2. Сафронов Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Сафронов Андрей Владимирович

Андрей Сафронов

Ремонт холодильников, установка холодильника, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Андрей Сафронов

Ремонт холодильников
Быстро и качественно отремонтирован холодильник, сразу видно,что профессионал, спасибо!
Ремонт холодильников
Cпасибо мастеру! Холодильник заработал.

Ремонт холодильников
Быстро! Качественно! Вежливо!!! Большое СПАСИБО!
Дмитрий Костев

Ремонт холодильников
Быстро и качественно починили холодильник. Полетел компрессор, заменили его и фильтр, прочистили трубки и обновили фреон. Все сделали с улыбкой и интересной беседой. Показали где, что да как устроено в холодильнике, и на что смотреть при поломке. Немножко дороговато мне показалось, но зато в срочном порядке все сделали, и продукты не пропал :)
Ремонт холодильников
Андрей приехал с напарником вовремя день в день, все починили, объяснили, дали гарантию на год. Холодильник в строю. Спасибо!
Ремонт холодильников
Все хорошо, холодильник работает.
Ремонт встроенных холодильников
Андрей приехал в течение часа после обращения на профи.ру. Три часа занимался ремонтом двух основных плат модуля холодильника. Все необходимое у него было с собой, так что ремонт прошел максимально эффективно по времени. В течение 24 часов холодильник набрал нужную температуру, работает как новенький. Очень рекомендую мастера
Ремонт холодильников
Приехал очень оперативно! Проконсультировал, провел диагностику. Ремонт не потребовался

Ремонт холодильников
Списались с Андреем, планировала ремонт на 02.05, но он предложил подъехать сегодня. У меня плохо морозил холодильник, горела кнопка аларм. Андрей приехал с напарником, всё посмотрели, нашли проблему. Ремонт сегодня же, все запчасти с собой. Ремонтировали модуль управления. В довесок ещё подправили дверь. Всё чётко, аккуратно, профессионально! На работы даётся гарантия. Прошло несколько часов, морозилка морозит, аларм не горит! Огромное спасибо мастерам!

Быстро приехали и решили все проблемы. 5 баллов

Оперативно. Компетентен

Ремонт встроенных холодильников
Профессиональные мастера. Сделали все на совесть, аккуратные и знающие свё дела люди. Спасибо!!!

Ремонт холодильников
Грамотный специалист!! Приехали с помощником в течении 20 мин!!! Все проверили и починили!!! В случае неисправности буду обращаться к ним еще!!!
Диагностика холодильников
рекомендую

Ремонт холодильников
Очень грамотный , будем к нему обращаться езе по походим поводам
Ремонт холодильников
Приехал вовремя, работу осуществил быстро. Надеюсь, будет работать холодильник.
Ремонт встроенных холодильников
Оперативно приехали в починили холодильник день в день, быстро, все необходимые детали и инструменты с собой.

Ремонт холодильников
Сегодня я сделала заказ на мастера по ремонту холодильника. Не работала камера холодильника, не охлаждалась. Мне ответил Андрей Сафронов и в течении 50 мин он и его напарник приступили к ремонту. Нашли причину быстро, еще обнаружили одну неполадку, о которой я забыла. Все зап. части у них с собой. Все починили. Температура в холодильнике снижается.

Ремонт холодильников
Грамотный специалист. Быстро и четко продиагностировал. Все необходимое для ремонта и диагностики всегда при себе.
Наталья Майорова
Ремонт холодильников
Андрей был с помощником. Все отлично), холодильник спасен 🙏. Спасибо за работу)

Ремонт холодильников
Все отлично! Мастер рассказывал что к чему и как, приятное общение, профессиональная работа!

Ремонт холодильников
Мастер приехал в день заказа, быстро починил холодильник. Работа выполнена профессионально 👍 Результатом очень довольны))
Ремонт холодильников
Все быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Мастер находился недалеко от моего дома и тут же среагировал. Приехал, провел осмотр и сразу же починил! Вот это я понимаю - сервис! Рекомендую!
Моментально отреагировал.

