2. Сафаров Мехриддин Мажитович

Отзывы: Мехриддин Сафаров

Строительство заборов из профнастила
Гуд
Фундамент
Приехали быстро. Утром созвонились, приехали через 2 часа. Все посчитали, помогли с закупкой материала, с доставкой. В этот же день приступили к работе. Сделали все быстро, аккуратно. Цена по окончании работы не изменилась. В итоге решила строить с ними дальше. Ребят рекомендую, 👍

Строительство столбов для заборов
Все супер! Благодарим Мехриддина и его коллегу за отличную работу. Замечательные ребята, все сделали красиво. Обязательно будем обращаться еще!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Мехриддин - хороший, аккуратный специалист, пунктуальный и вежливый человек. Расценки - адекватные.
Буду обращаться по другим вопросам.
Марат

Облицовочная кладкаКладка кирпича
Рад, что познакомился с таким профессионалом. Работу выполнили в короткий срок. Качество на высоте. Все чётко. Планируем нанять эту бригаду для облицовки всего дома.
Мехриддин Сафаров
спасибо на такой работодателю, такие хороший семья, мы с вами без проблем без отказа ваше работу берём, спасибо
Андрей Иванович
Ремонт заборов
Пригласил Мехриддина и его команду для строительства деревянного двух метрового забора, с поставленной задачей Мухриддин и его команда справились, как и было обговорено изначально, сейчас веду с ними переговоры, по Монолитным бетонным работам!
Строительство заборов из профнастила
Все хорошо, аккуратно сделана работа. Ребята спокойные, отзывчивые, цены нормальные, можно обсуждать и договариваться. Спасибо. Буду еще обращаться.
Мехриддин Сафаров
очень хороший у семьи я свои бригадой работал, я от них очень доволен и платили во время, спасибо.

Демонтаж плитки
Быстро и эффективно выполнили работу. Всем остались довольны! Благодарю!
Плиточники
Бригада делала опалубку и фундамент обкладывала камнем. Слушали нас, сами давали советы, в покупке материала, выполняли пожелания заказчика. В целом, работой довольна. Все за собой убрали. А о прочности (качестве), покажет время. Будем обращаться еще. СПАСИБО!
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Работа заключалась , в возведение двух колонн под балкон. Работу выполнили быстро, качественно, без завышения цены. Очень довольны, спасибо!

Строительство
Всегда приезжают во время,как обещали сделали в срок.Цены дает хорошие.Рекомендую

Ремонт заборов из профнастила
Ребята выполнили работу очень хорошо ! Приятные в общении. Выполняют пожелания клиента. Рекомендую
Ариф
Строительство сварных заборов
Ребята честно и по совести работали
Мехриддин Сафаров
клиент хороший даже дал обед оплатил как закончил работу, спасибо.
Бригада ставила теплицу из металлопрофиля на свайный фундамент. Сделали декоративную отделку фундамента плиткой под кирпич. Все пожелания учитывались, работали оперативно, качественно. Возникающие разногласия, недочеты устранялись. Хочется пожелать больше советоваться с заказчиком по принятию решений, в целом выполненной работой довольны.
Мехриддин Сафаров
я своём бригадами делали всё её работу как она хотела,она с мужем всё доверяли, и они за работу как положено не какое сроком во время оплатили, и делали для нас всё условия спасибо за такие люди,
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена очень качественно, все пожелания учтены, клали фартук на кухне, все ровненько, аккуратно, все за собой убрали, будем обязательно еще обращаться, спасибо еще раз
Мехриддин Сафаров
спасибо такая клиентка, нас кормили и нам приятно работать с такими людьми работать, СПАСИБО
Ремонт заборов
Всё что хотели, сделал. Мы довольны, что инструменты все привез, у нас ничего не спрашивал. По времени, всё в срок, всё четко. Работу выполнил полностью, мы довольны.
Не советую работать с этим исполнителем, некомпетентный и нечестный:
- неправильно рассчитал необходимое количество песка, необходимого для работы
- самоустранился от работы, вместо себя прислал других людей
- вместо оговоренных 22К по итогу запросил 25К
- сейчас названивает его рабочий и просит ещё 4К непонятно за что

Такие исполнители не должны появляться на Профи.ру, это дискредитирует площадку
Мехриддин Сафаров
я поехал к клиенту он мне дал работу и по договору, но он заплатил мало бенег все слабоват от это клиента, он дабавит работу и не доплачивают, моих мастера всё правильно всё заказал и он клиент нашёл и привёз мала материалов и от нас требуется опалубку и мы превизли всю, я рекомендую мастера с такими хитрым клиента не работайте,мы люди работающие люди,он нас не уважал и не дал денег, я хочу таких клиентов не надо на профи.ру
Петр

Укладка плитки (пол)
Очень рекомендую этого специалиста. Пунктуальный, обязательный, понимает с полуслова, что нужно сделать. Есть своя бригада.
Пригласили положить плитку на пол. Заодно сделали все накопившиеся моменты по дому. Все сделано качественно и за адекватные деньги.
5+ от меня за работу и однозначная рекомендация!

Затирка швов эпоксидной затиркой
Договорились на определённые работы . Затирка лестницы на улице эпоксидкой Приехал вовремя ( без задержек ) Привёз с собой все необходимые инструменты
В процессе выполнения заказа у меня возникли дополнительные «хотелки» Мехриддин выполнил и их
Мастера однозначно рекомендую
Все работы выполнены быстро , в срок , по качеству претензий пока нет ( надеюсь не будет )