2. Сафонова Вероника Ивановна
  3. Отзывы: Сафонова Вероника Ивановна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Вероника Сафонова

Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Прекрасный специалист. Очень хорошо и быстро выполнила работу. Всем рекомендую!
Вероника Сафонова
Екатерина,с вашей дочкой работать было одно удовольствие!Спасибо большое за доверие в такой важный день!🌸🌸🌸
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Все очень понравилось! Причёска (локоны) и макияж продержались весь день, жалко было смывать, с локонами ходила еще на следующий день, очень приятная девушка, общительная, собрала меня быстро и качественно!!! Прислушивайтесь к рекомендациям визажиста и быть вам красавицей весь день и не только ❤️👍
Вероника Сафонова
Спасибо большое за очень комфортное время проведенное с вами во время сборов !Было очень приятно с вами работать и вы безумно классный человек!Осень рада знакомству!Спасибо,что доверились именно мне🙏🏻

Вечерние причёскиЛоконы
Не хватит всех слов мира, чтобы описать на сколько потрясающий специалист!!!
Идеальнейше выполнена прическа и макияж. Однозначно пять с пятьюдесятью плюсами и однозначно теперь только этот мастер. Просто ВАУ!!!)))
Вероника Сафонова
Екатерина,я очень рада знакомству!Спасибо большое за доверие таких роскошных и длинных волос в важный день!Обращайтесь в любое время,я всегда на связи!🌷

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Все просто идеально. Безгранично благодарна за работу. Приятное общение, профессиональный подход, полезные рекомендации. Мастер с большой буквы! Однозначно рекомендую
Вероника Сафонова
Ксения,спасибо большое за спонтанный и совместный эксперимент ))Я очень рада знакомству и буду всегда рада встрече!!!:):):)🌷
Дневной макияж
Вероника,спасибо вам! Прекрасный макияж, я в восторге!
Вероника Сафонова
Спасибо большое за доверие и очень приятную атмосферу!Очень рада,что Вам понравилось🙏🏻🙏🏻🙏🏻Обращайтесь в любое время!🌸

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Супер мастер по волосам и макияжу, запрос был на локоны на тонких волосах плохо держащих форму , в итоге укладка продержалась два дня, макияж тоже полностью соответствовал ожиданиям.
Вероника Сафонова
Спасибо огромное за доверие и классно проведённое время! Вы безумно красивая девушка! Безумно!!! 🙏🙏🙏
Причёски для девочекБальные причёски
Все понравилось . Учла все пожелания.
Вероника Сафонова
Алина, успехов и только Побед вашей юной спортсменке! Спасибо за добрые слова, с Полиной было приятно познакомиться и работать! 🌷🌷🌷

Укладка
Отличный специалист.укладка выполнена со всеми пожеланиями.очень приятный собеседник ,советую!
Вероника Сафонова
Алёна, спасибо большое! Очень рада знакомству и спасибо за доверие обращайтесь в любое время 🌷🤗
Сабина

Вечерний макияж
Все было замечательно, обговорили на месте нюансы образа, спасибо Веронике.
Вероника Сафонова
Вы подобрали очень классный образ на вечеринку! Жаль этого нет на фото, но выглядели супер со всеми аксессуарами! Все очень продумано! Рада знакомству и возможности поучаствовать в создании креативного образа))

Возрастной макияж
Все очень понравилось! Спасибо Веронике огромное! Полностью совпало с моими ожиданиями! Наконец-то нашла мастера, который видит образ, а не делает на 10 лет старше! Спасибо еще раз большое!
Вероника Сафонова
Надежда, вы шикарна! У вас безумно красивые глаза, одно удовольствие красить Вас! Обращайтесь в любое время! ???
Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Вероника потрясающе собрала на съемку! Заряд настроения и шикарный образ на весь день! Большое спасибо🩷🩷🩷
Вероника Сафонова
Виктория, одно удовольствие было работать! Очень рада знакомству!!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника-прекрасный специалист! Все мои пожелания были осуществлены, даже лучше, чем в референсах. Несмотря на плохую погоду причёска держалась целых два дня , а макияж совсем не хотелось смывать, всё было подобрано , как нужно . Также Вероника прекрасный собеседник и , безусловно, мастер своего дела.Спасибо большое, что я смогла почувствовать себя настоящей принцессой в свой праздник🥹Всем рекомендую данного мастера !!!
Вероника Сафонова
Дарья, я очень рада знакомству и очень рада, что в свой праздник именно мне доверили свой образ!! Вы безумно красивая девушка! Очень рада была работать с Вами!!!
Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Веронике за образ, очень точно поняла задачу, макияж просто чудесный вышел. Прохохотали 3 часа, встала красивая, идеально)
Вероника Сафонова
Благодарю за очень классное настроение и доверие!)) Это правда был один из лучших рабочих процессов!)) Обращайтесь в любое время?

