2. Сагынбаев Чынгыз Сагынбаевич
  3. Отзывы: Сагынбаев Чынгыз Сагынбаевич

Чынгыз Сагынбаев

Установка / настройка программного обеспечения, подключение периферийных устройств, установка и настройка Windows

Отзывы: Чынгыз Сагынбаев

OLGA BOROVSKIH
Ремонт струйного принтера
Очень оперативно сработал. В тот же день приехал, устранил неполадку. Проблема оказалась смешной, но главное, он ее обнаружил и решил.
Ремонт струйного принтера
Сломался пищевой принтер (тот же epson l120, но переделанный, что усложняет все). Нужно было очень срочно починить. Не каждый гасеотов действовать оперативно.
Вечером списалась с мастером, объяснила ситуацию, особенно срочность, оперативно заказала детали, которые согласовали. Утром приехал, что смог - сделал, проверил, но нужно было перепаивать плату под принтер (сломалась головка, шлейф и плата, плата на принтере была не как на обычном - была перепаяна из-за переделанной конструкции). Мастер забрал принтер, в течение дня все переделал, вечером уже привез принтер ко мне и донастроил. Уже вечером я смогла печатать.
Работа была сложная, усложнялось все срочностью. Мастер справился, спасибо за это большое!

Ремонт струйного принтера
Все просто супер! Классный мастер, быстро ответил, быстро договорились. Приехал, все сделал, быстро и без проблем, все показал и рассказал, очень вежливый. Буду ещё обращаться! Однозначно рекомендую!!

Ремонт струйного принтера
Мастер приехал оперативно, решил проблему, все настроил. Очень вежливый и доброжелательный, рекомендую от души.

Ремонт струйного принтера
Было несколько проблем. Чингиз прекрасно со всем справился и дал рекомендации по уходу за принтером. Спасибо отличному мастеру!
Жанна Васильева
Ремонт струйного принтера
Спасибо! Все работает! Хороший специалист!
Елизавета Фомина
Все прошло успешно!

Обслуживание принтеров
Работа выполнена быстро и качественно, в удобное для нас время. Всё разъяснено и продемонстрировано.
Спасибо большое, удачи Вам!
Галя
Ремонт струйного принтера
Все быстро и качественно сделал
чётко и быстро

Ремонт струйного принтера
Приехал на следующий же день и за час всё сделал!
Исключительно приятные впечатления!

Ремонт струйного принтера
Все отлично прочистил, починил и дал советы по поддержанию устройства в работе. Обращались уже не раз после этого заказа.

Обслуживание принтеров
Крайне ответственный и исполнительный мастер.
Для решения проблемы с принтером потребовалось больше, чем техническое обслуживание. Шли от простого решения к сложному. Все договоренности были соблюдены.
Чынгыз, спасибо за Вашу работу!

Ремонт струйного принтера
Отличный специалист. Приехал быстро, оперативно устранил поломку, объяснил, что делать в таких ситуациях самостоятельно!!!

Ремонт струйного принтера
Работает спокойно, быстро, качественно. Чувствуется высокая квалификация.

Ремонт струйного принтера
Относись к человеку так, как хочешь чтобы относились к тебе. В первую очередь простой Человек. Понятно это его работа и лишь бы деньги в карман положить как многие любят говорить, но, подход у всех разный. Отозвался на мою проблему (умершего L805) и обещал сделать в лучшем виде, отнесся понимающе, помог с поиском хороших вариантов печатающей головки, отвечал на все мои вопросы и пожелания. При покупке (все же новой ПГ) созвонились, приехал через пару часов, все быстро и аккуратно сделал как и обещал, все объяснил, дал различные рекомендации. Сделал скидку. Пожали руки и пожелали друг другу добра. Могу однозначно рекомендовать, специалист и человек с большой буквы! Здоровья ему и его близким.
Спасибо за отзыв. Очень приятно. Рад был вам помочь. Обращайтесь. Удачи вам

