2. Хайдаров Садридин Туракулович
  3. Отзывы: Хайдаров Садридин Туракулович

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Садридин Хайдаров

Стяжка пола
Работу знает,принял из под автомиксера 12м3 раствора на двух тачках,убрался по окончание работ,аккуратный ,порядочный по возможности приглашу только его,рекомендую!
Демонтаж сооружений и конструкций
Приехали чуть раньше, чем обещали, но без проблем подождали. Быстро сделали работу, откатили бетонное кольцо по снегу.
Aslan
Штукатурка стен
Оперативно откликнулись, так же оперативно всё сделали.
Спасибо большое, работой доволен
Строительство
Договорились с мастером. Приехал, оценил фронт работы, согласился за день выполнить намеченные работы. Пунктуален, советует как лучше сделать
Стяжка пола
Отлично мастер сделал работы качественно и профессиональной
Заливка стяжка Пола на лоджии
Петр

Копка траншеи под кабель
Все на отлично! Приехали в назначенное время, все быстро выкопали, потом закопали. По деньгам все как договаривались.
Данила
Штукатурка стен
Договорились о встрече, опоздала на час, сказал что уже у подъезда где мастера в итоге не оказалось. Будьте внимательны, может подвести Вас.

Штукатурка стен
Качественно и очень быстро выполнил штукатурные работы. Буду обращаться еще.
спасибо за оценку
Араик
Скорость работы, аккуратность.

Штукатурка стен
У соседей сверху протек радиатор и мою квартиру затопило.
Обращался к специалисту несколько раз.
1. Качественно сделана стена из гипсокартона с шумоизоляцией (демонтаж старого гипсокартона, монтаж нового, с профилями и шумоизоляцией);
2. Демонтаж/монтаж напольного покрытия - ламинат, все очень хорошо.
Материал закупал специалист самостоятельно с доставкой.
Я только сказал, что необходимо сделать.
В целом очень доволен, приятно было сотрудничать.

Штукатурка стен
Специалист, профессионал своего дела. Выполнил быстро и качественно свою работу. Вежливый и пунктальный. Ответственно относится к своей работе. Спасибо!
Вынос мусора
Большой молодец !
Все хорошо.
спасибо

Отлично выполнил задание.Рекомендую Юрий
Жахангир

Штукатурка стен
Садриддин знает сваю работу стоя!
Делает очень быстро и при этом качество вышом уровне. Спасибо большое, смело выбирайте специалиста. Рекомендую!

Укладка брусчатки
Отлично сделал свою работу 👍
Демонтаж свай
Молодец! Быстро и аккуратно все сделал. Спасибо
ФундаментСтроительство фундамента для заборов
Договорились о встрече... не приехал... сказал приедет на следующий день... но так и не приехал. . Трубку не брал... очень безответственный человек. Не рекомендую иметь дело с такими работниками.
Штукатурка стен
Мастер штукатурил стены и оконные откосы. Специалист хорошо знает свое дело, вежливый и пунктуальный, неравнодушный к результатам своей работы. Сделал все быстро и качественно. Результатом мы довольны. Спасибо.
Штукатурка стен
Плюсы: Трудолюбивый, пунктуальный, исполнительный, приятный в общении, слушает пожелания заказчика, честный, старательный, не требует в процессе дополнительных доплат, все оговаривается заранее. Оштукатурил стены быстро, без задержек.
Минусы: хотелось бы пожелать мастеру расширить спектр своих услуг, чтобы работать от начала и до конца проекта.
Описание: Спасибо за хорошую работу
Азамат

Штукатурка стен
Мастер все сделал быстро и качественно. Вежлив, пунктуален. За собой оставил порядок. Всем рекомендую

Штукатурка стен
Специалист работал быстро и аккуратно! Результат отличный!
спасибо
Штукатурка стен по маякам
Спасибо Садридину, который показал свою способность с полной ответственностью подходить к работе, выполнить качественно и в срок, отличной чертой является профессионализм, а также оперативно посчитать и доставить строительный материал. Штукатурил стены.
Укладка брусчатки
Отлично выполнили работу. Положили брусчатку по периметра дома за пол дня. Приехали в срок как и договаривались. Ребята молодцы! Советую

Штукатурка стен
Садридин выполнял работы по установке маяков под штукатурку. Выполнил все в крачайшие сроки. Помог с покупкой и доставкой материалов. Даже оставляли ему ключи от квартиры. Работал чисто и аккуратно. Спокойный, вежливый, ответственный. Спасибо огромное ему за работу! Мастера рекомендую!

Устройство отмостки
Молодцы. Быстро. Качественно. Буду еще обращаться.
спасибо вам большое
Прокладка траншеи
спасибо за работу! приехали в срок. блестяще и быстро выкопал траншею, был вежлив и корректен. очень понравился - все оговоренные по телефону условия были выполнены. даже не контролировала процесс, принимала работу - результат полностью соответствует желаемому результату
Фундамент
Очень толковые ребята, приятно работать
Садридин Хайдаров
спасибо за оценку и за коментарии

Прокладка траншеи
Все замечательно сделали все быстро даже быстрее чем я расчитывал .
Садридин Хайдаров
спасибо вам большое за оценку
Прокладка траншеи
Оскорбляет и навязывается. Обозвал меня .... Администратор обратите внимание.
Земляные работы
Быстро, оперативно