Укладка феном
Вероника делала мне два раза деловую укладку. Все отлично! Мастер профессиональный, пунктуальный, очень любит свою работу. Спасибо! Обязательно обращусь еще, когда буду в Москве!
Вероника Сафонова
Наталья, я очень рада знакомству! Спасибо большое за доверие и очень интересный рассказ о вашей деятельности! С вами было доброе и спокойное утро!)) Обращайтесь в любое время!

Идеально.
Не хотелось смывать такую красоту🥰
Благодарю за профессионализм ❤️
Вероника Сафонова
Татьяна, огромное спасибо за гостеприимство и доверие, для меня это очень важно?? Очень рада знакомству!
Ольга Симошенкина
Вечерний макияж
Мне понравился мой макияж. Очень стильно и аккуратно, быстро сделан за 1 час. Я довольна. Огромное спасибо!❤️
Укладка феном
Вероника отлично справилась с поставленной задачей.
Сделала укладку, макияж для меня и для мужа!
На празднике мы блистали!
Рекомендую!!! 100%
Вероника Сафонова
Марин, благодарю за приятное общение и классное настроение которым вы поделились с мужем не только со мной, а всеми гостями ДР!!! Вы однозначно были там звездами)))) Очень рада была познакомиться🤗🙏

Естественный макияж
И макияж и прическа очень понравились. Мастер приехала вовремя, учла все пожелания, помогла определится с образом. Очень приятный и лёгкий в общении человек. Время пролетело не заметно. Закончили вовремя. Спасибо Вероники, рекомендую
Вероника Сафонова
Наталья, благодарю за доверие и гостеприимство! Было очень приятно познакомиться и подчеркнуть вашу красоту! Обращайтесь в любое время! 🤗🤗🤗
Макияж
Вероника очень приятная девушка!
К сожалению, из-за транспортных непредвиденностей, времени было впритык, поэтому завершали немного второпях. Мои ожидания не на сто процентов совпали с реальностью, но результат все же было очень хороший. Было бы 100, если бы мы на входе оговорили все нюансы именно в плане предпочтений. Сам макияж был невероятно стойкий, продержался до самого завершения мероприятия целых 12 часов, пережил ветер снег слезы и жаркие танцы)) Большое-большое спасибо!
Все прекрасно! Вероника прекрасный специалист, очень приятный человек ❤️💕

Спасибо за чудесную работу 🥰
Вероника Сафонова
Татьяна, благодарю за прекрасное рабочее утро! Спасибо за доверие🤗🙏

Укладка
Вероника сделала потрясающую причёску. Огромное спасибо. Очень приятный мастер. Всем рекомендую!
Вероника Сафонова
Очень рада знакомству и приятному общению!!! Спасибо большое за обратную связь!!!
Все хорошо. Быстро и профессионально. 👍
Вероника Сафонова
Спасибо вам за доверие! Очень рада знакомству и работать с вами было одно удовольствие!!
Всё хорошо, спасибо
Цовинар

Вечерний макияж
Очень хороший специалист. Общительная и приятная девушка.
Вероника Сафонова
Спасибо большое за гостеприимство! Было очень приятно с Вами работать и очень приятно общаться!Обращайтесь в любое время!
Прическа, глаза макияж
Все остальное было грубой штукатуркой наложенного, которая при улыбке потрескалась и все сказали что лет 10 мне добавил макияж, в итоге все стирала и смывала
Вероника Сафонова
Интересно)) никогда не делаю штукатурку(сама не люблю "тяжёлый" макияж. Возможно у вас сейчас кожа с небольшой сухостью и она забрала всю влажность из тонального средства для её увлажнения, но выглядели вы в любом случае классно очень! Спасибо за обратную связь! Рекомендую с середины сентября увлажняет кожу обильно!
Nadiia
Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень хороший специалист, общительная и приятная девушка!
Вероника Сафонова
Большое спасибо! Рада знакомству!
Юлиана