Ремонт струйного МФУ
Все чётко и по делу. Расковырял до проблем с материнской платой
Ремонт струйного принтера
В заказе замена памперса, приехал без него. На следующий день заменил памперс и починил ещё второй принтер.
По второму проблема не решилась, два раза ответил что заедет сделает и пропал.
Ахмед
Ремонт струйного принтера
Мастер пришёл, посмотрел, разобрал, собрал, а самое главное теперь принтер работает.
Узнал очень много нового. Объяснил некоторые моменты в работе принтера.
Ремонт струйного принтера
Огромная искренняя благодарность Чынгызу. Нашли мастера в обеденное время и уже к 17 мастер приехал к нам в офис. Достаточно оперативно провел необходимые манипуляции с принтером и мы спасены :)
Очень рад, что нашел Чынгыза, как мастера и при необходимости обязательно будем обращаться в дальнейшем! )
Магеррам
Быстро и четко!
Ремонт струйного принтера
Замечательный мастер, всё быстро и уверенно сделал! Принтер не брал и зажевывал бумагу, оказалось там застряло кольцо 🙄😊 плюс там ещё обнаружилась проблема, с ней Чынгыз тоже шустро разобрался.
Однозначно рекомендую👍🏻

Прекрасный специалист! Приехал вовремя, никаких лишних разговоров, всё предельно корректно и по деловому. За полчаса привел принтер в полный порядок, прочистил головку, поменял ролики загрузки бумаги, продул систему подачи чернил. Попутно отвечал на все вопросы и давал объяснения своим действиям. Я очень доволен. Спасибо!
Ремонт струйного принтера
Работа сделана быстро и качественно.

Ремонт лазерного принтера
Мастер молодец! Договорились быстро, заранее позвонил, предупредил во сколько будет. Приехал быстро и очень быстро отремонтировал. Всем осталась довольна, буду обращаться еще)
Все хорошо.
Канатбек
Норм спасибо.
Ремонт струйного принтера
Чынгыз быстро устранил проблему на принтере Epson и объяснил причину ее возникновения. Теперь все прекрасно работает!

Ремонт струйного принтера
Мастер приехал и приложил все силы для очистки печатающей головки принтера Эпсон. Когда стало ясно, что она ремонту уже не подлежит, Чынгыз на следующий день нашёл замену от принтера б/у. Сейчас принтер печатает без проблем.
Я бы посоветовал мастеру быть чуть пунктуальнее, но с другой стороны - пробки, Москва стоит, машины ломаются, понятное дело. ))

Ремонт струйного принтера
Специалист приехал в день заказа, без опозданий, как договаривались. Выполнил работу очень качественно, полностью почистил принтер, поменял краски. Печатает очень хорошо, цвет яркий. Рекомендую!
Смирнов Дмитрий

Замена «памперса» принтера
Обнуление счетчика принтера. Работа выполнена быстро, все работает. В случае каких то проблем с техникой буду обращаться к Чынгызу.
Чистка струйного принтера
Знает свое дело, быстро и оперативно исправил неполадку, за 20 минут обслужил 2 струйных принтера. В одном был посторонний предмет- брал бумагу, попутно заменил ролик захвата, протер от пыли и грязи. Второй перебрал головку, промыл, прокачал "дефендеры" и тоже провел профилактическую работу. С струйными мало кто работает, буду обращаться ещё.Спасибо!
Ремонт струйного МФУ
Качественно, по делу и ничего лишнего
Амина

Ремонт струйного МФУ
Чынгыз восстановил принтер после одного нерадивого мастера, который приезжал до него трижды, не смог ничего сделать, даже сломал мой принтер еще больше. Чынгыз быстро выявил проблему, помог оперативно приобрести новую печатающую головку, приехал в тот же день и все заменил. Принтер заработал как новый! При этом еще и очень приятный и добрый человек. Спасибо 🙏

Чынгыз отличный мастер , все быстро сделал и объяснил. Рекомендую
Тимофей
Ремонт струйного принтера
Очень хорошо всё было сделано)

Ремонт струйного принтера
У меня всегда была паника ,когда ломался принтер ,я начинала обзванивать фирмы и все в один голос говорили,что мы не выезжаем и нужно привозить принтер к ним !Один раз я привозила ,это огромное неудобство и насчитали космическую сумму по факту (якобы все внутри нужно менять ).

В этот раз мне очень повезло ,Чынгиз сразу откликнулся и позвонил сам ,приехал в этот же день ко мне ,за 20 минут починил целых 2 принтера ,(за бюджетную цену ),дал рекомендации и заправил их краской !
Огромное спасибо ,это профессионал своего дела !Я записала номер телефона ,теперь всегда буду обращаться именно к нему !От всей души ,всем рекомендую этого мастера !!!👍👍👍
Профессионально, быстро, качественно!
Арсений

Ремонт струйного принтера
Все отлично, мастер приехал вовремя, починил все очень быстро.
Я работой доволен более чем, превзошел ожидания)

Хороший специалист

Ремонт принтера
Пунктуальная, суперпрофессиональная работа сделана очень внимательным, ответственным, вежливым мастером. Огромное спасибо, Чынгыз!!!

