2. Safarbekov Iskandar
  3. Отзывы: Safarbekov Iskandar

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Safarbekov Iskandar

Ремонт комнаты
Все хорошо сделали, с поставленными задачами справились, ребята работают хорошо! Искандар всегда на связи
Екатерина Кондратьева

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Понравилось все! От общения до срока и качества выполнения работ. Два специалиста в бригаде Искандара выполнили ремонт без выселения за неделю вместо 10 оговоренных дней. Нам сделали демонтаж старых обоев и антресолей, демонтаж фартука из плитки, электрика с установкой розеток, шпаклевка стен, поклейка обоев (без стыков!! Надо постараться чтоь их найти) покраска обоев и установка плинтусов, покраска стояка.
После себя подметали и уберали мусор в мешки, во время черновых работ закрывали двери и пол пленкой. Приезжали примерно в одно и то же время к 9 и работали до последнего. Скорость качество и просто приятные молодые люди! Очень повезло что на мою задачу откликнулся именно Искандар. Сопровождал в строительном магазине и помогал с закупкой черновых материалов, давал рекомендации по чистовым, доверились его рекомендации на счёт цвета стен и не пожалели. Так же нашел профессионала который делает натяжной потолок. Фото до и после прилагаю, рекомендую на все 150%
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Приезжали в назначенное время, работу выполнили раньше срока, ремонт сделали качественно, нареканий к ремонту нет, рекомендую.
Ремонт комнаты
Добрый день. Хочу выразить благодарность Искандару и его команде. Все договоренности били соблюдены. Помог закупить материалы. Уложился в сроки и в заранее оговоренную смету. Ремонтом осталась довольна.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали косметический ремонт кухни и прихожей. Отличный специалист, всегда на связи. Работки мастера на все руки. Сделали все даже быстрее, чем мы расчитывали, в оговоренную сумму.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Не могу не написать отзыв об Икандаре и его команде. Делали ремонт в однокомнатной квартире под ключ, Искандар сразу же понял мои пожелания и ожидания от ремонта. На протяжении всего нашего сотрудничества был очень лоялен к моему женскому "хочу то, не знаю что" , взял всю организацию полностью в свои руки. Ремонт получился бомбический, в ванной питка хорошо положена, стяжка пола, электрика, сантехника, навесные потолки. Всё отлично, получилось даже лучше, чем планировали. Однозначно рекомендую ребят, 5+
Набатчикова Екатерина Андреевна
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Доброго вечера! Хотелось бы выразить благодарность Искандару и рабочим за проделанную работу! Ремонт выполнен в обозначенные сроки и качественно. Искандар всегда был на связи, помог с покупкой материалов, по всем вопросам советовал/находил решение. Ребята приступали к работе вовремя, были вежливыми, мусор собирали и выносили. Мы очень довольны результатом! Будем обращаться еще!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень понравились мастера! Очень аккуратные, вежливые, профессиональные. Все сделано очень качественно и быстро. Все накладки, без которых не обходится ни один ремонт (доставка материалов, работа смежников) решались спокойно и качественно. Утеплили стену, побелили потолки, наклеили обои, установили карнизы, плинтуса, люстры, розетки, выключатели. Рекомендую!
Бузланов Алексей
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Работы выполненны качественно и в срок. Мастера всегда были на связи, необходимые расходные материалы закупили самостоятельно. Давали рекомендации по ходу работ как сделать лучше и красивее. Вобщем работой остались довольны и цена как была оговорена так и осталась неизменной. Рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Искандар топ, нужно было срочно приступить к работе, день в день приехал все посмотрели, оценили договорились, на следующий день закупили материал весь по смете и через день бригада приступила к работе! Всё четко, аккуратно и в срок, ко всему относится как к своему, хорошее сочетание человечности и профессионализма! Рекомендую!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
В чудеса не верил, тк сам являюсь специалистом технадзора. Но чудо случилось. Искандер - не смотря на все сложности - выполнил работу не только на отлично, но и в обговоренные сроки - день в день. В процессе работ не возникло ни одного вопроса к качеству. Результат такой, что планируем продолжить ремонт в оставшихся помещениях, хотя не планировали.
Каждый вечер после завершения работ выполнялась уборка. Все максимально тактично и просто. Огромное спасибо. Тот случай, когда ремонт - не стресс. Очень рекомендую

