2. Саидов Нурулло Шовалиевич
  3. Отзывы: Саидов Нурулло Шовалиевич

Нурулло Саидов

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Нурулло Саидов

Мастера нашла довольно быстро, в этот же день он приехал и договорились о работе. Все сделал ровно за 7 дней. Специалист с большой буквы, ответственный, очень работоспособный, аккуратный, спокойный, буду всем советовать и рекомендовать.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень довольна работой Нурулло.
Сделал Ванну и Туалет под ключ (плитка, трубы, сделал саншкаф, установил сантехнику)
Весь необходимый инструмент есть.
Работа на 5+ Спасибо огромное.
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Мастер помогает с выбором и приобретением материалов. Работа сделана быстро и аккуратно.
ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работа понравилась. Все сделано добротно, если у меня возникали вопросы, мастер пояснял. При необходимости сам докупал материалы. Рекомендую.
Aleksandra

Ремонт ванной и туалета
Нам очень повезло с мастером Нурулло. Долго искали того специалиста, кто поможет с отделкой санузла в загородном домике.
Мастер надежный, толковый, спокойный, рассудительный, работает на совесть. Переделал неправильно собранный короб (делали сначала своими силами, но опыта ноль, поэтому пришлось разбирать), предложил удачные решения по отделке (монтаж труб, люка и укладка плитки). Очень довольны работой мастера, рекомендую на все 100%.
P.s. Стоимость работы мастер озвучил сразу и в процессе она не изменилась, несмотря на некоторый увеличенный объем по сравнению с тем, что мы хотели сначала.
Большое спасибо, Нурулло!
Люба

СантехникаПолыПлиточники
Нурулло - мастер на все руки! Когда выставляла заявку на бюджетный ремонт ванной и туалета под ключ, даже самой не верилось, что смогу найти такого мастера - универсала! Были произведены демонтаж старой плитки, очищение от старого плит.клея, полностью сантехника и штробы под нее и новые розетки, установка инсталляции (специально под нее с нуля сделал короб) и подвесного унитаза (хотя сначала я сомневалась, что это вообще возможно в наших условиях, Нурулло переубедил). Грунтовка,штукатурка, шкурение, шпаклевка стен перед покраской и сама покраска стен и потолка, плитка была идеально подрезана и уложена, установка ванны на каркас, установка гиг. душа, душевой системы, смесителей, подключение стиралки, установка жалюзийных дверок на сантех.короб и еще много чего другого. Дополнительно со стороны вызывали только электрика и установщиков межкомнатных дверей.
Если чего-то вдруг не хватало, сам заезжал в Леруа Мерлен и покупал что нужно, было очень удобно. Работает со своими инструментами. Очень трудолюбивый и ответственный, всегда на связи.
Если что-то не нравилось или было непонятно - исправлял или объяснял что к чему.
Для тех, кто только планирует ремонт, советую все-таки заранее все продумать (план розеток, освещение, где-что будет находиться, какой цвет, дизайн) и подготовиться, а не как я все в последний момент решала и покупала впопыхах, отдельная благодарность Нурулло за терпение)
По цене, как договорились изначально, так и заплатила в конце, без всяких неожиданностей.
В общем, буду рекомендовать Нурулло, это был мой первый большой ремонт и мне повезло, что он прошел с Профи.
Прилагаю фото До и После.

СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Какой же классный мастер Нурулло! Специалист высшей категории, золотые руки, золотой души человек! Огромное человеческое спасибо! Моя старая, сто лет неремотированная ванна, превратилась в еврованну! Все сделано, как для себя, расчеты до миллиметра, все качественно, учитывалось мое мнение, выбирали вместе весь товар, и сам привозил,советовал. Мы как правило выбираем, чтобы было красиво, а Нурулло подсказывал, чтобы было обязательно качество! Человек, который любит свою работу и получает удовольствие от проделанной работы! К сожалению таких сейчас редко встретишь. Спасибо огромное, счатья и крепкого здоровья!!!
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Нуруоло за выполненную работу, все четко, в оговоренные сроки.
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаРемонт туалета
Все сделал, как договорились. Спасибо

Плиточники
Всё понравилось в плане ремонта, мастер очень порядочный, убирает мусор за собой. Все недочёты были устсранены. Рекомендуем мастера. Спасибо
Светлана Юрьевна

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Нурулло профессионал! Спасибо ему большое. Он не просто доделал работу, которую начали выполнять мастера найденные через знакомых, а исправил недочеты допущенные ими. Ремонтные работы (кафель, установка ванны и унитаза, возведение стенки в ванной, установка кранов) выполнены в кратчайшие сроки и надлежащего качества. Нурулло всегда приходит вовремя, сразу же начинает работу, не отвлекается в течении дня ни на какие другие вопросы, работает чисто и аккуратно, убирает весь мусор, имеет с собой все необходимые для работы инструменты. Я случайно выбрала этого мастера на сайте, но рада, что именно он выполнил все работы. Еще раз спасибо ему, и лучшие рекомендации с моей стороны!!!

СантехникаПолыОтделочные работы
Огромная благодарность Нурулло за быстрый отклик и оперативный выезд на объект проведения работ. Делали туалет и ванную комнату под ключ (демонтаж старой отделки, отделочные работы, укладка напольного покрытия, замена электрики, замена сантехники, изоляционные работы). Всё выполнено качественно, чисто, в минимальные сроки. Результат оправдал мои ожидания на все 100%.
Ольга, Иван

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Нурулло - профессионал своего дела. Делает на совесть, качественно, от души. Задача - сделать на совесть, а не избавиться от работы. Сам предлагал более сложные, трудозатратные варианты, вместо простых (например выпиливать по 3.5 см с каждой стороны, чтобы было красиво, а не оставить 7см. что гораздо легче).