Ремонт струйного принтера
Всем советую! Починил мне принтер удаленно, за 30 минут. На все мои вопросы ответил. Дал советы. Очень хороший мастер!
Anastasia
Ремонт струйного принтера
Оперативно приехал и почил!
Ремонт струйного принтера
Все быстро, четко) я довольна!)
Спасибо за отзыв
Ремонт струйного принтера
Все просто супер, оперативно и профессионально!!!!! Мастер своего дела!!!

Прекрасный мастер!
Из-за долгого простоя принтер почти не печатал. Всё сделал быстро, чётко, никакой грязи. Дал рекомендации. Дополнительно объяснил дочери некоторые нюансы работы.

Ремонт струйного принтера
Быстро, профессионально, приятный в общении. Остались очень довольны.
Ремонт струйного принтера
Отлично была сделана работа, оперативно, качественно. Также Дана подробная инструкция по дальнейшей эксплуатации !! Очень рекомендую )
Ремонт струйного принтера
Мастер прочистил печатающую головку струйного МФУ,перезаправляемые картриджи, а также проконсультировал в вопросах выборах хорошего современного МФУ. Всем рекомендую профессионала и хорошего человека! ;-)
Алекандр
Очень хороший мастер, работает быстро и всё объясняет. Рекомендую! Александр
Ремонт струйного принтера
Лично со специалистом не общалась, дома был муж. Но результат работы устроил, починил принтер, который стоял года 3 без дела и перестал печать.
Епсон л805

На фото как стал печатать, жо этого печатал только голубой цвет еле еле
Чынгыз Сагынбаев
Спасибо за отзыв. Очень приятно.
Ия

Быстро. Качественно
Ремонт струйного принтера
Мастер оперативно приехал и починил МФУ Canon. Спасибо за прекрасную работу! Мастера рекомендую.

Ремонт струйного принтера
Отличная работа, прекрасное качество сервиса. Быстро и функционально
Ремонт струйного принтера
Мастер приезжал ко мне, очень долго искали причину неисправности в принтере, в итоге выяснили что это печатающая головка, надеюсь что замена (очень не дешёвая) когда куплю поможет. Благодарю. Рекомендую.
Никита Панин

Ремонт принтера
Приятный в общении человек, хороший специалист, быстро провел диагностику принтера и определил причину неисправности. Оперативно отвечает, всегда на связи.
Тони

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое, что быстро починили принтер и рассказали, что и как устроено в нем! Будем рекомендовать вас!
Ася
Ремонт струйного принтера
К сожалению, мы осталась не довольны работой Чынгыза.  Он приехал как договаривались починить принтер, но после его ухода проблема возникла вновь. На звонки и сообщения сперва не отвечал, потом начал обещать, что приедет и исправит. Дни летят, он опять пропал, ничего не меняется, проблема не решается. Поэтому, к сожалению, рекомендовать данного мастера не могу.
Чынгыз Сагынбаев
Изначально когда вызвали меня сказали что ошибка была не захвате А3 формата бумаги. Решил проблему сразу. Оплатили за услугу. Дал гарантию и уехал. Позвонили через пару недель ближе к новому году, сказали что ошибка появилась тот же. Так же не захватывает А3 формат. Пообещал после новогодних выходных приехать по гарантии. Как обещал приехал и понял что это ошибка вообще не относится к первой ошибке. И объяснил им что это новая ошибка, и это не относится к гарантии, они вроде поняли и даже оплатили после исправления новой ошибки, попросил убрать отзыв. Так как в отзыве было написано что я не приехал вообще. В ответ клиент отказался убирать отзыв. Почему до сих пор не понял?! Во первых гарантия была на первую ошибку.
Во вторых я исправил вторую ошибку взял минимальную оплату, и бесплатно ещё прочистил печатающую головку и прокачал чернила убрав воздух. Я думаю это ситуация называется:"не благодарной". Делай добро после этого людям. Очень обидно. Приехал исправил в два раза меньше почистил бесплатно головку и получил за это отзыв ещё плохой.
Ремонт струйного принтера
Цена и время оказания услуги гуляли... Но сам мастер вежливый, решил проблему очень быстро, с выездом. Спасибо за помощь с настройкой принтера!
Ремонт струйного МФУ
Отлично. Мастер супер, все сделал четко, быстро, аккуратно. Сразу видно профессионал своего дела.
Принтер был исправлен. Спасибо мастеру

