2. Сайдалиев Сорбон Сабзалиевич
  3. Отзывы: Сайдалиев Сорбон Сабзалиевич

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Сорбон Сайдалиев

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Все сделано быстро и качественно.
Укладка кафеля
Менял плитку пола в душе, положил на глаз без уровня и в итоге получилось криво, не стекает остаются лужи. Прийдется переделывать . Просил и получил доплату за якобы потраченное им времени больше чем он рассчитывал. Время и деньги за его работу и материал на ветер.
Рекомендую с этим мастером четко оговаривать требуемый результат и проверять после выполнения внимательно.
Захар
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Сделали, хорошо, быстро.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сорбон, уехал на родину!
Сорбон Сайдалиев
да всё правильно, а не на долго договорились 23 марта а прошла два недель, если было мы как договорились с вами я закончил всё во время!
извините что так случилось меня !
я не виноват на этом случие я не изменил время вы сами меняли

Резка керамогранита
Оперативно и качественно. Рекомендую
Укладка ламинатаРемонт полаДемонтаж плитки
Отлично положил ламинат, не скрепит не ходит. Также сделал фартук на кухню, тоже ровно и красиво! Мне понравилась работа, буду обращаться!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Ответственно подошел к работе. Как договаривались все сделал. По ходу обсуждали возникающие вопросы, Сорбон советовал по опыту как лучше делать.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все отлично! Работу выполнил качественно и быстро.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Рекомендую этого специалиста - работал очень быстро и аккуратно, молодец.
Плиточники
Работы выполнены в срок. И оставлена гарантия. Рекомендую исполнителя!
Укладка плитки (стены)
Оказался не ответственным. Осмотр на месте произвел с опозданием на 1 час. Работу согласился выполнить и начать через два дня, но так и не появился. В ответ на сообщения ничего не пишет. За осмотр хотел 200 руб. Наверно так и зарабатывает, посмотрел денег взял и пропал.
Я не взял деньги у него
Они как-то обращались как будто я их должен
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
всё хорошо
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Ремонт балкона. Отделка стен мозаикой, установка потолочных и наполных плинтусов, покраска стен и потолка, установка светильника. Сорбон работает добросовестно и аккуратно, не курит, помог купить материал. Безоговорочно устраняет недочеты, которые возникали в ходе ремонта, так как монтаж закупленной мной мозаики объективно сложный. Очень позитивный парень)

Укладка плитки (пол)
Плитка на пол. Все понравилось. Быстро, аккуратно
Мелкий ремонт

Плиточники
Очень понравилась работа Сорбона. Без всяких торгов берется решить возникающие по ходу работы проблемы, в итоге многое непредвиденное сделал дополнительно. Все быстро и аккуратно! Советовал какие материалы лучше купить, всё объяснял, был на связи. Молодец, очень старается

Укладка плитки (пол)
Все сделал быстро и качественно, рекомендую!
Дана

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мне очень повезло,что я нашла такого замечательного мастера! Все сделал,как договаривались и даже больше без доплаты (договаривались переклеить пару кусков плитки,а он чуть ли не всю ванную сделал)) и еще несколько мелочей по дому. Купил материал,привез,все сам убрал за собой. Всем рекомендую. Все делает очень быстро и профессионально! Буду рекомендовать друзьям и сама еще с удовольствием буду обращаться! Спасибо большое еще раз!!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Прекрасный плиточник, делает все очень быстро без потери качества. Туалет 2м нам сделал за 2,5 дня (другие специалисты обещали сделать минимум за 5 дней), после туалета решили сделать ещё фартук, за половину дня все готово (вместо трех дней у других). Цены адекватные. Человек жизнерадостный, приятно иметь дело. Единственное, иногда хромает пунктуальность прихода, но это мелочи.
Установка дверей для кошек
Виген

Ремонт столешниц из искусственного камня
Очень быстро все сделал

Установка экрана под ванну
Мастер мололец, выполнил работу отлично, буду обращаться еще к нему
Евгения Буянтуева
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена быстро, аккуратно. Гарантия на работы 3 года.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Аккуратно, профессионально, заботливо. Сделал даже больше, чем мы договаривались, Спасибо ему! С удовольствием буду рекомендовать его своим друзьям.
Тигран

Малярные и штукатурные работыПокраска откосовГрунтовка откосов
Сорбон - отличный специалист. Работа выполнена качественно и в сроки, о которых договорились. Мастер вежливый и пунктуальный.

Установка полотенцесушителя
Мастер сам закупил необходимые материалы, дал гарантию в месяц

Мелкие электромонтажные работы
Отлично. Быстро, качественно. Очень вежливый молодой человек. Спасибо