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, выявил проблему, сказал пути ее решения. Благодарю!
Ремонт холодильников
Все хорошо. Быстро приехали, все необходимые запчасти были с собой
Ольга Шуляк

Ремонт встроенных холодильников
Большое спасибо Андрею за оперативность!В большой семье
без морозильного агрегата сложно:) Холодильник был сделан,проблема решена,я думаю устройство прослужит нам ещё долго.Работа выполнена на отлично!

Ремонт морозильных камер
Андрей просто СУПЕР!!! Позвонил заранее, приехал в чётко оговоренное время. Диагностировал морозильную камеру и предложил несколько вариантов восстановления ее работоспособности. Све подробно объяснил. Итог морозилка заработала через полтора часа!!!. Очень вежливый, грамотный и культурный молодой человек. Спасибо ему огромное. Рекомендую однозначно!
Ремонт холодильных шкафов
Андрей оперативно приехал, устранил неисправность.
Ремонт холодильников
Оперативность, тактичность, вежливость! Быстро ответил, приехал, устранил не исправность. Спасибо
Ремонт холодильников
Большое спасибо Андрею и его помощнику. Приехали вовремя и починили холодильник. Всё нужные расходные материалы были в наличии. Оперативно, качественно. Ещё и проконсультировали по эксплуатации холодильников и по электрике. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастера лучшие! Все четко, оперативно и профессионально! 4ч пролетели как один миг! Обращайтесь, не пожалеете!

Ремонт холодильников
Мастер вызвался одним из первых, назначил оперативно ближайшее возможное время приезда, появился минута в минуту. Работали с напарником, разобрали / прозвонили холодильник. Идентифицирвали проблему, забрали электронные мозги на диагностику с ремонтом, вернули починенную, все собрали. Холодильник работает, пока без сбоев, все хорошо, специалиста можно рекомендовать.
Ремонт холодильников
Все четко быстро, приехал в течении 30 минут , провел диагностику и сразу устранил неисправность, отлично!
Ремонт холодильников
Приехал во время, быстро провел диагностику и определил объем работ, на месте все сделал
Все заработало! Спасибо!
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Специалист правильно определил проблему с винным шкафом и смог оперативно устранить ее

Заправка холодильников
Оперативно!!!

Ремонт холодильного оборудования
Работой мастера довольны.

Ремонт морозильных камер
Всё отлично, провели диагностику, рассказали о проблеме :)

Ремонт холодильников
Всё качественно,быстро. Умер компрессор в холодильнике, заменили на новый, заправили хладоген . Холодильник ожил и стал работать практически бесшумно. Огромное спасибо за проделанную работу.

Все четко и корректно
Ремонт холодильников
Мастер все сделал быстро, все необходимое было с собой, отлично

Огонь!

Ремонт холодильников
Специалист приехал в день обращения, как договаривались, не опоздал. Очень удобно, что все необходимое оборудование у мастера с собой, отпала необходимость везти холодильник куда-то. Видно, что человек с большим опытом и знающий. После диагностики была устранена серьезная неисправность. Все работает!
Тигран

Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Советую!

Ремонт холодильников
Большое спасибо Андрею и его напарнику. Ему пришлось исправлять косяки другого мастера. Андрей скрупулезно провел диагностику всех участков работы холодильника, подробно рассказал причины поломки (и что было неправильно сделано другим мастером) и методы ремонта. Нашёл место утечки фреона, заменил компрессор, прочистил всю систему. Работал чисто и аккуратно.
На диагностику и ремонт ушло почти 7 часов, и теперь холодильник впервые за последние 3 недели нормально работает. Андрей не уехал, пока не убедился, что всё работает в штатном режиме.
Однозначно рекомендую Андрея!
Раиса
Ремонт морозильных камер
Отремонтировал быстро. Пока все работает хорошо, спасибо мастеру !

Быстро отозвался, быстро приехал,
Долго и качественно делал свою работу.
Андрей, большое спасибо за отзывчивость и мастерство.

Ремонт холодильников
Быстро четко доброжелательно аккуратно. Очень хороший опыт. Теперь уверена что есть хорошие мастера. Напарник Дмитрий замечательно дополняет своей степенной и немногословной манерой держаться.

