2. Садридинов Абдужаббор Джамшед угли
  3. Отзывы: Садридинов Абдужаббор Джамшед угли

Отделочник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Садридинов Абдужаббор Джамшед угли

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличная работа, действительно отличный специалист, уложился во все сроки, планируем сотрудничать дальше
Полина Драчева
Покраска потолка
Приятный молодой человек

Шпаклёвка полаШпаклёвка стенШпатлёвка
Делали эконом ремонт в кладовой комнате в 5 квадратных метров, но результат оказался гораздо выше ожиданий. Мастер всё сделал оперативно и очень качественно. Остались очень довольны его работой.

Шпаклёвка стен
Работа мастера понравилась, сделал все быстро в срок. Подстраивался под наши необходимые временные рамки
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Очень внимательный пунктуальный и вежливый специалист. Делали в офисе косметический ремонт. Абдужаббор построил короб из гипсокартона, (нужно было закрыть трубы) Зашпаклевал, все стены покрасил. Красили 4 раза, так как краска старая отсвечивала. Всё выполнил и перевыполнил. Ничего доплачивать не пришлось. Как договорились по прайсу, столько и взял. Получил чаевые. От души.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Пришел позже чем договорились, сложность с просветом дороги. Покраска готового потолка за два раза сделана удачно.
Штукатурка стен
Специалист основную часть работы выполнил как договаривались. Есть небольшие неточности но все исправимо

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Демонтаж кафеля
Очень хороший мастер! Всё сделал в срок, качественно, аккуратно! Рекомендую!
Ладо

ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
Советую мастера
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Рекомендую. Без лишних слов и набивание себе цены. Чисто ! (Снимал тапочки и не разносил строительную пыль везде)🤝Приехал, посмотрел и приступил. Сделано аккуратно.Спасибо за бонус :затирка)
Герман
Окрашивание двериМалярные работы
Мастер пришел вовремя, сделал все как договаривались. Спокойный, аккуратный
Арсен
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Абдужаббор, оперативно откликнулся, все сделал отлично! Честный и ответственный специалист! Вежливый и комфортный в общении. Рекомендую!

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Сделал всё хорошо
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
👍
Надежда Жиленкова

Покраска стен
Быстро договорились, недорого. Все понравилось, четко, быстро, красиво, аккуратно сделано

Чистовая отделка
Очень доброжелательный, Исполнительный и отзывчивый! Очень довольны!

Окрашивание двериПокраска стенПокраска окон
Абдужаббор очень четкий и профессиональный специалист. Все в срок, все недоделки/ошибки исправляет без споров и разговоров, легко соглашается на не учтенные/не оговоренные работы на приемлемых условиях.

Очень доволен и могу рекомендовать.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Абдужаббор отличный мастер своего дела. Работу выполняет быстро, хорошо и четко в оговорённые сроки. Могу смело рекомендовать этого мастера!

Покраска пола
Старательный , пунктуальный . Всё в срок , красил и размечал парковочное пространство . Работа объемная . Достойно справился .
Max Kutherov
Шлифовка стен
Роботу выполнил хорошо без нареканий

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Все было отлично. Очень быстро, качественно. Впервые пользовалась сервисом, и очень рада, что всё-таки это сделала. Абдужаббор, скорее всего мой ремонт продолжится, и я к вам обязательно обращусь ещё) Спасибо огромное!!!
Шпаклёвка стен
Рекомендую! очень хорошо сделал шпатлевку, быстро, качественно! ответственный человек, работа устроила!

Шпатлёвка потолка
Отлично, спасибо большое! Всё сделал на отлично, были маленькие помарочки, всё исправил. Характер очень хороший, спокойный, рекомендую.
Спасибо большое, от всего сердца 💗💗💗
Покраска потолка
все сделал отлично
Отделочные работыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Оперативно, добавили ещё установку выключателя и люстры . За такие деньги хорошо 👌🏻
Дмитрий Александрович

Покраска стен
Малярные работы выполнены на отлично, все быстро и четко! Рекомендуем!
Садридинов Абдужаббор Джамшед угли

Строительная организация, прямой работодатель, договор исполнен как с нашей так и с их стороны! Можно сотрудничать, оплата на карту, после проверки работы, все четко!