2. Сафронов Игорь Вячеславович
  3. Отзывы: Сафронов Игорь Вячеславович

Игорь Сафронов

Монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников, монтаж закладных под люстру

Отзывы: Игорь Сафронов

Стас

Монтаж тканевых потолковМонтаж световых натяжных потолков
Работа по замене светодиодной ленты и полотна светопрозрачного натяжного потолка в санузлах выполнена качественно и в срок.

Монтаж световых натяжных потолков
Работа выполнена быстро и качественно. Учтены все наши пожелания. Я очень довольна результатом! Рекомендую на 101%!!!
Максимович Андрей Иванович

Монтаж тканевых потолков
Делал заказ на потолок в квартире 40м2. Потолок сложной формы с большим количеством нюансов, обходов коммуникаций и вентиляционных труб полотном и прочих нестандартных решений. Были встраиваемые магнитные трековые светильники, парящие грани с подсветкой, ниши под карнизы, монтаж на керамогранит и пр. Также квартира жилая, со всей мебелью и собственно живущими людьми :)
Выбирал из пяти различных мастеров. Кто-то попросту отказался от проекта, т.к. не могли выполнить некоторые нюансы, кто-то из мастеров предлагал откровенно косячные и некрасивые решения по обходу коммуникаций, кто-то задирал цену выше всякой разумной, кто-то с керамогранитом предлагал сажать потолок исключительно на клей :).
Игорь в то же время на первом замере обсудил все подробности и нюансы, проконсультировал по всем сложным местам, предложил свои варианты решений, которые полностью удовлетворяли моим потребностям.
На замер выезжал сам, на монтаж вместе с напарником. Ребята хорошие, делали все по договоренности, в сроки уложились, цену обсудили до старта работ, по итогу даже не смотря на некоторые необговоренные с моей стороны заранее моменты и возникшие в ходе монтажа трудности, цена не изменилась, всё как договаривались.
Ребята завешивали всю мебель и стены пленкой, за собой каждый день убирались.
Также Игорь помог с подбором трекового освещения по более выгодным ценам чем на маркетплейсах или в сторонних магазинах.
Работа выполнена отлично, со всеми нюансами. Также сверху, помогли перевести некоторые карнизы, сушилки для вещей и прочее, что пришлось смещать в связи с новым уровнем потолков.

Однозначно рекомендую работу с данным мастером!)

Монтаж световых натяжных потолков
1. Консультация и выяснение деталей
- Игорь узнал все особенности конструкции потолка, все наши пожелания и выполнил подготовку на все 100%
2. Пунктуальность
- Ребята приехали вовремя
3. Аккуратность и качество
- Работа выполнена качественно, все пожелания соблюдены, мебель была накрыта, мусор за собой убрали.
В целом ребята оставили хорошее впечатление, смело могу и буду рекомендовать данных специалистов.
Монтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер. Приехал вовремя, все сделал как и договаривались. За собой все убрал. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Отличная команда! Затянули всю квартиру потолками (38 кв.м) за полтора дня, при том что квартира с мебелью, обжитая, коридор и кухня идет единым помещением (без перегородок) с геометрий имеющую много углов внутренних и внешних - сделали единым полотном. Сделали всё быстро, чисто, аккуратно.
Перед основной работой всё обклеили пленкой. Когда закончили, всё за собой убрали и пропылесосили.
Имеют весь необходимый инструмент, в том числе гвоздобой, что ускоряет процесс при этом меньше грязи и шума, чем от перфоратора.
Сами мастера коммуникабельные, вежливые и компетентные. На вопросы отвечают, разъясняют. Объяснили по уходу за потолками и другие технические моменты.
Однозначно рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Хороший мастер, сделал быстро и качественно!
Ткаченко Алексей

Игорь Супер!!!!

Монтаж натяжных потолков
Вот бы весь ремонт проходил так четко, как потолки с этими ребятами! Инструмент весь новый, чистый, сами очень аккуратные, отработали как договорились, в срок , цена хорошая, потолки идеальны. консультировалась по поводу приобретения светильников-сразу отвечали. Такой ремонт одно удовольствие! Спасибо большое мальчики еще раз.

Установка закладных под карниз
Все отлично, советую!

Все супер 👍
Чётко и оперативно

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мобильны. Качество работы на высоте, вежливы, чистоплотны. Рекомендую.

Монтаж парящего натяжного потолка
На отлично выполнена работа!

Монтаж натяжных потолков
Отлично 👍сделана работа ,из всех специалистов самые адекватные по цене и качество на высоте рекомендую!
Потолки
Ребята красавчики, знают свое дело! Пришли все четко сделали за собой убрали, мебель все по местам расставили!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Супер ребята! Сделали все отлично, с пониманием ситуации. Сложная работы была, но сделали все за день.
Работа выполнена хорошо, спасибо 🤝

Натяжные потолки с фотопечатью
Сделали быстро, чисто, бесшумно.
Картинки в каталоге не было, нашли то, что я хотела. Смотрится очень хорошо.
На производстве не уточнили у меня, где я хочу люстру, немного не в том месте сделали вырез, к мастерам вопросов нет.

Монтаж натяжных потолков
Сделали все по высшему разряду, неожиданно для меня подправили косяк других исполнителей в соседней комнате за это отдельное спасибо. Однозначно рекомендую ребят как ответственных исполнителей.