Ремонт холодильников
Приехал с помощником, за полтора часа починили холодильник, пока работает замечательно.
Шарап

Ремонт холодильных шкафов
Выражаю благодарность Андрею! Как договорились по ремонту, через пол часа уже человек был у нас. Починил наш холодильник, сделал всю работу как и договаривались. Однозначно рекомендую!
Андрей Юрьевич
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Андрею за проделанную работу! Исправил проблему, все рассказал как и почему, дал рекомендации. Мастер своего дела👍
Ремонт холодильников
Мастер проблему устранил, морозильник вернул к жизни.
Работает аккуратно, очень пунктуален.
Ремонт холодильников
Хороший мастер, быстро приехал. Все починил. Честный и ответственный человек.
Ремонт холодильников
К счастью ремонта не потребовалось. Специалист грамотный, вежливый, получила полную консультацию - к совету прислушаюсь.

Ремонт холодильников
Андрей прекрасный мастер! Без преувеличений. За утро мне повезло его найти, он успел очень быстро приехать и починить холодильник. Плюс помог с розетками, дал рекомендации по дальнейшим шагам с холодильником. Отличный специалист!!! Однозначно всем рекомендую!
Ремонт встроенных холодильников
Договорились о встрече, человек не приехал, на телефон не отвечал, отписался мол давайте на более позний срок перенесем. Вообщем динамо.
Андрей Сафронов
Уважаемый Виталий Владимирович приношу Вам свои извинения за данную ситуацию , отзыв пишется о проделанной работе , а я у Вас не был. Случился форс-мажор,от которого мы не зависим .Я задержался на предыдущем заказе,а связь,в настоящее время, тоже оставляет желать лучшего. Я отвечал в переписке, как только появлялись сообщения . К примеру, Вам бы не понравилось, если бы я не доделал Вам холодильник и уехал на другой заказ .Поэтому попросил перенести встречу. Я надеюсь, что Вы будете благоразумны и удалите свой отзыв. Я готов приехать для ремонта холодильника в удобное для Вас время .Оперативно и в пределах разумного бюджета устраню поломку. С уважением , мастер по ремонту холодильного оборудования, Андрей

Ремонт холодильников
Андрей быстро приехал, сделал диагностику - в встроенном холодильнике накрылся компрессор :(, озвучил стоимость работ. На след. день сам купил все необходимые детали, организовал перепрошивку модуля управления, затем приехал и все демонтировал, установил.
Вышло да, дорого (из за материалов и перепрошивки), но надеюсь в ближайшие несколько лет не буду вспоминать о ремонте холодильника.
Нареканий нет, все профессионально и по делу. Отличный мастер и очень вежливый в общении. Однозначно рекомендую.

Ремонт холодильников
В новогодние праздники сломался холодильник,вызвали мастера. Андрей приехал, выявил неполадку, рассказал , объяснил все по ремонту (замена компрессора), мы остались довольны, рекомендую всем

Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал, все качественно сделал.

Ремонт холодильников
Приехал быстро, все сделал, большое спасибо! Отличный мастер и приятный человек!
Олег Флоранский

Человек приехал 1 января
✅ Быстро установил причину
✅ Быстро осуществил ремонт
✅ Однозначно рекомендую 👍

Ремонт холодильников
Лучшего специалиста я не видела, великолепный холодильщик знающий свое дело!!!!
Белла Андрушко

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Спасибо Андрею за проделанную работу. Он мастер своего дела. Обязательно еще будем обращаться по вопросам ремонта.
Быстро, качественно выполнил поставленную задачу.

Мастер, очень хороший ответственный специалист. Прекрасно выполнил работу,очень довольна.
Ремонт холодильников
Всё по делу. Установил причину, добыл запчасти, холодильник заработал вновь.
Алексей Замышляев
Ремонт холодильников
Приехал во время, быстро нашел причину поломки холодильника. Сказал что сделает за день, так и было. Дороговато конечно, 37к, видимо везде так. Остался доволен, все работает.
Наталья Захаровнв

Ремонт холодильников
Все сделал четко,быстро,чисто. Побольше бы таких специалистов

Ремонт холодильников
Очень приятный в общении! Спокойно и доходчиво отвечал на вопросы профана,т.е.меня.Отличный мастер!Спасибо,Андрей! Рекомендую!!!
Alexander

Ремонт холодильников
Настоящий профессионал, решил техническую проблему быстро и с миримальными затратами.
Квалифицированно помог
Инга Александровна

Ремонт встроенных холодильников
Мастер сделал все качественно и оперативно.Заменил детали. Устранил проблему. Однозначно рекомендую к исполнению. Работой довольна.