Ремонт струйного принтера
специалист быстро и качественно выполнил работу с рекомендациями
Милена

Установка СНПЧ
Отличный специалист, все очень хорошо сделал

Ремонт струйного принтера
Очень понравился мастер! Всё отвественно, чётко и понятно. Всем рекомендую!

Ремонт струйного принтера
Чынгыз отличный мастер! Быстро приехал, починил принтер, дал советы по обслуживанию. Спасибо большое и успехов!
Алина Грицай
Ремонт лазерного принтера
Все хорошо. Принтер починил, советы по эксплуатации дал. Все быстро и качественно
Спасибо, Мастер!
Настоящий профессионал!
Замечательный человек!
Откликнулся мгновенно, приехал быстро, качественно выполнил работу.
Успехов и процветания!

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое мастеру за отлично выполненную работу. Быстро определил проблему и исправил ее.

Работа выполнена на совесть, мастеру признательность!
Назгуль

Очень быстро все сделал
Никита Панин

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер, обращаюсь уже не в первый раз. Помимо оказанной услуги провел общую диагностику и дал несколько советов, как увеличить срок службы принтера.
Ольга Загудаева

Ремонт лазерного МФУ
Чынгыз, приехал быстро, устранил неисправность в принтере. Очень профессионально и быстро сделал свою работу, дал несколько полезных советов. Замечательный профессиональный мастер, обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое за помощь.

все отлично
Ремонт струйного принтера
Оперативно выполнил работу: сбросил счетчик отработанных чернил удаленно
Aggeev
Ремонт струйного принтера
Очень быстро отреагировал на заявку и качественно все сделал. Спас нашу сублимацию.

Ремонт струйного принтера
Чынгыз оперативно ответил на запрос, приехал на следующий день и быстро решил проблему с принтером, заменил печатную голову и установил внешний памперс. Рекомендуем специалиста!
Супер 👍
Ремонт струйного принтера
Отличный мастер! Хотели уже выбрасывать принтер, но Чынгыз его починил. Спасибо большое!

Чистка струйного принтера
Чингыз профессионал своего дела, помимо самого ремонта показал как обращаться с техникой, чтобы она долго служила. Смело можно рекомендовать!
Чынгыз Сагынбаев
спасибо за отзыв. очень приятно

Отличный мастер.
Ремонт струйного принтера
Всё отлично,это профи своего дела.
Быстро, качественно.
Влад
задачу выполнил
Зоя
Ремонт струйного принтера
Все понравилось, принтер работает отлично 👍
Ремонт струйного принтера
Все быстро,профессионально и качественно.

Настройка принтера
Все замечательно, оперативно, качественно и сделал доп работу, в подарок! Рекомендую!
Обслуживание МФУ
Быстро откликнулся на задачу, на следующий день приехал и справился с проблемой.
Любава

Быстро,качественно. спасибо огромное.
Юлиана

Ремонт струйного принтера
Огромное спасибо мастеру. Профи своего дела. Оперативно приехал, все быстро отремонтировал, принтер работает на 5+, установил драйвера, все почистил. Я до его приезда, уже в душе попрощалась с принтером, 2 года стоял в качестве декора, а теперь работает как новый. Мастера рекомендую, буду обращаться только к нему!
Степан

Другие услуги
Очень ловко и быстро открыл, показал, где воздух, что его нужно прокачать.
Отточенными движениями провёл ремонт, смотреть было одно удовольствие.
Сработал на отлично! Принтер заново ожил!
Наталья Евгеньевна

Ремонт струйного принтера
Спасибо за оперативность и профессионализм

Обслуживание принтеров
Мастер пунктуальный, оперативно прибыл в нужное время. Работу сделал быстро, аккуратно, результат отличный! Дал нужные рекомендации. Буду обращаться по другим IT вопросам. Рекомендую.

Оперативно, профессионально

Ремонт струйного принтера
Чынгыз приехал день в день, сделал работу за полчаса, принтер печатает снова! Огромная благодарность мастеру!
Магеррам

Ремонт струйного принтера
Пришел, быстро все сделал и ушел. Все как надо. Рекомендую.

