1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Sadullaeva Laylo Mansurovna

Домработница, уборка

Отзывы: Sadullaeva Laylo Mansurovna

Уборка двухкомнатной квартиры
Девушка опоздала на час. Приехала не к 10 как договаривались, а к 11. Меня это уже насторожило… я еще раз на месте пояснила параметры уборки и уехала по делам. При приемке работы поняла , что необходимого инвентаря не оказалось. Не было ни швабры, ни ведра. Как? Вы же на уборку приехали!!!! Свежестью в квартире( замечу квартира без мебели) даже и не пахло. В туалете воняло белизной и тухлой тряпкой. По ламинату везде разводы от тряпки. Сносно были вымыты лишь стеклопакеты. На вопрос какими средствами для уборки пользовались ответа не получила. Сама себя наказала как всегда. В очередной раз сделала пожертвование а не оплату за работу. Специалиста в кавычках не рекомендую.
Sadullaeva Laylo Mansurovna
Спасибо скажите за 5000 я везде убрала ты сама должна была сказать у меня нет ничего и я отвезла всё кроме швабра Ты сама проверила везде и сказала отлично вот теперь напишешь плохой отзыв
Очень хорошо убрались , чисто, быстро Аккуратно. Спасибо большое
Anatoly Zotov
Убирается Лейла хорошо.

Все отлично, тщательная уборка
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Благодарю Лейлу за уборку! Моя мама осталась очень довольна! Ничего просить и говорить не надо, всё сама знает и умеет и убирает! Уборка качественная, на совесть, прям отлично всё!! Рекомендую!!
Уборка домов и коттеджей
Диля пришла во время все убрала . Попросила оставить отзыв , на что я ответила прийдет ещё раз- оставлю .
Договорились с ней на след раз - она написала утром , что у неё проблемы и она не прийдет .
Сейчас вообще заблокировала .
Говорила уедет из страны .

Далее она попросила помощь - дать номер юриста . Я ей помогла , юрист сделал свою работу , а она не заплатила .
Вот делай потом людям добро .
Sadullaeva Laylo Mansurovna
вот и люди есть такие сказало что уборка поддерживающая а я там провела уборку гинеральная,все роботы выполняешь с перво будет довольными а потом напишит такое отзыв уже столько время прошло после 1 месяц остовлает отзыв
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка трёхкомнатный квартиры после ремонта.
Очень качественно выполнена работа, все чисто и свежо, большое спасибо.
спосибо огромное
Уборка однокомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни
Отличная уборка, девушка очень аккуратная, приятная и надежная. Всем советую!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Аккуратно и скрупулёзно все моет. Очень понравилось качество уборки. Главное- не лезть и довериться.
Понимает толк в уборке. Знает какими средствами и какими тряпочками надо пользоваться.
Очень вежливая.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отменила первый приход из-за болезни сына. Когда все же пришла, оставила много недоделок. К примеру, грязную посуду оставила, потому что это «не моя работа мыть посуду, только Уборка»…
Sadullaeva Laylo Mansurovna
у вас есть капельки совести я зделало ту робото которою сказала ваше мама вы обманули меня там написанно подерживающая уборка а вы хотили от меня гниральную памыть грязные стены памыть окно разложить вещи по шкафам помыть веранду и это у вас поддерживающая уборка это уже не добросовестно я бы не кому не предлагаю не советую взять вашы роботу и вот маю блогадарность к вам
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Диля хорошо убрала дом. Справилась с большым объемом. Убрала пыль там, где другие не убирали. Молодец
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Убиралась Нафиса , приятная девушка , хорошо убирается , прислушивается к рекомендациям .
Буду пользоваться услугами . Спасибо !!!!
благодарю
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Диля убрала все хорошо. Прислушивается к пожеланиям, все делает достаточно быстро. Часто сталкиваюсь с тем, что понятие чистоты у всех разное. Некоторым непонятно, что и плинтуса протирать нужно. Диле ничего объяснять не пришлось, сама все убрала. Очень приятная, и Абсолютно адекватная. Это так радует)) Буду приглашать еще.
Спосибо за красивый отзыв

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все очень добросовестно! Огромная работа проделана с высочайшим качеством!!!
Молодцы!