Делал у нас кафель на квартире, затем и ламинат.
Все очень аккуратно. Качественно. Крайне порядочный и честный человек. Смело обращайтесь, сделал очень здорово. Каждый шов идеальный.

Фото прикреплю чуть позже. Получилось супер.
ПолыПлиточникиВанная под ключ
Нурулло отличный мастер! Сделал работу в ванне и туалете ‘под ключ’. Мы всем довольны.😊 Всегда поможет и подскажет. Рекомендуем👍🏼👍🏼👍🏼
СантехникаПолыОтделочные работы
Нурулло делал нам всю квартиру! Сам! И электрику, и плитку и обои, и пол, абсолютно все! От мастера остались самые положительные впечатления! Как от профессионализма, так и от человеческих качеств! Очень аккуратный, перфекционист, после него всегда чистота, любые возникающие проблемы обсуждал с нами, предлагал решения и решал! Просто золото! Очень повезло попасть к такому мастеру и человеку! Большое спасибо за такую работу!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Отзыв:

Нурло нам делал фартук на кухню. Довольно быстро, аккуратно. Всем довольны. Фартук смотрится единым целым, аккуратные, узкие швы. У мастера были в наличии все необходимые инструменты для работы. Все вырезы выполнены аккуратно. Работой довольны.
Будем рекомендовать мастера друзьям и пользоваться услугами в дальнейшем.

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Отличный специалист! Требовалось демонтировать часть технического короба в ванной, снять гипсокартон с плиткой и поставить его обратно, никто не хотел браться за такую работу. Нурулло согласится и сделал все очень качественно. Очень рекомендую мастера!
Арсений

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Выполнялись работы по кухонному фартуку, по размерам кухни на картинке, с размерами. Выполнено все мм в мм, идеальная точность. Нурулло такой специалист за которым можно не проверять и быть спокойным. Очень советую, работу выполняет на совесть, просто отлично! Не страшно доверять.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Нурулло замечательный не только специалист, но и человек. Работу свою выполняет на совесть, никаких завышенных требований к своей работе не предъявляет. Человек действительно мастер своего дела, искренне рекомендую. От работы остались только приятные впечатления. Ванна совмещённая с туалетом сделана с нуля, меньше, чем за 10 дней. Работа очень хорошая! Единственное за что мы переживали в ремонте это укладка плитки, но Нурулло развеял все наши сомнения! Выбирайте данного мастера и Вы точно не пожалеете!!!!!!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо Нурлану. Работа проделана качественно и в срок.

Нурлан работает на себя, без посредников.

Производил работы по укладке настенной плитки в ванной:

-25 квадратных метров

- минимально возможные швы

- заточка плитки под 45 градусов

- установка люка-невидимки

Сроки 7 рабочих дней.

Порадовало отношение к работе:

- рабочее место и инструменты всегда в порядке и чистоте

- без пустой болтовни, все по делу

- вся работа произведена в срок, без задержек

Чувствуется большой опыт и профессионализм. Дал много хороших советов, объяснил нюансы о которых не известно людям не имеющим отношение к строительству и ремонтам.

Есть с чем сравнивать. Т.к. до Нурлана столкнулись с недобросовестными и не компетентными рабочими, работу которых пришлось переделывать.

Готов рекомендовать с уверенностью Нурулло своим знакомым.
Роман Большаков

Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Замечательная работа, довольны! У нас семья из 5 человек, так что этот один отзыв можно считать за 5 + отзывов сразу!! Делали ванную комнату целиком: плитка, потолок реечный, сантехника и вся мелочевка. Мастер согласился поработать по постоплате, что огромная редкость сейчас, он был уверен в результате, а мы уже были нагреты другими мастерами (делали часть работы и убегали ребята), поэтому хотели платить по факту полной работы, без этапов. Надо отдать должное - Нуруло приехал на машине с 2 огромными чемоданами инструментов, плиткорезами (даже с электрическим), и всем необходимым для комфортной работы. Нас в процессе не дёргал, даже на обед не ходил. Работал очень аккуратно, грязи было крайне мало. Помогал советами! Да что говорить, ему даже бедному пришлось исправлять косяки от других людей, которые у нас "потрудились". Мастер понимает все быстро и идеалист, плитка очень красиво положена. Делал даже что то бесплатно. Будем и в дальнейшем пользоваться его услугами!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Отличная работа! Весь объем выполнен в срок, качественно и очень профессионально. Спасибо за работу. Обязательно буду рекомендавать друзьям.
Андрей Иванов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена не просто хорошо а великолепно. Результат привзашел все ожидания. Даный мастер действительно специалист по укладки плитки в ванной. Работа просто ювелирная и поверте я знаю что говорю это не первый ремонт в моей жизни. Еще хочу отметить аккуратность, наличие вчего необходимого инструмента. И еще раз сказать огромное спасибо за твой труд!!!!
Плиточники
Понравилось добросовестное отношение к работе Нурулло. Наличие профессионального инструмента. Высокое качество работы.

Плиточники
Мастер могу сказать с чистой совестью,что сделал свою работу на отлично! Предыдущие мастера в ванной много чего накосячили. Нурлан все недочёты исправил и положил плитку на отлично. Я больше всего переживал за плитку,которая была 90×25,там нужен был угол делать под 45°. Но с этой работой он справился. Так что работой я остался доволен. Претензий никаких нет. Спасибо Нурлану!