2. Оганесов Гарри Леонидович
  3. Отзывы: Оганесов Гарри Леонидович

Гарри Оганесов

Ключи/замки, муж на час, ремонт холодильников

Отзывы: Гарри Оганесов

Игорь Панфилов

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстрота оперативность

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Большое спасибо специалисту, мастеру и просто вежливому и хорошему человеку!
Все сделал, все работает, все так, как должно быть!
Я не смог присутствовать физически на месте — отправлял видео работы. Коллеги проверили — все отлично!
Поэтому и 5 с ПЛЮСОМ!
Спасибо еще раз!!!

Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверей
Гарри оказался единственным спасителем 🙂
Приехал в выходной, всë подробно расссказал и моментально отремонтировал дверь.
Огромное спасибо за оперативность, идеальную работу и коммуникабельность.
Рекомендую всем кто ценит время и качество.

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Очень приятный молодой человек. Сделал всё быстро и хорошо.

Установка дверного замка
Все быстро, четко! Замок работает отлично, подобрали именно тот что был нужен - рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер, настоятельно рекомендую🤝

Приехал молниеносно! Все сделал сразу!
Татьяна Васильевна

Врезка замка
Мастер супер! Аккуратный,вежливый профессионал! Спасибо большое!

Ремонт замков входной двери
Специалист высокого класса.
Анастасия Александровна

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Гарри очень вежливый и внимательный специалист. Быстро договорились о встрече, приехал в этот же день. Все проверил ,объяснил и быстро заменил неисправную деталь. Очень довольны работой. Будем рекомендовать друзьям.

Установка дверного замкаУстановка электромагнитных замков
Отличный мастер. Решил сложную задачу быстро и профессионально. Рекомендую его!

Оперативность и качество
Установка дверного доводчика
Оперативно выполнена работа! Очень приятный мастер, быстро приехал и справился с поставленной задачей. Спасибо!
Замена замка
Спасибо вам большое, за качественно выполненную работу! Гарри - мастер своего дела .
Особое внимание , хочу уделить тому, что ,человек не будет вас обманывать, втюхивая вам ручки и замки по космическим цена.
В общем, если вы решили ,по каким либо причинам поменять замок, личинку,ручку двери или все вместе , то вот, челоловек, который быстро и качественно сможет вам помочь !!!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Оперативно все решили, приехал мастер быстро. Все объяснил, показал как должно работать. Вопрос закрыли

Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Договорились и всё получилось Мастер приехал вовремя. Сломан был магнитный замок. Всё объяснил и всё сделал. Сумма как обговаривали. Всё честно и профессионально! Очень довольны. Спасибо за хорошую работу

Установка дверного замкаУстановка магнитных замков
Доброжелательный, приятный в коммуникации. Приехал на диагностику, сказал, что требуется, показал. Сам съездил закупить, прислал видео о проделанной работе. Рекомендую к сотрудничеству
Замена замка
Замок поменял быстро, качественно! Спасибо
Ремонт встроенных холодильников
Очень профессиональный, добросовестный мастер. Другие мастера пытались развести на замену петель, где ремонт выходил в 20-30тр, а Гарри пришел снял несколько полок с двери холодильника и поняли, что причина в излишках на полках. И ни о какой замене петель речь не идет, тк они исправны. Очень довольна мастером, рекомендую.

Ремонт холодильников
Оперативность, знание , качество выполненной работы

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро ответил, оперативно приехал, оставил приятное впечатление. В процессе работы со стороны клиента потребовалось выполнение смежных задач, все было сделано 👌
Ремонт холодильников
Качественный ремонт, все прошло отлично! Спасибо.

Всё супер.

Ремонт холодильных витрин
Гарри - не просто хороший специалист. Он профессионал, каких поискать. А я искала три дня. И два мастера приезжали и результата не было. Гарри очень быстро ответил, созвонились, все обсудили, приехал в удобное время. Пока ремонтировал все рассказывал без непонятных фраз и слов. Дал рекомендации. Очень вежливый. Витрина у нас стоит в не самом удобном для ремонта месте. А для Гарри это не проблема: Сзади нельзя подойти-спереди разберём. В общем. Мои только положительные эмоции, отзывы и рекомендации. А, да, что тоже не менее важно. Цена адекватнейшая. Без навязывания услуг, без ложных диагнозов. Все быстро, четко и оперативно.
+++
Ремонт холодильников
Спасибо большое. Посмотрели, выявили проблему, все починили, холодильник работает ) Сделал быстро! Рекомендую )
Ремонт холодильников
Быстрая и качественная работа!
Lina К
Четко, грамотно, профессионально!!!