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер,приехал вовремя.Устранил кучу ошибок,все починил.В процессе все объяснил и ответил на все мои вопросы,видно,что профи в своем деле.Осталась очень довольна работой мастера,рекомендую!

Очень хороший мастер: вежливый, пунктуальный. Приехал заранее. Оперативно выявил причину. Начал прочищать головки принтера, но при печати выяснилось, что головка одного цвета прочистилась не до конца. Он снова вскрыл принтер и кропотливо заново прочистил. Результат был проведен на отлично. Составили договор. Мастер дал гарантию на 2 месяца. Всем рекомендую!!!

Ремонт струйного принтера
Отличная, быстрая, чистая работа, благодарю!
Ленара
Ремонт струйного принтера
Всё хорошо,проблема решена.Спасибо большое!
Ремонт струйного принтера
Хороший мастер, всё понравилось)
Разобрался быстро, всё привел в порядок, дал советы. Принтер работает хорошо.
Довольны работой мастера.
Обращаемся второй раз по другой проблеме.

Ремонт струйного принтера
Огромное спасибо!Быстро нашел и устранил причину в работе принтера. Мастер своего дела! Рекомендую!

Ремонт струйного принтера
Положительный отзыв на положительную работу.
Ремонт струйного принтера
Все отлично, решил проблемы быстро и эффективно
Другие услуги
Принтер долго стоял без работы, перестал печатать. Чынгыз приехал в удобное для нас время, очень быстро исправил поломку. Вернее, почистил печатающую головку. Принтер печатает. Мастеру спасибо!!!

Ремонт струйного принтера
Быстро и четко выполнил работу
Ника
Все хорошо.
Неполадку устранил. Проблема решена.
Джамал
Работа выполнена нормально. Цена на месте оказалась на 200р выше
Чынгыз Сагынбаев
С клиентом договорились на 2800р за ремонт не захвата бумаги. Я вам дополнительно почистил печатающую головку. В это стоимость соответственно не входит это сумма. Так как я саму головку чищу от 1500р. Я вам самую большую скидку сделал. Сделал всего лишь за 200р раз уж я здесь и мне не было трудно и символически попросил 200р.так не уто не делает. Можете исправить оценку на 5
Мадина
Другие услуги
Сделал все быстро и качественно видно что специалист знает свое дело.Пока все работает отлично

Прочистка печатающей головки
Мастер сделал свою работу быстро и аккуратно. Ко всему прочему предоставил полезную информацию на будущее. Наша семья выражает свою благодарность!

Ремонт струйного принтера
Мастер сделал всё быстро и качественно ! Буду советовать всем!
Настройка принтера
Отличный мастер !Намучился с моим компьютером !Но смог подключить принтер ,все четко и адекватно !Спасибо
Ремонт струйного принтера
Всем рекомендую , мастер приехал быстро , разобрал принтер , устранил неполадку , теперь все отлично работает! Спасибо.

Ремонт струйного принтера
Огромное спасибо. Работа выполнена быстро и качественно.
Svetlana
Ремонт лазерного принтера
Очень быстро починил принтер. Цена приемлемая.
Антон Сидоров
Все супер. Быстро
Роман Абрамов

Помог выявить проблему
Ремонт струйного принтера
Прекрасный мастер! Все честно!!! Большое спасибо за отзывчивость!

Замечательный специалист, спасибо!
Захид

Ремонт принтера
Красавчик быстро и оперативно !
Все быстро и качественно. Рекомендую!
Все понравилось!

Подключение принтера
Спасибо большое за работу Чынгызу ✨ Нашей долгожданной покупкой был принтер Epson L3256, но разобраться с ним оказалось не так то просто. Чынгыз помог нам настроить принтер в приложении Epson iPrint, а так же объяснил нам все нюансы работы с данной техникой. Отличный специалист, рекомендую 😺
Ремонт струйного принтера
Отличная работа! Быстро и качественно! Огромное спасибо!!!
Замена «памперса» принтера
Мастер оперативно устранил неполадки, разъяснил причины и способ исправления. Спасибо!