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Вероника меня спасла. Было мое день рождение, и вдруг, часа в два дня, мне захотелось сделать прическу и макияж к ужину в ресторане. Вероника откликнулась на мою заявку, оперативно приехала и сделала невероятную красоту!!! Приятная, общительная, веселая девушка, которая справилась в работой на 5+. Спасибо огромное, однозначно рекомендую специалиста )))
Вероника Сафонова
Огромное спасибо за доверие, и я очень рада, что образ понравился! Спасибо за приятное общение, гостеприимство! Всегда рада встрече!
Влада

Вечерние причёскиЛоконы
Мастер прибыла вовремя, мы сразу нашли общий язык и отлично провели время)
Самое важное, что у Вероники есть хорошая насмотренность и стиль. Образы получились очень красивые. Мы собрали все комплименты!
Вероника Сафонова
Большое спасибо, что прислушались к советам! Вы красотка!!! Очень рада знакомству!
ЛоконыПричёски с кудрями
Прическа отлично продержалась в танце,не смотря на то,что съемки длились два часа!Было всё подвижно и естественно,при этом держалось и выглядело аккуратно.
Даже на следующий день еще остались легкие «серферские» волны!
Спасибо большое за работу 🫶🏽
Вероника Сафонова
С вами было очень приятно работать! Большое спасибо за доверие!

Укладка на плойку
Вероника прекрасный мастер😍
Делали макияж и прическу на роспись.
Очень приятно пообщались в процессе работы. Но самое главное- были соблюдены все мои пожелания.
Вышло очень нежно и современно💕

Кудри имеют свойство распускаться достаточно быстро, но прическа продержалась до поздней ночи!
P.S. с утра всё тоже оказалось на месте)
Вероника Сафонова
Ольга, очень благодарю за обратную связь! Я переживала за локоны на такие густые и длинные волосы😍Мне было очень приятно и общаться и работать с Вами!! Я от души поздравляю вас с таким прекрасным событием! Вы оооочень красивая Семья❤️Удачи во всех Ваших планах и огромного семейного счастья! ❤️

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Очень, приятный специалист. Приехала во время, сделала очень качественно, прическа продержалась до вечера при дожде, Вероника, Спасибо большое.
Вероника Сафонова
Светлана, спасибо огромное за доверие! У вас очень послушная и теопеливая дочка! Она так мирно сидела и полностью спомобствоваоа работе😍Хотя дети не особо усидчивы)) Спасибо, что доверили свою красавицу именно мне! 🤗❤️

Вечерние причёски
Если в двух словах, то я очень довольна!
Мне нужна была вечерняя причёска, а именно объёмный пучок, и макияж.
Когда я увидела себя в зеркале, то была в полном восторге!!! Это было именно то, что я хотела! Причёска продержалась весь вечер, мне было с ней комфортно.

В самом начале Вероника выслушала мои пожелания, поинтересовалась, какое у меня будет платье и аксессуары, и рассказала, какой образ хочет создать. С макияжем никаких разногласий, она почувствовала, как я хочу выглядеть. С её видением причёски я сначала согласилась так на 70%, но решила довериться мастеру и не пожалела!!! То, как она предлагала, оказалось действительно здорово!

Хочу отметить, что с моими волосами Вероника работала очень аккуратно. Волосы мне не драла, расчёской меня по лицу не задевала.
Тоже самое с макияжем, без каких-либо неприятных ощущений. Я сидела и отдыхала.

Отдельно хочу подчеркнуть, что для меня очень важно, это пунктуальность и обязательность. Чтобы всё было в соответствии с договорённостью, без сюрпризов в последний момент. Она должна была приехать в 10.00. В 9.45 я получаю смс, что она уже у метро ждёт такси. Т е мастер едет, не опаздывает, мы всё успеваем - это, конечно, мелочь, но приятно. По времени мы тоже уложились, как она обозначала изначально, так и получилось. И это без всякой спешки, без "ой, не получилось, переделаю".

Далее хочу отметить работоспособность. В моём доме Вероника собирала трёх женщин. И уже ближе к концу она мне призналась (зашёл разговор), что оказывается она на ногах с пяти утра, и к нам приехала уже довольно уставшая. Я этого вообще не заметила, вот нисколечко. Она приехала: так куда мне пройти, где можно помыть руки, работаем!