СантехникаПолыОтделочные работы
Ни минуты за все время ремонта я не пожалела, что выбрала Искандара и его команду!
У меня на руках дизайн проект и ни малейшего опыта в самом процессе капитального ремонта.
Искандар в отличие от своих «коллег» сразу сказал какие работы нужны, какие нет, а где можно выбрать из нескольких вариантов. При этом никогда не настаивал на своем. он предлагает, я выбираю. Смету составил понятную (без количество гвоздей, углов, шурупов и тп). Не такую подробную как представители других компаний, но мне было понятно в каике сроки какая работа будет выполнена и стоимость. Сроки Искандар назвал такие же как все, но закончили раньше на 2 недели!
Теперь о самой работе. Внимание к мелочам и деталям, обсудили электрику и сошлись единогласно в ненужности некоторых дизайнерских предложений. Взяли на себя всю покупку материалов, я возвращала деньги по чеку. Голова не болела ни о чем - подбор, покупка, доставка материалов - все взял на себя Искандар. Работали на полном доверии. Вплоть до того что на некоторых мастеров я оставляла деньги, работы принимали без меня но со знанием дела и мне присылали фото отчет.
Еще важный момент - в процессе капитального ремонта максимально поддерживали чистоту, а когда ремонт закончился я была удивлена - квартира без мусора и пыли. Очень приятно!
Результат на фото. Сказать что я довольна - ничего не сказать. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Икандар очень оперативно все организовал , просмотрел объект , оценил стоимость работ , съездил помог выбрать материалы и расходники , на следующей мастера приступили к работе . Произвели ремонт комнаты за неделю , потолок , стены , пол , электрика . Очень аккуратно разобрали мебель .Мастера вежливые и аккуратные , работали без перекуров и очень старательно . Искандар всегда на связи , готов к диалогу по обсуждению пожеланий заказчика . В целом работа и результат понравился , надеюсь будет долго радовать нас .

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Делали ремонт двух комнат в 3-х комнатной квартире. Шпаклевка стен, покраска по обоям, потолок - гипсокартон, пол - циклевка, покрытие лаком, проводка электричества, интернета, установка розеток, выключателей. Начало 12 июня конец 4 июля. Качеством и быстротой выполнения работ осталась довольна. Искандар и Шамиль ездили со мной в магазин, помогли купить все необходимое для ремонта. Получилось очень красиво. Спасибо Искандару и Шамилю! Работа обошлась в 230 000 руб., материалы чуть меньше 100 000 руб.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличная бригада. Все сделали аккуратно, чисто, добросовестно и в срок. С удовольствием буду обращаться еще.
ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Осталась довольна работой! Материалы закупили и привезли самостоятельно, согласовав со мной по фото. Выполнили сложную работу, ремонт на антресоли, где не встать в полный рост. Сделали пол, потолок и установили плинтуса. Все быстро и качественно. После работы все оставили в чистоте.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Хочу поблагодарить Искандара и его команду за качественный и профессиональный ремонт. Ребята отлично знают специфику работы, откликаются на пожелания клиента. Все заявленные работы были выполнены даже ранее оговоренного срока, а качество от этого не пострадало. Также, хочу поблагодарить за дополнительные услуги и совет мастеров по установке натяжного потолка. Спасибо!
Ждем ребят на следующий ремонт, уже договорились!
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
ремонт сделан на отлично!
мастера высококвалифицированные!