Ремонт струйного принтера
Принтер отремонтирован, надеюсь, что больше не будет проблем. Но если что, то обратимся к Чангызу.
Ремонт струйного принтера
Отличная работа, день в день все четко спасибо большое
Ремонт струйного принтера
Специалист приехал, всё сделал очень быстро, всё заняло минут 15, дал рекомендации! Спасибо большое!
Абдурахман

Идеально ! Помирив ремонта, так же дал дельные советы 👍

Ремонт лазерного принтера
Чынгыз быстро разобрался в сути проблемы, всё объяснил и показал. Всё исправил
спасибо за отзыв. приятно

Ремонт струйного принтера
Супер мастер! Оперативно приехал, блестяще исправил поломку принтера, решил ошибку в компьютере, невероятно облегчил мою работу! Рекомендую на все 100%
Пешков Сергей Вячеславович

быстро профессионально
Кристина Захарова

Отличный мастер!!!
Принтер этот пытались чинить дважды. Всё было безуспешно.
Менее, чем за час - Чынгыз отремонтировал принтер!
Всё работает идеально! …кажется, этот принтер так хорошо не печатал даже, когда был совсем новым 😂
А сейчас - реально идеально!
Оооочень рекомендую мастера!!!
Ольга Кольцова
Ремонт струйного принтера
Мастери приехал вовремя и устранил проблему буквально за 20 минут. Все четко и слажено.
Без Имени
Ремонт струйного принтера
Очень быстро и качественно! Хороший мастер, приехал максимально быстро! Рекомендую 👍

Подключение принтера
Приятный и вежливый в общении молодой человек. Приехал оперативно, и также быстро устранил неполадки в принтере. Сразу видно, что мастер своего дела. Рекомендую этого мастера. Всё просто отлично. Поэтому пять звёзд с большим плюсом. Большое ему спасибо.

Прочистка печатающей головки
Прекрасный специалист , знающий свое дело. Приехал и оперативно устранил проблему. Я очень доволен.
Другие услуги
Мастер оперативно починил принтер. Общается вежливо. Если понадобится, будем обращаться ещё.

Ремонт струйного принтера
Спасибо большое,помог решить проблему удалено все быстро и качественно.Принтер работает Ура.5* за работу.Реклмендую
Другие услуги
Всё понравилось, оперативно, профессионально. Рекомендую.

Ремонт принтера
Все понравилось! Чтоб довести до ума мой принтер, специалисту пришлось съездить к нам два раза, с заменой головки. Работой очень довольна! Душевный специалист) Сохранила контакт себе на будущее. Рекомендую!
ЕЛЕНА МИЛИЧКИНА

Быстро, качественно + консультация
Хороший мастер

Ремонт струйного принтера
Все быстро, четко, без лишних вопросов! По моему даже час не прошел с момента заказа, а проблема с принтером была устранена! Советую данного специалиста!
Ремонт струйного принтера
Мастер хорошо обслужил принтер но есть несколько минусов.
1. Забыл записать дату, из за этого перенесли на следующий день.
2. Опоздал на 1,5 часа.
3. Приехал с "коллегой" считаю что нужно предупреждать.
4. За установку программ взял плату (ну ок)
Другие услуги
Принтер струйный починил (засхшие чернила и воздух убрал, заправил)- печатает и черные и цветные картинки, все сделал быстро и качественно.

Обслуживание МФУ
Отличный мастер. Приехал сразу в день звонка. Почистил принтер. Установил программу для самостоятельной прочистки принтера. Все рассказал и показал. Сделал работу на отлично!! Причем не дорого, по сравнению с другими мастерами. Буду теперь обращаться только к нему! Спасибо огромное!!

Ремонт струйного принтера
Все быстро, прозрачно и качественно!

Ремонт струйного принтера
Прекрасный мастер! Обращались уже два раза с разными проблемами у разных принтеров. Приезжает быстро, делает все чётко, со знанием и аккуратностью. Просто супер впечатления!
Задание выполнено. Спасибо
Ремонт струйного принтера
Всё сделано оперативно и качественно
Mila V

Очень быстро выполнена работа 🤌🏼
Алексей Вячеславович
Ремонт струйного принтера
Быстро приехал в выходной день, быстро все починил.
Лиана
Всё хорошо
Ремонт струйного принтера
Быстром качественно. Еще дал пару рекомендаций, что делать в будущем, если повторится такое. Заплатила больше, чем договаривались - от себя лично чаевые потому что молодец. Спасибо
Елена Васильевна