Вероника, ещё раз вам большое спасибо! Нашу с вами подготовку к празднику я вспоминаю с большим удовольствием :-)
Марьям

Макияж
Вероника просто чудо. Сделала очень качественный макияж, который держался с утра до самой ночи, ничего не потекло, такого супер стойкого макияжа мне никто не делал ранее.
Учла все мои пожелания и особенности. Девушка внизу в отзыве правильно отметила, было много откликов, но выбрала я Веронику по ее работам, так как у всех одинаковые работы на разных лицах без учёта анатомических особенностей. Вероника большой профессионал.
Благодарю за такой красивый и качественный макияж. Теперь я нашла своего визажиста!
Получила очень много комплиментов от посторонних людей во время фотосессии.
Хотела бы поделиться фото, но профи.ру даёт всего 2 недели на написание отзыва, а мои фото будут готовы позже.
В общем настоятельно рекомендую Веронику и только ее. Лучше не найдёте!
Вероника Сафонова
Спасибо огромное за добрые слова! Я правда безумно рада когда мои дорогие клиенты получают комплименты и чувствуют себя на 1000% Это так для нас, девушек важно! Спасибо большое за доверие! Ещё раз поздравляю с Днём рождения! И искренне желаю получать эти комплименты абсолютно каждый день!
Сафия

Укладка феном
Хороший специалист, результатом остались довольны
Пунктуальна, вежлива
Благодарю за доверие!🙏🌸

ПричёскиЛоконы
Вероника - с золотыми руками и прекрасным вкусом ! Просто шедевральная девочка ! Я заполучила прекрасного мастера и записываю ее в свои подруги ! В следующий раз только к ней!
Вероника Сафонова
Огромное спасибо за гостеприимство! Я очень рада знакомству! И все полностью, полностью взаимно! Буду всегда-всегда рада встрече и спасибо конечно же за доверие!🙏🙏🙏🙏Ты выглядишь просто волшебно! 😍😍😍

Всё супер

Дневной макияж
Вероника очень понравилась, как специалист и как человек. Макияж выполнен на все 100, продержался до вечера, ничего не потекло. Очень понравился макияж. Теперь только к ней. Очень рекомендую. Вероника настоящий профессионал и просто супер человек.
Дневной макияж
Хороший мастер , все выполнила на отлично
Благодарю за доверие 🌸🌸🌸
Вечерний макияж
Начну с плюсов: макияж и укладку Вероника делать умеет, получилось очень красиво.
Минусы:
Опоздала на полчаса, правда предупредила об этом и я записывалась с запасом времени.
Увы, но локоны продержались только 3 часа, потом стали очень быстро раскручиваться. И ещё была проблема с тенями, они через три часа потекли и отпечатались на ресницах, а вот сами ресницы получились отлично как натуральные и держались очень долго.
Вероника Сафонова
Спасибо, что обозначили про опаздание и то что я предупредила, к сожалению влиять на закрытие выходов из метро возможности нет)) Про локоны могу сказать лишь то, что у 90% локононы в среднем держатся 3-5 часов максимум, и то, что у вас волосы кудрявые совсем не имеет значения-это их природная структура, а именно сделанные локоны так долго не держатся и это их большой минус всегда и практически у всех. Про макияж не забывайте пожалуйста, что летом мы все потеем (( Когда жарко плавятся даже крыши))) При всем качестве косметики, а она используется только люкс такое в жаркие дни может быть к сожалению и если вам кто-то скажет, что на их косметике не потечёт ничего и никогда - это будет полнейшей неправдой, ведь естественные процессы нашего организма не победит ни одна косметика. Хотя скажу честно, вообще не было вопросов со стойкостью ни у кого, но это индивидуальный вопрос поэтому спорить не буду! Главное, что дочка ваша была безумно довольна и очень рада преображению в зеркале, которое вы ей организовали, а для меня это главное! Поздравляю с выпускным!

Укладка
Порясающий мастер. Приехала, навела красоту, подняла настроение. Одним словом супер.
Вероника Сафонова
Спасибо огромное за добрые слова!!! Я поздравляю вас с выпуском и желаю удачи дочке с поступлением! Спасибо за гостеприимство!!!