Ремонт встроенных холодильников
Прекрасный мастер, очень коммуникабельный, по ходу работы вс действия объяснял, кроме общей поломки лампочка не работала, зачистил контакты бесплатно )

Заправка холодильников
Прекрасный мастер, который не выкачивает деньги.
Приехал , быстро все сделал и дал совет
Ремонт холодильников
Сделали полную проверку и ремонт платы. Работает
Отличный мастер!
Приехал в удобное время, быстро разобрался в проблеме, лёгкая коммуникация!
Все супер!
Марианна
Перенавеска дверей холодильника
Прекрасный специалист. Задача выполнена. Все отлично.

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер, просто молодец, приехал в воскресенье вечером, все толково объяснил, показал, оперативно все сделал. Отзывчивый, доброделательный, видно, что за свое дело болеет и несёт ответственность. Ответил, на все вопросы, дал грамотные советы. Вообщем очень советую мастера, не пожалела, что обратилась к нему. До него было двое, которые за эту работу хотели взять в два раза больше. Ещё раз спасибо большое!
Гарри Оганесов
Спасибо вам большое за высокую оценку моей работы)

Ремонт холодильников
Приехал,быстро сделал,жена довольна как слон! Парень молодец
....

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Спасибо большое

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Быстро и качественно устранил проблему

Ремонт холодильников
Мастер пунктуален, быстро справился с заменой сломанной детали.

Ремонт холодильников
Огромная благодарность мастеру за оперативное решение проблемы! Все сделано очень четко, грамотно и со знанием дела! Холодильник снова работает как новенький! Спасибо большое!!!
Polina

Ремонт холодильников
Понравилось, что мастер смог подстроиться под нужное время. Все сделал быстро и хорошо) рекомендую!
Шевцова Юлия

Ремонт холодильных столов
Качество выполнил все работы👍
Ремонт холодильников
Холодильник починили быстро. Очень довольна результатом.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, легкая коммуникация и грамотный ремонт.

Надеюсь что все будет отлично и проблема не повторится.

Элла

Ремонт холодильников
Доходчиво всё объяснил, помог настроить новый холодильник, дал советы, успокоил, самое главное! Спасибо огромное!!

Ремонт замков входной двериРемонт кодового замка
Специалист приехал точно по согласованному времени, провёл диагностику замка, выявил проблему. Был предложен вариант замены блока питания самостоятельно с оплатой только диагностики, либо замены сразу на месте (у специалиста был с собой новый блок). Рекомендую
Ремонт мясорубок
Починил. Но машинка сломалась после через 4 дня. От старости. Не имею претензии)
Гарри Оганесов
спасибо большое за объективную оценку)

Ремонт холодильных витрин
Очень быстро и качественно выполнил свою работу!)
Спасибо большое)
Приехал мастер вовремя.
Холодильник сделал, проблема была с резинкой. Также помог с небольшой мелочью.
Все качественно и быстро. Спасибо
Гена

Ремонт тестомесов
Мастер высочайшего уровня , всё сделал , объяснил , рассказал!
Ремонт встроенных холодильников
Работой специалиста довольна. Быстро разобрался в проблеме и устранил. Рекомендую.
Евгения Рябова

Ремонт холодильников
Мастер очень большой профессионал, быстро выявил проблему с холодильником и починил. Доброжелательный, вежливый, знает свое дело! Рекомендую этого специалиста

Ремонт холодильников
В моём холодильнике перестала работать холодильная камера, а через некоторое время и морозилка отказала... Приехал мастер (примерно через час после вызова) довольно быстро его отремонтировал.
После ремонта возникло пару вопросов, связался с мастером через вацап и он мне на всё подробно ответил.
Спасибо за работу!
Ремонт холодильных камер
Работали дистанционно. Порадовало, что механик, не навязывал лишние услуги и не попытался заработать на выдуманных проблемах.

Ремонт холодильников
Мастер быстро разобрался в чем дело,очень благодарна за профессионализм.
Иван Журавлев

Ремонт холодильников
Очень быстро мастер решил проблему основную , а также отремонтировал стиральную машину
Очень быстро и качественно!

Ремонт холодильников
Быстро определил проблему, исправил и дал полезные советы по дальнейшему использованию. Порадовала гарантия на работу)