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Хотели бы поблагодарить Искандера и его бригаду .Особенно мастера Алика.Все выполнили в срок,чисто и аккуратно .Прораб был всегда на связи .следующий ремонт только с ними !рекомендую!!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень отзывчивый, аккуратный и порядочный специалист, готовый услышать и реализовать все Ваши идеи, помочь Вам с выбором материала. Работа по ремонту комнаты была проведена в сжатые сроки с высоким качеством! Рекомендую!!!
Эльмира

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Профессиональные мастера, выполнили свою работу отлично! Все сделано качественно и аккуратно! Спасибо мастерам!
Олчей

Комплексный ремонт
Команда Искандера закончили в срок и аккуратно работали. Исполняли все наши капризы. Рекомендую его как профессионала. Помогал с закупом материала.
Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт комнаты
Ребятам огромное спасибо. Сделали ремонт в одной комнате, осталась очень довольна. Все аккуратно, чисто и быстро. Помогли с подбором и закупкой материалов . По окончанию работ все лишнее и не нужно выбросили и убрали комнату. В дальнейшем буду обращаться только к ним!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
За неделю сделали ремонт в комнате, при этом в квартире проживали люди. Никаких неудобств параллельный ремонт не доставил, мастера были предельно аккуратны, вежливы и пунктуальны. Выполнены все работы как договаривались, материалы закупали и привозили сами, качество ремонта отличное. Спасибо Искандару и его команде.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа сделана качественно и точно в срок. Все пожелания были учтены. Рекомендую.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа бригады понравилась, ремонт выполнен качественно, в соответствии с нашими пожеланиями. Бригада мастеров работала аккуратно и оперативно. Мастера интеллигентные. Искандар всё время был на связи и все нюансы решались. Рекомендуем данную бригаду, как ответственных и порядочных мастеров! Отдельно хотелось бы отметить подход к работе, мастера не курят и аккуратные.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Сделали ремонт на кухне за пару дней.
Всё быстро и аккуратно.
За собой убрали, никаких проблем не возникло.
Всё понравилось, рекомендую!!!

Ремонт кухни
Огромная благодарность Искандару и его команде. Очень быстро среагировали и приступили к работе. Работа выполнена на все 100%. Бригадир всегда на связи,поможет и подскажет в любом вопросе. Ребята всегда были вовремя и работали очень честно и качественно. За короткий срок были выполнены все работы. Однозначно рекомендую и буду обращаться еще раз! Спасибо Вам большое!
Татьяна Вальбе
ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо большое ребятам за ремонтные работы !
Произвели демонтаж ,
Положили пол( плитку), покрасили стены ,поставили дверь !+розетки

Все сделано быстро и очень оперативно ,как раз то ,что и нужно было ,за очень оптимальную цену

Спасибо ,Искандеру за вежливость ,отзывчивость ,понимание !
Обязательно обратимся ещё 👍
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийПокраска стен
Искандер быстро откликнулся, вовремя приехал и расчищал стоимость работ и материалы. Сами доставили, постоянно были на связи по консультации материалов.Бригада работала ежедневно и закончили в указанный срок.Вежливые, всегда готовы обсудить изменения и все нюансы. Вынесли и убрали весь мусор. Довольна работой, рекомендую.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали ремонт однокомнатной квартиры: потолки, стены, отделка ванной комнаты. Искандар всегда шёл на встречу, оперативно реагировал и помогал во время всего процесса, в том числе с закупкой материала. Рома очень хорошо выровнял потолки, покрасил стены и аккуратно положил плитку. После ремонта вынесли весь мусор, подмели. В целом, довольна работой ребят)
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Покрасили стены, откосы и пол. Отличная бригада.
Екатерина Чебыкина