Макияж на выпускной
Вероничка, солнышко спасибо тебе большое за образ)) ты лучшая🌺💋💝
Вероника Сафонова
Очень рада знакомству!!! Дочка просто вау, вы так похожи! Одно удовольствие работать с такими красотками! И спасибо за встречу утром, это очень приятно, что так по-человечески относишься к людям!❤️❤️❤️

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Вероника- настоящий мастер своего дела. Обращалась к ней за образом невесты. Не смотря на то, что территориально я находилась от неё далеко, она приехала вовремя. В общении приятная. Конкретных пожеланий у меня не было, поэтому мастер предложила свои варианты оформления прически. Большим плюсом было то, что Вероника выручила меня с украшениями для прически . В свадебных хлопотах я просто забыла их купить. У Вероники нашелся для меня новый свадебный гребешок, отдала по себестоимости. Мастер предусмотрительно закупает их для таких ситуаций. Думаю что ещё не раз обращусь к этому специалисту, потому что итог работы превзошёл мои ожидания. Макияж был выразительным, но не вычурным ,с лёгким акцентом на глаза. Причёска продержалась весь вечер, не растрепалась.
Вероника Сафонова
Яночка, благодарю за доверие и от души поздравляю с таким огромным событием! Счастья и крепкой семьи со своим родным человеком! Ты очень красивая и ты это знаешь!

Причёски
Вероника Волшебна. В деле, в общении.
Мне всегда нужно решение задачи согласно моему запросу. Я не люблю думать Как это делать, придумывать образы себе. Мне нужно готовое решение. Для кого- то страшно возможно, для меня так.
Запрос -выпуск моих студентов в крутом месте Москвы. Удовлетворён на 200 % .
Вероника Сафонова
Екатерина, благодарю за такую обратную связь! Очень рада была встрече и конечно рада, что результат порадовал! Для меня это правда очень важно! Спасибо за приятное общение!!!

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Все круто, мне понравилось
Варвара
Вечерние причёски
Обратилась к Веронике за гладким пучком - все было выполнено отлично) я опоздала, никакого негатива по этому поводу не почувствовала, сделана прическа была очень быстро, продержалась весь день , я довольна)
Вероника Сафонова
Благодарю вас! Да мы ещё и поболтать успели))
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника пунктуальный человек, великолепный профессионал. Всё сделала быстро, качественно и смогла удивить предложенным вариантом. Спасибо огромное. Буду однозначно советовать подругам.
Вероника Сафонова
С вами было очень приятно работать! Спасибо, что согласились на новый для вас вариант образа! Всё сказала вам лично! Вы выглядите просто шикарно!!!

ПарикмахерыПричёски для девочек
Вероника, огромное спасибо!
получилось очень красиво.
Была сделана прическа, которая держалась целый день и нанесен легкий макияж.
Моя дочка на выпускном была самая красивая!
Вероника Сафонова
Благодарю! Ваша дочка безумно красивая и милая! Она как взрослая☺️во время сборов себя вела! Прекрасно слушалась и хотела порадовать вас надев скорее платье😍Это так мило🤗Рада, что вам понравилось!!

Вечерние причёски
Вероника-прекрасный мастер и очень приятный человек! Макияж легкий, без ощущения «маски» на лице, при этом подчеркивает всё, что нужно. К прическе тоже замечаний нет. Ничуть не пожалела, что выбрала её. Рекомендую
Вероника Сафонова
Даш, спасибо вам огромное! Вы очень лёгкий и позитивный человек! Спасибо, что именно с вашего доверия началось моё утро! 🤗

Макияж для фотосессии
Вероника, огромное Вам спасибо! С Вами очень комфортно работать, поэтому буду рада быть Вашим клиентом вновь, но уже не по рабочим поводам, ахах)

Очень грамотный специалист, профессионал своего дела, которым горит! Если нужны макияж и прическа - то только к Веронике
Вероника Сафонова
Александра, я благодарю за доверие и приятное утро! С вами приятно и работать и общаться! Спасибо за доверие!!!
Аня
Свадебные причёски
Изначально обговорили прическу с косой (на крещение в храм), мастер предложила ещё на месте посмотреть. Договорились на день. Я сообщила что мне в 12 часов выходить из дома, мастер сказала приедет к 11:20-11:30, я подумала это странно заложить так мало времени. По итогу приехала к 11:40, я нервничала, мастер извинилась. Причёску сделали ту что успели, локоны (их я могла и бесплатно сделать) сама. Собрали как-то там не особо красиво, но хоть так и в 12:05 я была готова.
На моих осветленных нарощенных волосах локоны держутся обычно дня 4, пока не помоешь волосы. Тут причёска растрепалась часа через 1.5 и превратилась в сосульки.