Уборка квартиры
Огромное спасибо! Девушка поиехала точно к времени. Качественно выполнила всю работу. Рекомендую!!!
вам тоже огромное спасибо
Наталия Юрьевна
Мытьё окон на балконе
Очень качественно были промыты очень грязные 4 окна плюс остекление лоджии. Девушка работала спокойно, не торопясь, без суеты. Пришла в точно назначенное время, что для меня весьма важно. Спасибо за работу! Всем рекомендую данного специалиста.
спосибо вам
Николай Марочкин

Мытьё окон на балконе
Все было сделано быстро и главное качественно, мастера советую всем!
спосибо вам тоже

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано на отлично, большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа не выполнена. Только помыли окна в зале, потом сказали, что пылесос сломался и ушли. К мытью полов не приступили. Окна в других комнатах тоже не мыли.
Sadullaeva Laylo Mansurovna
Мы вам сказали что сломалось пылесос не сможем без пылесоса что за отзыв такой сказала что буду на следующей недели если будет время увас то пазавите я зделаю обратно и куплю новой пылесос это первый а второй вы нас объманули сказали что на квартире 10 окно а там 17 окно и еще плюс надо зделать гнеральное за 6000 тысячь вашы квартира не 2 комнатная а 3 комнатная везде была жарный и мы сами купили свою средство и пылесос собой взяли

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Понравилось все: отличное качество уборки и скорость. Даже не пришлось просить что-то переделать, человек профессионал и сам знает как техникой пользоваться и что такое чистота. Однозначно рекомендую!
Sadullaeva Laylo Mansurovna
и вам спасибо за отзыв :)
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Опоздали на 4 часа. Соответственно, из-за объема постращало качество. На окнах разводы, все просто протерли. Это не уборка после ремонта, обычная поддерживающая уборка.
Sadullaeva Laylo Mansurovna
Здравствуйте Юлия. Я вас приду придила за опаздани, из-за пробок мы опаздали. И ище не 4 часа на 2 часа мы опаздали. После уборки вы были даволними мы там работали до 10 ночи. И не было там не каких поддерживающая уборка. Там было достаточно много работ и вы были даволними как можно написать на отзыв что вы не даволная. Даже мы все средства все сами купили.
Вера Жбанова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность ,организованность, профессиональные навыки, доброжелательность и
спосибо
Генеральная уборкаУборка квартиры
Девушка сделала генеральную уборку студии, помыла окна и лоджию. Вежливая, аккуратная , выполняет все пожелания заказчика. Работой остались довольны. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хорошая домохозяйка. Старается, подходит к работе ответственно. Рекомендуем.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень большие молодцы ! Убрали тщательно, объём большой, справились великолепно ! Спасибо !

ДомработницыМытьё оконГлажка
Очень довольно проделанной работой. Лейло приглашалась для уборки коттеджа 400 м2. Она пришла не одна, взяла с собой помощницу. Обе девушки
очень приятные в общении, трудолюбивые. Сделали даже больше, чем ожидалось. Лейло не просто убралась на кухне, а по собственной инициативе
навела порядок в шкафчиках. Кухня просто сверкает чистотой. Спасибо девочкам за уборку! Рекомендую ! Буду обращаться!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день! Оцениваю работу не специалиста, а ситуации в целом. На мое предложение откликнулось достаточное количество специалистов, и я выбирая из них ориентировалась на критерии: проверен ли паспорт и на отзывы предыдущих заказчиков. В итоге я выбрала данного специалиста и договорилась об услуге. Но ко мне приехала другая девушка, девушка приятная, но не очень хорошо понимает по русски, уборка выполнена на троечку, где то пыль не протерла, где то пол не до убран, сантехника в разводах...Со мной договорённости о том, что на уборку приедет другой человек не согласовали. Таким образом, мои главные критерии не учтены!!! С таким же успехом я могла найти любого человека на улице! Считаю подобные случаи не допустимыми и не корректными. Это обман и не добросовестное отношение к заказчикам! Прошу Профи разобраться в данной ситуации.
Настя
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Аккуратная и приятная девушка . Работой довольны . Рекомендую .