ПолыРемонт квартирДемонтаж отделки
Большая благодарность Искандару и его бригаде. Искандар внимательно выслушал наши пожелания по ремонту, составил смету, указал сроки выполнения работ. Ребята сработали слаженно и быстро, закончили даже раньше срока.
Работа выполнена качественно (фото прилагаются). Работы выполняли следующие: снимали обои, выравнивали стены и красили стены краской в прихожей и гостиной. Снимали ламинат в гостиной, кухне и прихожей, на его место положили кварцвинил. Также установили потолочный карниз, потолочные и напольные плинтуса, а также наличники на входную дверь.
Ребята убрали весь строительный мусор за собой. Мы зашли в чистую квартиру по окончанию работ, за что ребятам большой плюс!
Искандар всегда на связи, готов ответить на любые вопросы, связанные с ремонтом.
Рекомендуем Искандара и его команду.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хотелось бы поблагодарить Искандара и его команду. Работу выполнили быстро, четко, чисто и аккуратно. Очень внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям, помогли с заказом материалов для черновых работ. Обязательно обращусь еще не однократно к ребятам. Всем смело рекомендую, настоящие профессионалы!
Safarbekov Iskandar
Анастасия, спасибо за теплые слова. Буду рад снова с вами поработать.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Искандеру и его команде за качественный ремонт. Работы выполнены в срок, Искандер все время на связи, помогал с выбором, советовал как лучше. Во вовремя ремонта мусор убирали, всегда было чисто.
Лиана
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
К мастерам претензий нет, хорошие ребята, работу сделали аккуратно и быстро. Но им однозначно нужен хороший бригадир, который и смету может составить, и материал расчитать, и проконтролировать работу
Safarbekov Iskandar
Лиана, считаю отзыв несправедливым. Смету я вам сразу составил и скинул еще до начала работ и материал рассчитал. Материал даже сами закупили и привезли. И работы некоторые сделали бесплатно в честь праздника.
СантехникаПолыОтделочные работы
Искандер внимательный, аккуратный, отзывчивый. Работы понимает, есть опыт, справился хорошо и быстро. Рекомендую)
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Работы выполнены быстро. Кухня 7 кв м потолок, обои. Первый день 2 часа шпаклевка, втопой день с 9 до 18 покраска потолка и обои. Работют чисто качественно. Все понравилось,хорошо сделали. Спасибо ребятам. Рекомендую

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
ребята прекрасно справились с задачей!
помогли с закупкой материалов, консультировали в любое время. были на связи. делали косметический ремонт комнаты, все сделали, мы с мужем очень довольны. общались на позитивных нотах, все было дружелюбно.
это был наш первый опыт ремонта и ожидания совпали с реальностью!
спасибо вам за отличную работу и позитивный подход. обратимся снова!
Гарегин Григорян
Демонтаж стен и перегородок
Идеальное выполнение работы!
Четко выполнили задачу! За 2 дня. После ребят, чистота. Вопросов нет! Благодарю
Safarbekov Iskandar
Спасибо за хороший отзыв.
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Спасибо Искандару, Феде и Кариму за проделанную работу! За 2 недели обновили стены и потолок в квартире (кухня, коридор, прихожая и 2 комнаты). Ко всем пожеланиям и замечаниям прислушивались, работали без выходных, видела как ребята старались. Искандар помогал также с закупкой материалов. После работы оставили порядок и чистоту, мусор всегда своевременно убирали и выносили, что немаловажно. Искандар всегда был на связи. Теперь можно наслаждаться уютом и красотой дома!
Илюза
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Работа выполнена отлично, сделали все чисто и качественно! Мастер работал быстро! Искандер всегда был на связи и помогал с выбором строительных материалов. В моменте работ всегда помогал. Мы остались очень довольны и рекомендуем данную строительную бригаду
Safarbekov Iskandar
Спасибо, Илюза, было приятно с вами работать.