Ремонт холодильников
Андрей хороший специалист. Приехал сделал диагностику. Отремонтировал плату и заменил датчик. Идет на встречу при решении любых вопросов. Сделал скидку на работу. Все было выполнено в кратчайшие сроки.
Ремонт холодильников
Спасибо, работы выполнены. Все работает.
Петр
Ремонт встроенных холодильников
Все согласно договоренностям: вовремя, за указанную цену.

Сделал диагностику, сразу сказал стоимость запчастей и работы.

Ремонт морозильных камер
Мастер, при проведения диагностики не исправности морозильной камеры, сразу нашел проблему и быстро устранил. Предложив при этом несколько вариантов ремонта.

Ремонт морозильных камер
Ребята приехали в тот же день, очень оперативно. Оказалось отказал компрессор. Предложили несколько вариантов.
В итоге всё согласовали и чуть позже в то же день подъехали с запчастями и всё поменяли.

Ремонт холодильников
Шикарный специалист. Весело, быстро, качественно) P.S.: сломала бы еще чего-нибудь за такое общество и качество, в общем рекомендую 💯😈😎
Кантемир

Ремонт встроенных холодильников
Мастер отличный, всем рекомендую, очень грамотный специалист, настоящий мастер своего дела!!

Ремонт холодильников
Данным специалистом при ремонте холодильника был выполнен целый перечень системных работ по газу. Если у вас поломка холодильника связана с утечкой, то вам к Андрею - это его специализация. После ремонта холодильник Hotpoint ARISTON работает как новый.
Следует отметить профессионализм, ответственность, оперативность и коммуникабельность мастера. И вообще, он просто фанат своего дела!

Ремонт холодильников
У старого холодильника Атлант накрылся компрессор. Андрей привез с собой новый, быстро произвел замену, а также все сопутствующие работы. Работой этого мастера доволен, буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым!

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист и мастер своего дела ! Быстро и качественно !!! Очень рекомендую !!! Если проблема с холодильником, только к Андрею !!! Спасибо огромное !!!

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер, приехал через час, после того, как выложила задание, внимательный, аккуратный, просто супер, рекомендую

Ремонт холодильников
Все отлично! Специалист приехал даже раньше, чем договаривались (даже еда не успела пропасть))))) отремонтировал все быстро, и со всеми пояснениями и консультациями. И по цене все вполне адекватно!!! Буду рекомендовать обязательно
Ремонт холодильников
Компетентный , приятный в общении мастер. Сделал диагностику, все объяснил, показал, починил проводку идущую к дисплею на дверке холодильника.

Ремонт холодильников
Очень признательны Андрею за профессионально выполненный ремонт холодильника. Диагностика была произведена на высоком уровне - Андрей подробно рассказал и наглядно объяснил в чем причина поломки. Несмотря на позднее время взялся за ремонт, все необходимые детали инструменты у него с собой. Высококвалифицированный Мастер! Плюс к этому очень внимательный, аккуратный и приятный в общении человек. Однозначно рекомендую Мастера
Ремонт холодильников
Мастер приятный в общении, пунктуальный, аккуратный, можно проконсультироваться если что-то смущает, доброжелательный и контактный. Профессионал своего дела. Я довольна, мастера рекомендую

Ремонт встроенных холодильников
Просто супер, быстро не дорого, рекомендую всем, спасибо мастеру!!!

Ремонт холодильников
Грамотный мастер, быстро провел диагностику и все объяснил

Ремонт холодильников
Андрей замечательно справился с поставленной задачей. Быстро разобрался в причине неисправности, провел ремонт, дал советы и рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Считаю , что данный специалист заслуживает наивысшей оценки.