Уборка квартиры
Лейла, приехала вовремя. Сделала свою работу на 5+++++++ очень вежливая, и приятная в общение!!! Советую как отличного мастера своего дела!!!

Уборка квартиры
Уборка отличная! Буду звать ещё 😌 спасибо!
Nune Danielyan

ДомработницыПоддерживающая уборка
Очень чисто! Будем поддерживать связь, прекрасная девушка!

Уборку провела на 5 с плюсом нареканий нет
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Убирается очень хорошо, легкая в коммуникации . Из нюансов - иногда опаздывает без предупреждения, иногда приходят другие люди вместо неё - просто хотелось бы чтобы о таком предупреждала
Ира

Уборка квартиры
Спасибо!спасибо!спасибо за проделанную работу. Квартира стала сверкать,никогда не видела ее такой чистой. Исполнитель очень приятная, ответственная, усердная. Помыла все, что только можно было. При этом не нужно было показывать и стоять над душой. В общем очень рекомендую и буду приглашать на уборку ещё.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Понравилось абсолютно все, молодая и очень приятная девушка, безумно щепетильная, очень аккуратная, я давно не видела, чтобы кто-то так серьезно подходил к своей работе. Огромное спасибо!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали за 140 км. от Москвы убрать частный дом. Сделали всю работу на отлично.

По приезду попросили увеличить стоимость работы в виду объема (тут не в претензию, дом действительно был грязный).
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, справилась с тяжелой уборкой в квартире после ремонта, с панорамными окнами.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборкаУборка ванной
Все отлично. Лайло помыла все окна, полы в доме, а также ванную.
Работой доволен
Илана
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Заказывала обычную уборку , а получила генеральную !!!!
Девочки - умницы , вычистили весь дом до блеска . Огромное спасибо и мои рекомендации…

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хочу сказать огромное спасибо за помощь! Лейла приехала вовремя, работа у неё отлажена, убрала нашу дачу и беседку. Рекомендую ! Теперь я, чаще буду к ней обращаться! Работа выполнена на 5+++! Спасибо

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятная девушка, хорошо выполнила свой заказ! Без нареканий. Спасибо за Вашу помощь
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Была четко поставлена задача - приехать со своим инвентарем, на такую-то уборку
Итог - инвентарь я нашла, человек его вёз (стремянки, пылесос), а люди решили обмануть систему и сказать, что с собой все моющие средства, в надежде купить их в ближайшем магазине (в округе которых нет). Потрачено уйма времени не только моего, но они также добирались достаточно долго. К слову, зачем усложнять себе жизнь и обманывать заказчика ??
Трубку не брала, чтобы выяснить моменты. Вот и доверяй своё имущество таким людям

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо Лайло за прекрасную работу!
Уборка была выполнена тщательная, нареканий у меня нет.
Умница!

Уборка двухкомнатной квартиры
Специалист пришла вовремя, сделала все, что было нужно. Уборка выполнена на отлично. Спасибо за оперативность. Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ничего не могу сказать об этой девушке, кроме того, что мы с ней договаривались и накануне она подтверждала свой приезд с напарницей, как я и просила, а по факту приехала одна другая девушка, напарница. Убрала дом неплохо, но т.к была одна- многое не успела сделать.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Хорошая, качественная уборка, двигала всю мебель, даже тяжелый диван,
Буду ещё приглашать
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Молодцы девчонки. Все понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка!!! На совесть!!! Огромное спасибо!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень милая и приятная девушка. Качественно убралась. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, всю работу выполнила добросовестно, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала вовремя, хотя дорога у нее заняла около 2 часов.
Уборка была проведена очень быстро и качественно. У нас был огромный объем работы. Я даже думала, что уборка займет 2 дня. Но Лайло все сделала за 1 день. Не было лишней болтовни и перекусов.
Совершенно точно буду еще обращаться за ее помощью!
Очень довольна!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось всё.Очень старается довести до совершенство.
Наиля
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, работали вдвоём, с утра до ночи, все ньюансы были учтены, цена была оговорена, но мы даже доплатили сверху, за хорошую работу и старания. Спасибо!
Уборка домов и коттеджей
Лайло убиралась очень старательно, долго, качеством довольны, будем ещё приглашать