Мастер ещё раз извинилась, предложила сделать бесплатную причёску в другой раз.... но по факту в другой раз я не хочу снова нервничать из-за того, что человек опаздывает, закладывает на работу минимум времени...
Личных претензий нет, девушка приятная.
Вероника Сафонова
Анна, у меня просто нет слов. Жаль нельзя прикрепить скрин где мы обговаривали время с вами и с учётом сложности причёски решили, что на не 40 мин куда более чем хватит. В 11.20 я должна была приехать, но приехала к сожалению в 11.35 и то потому-что меня так подвёл таксист. Это не оправдание, но не великий грех с учётом того, что мы как и договаривались закончили в 12.00,как вы и просили. Вы были полностью довольны причёской потому-что этот вариант куда более интересный, чем просто коса. Я думаю в Москве опаздать на 15 мин не смертельно, тем более вы знали причину и я была полностью на связи+никак не подвела вас по времени. Это уже вопрос внутренних качеств и острой реакции вообще на всё. Рада знакомству в любом случае и мы можете обратиться ко мне за бесплатной услугой, как мы и договаривались.
Мария Медведева
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Благодарна за работу ребенок доволен и мама
Эля

ПричёскиЛоконы
Вероника умничка, сделала все божественно!
Я очень рада, что понравился образ! Ты шикарная девушка 😍😍😍

Вечерние причёски
Хочу выразить благодарность Веронике за стильную прическу и приятное общение.
Благодарю! Очень рада знакомству! Всегда буду рада подчеркнуть вашу красоту 🤗😍
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Вероника прекрасный специалист! Приехала вовремя, заранее предупредила как подготовиться, всё прошло очень хорошо! Рекомендую!
Вероника Сафонова
Спасибо за приятное общение и конечно же доверие ко мне, как к специалисту!)
Эльвира
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо огромное Веронике за образ моей дочери ! Было сделано все быстро , качественно , а главное , дочка была в восторге и на празднике выглядела потрясающе ! Ни смотря на детские активные игры прическа держалась до самого победного окончания праздника ! Спасибо еще раз ! Однозначно рекомендую Веронику, как мастера стилиста !!! 🙏
Вероника Сафонова
С вами было очень приятно работать! Рада знакомству! Спасибо за добрые слова!!

Причёски для девочек
Вероника выполнила работу не то, что на 5 с плюсом, а на все 10! Спасибо большое!
Вероника Сафонова
Спасибо большое за добрые слова! Очень рада знакомству и удачи дочке на всех выступлениях! 🤗

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Сделали прическу дочери на выпускной, а также прическу и макияж мне. Все очень оперативно, качественно и креативно. Спасибо Веронике за выбор образа для меня! Все получилось просто супер!!! Мы были краткими!
Вероника Сафонова
Ольга, я благодарю за доверие! Вы выглядите просто шикарно! Я очень рада, что немного поучаствовала в вашем важном дне! Желаю только удачи и всегда выглядеть Вау, что у вас прекрасно получается!

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Вероники.
Мастер своего дела! Приехала вовремя, сделала классный макияж, потрясающую причёску (как я и хотела).
Благодарю от души и рекомендую с большим удовольствием!
Укладка феном
Все было супер, укладка и массаж головы очень понравились
Вероника Сафонова
Я благодарю Татьяну, вашего руководителя за оказанное доверие! Очень рада была сотрудничеству! У Татьяны нереальная энергетика (передайте ей пожалуйста 🤗🙏)
Причёски для девочек
Все отлично, дочка была самой красивой на празднике🎈🎉
Вероника Сафонова
Благодарю за доверие! И спасибо, что прислушивались к советам, результат порадовал не только вас, я от вашей дочки в восторге!!! Обращайтесь в любое время!