Ремонт струйного принтера
Работа быстрая, аккуратная, результативная. Чынгыз воспитанный человек, чуть задержавшись у предыдущего заказчика, позвонил, предупредил, спросил можем ли немного позже его принять. Весь ремонт занял не больше 15минут. Хотя мастер по собственной инициативе даже сделал профилактику, о которой мы не просили. Наш МФУ Canon теперь работает отлично. Расчет был произведен точно по договоренности без всяких накруток. Очень приятный человек, отличный мастер. Всем могу смело рекомендовать.
Чынгыз Сагынбаев
Спасибо 😉 а честный искренний отзыв. Очень приятно.
Обслуживание принтеров
Мастер посмотрел все что можно, но он только под замену главных деталей.
Ремонт струйного принтера
Объявил стоимость работы в 2 с лишним раза дороже, чем указано у него в профиле - 1500₽ минус 20%= 1200₽, а он сказал что меньше чем за 2500 он картридж чистить не будет. Я подумал - ладно фиг с ним и выбрал его исполнителем. Приложение отправило ему мой номер и он начал названивать в 23 часа, когда я уже сплю. Когда я сбросил - он начал звонить по видеосвязи🤦‍♂️ после того, как я ему написал, чтобы он не звонил так поздно - он написал, что я странный и он не хочет на меня работать🤦‍♂️
Никому не рекомендую
Чынгыз Сагынбаев
Уважаемый Алексей, Я вам цену сразу написал 2500₽ и предложил свои услуги, вы могли в любой момент просто отказаться или игнорировать мой отклик и не выбирать меня. У меня цены на чистку головки начинается от 1500₽ и выше так как есть 1000 вариантов разных принтеров которые отличается по стоимости и ремонту обслуживание. И вы написали что я вам позвонил в 23:00 ночи. Это не так, у меня есть доказательство что я вам написал в 22:00 после того как вы отправили свой номер и выбрали меня. Я подумал надо нарисать и уточнить время когда вам удобно. И я сразу извинился что поздно пишу. После того как я от вас прочитал негативные плохие слова. Я соответсвенно отказался в дальнейшем работать с вами. И назвал вас странным. И по видеозвонку позвонили вы сами, так же у меня есть доказательства которые я отправил операторам. --
с уважением Чынгыз
Арсений

Прочистка печатающей головки
Замечательный специалист! Сделал все от А до Я. Советую обращаться именно к нему.
Шаке

Ремонт струйного принтера
Все отлично! Спасибо, теперь буду обращаться только к нему
Джамал
Ремонт струйного принтера
Работа была сделана быстро, без нареканий.

Оргтехника
Чынгыз приехал быстро, все отремонтировал, дал рекомендации по дальнейшему использованию техники. Цена не изменилась, все как договаривались. Очень понравился подход к работе. Всем рекомендую.
Ремонт лазерного принтера
Мастер оперативно и аккуратно устранил неисправность. Мастера рекомендую.

Подключение принтера
Все понравилось, все работает. Спасибо большое

Ремонт струйного принтера
Быстро приехал, быстро сделал, дал ряд советов, вежливо и спокойно. Идеально.
Кондитерская Em Cake
Ремонт струйного принтера
Мастер оперативно и грамотно справился с поставленной задачей. Спасибо.
Скорость работы
Оперативно

Ремонт струйного принтера
Все быстро ,четко ,профессионально !!
Андрей Козаренко

Ремонт струйного принтера
Приехал во время. Всё сделал отлично.
Ремонт струйного принтера
Мастер - человек дела. Быстро провёл диагностику принтера. Установил причину поломки. И постарался её устранить возможными способами и средствами. Принтер не ожил. Но я получила рекомендации. И в дальнейшем, если случится необходимость, буду обращаться к нему за помощью и советовать другим. Оплатила выезд мастера и диагностику. Сам мастер вежлив, тактичен, всегда на связи (обязательно перезванивает, если не отвечает сразу), достаточно профессионален.
Спасибо за отзыв. Очень приятно

Ремонт струйного МФУ
Сделал всё быстро,всё работает!
Ремонт струйного принтера
Мастер приехал в день заявки, сделал все за пару минут, спасибо ему большое.
топчик
Кузнецова Кристина

Ремонт лазерного принтера
Все отлично. Принтер работает. Быстро , качественно, адекватная цена за такую работу.
Сергей Александрович
Ремонт струйного принтера
Быстро и четко устранил проблему, все подробно объяснил
Ксения Яшина
Ремонт принтера
Все супер! Быстро и понятно!
Ремонт струйного МФУ
Всё четко, ответственно, добросовестно. Рекомендую мастера!
Ремонт струйного принтера
Приехал вовремя. Заказ выполнил четко и профессионально. Принтер был починен. Мастер вёл себя профессионально и корректно. Спасибо!