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Я очень капризный человек. Придираюсь ко всему. Но Лейла меня удивила. Быстро. Качественно. Я в восторге. Спасибо большое.
Инесса
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, очень старательно выполнена. Спасибо!
Вовремя приехала ! Все убрала хорошо 👌
Ольга Николаевна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Лайло приехала вовремя, работала быстро. Были мелкие недочеты, но она их исправила по первой же просьбе.
Amina

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сказать что я довольна , но сказать ни чего! Я в восторге! Так бы я не убралась даже сама, при том что я безумно придирчивы и помешана на чистоте, все кто видел как она работала втирая грязь после ремонта, говорили мы позовём ее к себе , эта работа выполненная ей, достойна не просто 5+ , а все 100+ окна блестят, стены тоже, я просто безумно сильно благодарна ей, у меня 36 недель и я так боялась что мне попадётся не внимательная мастер, но этот мастер, просто уровень - 5 звёзд! Лейло спасибо ! Вы мастер своего дела, я безумно просто безумно благодарна вам, моя мама осталась от вас в восторге, она до сих пор говорит я такой работы не видела за свои 53 ещё ни разу, так чисто и так с душой, она не сидела минуты на месте, постоянно что то делала, буду звать ее еще часто и только Ее! Ей можно довериться! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Не понравилось уборка после ремонта, договаривались на пылесос и два человека, в итоге ничего не было. Лайло сделала просто уборку, а не после ремонта,во многих местах остались следы герметика, затирки , не было специальных средств.
спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В меру хорошая генеральная уборка небольшой однакомнатной квартиры после отъезда жильцов. Чудес не произошло, не все поверхности удалось довести до идеала, а кое-что было и пропущено ( вентиляционная решетка в кухне, светильник в кухне). Лайло работала в одиночку, 10 часов, и, конечно, очень устала. Окна в лоджии и квартире сверкают! В целом поставила бы за уборку твердую 4+
Спасибо за работу!
Альфира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Все сделано на совесть. Спасибо большое!
Tatiana
Уборка
Лайло очень милая и идеально убрала дом.

Но, к сожалению, опоздала на полтора часа, предупредив перед этим, что задерживается на 30 минут

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Лайло со своим Помощником сделала невозможное: квартира 111 кв. м. после частичного ремонта и предыдущих хозяев была в сантиметровом слое пыли. После уборки в ней сияло всё, паласы вообще удивили, они были как новые, окна, словно их только что вставили. В общем, качество выше всяких похвал. Общение с Лайло так же оставило крайне положительное впечатление.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень доволен работой Лайло! Сделала больше, чем договаривались. Качество уборки отличное!
Людмила Дудка
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа выполнена качественно, оперативно, в полном объеме. Нареканий нет. В общении Лайло оказалась очень приятной девушкой.
Уборка
Лейла убирается хорошо, ответственно, старательно. Я довольна!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пригласили Лайло для генеральной уборки 2-х комнатной квартиры. От её работы мы в восторге, объем работ был очень большой, но она справилась на 200%! Все в квартире блестит и так приятно возвращаться с работы в чистый, ухоженный дом. Однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лайло приехала вовремя, прекрасно убрала квартиру, окна помыла. Вежливая, аккуратная. Работой я довольна, высшая оценка!
Хасан

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку провела, качественно, быстро. Рекомендую!
Артем Александров

Мытьё окон
Понравилось что девушка действительно очень старается, окна были очень запущенные - все отмыла, отклеила все присохшие намертво наклейки от рам.
Наталья Анатольевна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравился профессионализм. Без лишних вопросов, человек сам знает как, и в каком порядке. Результатом очень довольна.
Перес Ирина Александровна

Убирается тщательно
Всё ок
Спасибо. Всё хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось очень хорошо убрались

Мытьё окон
Очень понравилась работа. Все сделано аккуратно, чисто и быстро. Спасибо! Всем рекомендую)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всё очень чисто и ответственно выполнено!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка очень понравилась, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно. Сделала даже то чего не было в заказе. Всё средства хорошего качества, не вонючие😉
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо убрали двухкомнатную квартиру после ремонта.
Все чисто и аккуратно.