Ремонт холодильников
Аккуратный, вежливый, работает быстро, но качественно .Имеет опыт ремонта холодильников на промышленных объектах, а потому с домашним Стинолом разобрался на раз-два. Несмотря на молодость , специалист высокого профиля. Секрет профессионального мастерства, как выяснил, Андрей из династии специалистов по ремонту холодильного оборудования.
Ремонт холодильников
Грамотный мастер. Всё по сути, без лишних слов. Чувствуется что мастер знает о чём говорит и что делает!!! Работой довольны!!!

Ремонт встроенных холодильников
Оперативно приехал и в тот же день исправил проблему.
К решению вопроса подходит со знанием дела.

Ремонт встроенных холодильников
Андрей очень грамотный специалист.Отлично разбирается в холодильном оборудовании. Оперативно определил причину неисправности холодильника.Все подробно и доходчиво объяснил и исправил. Быстро были найдены необходимые запчасти. В тот же день холодильник мой заработал.Огромная благодарность. Всем рекомендую специалиста!!!

Ремонт холодильников
Отлично, разобрался в проблеме, приехал сразу.
Андрей Бесолов

Ремонт встроенных холодильников
Хороший специалист ,приятный человек ,культурный и вежливый ….выявил проблему и быстро ее устранил … выписал гарантию …. Всем рекомендую

Ремонт морозильных камер
Приятный молодой человек. Тщательно диагностирует. Цену не завышает. Дает гарантию 1год.

Ремонт морозильных камер
Все прошло идеально, мастер справился с холодильником быстро! Моя мама очень довольна, просила оценить на высший балл !
Супрун Елена Игоревна

Ремонт холодильников
Андрей отличный мастер. Очень вежливый и все понятно объясняет. За 4 часа холодильник был отремонтирован, при том, что блок управления он забирал и оперативно вернул отремонтированный. Мастера рекомендую

Ремонт холодильников
Я остался очень рад своему выбору мастера. Сначала были сомнения, т.к. на сайте "профи" Андрей с сентября 22-го, а рейтинга и отзывов нет. Но он отреагировал на мой заказ самым первым, а пообщавщись с ним он-лайн мне стало понятно, что человек знает свое дело (я сам инженер и хорошо понимаю технические вопросы). Назначили удобное мне время. Андрей задержался на 10 минут, но заранее тактично меня предупредил об этом. Вел себя скромно, можно сказать стеснительно. Но когда речь заходила про холодильное оборудование, про ремонт, особенности конструкций разных бытовых и промышленных холодильников - он настолько грамотно и воодушевленно обо всем рассказывал, что было понятно, что он действительно Профи своего дела. Как оказалось у Андрея целая семейная династия по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования - отец, дядя...
Проводя диагностику и дальнейший ремонт, Андрей мне подробно рассказывал что делает, как и что проверяется, а так же на что нужно обратить внимание в дальнейшем. Когда было понятно, что нужна замена агрегата - объяснил все плюсы и минусы разных производителей, оперативно съездил и приобрел необходимый. К вечеру того же дня холодильник уже работал. Деньги на агрегат я давал наличными под расписку, хотя паспорта при себе у Андрея не оказалось (он показал мне его фото, а так же подтвердил свои данные через лк госуслуг).
Следующие пару дней мастер интересовался как работает мой холодильник, все ли меня устраивает и все ли нормально - чувствовалось, что он несет отвественность за то, что делает и ему не безразлично, как сделана его работа.
В общем: Андрей скромный и порядочный высоко квалифицированный специалист занимающийся своим делом. Рекомендую
Ремонт встроенных холодильников
Два холодильника Zanussi на кухне, оба встройка. Перестал работать один холодильник, во втором стала обледеневать стенка.

Вызвал мастера Андрея.
Быстрый приезд (в течение 1.5-2 часов), в одном холодильнике диагностирована утечка в закрытом (запененном) контуре, вследствие утечки - выход из строя компрессора. Во втором - неисправность датчика температуры.
В течение пары часов Андрей привез новый компрессор, устранил утечку, заменил компрессор в одном холодильнике, датчик в другом.

Затем, через несколько дней повторный бесплатный гарантийный выезд - холодильник с замененным компрессором работал с шумами, была диагностирована влага в контуре, бесплатно перевакуумирован, высушен, перезаправлен контур.

Вторую неделю холодильники работают хорошо. Работой доволен.