Возведение стен и перегородокРемонт квартирДемонтаж отделки
Заказывал большой перечень демонтажных работ, а именно снятие старых напольных и настенных покрытий, дверей с проемами, демонтаж ванной с разбором стены и снятием плитки и т.д. В общем подготовка квартиры к большому ремонту. Работа была выполнена качественно за два дня, что превзошло всяческие ожидания. Особо отмечу, что после всех работ строители убрались после себя и оставили чистую квартиру.
Очень подкупила приветливость и вежливость Искандара.
Safarbekov Iskandar
Спасибо, Александр. Обращайтесь в любое время, если что, был рад сотрудничать с вами.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отлично сделал свою работу, за хорошую цену.
Самое главное в срок, что бывает редко для больших ремонтов.
Старался помочь всегда и сделал часть работ бонусом.
СантехникаПолыРемонт квартир
Хочу выразить слова благодарности Искандеру, за его помощь и поддержку в той ситуации в которой я оказался… Дорогой ремонт был попросту испорчен. Объект находился в таком состоянии, что ни кто не хотел браться за исправление допущенных ошибок, и я, честно говоря практически потерял надежду на то, что кто то вообще в силах исправить случившееся.
Искандер оперативно откликнулся и по человечески, видя мое состояние решил все - таки помочь мне завершить начатое. Его ребята проделали колоссальную работу, работая 7 дней в неделю, все же добились достойного результата.
Искандер не просто хороший строитель, а очень хороший человек, что само по себе большая редкость в наше время.
Когда они уходили с обьекта, жена плакала а для меня они всегда желанные гости.
Очень завидую людям, которым Искандер будет делать ремонт с нуля. Спасибо тебе, друг!)
ПолыОтделочные работыПлиточники
Искандару и его бригаде спасибо! Быстро и качественно сделали косметический ремонт в однушке. Искандар всегда на связи, помог с выбором материалов, а что- то сам закупил.Получилось симпатично.

Ремонт квартир
Стоял, вопрос, сделать качественный и быстрый ремонт. Подруга посоветовала зайти на сайт Профи. Ру. От выбора мастером разбегались глаза. Но тут попался Искандар. И знаете, что? Я не капельки не пожалела! Приятный, человек, с осознанием своего дела, так же у него прекрачная, команда. Люди не пьют и не курят, кому это важно! Быстро, чётка, а главное, качественно выполнили ремонт и демонтаж! Честно, говоря, всё говорят ремонт, это очень тяжко, и льют слёзы. А тут скажу, что прошло всё очень быстро и весело, а главное с кайфом. Человек помогал во всём и материал выбрать, и даже порой мог сам закупить! Вообщем, если вы хотите так же, не запариваться, и не лопать себе мозги, обращайте к Искандару и его команде! Даже жаль, с ними расставать, но к сожалению, всему приходит конец)

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Бригада из двух человек сделала ремонт в двух комнатах за две недели. Подготовка стен + оклейка + потолочные плинтуса, потолка + окрашивание, пола+ укладка ламината и монтаж плинтусов, замена электрики, окрашивание труб. Очень добросовестные ребята и ответственный бригадир, который все время был на связи. Всем рекомендуем данных мастеров и планируем продолжить сотрудничество.

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Очень довольны работой. Была задача сделать быстро и качественно недорогой косметический ремонт в старой квартире под сдачу. Выбирали из трех специалистов и не пожалели, что выбрали Искандара. Удовлетворило все - цена, сроки, качество. Шикарно сделан потолок натяжной с карнизами, отдельное спасибо! Кроме этого, при выборе материалов и вариантов ремонта, Искандар дал необходимые рекомендациии, которые нам очень помогли. Проблем с общением не возникало. Впервые ремонт прошел комфортно и спокойно. Рекомендую специалиста,, пять с плюсом.

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Обратился к Искандару по вопросу демонтажа квартиры. Все работы были произведены в срок. Работой очень доволен, после демонтажа рабочие за собою все убрали, также помогли с вывозом мусора не смотря на то, что грузовой лифт перестал работать цена осталась неизменной. Советую данного мастера
Евгений Томилов

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Искандер с бригадой сделал все на высшем уровне! Ориентированны на клиента, по деньгам ниже рыночных расценок. Всем рекомендую!!!
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Большое спасибо, Искандеру, за качественно выполненный ремонт в офисе. Все было сделано очень быстро, максимально качественно: установлена новая дверь, покрашены стены, потолок, смонтированы новые светильники (высота потолка 3,5м затруднений не вызвала, что приятно), установлены подоконники и экраны на батареи, уложен новый линолеум. После себя бригада оставила абсолютно чистый офис. Искандер всегда был на связи, давал советы по материалам.
И бригадир, и строители были всегда очень вежливы и доброжелательны.
Спасибо ещё раз, большое!!!
Кристина Зуева