Мытьё окон
!Отличная работа! Рекомендую !!! Все чисто, аккуратно , на 5+++ ! 👌Обязательно ещё обращусь !
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, спасибо!
Делия

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень понравилась уборка . Качественно , очень аккуратно . Не пропускает никакие ящики , отодвигает мебель , раскладывает все по своим местам . Делала уборку в частном доме , генеральную . Приехала вовремя . Никаких нареканий . При необходимости воспользуюсь услугами ещё . Всем советую .
Виола

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно убралась, заглянула во все шкафы. Квартира блестит. Спасибо за отличную работу, обратимся ещё!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехал к назначенному времени. Уборка проведена превосходно! Очень осталась довольна.
Лайло, большое спасибо!
Камил

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Отлично
Jenia Stepanova
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все аккуратно и обстоятельно. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Все чисто и аккуратно, кухня сверкает! Спасибо!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично. Приехала без опозданий как договаривались. Все привезла с собой. Отлично убралась - очень доволен.
Анна Гордиенко

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Вся мебель и вещи после ремонта в коридоре были покрыты слоем строительной пыли. Результат уборки превзошел все мои ожидания - придраться не к чему. Спасибо!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Лейла убиралась у меня в загородном доме. Приехала утром во время, даже немного раньше, хотя ехать далеко и с транспортом проблемы здесь, Лейла сделала все качественно, заглянула абсолютно в каждый угол, куда не доходили руки у меня и навела там порядок, идеально вымыла духовку. Весь дом сверкает чистотой, свежесть очень чувствуется! Лейла очень спокойная, старательная девушка, рекомендую ее!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Качество уборки выше среднего. Однако осталась грязь на ванной, балконной двери и плинтусах.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Лайло молодец, с коллегами отмыла большой дом после ремонта. Теперь все блестит и сияет, спасибо!
Петр

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все идеально чисто. Молодец!
Рус

Все шикарно! Оч чисто и качественно! Спасибо за уборку
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
В квартире стало чисто, окна хорошо вымоты, никаких претензий к выполненной работе нет, за что огромное спасибо) Однако перед тем, как выкинуть мой гербарий, можно было посоветоваться.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехала очень далеко полностью со своим инвентарем и практически вовремя!
Уборка так себе.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось всё, вымыла там, где обычно не моют, всё красиво расставила, просто удивительно хорошо выполнила свою работу, спасибо!
Рита
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборкой довольна!!

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой довольны. Качественно всё сделала, что требовалось. Спасибо)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лайло очень хорошо убралась в квартире! Все чисто и сверкает. Глажка тоже на отлично. Рекомендую этого специалиста!
Абдулатип

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась даже в труднодоступных местах, приехала вовремя. Молодец👍
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательная генеральная уборка!
Очистили кухню прям супер

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали две девушки и отмыли квартиру до блеска! Весь инвентарь привезли с собой, отодвигали всю мебель, вынималивсе вещи с полок, чтобы качественно протереть пыль. Даже ополоснули домашние растения. Не ожидала, что поддерживающую уборку можно выполнить настолько качественно. С удовольствием обращусь еще.

Все хорошо.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо Лайло за помощь в уборке дома! Приезд во время. Чисто убралась.

Уборка
Отличная Уборка! Закажу ещё раз точно. Лейла умничка.