Ремонт струйного МФУ
Все отлично! Наш старенький canonеще послужит :-) Спасибо большое!
Ремонт струйного принтера
Чынгыз сделал работу в соответствии с договоренностью, подробно показал в чем проблема и устранил ее. На мой взгляд грамотный специалист, которому нравится его работа. Однозначно рекомендую.
Илья Тарасович Евазов

Ремонт струйного МФУ
Мастер приехал очень быстро, сразу нашел проблему и не смотря на тяжесть проблемы ни на рубль не поднял обговорённый прайс
Очень приятно было общаться, работа длилась около полутора часов и все время, почти без остановки, мы говорили на абсолютно разные темы, причем мастер был не навязчивый
Остался очень доволен работой Чынгыза

Ремонт струйного принтера
Замечательный специалист! Лучший из тех, с кем сталкивался более чем за десять лет работы с принтерами. Быстро разобрался с причиной и устранил на месте.

Ремонт струйного принтера
Всё чётко, быстро и по делу! Удобно, чтоб смогли справиться с проблемой дистанционно. Рекомендую специалиста!
Елизавета Павлова

Ремонт струйного принтера
Не печатал принтер Epson l7160.

Хочу поблагодарить мастера Чынгыза за прекрасно проделанную работу , а также за проявленное внимание ко всем деталям и терпение 🙂

Во время согласования заказа пообщался по телефону с моим отцом, ответил подробно на все вопросы.

В день встречи приехал во время. Работа заняла чуть больше ожидаемого времени из-за дополнительных технических нюансов,обнаруженных во время диагностики. Мастер сделал очистку печатающей головки и парковочного места. Подробно дал советы по эксплуатации, доступно обяснил в чем возникли проблемы и как их устранить.

Дополнительно нужно было решить вопрос с контейнером для отработанных чернил .Мастер Чынгыз дал советы по устранению ошибки с ним,а также отправил ссылку на магазин, где можно было недорого приобрести необходимый чип.

Принтер почти полностью посстановился. Почти - так как из-за неправильной эксплуатации на 100 % восстановить принтер невозможно. Стоимость работы была ,как изначально догговорились. Без изменений и доплат.

Мастер очень вежливый и приятный в общении. Будем обращаться еще раз при необходимости. Рекомендую !

На фото сверху вниз от состояния было , промежуточный результат и до состояния стало .

Ремонт струйного принтера
Оперативный и качественный ремонт принтера

Подключение принтера
СПАСИБО, ВСЕ РАБОТАЕТ, МАСТЕР ОТЛИЧНЫЙ!

Ремонт струйного принтера
Качественно, аккуратно, быстро и на результат.
Очень довольны!

Заправка картриджей струйных принтеров
Оперативно ответил и так же оперативно приехал, что очень приятно. Работу выполнил очень быстро и качественно. Огромное спасибо!
Приехал в тот же день. Все сделал и объяснил. Спасибо. Рекомендуем
Ремонт струйного принтера
Вежливый грамотный мастер, рекомендую!
Ремонт струйного принтера
Работу сделал быстро и четко. Добился нужного результата. По цене все четко и как договаривались. Спасибо за работу
Ремонт лазерного принтера
Принтер зажевывал бумагу. Договорились о 3.000.
Специалист устранил неполадку за 15 мин. потом ещё за 5 минут протер головки чтобы на бумаге не оставались точки. Взял с моего отца 3800. Непорядочно!!!
В ответе на отзыв специалист будет оправдываться и писать, что я порчу ему рейтинг. Но написала как есть: работу свою знает, но «про деньги».
Виолетта

Все отлично сделал !!! Спасибо

Ремонт струйного принтера
Мастер смог починить принтер. Все получилось хорошо

Он гений,всё супер!

Ремонт струйного принтера
Все сделал быстро, хорошо. Мастером довольна.
Хороший мастер.
Дал советы. Порекомендовал, что необходимо.
После диагностики не пропал, отвечал на интересующие вопросы.
СПАСИБО большое)
Очень пунктуалный