2. Садовский Олег Николаевич
  3. Отзывы: Садовский Олег Николаевич

Олег Садовский

Нанесение шагрени, декоративная штукатурка, фактурная штукатурка

Отзывы: Олег Садовский

Альберт

Декоративная штукатурка
Работа выполнена на отлично. Спасибо!

Фактурная штукатурка
Слаженность работы, тактичность и вежливое обращение мастеров. Качественная работа.

Фактурная штукатурка
Прекрасная команда специалистов своего дела. Вся работа была выполнена на очень высоком уровне, начиная от консультации и помощи в выборе покрытия, и заканчивая выполнением самой поставленной задачи. Очень благодарны Олегу за такой ответственный подход к своей работе!
Декоративная штукатурка
Быстро, четко, красиво. Спасибо огромное!

Венецианская штукатурка
все сделано качественно, советую этого мастера

Декоративная штукатурка
Работу выполнил даже лучше, чем я ожидала! Замечательный специалист и сервис. Подготовил эскиз, посоветовал цвета и выполнил заказ идеально. Очень пунктуальный, вежливый, тактичный и приятный в общении. Когда узнаю что у знакомых ремонт сразу делюсь его контактами! Всем рекомендую
Спасибо большое Олегу за его профессионализм!

Декоративная штукатурка
Работа выполнена качественно и с любовью к своему ремеслу. Очень понравилось, что Олег самостоятельно приобретал и привозил все необходимые для работы материалы, и у меня совершенно не болела по этому поводу голова. Выбор в магазинах сейчас настолько велик, что непонятно, что покупать, и что из этого в итоге получится))
А у нас получилось очень красиво, в комнате приятно находиться. Думаю в дальнейшем ещё раз обратиться к Олегу, чтобы вся квартира была выполнена одним мастером в едином стиле. Уже посоветовала Олега соседке, потому что такие профессионалы и фанатики своего дела на вес золота. И вам советую, если вам не всё равно в чьи руки отдавать оформление своего жилища.

Шёлковая штукатурка
Очень понравился результат работы Олега с супругой. Плюс большой в том, что нашли вариант рисунка/стиль техники, который понравился всем членам семьи.
Приятно, когда работают профессионалы своего дела.

Специалист сделал все четко и грамотно, качественно; работали в паре. Учел все пожелания заказчика, дал полезные рекомендации. Однозначно рекомендую.
Декоративная штукатурка
Приятный в общении, без вредных привычек. Сделал стены хорошо. Мне понравилось. ) В следующий раз, если задумаю венецианку, приглашу его же.

Декоративная штукатурка
Всё отлично! Олег и Наталья сделали всё в лучшем виде – привезли образцы, помогли закупить материалы и произвели работы от снятия обоев до финишного результата. На все вопросы ответили, всё подробно объяснили. Работа выполнена аккуратно, с учетом всех пожеланий. Полученный результат совпал с ожиданиями, выглядит отлично и радует взгляд. Мастера культурные, вежливые и спокойные. Осталось довести до ума оставшуюся комнату и кухню, и теперь точно знаю к кому буду обращаться).
Декоративная штукатурка
Все отлично! Олегу большое спасибо! все качественно, в срок и по адекватной цене. Рекомендую всем.
Структурная штукатурка
Олег и Наталья - настоящие профессионалы своего дела! Приехали, все согласовали, все объяснили, помогли подобрать цвет, понравилось и откликнулось, что они очень ответственные.

Они очень вовремя нам встретились: в разгар ремонта мы остались без мастеров, Олег и Наталья оперативно принялись за работу, выполнили все в срок.

Я перфекционист и всегда найду, к чему придраться, но в их работе все отлично! Мы остались довольны.

Декоративная штукатурка
Выбрала Олега из 4 кандидатур и ни капли не пожалела. Очень достойный кандидат для перфекционистов: аккуратно, красиво, на все 5 баллов из 5! Хочу заметить, что очень ответственный мужчина! Посоветовал фактуру, выкрасы делать не стали- время поджимало, но все сделали с напарницей как нужно. И замечу, что делали без моего присутствия, даже материал закупили сами. Я приехала принимать работу, ребят уже не было. Моему восторгу не было предела... Олег, ещё раз Вас благодарю!!!!

Венецианская штукатурка
Отличная работа! Олег мастер своего дела, буду обращаться снова.

Структурная штукатурка
Профессионально, сделали раньше срока, результат : очень красиво. Спасибо

Качественно выполненная работа в установленные сроки, аккуратность, вежливость, пунктуальность.
Майя

Декоративная штукатурка
Олег волшебник, его руки, превратили серые и унылые стены квартиры в восхитительный цвет, которым можно любоваться бесконечно. Привез образцы ,помог определиться с цветом и фактурой, сам закупил материал , что для меня было важно. Всегда на связи. На все вопросы терпеливо и дружелюбно отвечал. Работа выполнена в срок,качество на высоте. Хотите из квартиры сделать дворец, тогда вам к этому волшебнику.

Декоративная штукатурка
Высокий профессионализм, клиентоориентированность, пунктуальность, гарантия на выполненные работы.

Декоративная штукатурка
Работа выполнена на отлично, аккуратно.
Рекомендую данного специалиста.

Декоративная штукатурка
Огромное спасибо Олегу - все очень четко, оперативно и пунктуально. Мы впервые решились на декоративную штукатурку, поэтому благодарны за подробную консультацию и помощью в подборе цвета и рисунка. Результат превзошел наши ожидания! Получилось очень красиво)) Рекомендуем!

Фактурная штукатурка
Отличный специалист, мастер своего дела! Очень довольны!
Декоративная штукатурка
Отличная подробная предварительная консультации, Олег помог разобраться со всеми подводными камнями разных типов штукатурок и выбрать то, что подошло именно нашему помещению (с учетом особенностей стен, привычек проживающих и наличия домашних животных).
Качественная работа в оговоренные сроки. Всё последовательно, аккуратно, "от души". Олег, на мой взгляд, перевыполнил задачу -решил иного мелких проблем со стенами и не дал нам сделать ряд дизайнерских ошибок, на которых мы пытались настоять из-за отсутствия опыта.
Очень аккуратно, чисто, кропотливо.
Обязательно обращусь ещё и буду советовать друзьям.

Фактурная штукатурка
Очень доволен работой мастера. Олег исправлял косяки криворуких мастеров (нанесение декоративной штукатурки травертин) и сделал это просто великолепно, жаль раньше мы не знали, что так можно сделать. Кроме этого сделал скидку на материалы (от цены официального сайта), все объяснил, показал, сделал образец. Не опаздывал, суперадекватно общался, быстро договорились, в общем придраться не к чему. Спасибо, Вы нас очень выручили! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Настя

Декоративная штукатурка
Мастер подготовил эскизы, мы смогли посмотреть, как наш выбор будет смотреться на стенах, и сочетаться друг с другом. Очень понравилась выполненная работа. Помог с выбором материалов. Работа выполнена достаточно быстро и качественно. Материал Травертино просто шедевр.