Все идеально

Уборка квартиры
Самая лучшая уборка! Лайло не задаёт вопросов, не отвлекает от дел, убирает идеально! Внимательная, старательная, никаких претензий нет. Уже воспользовалась ее услугами второй раз и ещё обязательно воспользуюсь!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично! Спасибо
Мытьё окон
Специалист приехала из Москвы в Чеховский район (метро, электричка, маршрут.такси). От моих уговоров снять заказ из-за удалённости объекта - категорически отказалась. Отмыла 8 небольших окон от штукатурки и старого скотча. Это была нелёгкая работа!!! Сделала всё за 13 час. Было 2 перерыва по 15 мин. на чай. Дождь, снег, - не уехала, пока не доделала. Молодец! Рекомендую. Позднее буду вызывать её ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая, очень старательная девушка. Нужно очень чётко ставить задачи и направлять действия. Уборку двухкомнатной квартиры сделала прекрасно. Буду пользоваться её услугами. Рекомендую.

Мытьё окон
Огромное спасибо специалисту. Окна помыты чисто.

ДомработницыМытьё окон
Лайло приехала с помощницей, очень аккуратные, спокойные и тихие девушки. Старательно отмывали нашу квартиру после ремонта. Отмыли окна, стены, ванну, плитку, полы, все, что мы попросили. Все привезли с собой, быои очень старательны и вежливы, работали 8 часов подряд. Очень благодарны им за работу, обязательно будем обращаться к ним еще и рекомендуем!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеально ! Советую ! Довольна на все 100 процентов :) Хороший человек и уборка соответствующая , видно что делает человек все на совесть;) Не пожалеете .
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Отличная добросовестная работа !
ДомработницыУборкаМытьё посуды
Спасибо Лейле. Приятная трудолюбивая девушка. Старалась все отмыть.
Венера
Добросовестность.
Домработницы
Уборка очень понравилась, буду заказывать снова!

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Превосходно убралась в квартире! Всё очень чисто, спасибо большое за такую работу
Венера

Домработницы
Работой специалиста очень довольна. Окна и Квартира сияют) работала тихо, незаметно.

Уборка
Работай остались очень довольны! Очень приятная девушка. Лайло убралась идеально! Офис блестел!

Уборка
Справилась неплохо, но некоторые недочеты есть, спишем на то, что сами не до конца определили список убираемых/протираемых деталей интерьера. В целом: человек ответственный, трудолюбивый, нацеленный на результат. Советую услуги этого специалиста, а специалисту советую обзавестись максимальным количеством всевозможных принадлежностей для качественной уборки, т.к. не у каждого в наличии это может быть. В следующий раз обратимся ещё!!!

Поддерживающая уборка
Огромная благодарность Лайло! Работу сделала на 5+!
Приехала вовремя. Очень аккуратная и добросовестная девушка, вымыла весь дом до блеска, не пропустили ни одного местечка. Работала тихо и не заметно, приятная в общении девушка.
ДомработницыУборка
Хорошая вежливая девушка. Гладит хорошо, убирается не очень. Либо нужно стоять над душой.
Фатима

ДомработницыУборкаМытьё окон
Работой Лейлы осталась очень довольна,все было убрано очень хорошо,пришла вовремя с помощницей,мне трудно угодить но Лейла это сделала)советую всем мастера👌🏻👍🏻
Евгений Федоров

Генеральная уборкаМытьё полов
Отличная работа, приехала вовремя как договаривались, всё сделала, успели убрать всю квартиру.
Мира
Уборка
Немного опоздала, но заранее предупредила. Убралась качественно, глажка тоже хорошо.

Уборка
10 из 10. Есть с чем сравнить. Очень аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую однозначно. Спасибо!

УборкаМытьё окон
очень понравилось!!! отлично убрала всю квартиру после ремонта.

Мытьё окон
Скромный,ответственный исполнитель.Отработала чётко,без нареканий и простоев.Рекомендую.

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Лайло,отлично справилась с работой.
Все качественно,тщательно и аккуратно убрано.
Отличный специалист!
Буду обращаться в следующий раз по необходимости! Рекомендую!