Все прекрасно
ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Супер мастер 👍 Локоны держались даже после дождя) спасибо большое)
Таня
Экспресс-макияж
Пунктуальная девушка, заранее списались , все обговорили перед встречей , четкий тайминг на причёску и мейк. Светлая энергетика , что тоже не маловажно , образ создала нежный, мои окружающие оценили работу мастера.
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Вероника сделала потрясающий макияж и прическу, которая держалась почти 4 дня! На мероприятии получила кучу комплиментов. Рекомендую данного специалиста! С Вероникой приятно было работать, всё чётко и быстро. Спасибо!
Анастасия Молчанова

ПарикмахерыПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Веронике! Один из лучших специалистов в моем опыте, укладка держится уже 5 день, волосы до сих пор чистые после стайлинга, все моменты от работы с Вероникой превзошли все мои ожидания. Мастер помогал мне, шёл мне на все уступки даже когда я опаздывала, и в целом, Вероника оказалось тем человеком, который меня очень поддержал в самый ответственный вечер в моей жизни. Это редко, когда к профессиональным качествам человека, идёт ещё огромный багаж человеческих качеств, а это очень важно в индустрии услуг и красоты!
Приехала без опазданий , работа четкая и быстрая . Все очень понравилось)
Регина
ПричёскиЛоконы
Спасибо большое Веронике за образ!
Подобрала под мой наряд и прическу и макияж.
Я выглядела на все 100.
Очень крутой визажист, всем рекомендую!

Превосходно! Спасибо большое!
Ирина Самсонова
Дневной макияж
Все отлично! Аккуратно и профессионально.

Локоны
Вероника очень приятный и легкий в общении человек.
С задачей «стилизация под стиль диско», с учётом моей геометрии лица, структуры волос, личных пожеланий справилась идеально!
Я полностью расслабилась доверилась ей, результатом осталась довольна!
На вечеринке я собрала кучу комплиментов 🥰 и вообще я была самая красивая и в тематике!😎
Татьяна Пономарева

Макияж для фотосессии
Профессионально , быстро и без нервов. . Все, что просила - было учтено . Пунктуальна, что в наше время редкость. Образ получился точно такой как мечтала.

Макияж
Вероника!!! Спасибо тебе огромное!!!! Ты лучший визажист в моей жизни. У меня впервые было такое масштабное мероприятие, на котором нужно было выглядеть на все 1000%, я очень волновалась, выбирала визажиста долго, ко мне поступило предложений 20, но ничего по портфолио не нравилось. Что не нравилось у других ( девочки, когда выбираете визажиста, обязательно обращайте внимание, как накрашены глаза у модели.), практически у всех, кроме Вероники, глаза у моделей были накрашены одинаково, видимо не важно подходит или не подходит такой макияж, красят всех под одну гребенку.
ВНИМАНИЕ! Вероника, подбирает образ макияж и прическу под ваши данные и ваш наряд. Я вообще собиралась сделать легкие волосы, но Вероника посоветовала сделать все-таки прическу, которая в Тренде. Я не пожалела не на секунду. Это профессионал своего дела. Я не только выглядела на 1000%, я так себя чувствовала. Девочки мой совет, вот не ищите ни кого идите к Веронике, ведь сэкономив 500-1000 руб, вы можете получить испорченное настроение ( был у меня горький опыт). Вероника, я не могу передать свои эмоции и бескрайнюю благодарность. Ты лучшая!!!! Так спешила, что селфи даже не сделала. Скидываю фото полного образа ( это фото 2023 г, пусть не смущает 2022 год- это подведение итогов 2022г
Кстати с прической я еще следующий день проходила, а ресницы накладные пока еще держатся второй день.
Дневной макияж
Вероника делала дневной макияж нашей клиентке в салоне. Всё было как обговорили. Вовремя приехала, вовремя всё сделала. Все остались довольны. Готовы и дальше сотрудничать.

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Все прошло хорошо ,самое главное качественно и быстро

ПричёскиЛоконы
Это профессионал своего дела!
Работает Вероника в уютной чистой студии. Очень приветливая. Мой запрос был - прическа для похода в клуб в фестивальном наряде. Образ обсудили заранее. В процессе договорились и на мейк.
Результат был потрясающий!!! За два с половиной часа на мои очень густые волосы были сделаны афрокудри, а лицо преобразилось. Макияж идеально подходил под образ и подчеркивал все достоинства моего лица. При этом был очень легким на коже, а не маской, как иногда бывает у других мастеров.
Однозначно советую этого мастера. Отзывы у Вероники есть.