Отделочные работыРемонт квартирРемонт комнаты
Добрый день, требовался косметический ремонт.
Специалисты помогли подрать материалы, всегда на связи.
Сделали все быстро и качественно.
Ремонт делала впервые и благодаря специалистам не могу сказать что это дикий ужас!
Быстро четко и качественно.
Рекомендую!!!
P.s помогли с электропроводкой (и оставили все очень чисто).
Safarbekov Iskandar
Кристина, Спасибо за добрые слова!
Ремонт потолковПокраска потолкаШтукатурка потолка
Спасибо за работу! Ребята старались, когда делали ремонт потолков. Результат такой, как и ожидал. Аккуратные и пунктуальные работники. За собой убрали весь мусор. Оставили благоприятное впечатление. Рекомендую.
Лиана
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ребята молодцы, сделали быстро и аккуратно ремонт квартиры, рекомендую
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Было необходимо за неделю сделать косметический ремонт в бОльшей части квартиры. Искандар и его команда выполнили всё в кратчайшие сроки - 7 дней. Все оперативно, по делу, аккуратно. Замечательные люди в общении, профессиональные мастера. Работать с ними одно удовольствие. Обязательно позову на ремонт оставшейся части квартиры ) рекомендую
Дарья Иванова
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Грамотно оценил объем работ
Шпатлёвка под покраску
Ребята отработали отлично, нужно было зашпатлевать и покрасить потолок и стены в комнате, ванной и кухне. Работу выполнили точно в срок (за 3 дня). Смело рекомендую.
Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Нужно было оштукатурить дверные откосы и частично покрасить фасад, работу сделали быстро и качественно. Все аккуратно, за собой убрали. Можно обращаться. 👌
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт балконов и лоджий
Искандер быстро приехал, осмотрел фронт работ, сразу договорились о цене. Помог с покупкой всех материалов, то, о чем у многих «болит голова». Ребята работали качественно и аккуратно, ремонт балкона выполнили на отлично, всегда убирали за собой. Всем рекомендую!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольна работой Искандара и его бригады. Работают быстро, аккуратно, профессионально. Ребята порядочные, интеллигентные. Выполнили практически невыполнимую задачу - ремонт двух комнат за 4,5 дня, все качественно сделали, за адекватные деньги, незначительные недостатки быстро устранили. Смело рекомендую.

Отделочные работыРемонт комнаты
Сделали быстро, аккуратно. Мусор вынесли. Отлично.
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Молодец, сделал все быстро и аккуратно

Уменьшение дверных проёмов
Приехал вовремя , как договорились. Отлично все сделали, с узили дверной проем. Вежливый человек, после работы чистота и порядок. Работой осталась довольна. Спасибо большое за помощь!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нужен был косметический ремонт большой комнаты, коридора и кухни.
И сне очень важно было сделать быстро, т.к. собираюсь данную квартиру сдать в аренду, желательно до 1 сентября.
В итоге весь ремонт сделали за 8 дней, работали без перерывов. В бригаде 3 человека.
По качеству никаких претензий нет. В общении адекватные, по всем вопросам быстро приходили к консенсусу.
Подводя итог, оценка от меня – честная 5.
Отделочные работы
Ребята точно не профессионалы,скорее любители, следить нужно за всем.... своего инструмента минимум, не умеют рассчитывать материал, несколько раз пришлось ездить мне и докупать, работу не доделали, непонравилось переделывать свои же косяки,а цены как у всех,за неимением лучшего можно обратиться, но будьте готовы к недоделкам и постоянному контролю... Как люди неплохие, а вот как ремонтники на 3. Ставлю 2 звезды т.к бросили работу на пол пути.