Мытьё окон
Идеально вымыла окна, включая балконное остекление. Очень ответственно подошла к делу, попросила раскрутить рамы, чтобы вымыть внутреннюю часть окна, хотя я изначально этого и не планировал. Все было сделано быстро и за адекватную цену. Аккуратный и вежливый человек.

Уборка офисов
Спасибо Лайло за работу. Приехала во время, сделала все быстро и прилежно. Рекомендую.

ДомработницыМытьё полов
Большое спасибо за качественную уборку и оперативность в выполнении заказа.

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё отлично , претензии́ нет.
Мытьё окон
Спасибо большое, окна и кухню помыли очень хорошо, в будущем буду обращаться по необходимости

УборкаМытьё окон
Спасибо большое! Квартира сияет чистотой! Все работы выполнены очень аккуратно. Работа закончена своевременно. Особенно, спасибо за то, что смогла приехать, именно, в тот день и время, которое мне было необходимо

Уборка
Лайло выполнила уборку очень качественно! Мы остались довольны результатом!
Ярослав

Уборка
Специалиста рекомендую! Работу производит по совести, все аккуратно и оперативно!
Лариса Михайловна
Мытьё окон
Здравствуйте, Лайло окна помыло хорошо, претензий нет. Единственное, что меня не удовлетворило, что инвентарь, который нужен ей для работы, приносил сам работник, а то мне пришлось бежать в магазин и покупать. Я ведь плачу за работу, а не за создания ей условий, чтоб она отработала, за мои же деньги. А так все нормально.

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Качеством выполненной работы остался доволен. Все было сделано аккуратно.

Мытьё окон
Очень скромная трудолюбивая девочка! Умница все намыла , аккуратно и старательно. Умничка! Советую

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Лайло выполняла уборку перед переездом в новую квартиру. Уборку выполнила хорошо и даже больше чем я рассчитывала, в этот же вечер не отказала убраться в предыдущей квартире, после съезда. Большое спасибо!
Уборка
Все чисто, я осталась довольна
Tatyana

Уборка
Качественная уборка офиса, после переезда. Без нариканий. Будем обращаться снова. Рекомендуем!

Мытьё окон
Спасибо большое за уборку. Пришла вовремя, от чая отказалась и сразу же приступила к работе. Все сделала очень хорошо. Ещё раз спасибо и очень рекомендую пользоваться ее услугами. В следующий раз обязательно буду звонить и заказывать уборку только у нее.

Мытьё окон
Спасибо большое Лайле, помыла окна до блеска, ответственный человек. Рекомендую 😊
Акоб Хандоян огромнее спасибо Лейла , она знает своё дела , я очень доволен и самое главное ей можно доверять что , это не мало важно ! Ещё раз спасибо за работу !!!

Уборка
Она сделала больше чем я ожидал ! Спасибо за это , я очень давлен! Главное что её модно доверять ! Они очень аккуратно работает !

Уборка
Очень чисто и внимательно. Спасибо.
Лиля

Уборка
Лайло очень понравилась! Убралась отлично, будем ни раз пользоваться

УборкаМытьё полов
Супер все ,идеально чисто!!
Уборка
Отвратительная работа, в назначенное время не появилась. После звонка, она оказывается и не думала появляться.

Уборка
Очень довольна работой!Окна просто блестят!Рекомендую!!!!
Egor

Мытьё окон
Все отлично просто умницы !
Все сделали на 5+
Быстро, качественно, ответственно !
Обратная связь 5+
Рекомендую !

Мытьё окон
Все отлично, без нареканий, рекомендую!

Мытьё окон
Очень хороший клинер. Мне очень все понравилось .

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Это был мой опыт на Профи и он прекрасен. Результат превзошел мои ожидания.Квартира просто сверкает!! Спасибо Лайло. Так держать!
Ирина Алексеевна

Мытьё окон
Рекомендую! Работает на совесть. Скромная и трудолюбивая девушка. Я очень довольна ее работой. Спасибо.

Уборка офисов
Работа выполняется в отличном качестве, быстро и вовремя. Рады, что нашли помощника в лице Лайло.