Монтаж натяжных потолков
Выражаю огромную благодарность Игорю и его напарнику!!! Сделали всё аккуратно, профессионально, в срок. Всё очень понравилось. 👍👍👍👍👍👍👍👍 Большое им спасибо!

Отличные мастера
Профессионалы своего дело, все объясняют и рассказывают, хорошие цены
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, быстро и качественно установили потолок.
Данил

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично. Рекомендую Игоря как ответственного и пунктуального специалиста👍🏻

Монтаж натяжных потолков
очень довольны качеством работы: сделано было все быстро и чисто. цена совпала с ожиданием. рекомендую
Пунктуально, быстро, качественно

Монтаж натяжных потолков
Профессионалы своего дела! Им можно смело доверить проект любой сложности: теневой профиль, парящий профиль, трек скрытого монтажа, подсветки, люстра паук и тд.
Очень качественно выполнили свою работу, при этом укрыли стены пленкой для защиты от пыли. После себя убрали весь мусор, пропылесосили. Бережное отношение со стороны ребят к уже сделанному ремонту, что так же является большим плюсом.

Однозначно рекомендуем! Можно доверять!

Монтаж натяжных потолков
Требовалось сделать натяжной потолок в кухне. Игорь сделал всё профессионально, быстро и чисто.
Качество работы - 10/10. Сам Игорь - хороший культурный человек.
Списались, обсудили заказ, договорились. Специалист приехал оценил работу и на след. день и всё сделал.
Смело можно рекомендовать!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все здорово. Потолок как новый. Спасибо мастеру. Оперативно и качественно. Полный комплект инструмента. Буду рекомендовать другим. Просто порадовал.

Монтаж натяжных потолков
Хорошие специалисты с профессиональным инструментом помогли решить проблему с установленным потолком . Установили качественно скрытые гардины . Советую данных мастеров👍🏻

Монтаж натяжных потолков
Хороший и ответственный специалист, мастер своего дела.
В жизни было много специалистов, которые делали потолки, но у всех были где-то косяки, какие-то недочеты
У данного мастера все идеально, 10/10. Я не пиарю, а говорю как есть - если хотите работу без косяков - обращайтесь к этому мастеру
Огромный плюс - что сделали оперативно. Только списались, уже на следующий день приехали на замер, а еще через день - монтаж. Установили потолок за 1 день (когда другие закладывали 2-3 дня работы)
Аккуратно накрыли пленкой всю мебель, видно, что бережно относятся к чужому имуществу. Ни грязных стен, ни грязных полов после себя не оставили

Однозначно, при необходимости буду обращаться теперь только к данному специалисту!
Спасибо большое за вашу работу

Игорь и Юрий, Быстро и профессионально выполнили работу и даже чуть больше чем требовалось для лучшего результата. Весь мусор убрали после работ. Обязательно обращусь повторно !
Монтаж натяжных потолков
Приехали ко времени, инструмент и материал профессиональный. Спаг

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Прошу обратить внимание на этих специалистов. Быстро реагируют не откладывают работу на завтрашний день. Приехали сразу на осмотр в день подачи заявки, что очень порадовало меня. Бригада из двух человек, набросали план работы , выбрали удобный для меня день для выполнения. Вернулись пунктуально как и договорились без опозданий. Работают слаженно, уверенно и очень аккуратно . Учли все мои пожелания)) для работы используют материалы премиум класса , что не как не повлияло на итоговую сумму работы. Цены вполне адекватные. Спасибо большое за ваш труд. Однозначно советую всем этих профессионалов .
Пунктуальны.
Установили скрытую гардину. Профессионально, аккуратно, качественно!
После проделанной работы навели порядок!

Монтаж натяжных потолков
Ребята серьезные, отличное отношение к делу. Сделали быстро, стены обтянули специальной пленкой от пыли. Качество потолка нравится, все супер. Обращусь к ним еще
Лия
Монтаж натяжных потолков
Специалисты хорошие, знают свою дело. К работе нареканий нет, рекомендую. Единственное, что гардину сделали встроенную и она очень аккуратная, но не тот эффект, который хотелось, когда шторы будто бы выходят из потолка, увы)
Андрей Олегович

Монтаж натяжных потолков
Многие специалисты отказались от работы, потому что с погружными треками достаточно сложно работать.
Игорь согласился и все детали обговорили. Приехали, все замерили, потом приехали все делать.
Сделали так, как мы хотели.
Все быстро и максимально качественно.
Будем еще их вызывать.
Однозначно рекомендую!
Монтаж тканевых потолков
Сделали все аккуратно, даже с учётом сложных стен. Цена более чем адекватная. Работают быстро, тщательно убирают за собой. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро и качественно. Произвели полную уборку помещения. Результатом доволен. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за работу. Сделали качественно. После себя оставили идеальную чистоту. Работают со всем необходимым проф. инструментами.

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось.Сделали быстро,качественно и за нормальные деньги.
Большое спасибо ребятам,всем советую

Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить команду профессионалов Игоря и Юрия! Установили натяжной потолок во всей квартире быстро и качественно, учли все нюансы, дали грамотные советы по освещению, повесели гардины и после себя всё убрали! Приятные ребята, с которыми приятно было посотрудничать и которых я буду рекомендовать своим друзьям.