2. Саблин Виталий Юрьевич
  3. Отзывы: Саблин Виталий Юрьевич

Виталий Саблин

Мелкий ремонт, электрик, демонтаж электрики

Отзывы: Виталий Саблин

Oksana

Замена лампы
Очень благодарна Виталию, приехал на место на следующий день и все сделал, несмотря на некоторые трудности! Приятный и общительный человек и хороший специалист, дал рекомендации по экономии сил и денег в дальнейшем!
Буду обращаться еще!
Андрей Григорьевич

Ремонт люстр и осветительных приборов
Виталий быстро нашел причины неполадок, устранил их и все настроил, как мы просили. Все было сделано профессионально, со знанием дела. И что не менее важно, общение было вежливым и доброжелательным. Спасибо большое!
Модина Виктория

Ремонт и реставрация мебели
Потрясающий мастер по ремонту мебели: отвалившиеся дверцы, вырванные «с корнем» полки, шатающиеся ножки, разболтвшиеся ручки дверей - все починил быстро и качественно и по очень разумной цене! Собрать, повесить, прикрутить, купить детали, найти аналоги на Авито - все может и классно делает! Выполнил очень большой объем разнообразных работ!
Вежливый, пунктуальный, искренне старается помочь! Очень рекомендую!
Приехал вовремя, выполнил все поставленные задачи. Аккуратен в работе и вежлив. Большое ему спасибо.

Навеска зеркал
Прекрасный специалист! Повесил зеркало на стену, всё очень аккуратно и ровно. И поговорить в процессе работы было интересно :)
Обязательно обращусь ещё, если возникнет необходимость.

Установка плинтуса на столешницу
Мастер оперативно приехал в выходной день. Выполнил основную задачу с удалением щели в ламинате. Проявил смекалку и придумал, как укрепить плинтус под кухонной мебелью. Не побоялся дополнительной работы и затраченного времени на задачу. С собой был весь инструмент. Аккуратен, вежлив, рекомендую!

Навеска зеркал
Мастер,без приувеличений, с золотыми руками! Очень порядочный, аккуратный и грамотный специалист! Моя оценка 5+++++. Виталий, огромное вам спасибо. Очень рада, что доверила работу именно вам. Теперь дверь, как новая! Зеркало вырезано идеально, по рамеру и прикреплено основательно и надёжно. И самое главное, работа выполнена оперативно и суперкачественно!
Ремонт зеркал с подсветкой
Спасибо Виталию за качественно проведенный ремонт. Перестала работать подсветка зеркала, починил.

Ремонт кухонного гарнитура
Сломался выдвижной механизм «волшебного уголка» на кухне. Виталий очень ответственно подошел к работе: установил причину поломки, заказал необходимые детали и сделал все, чтобы механизм снова заработал. И в общении, и по результатам работы оставил самые лучшие впечатления. Очень рекомендую Виталия, как грамотного и добросовестного специалиста.
Айгун

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Очень доволен работой! Задача оказалась на порядок сложнее, чем изначально казалось, но Виталий все сделал оперативно и качественно. По цене тоже все хорошо, договорились быстро. Спасибо!
Установка видеокамер
Спасибо огромное! Нужна была помощь с подключением видеокамеры для офиса. Работа была выполнена аккуратно, качественно. Рекомендую данного мастера 👍🏽

Ремонт электропроводки
Выше всяческих похвал ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Был запрос разобраться почему не работает подсветка на новом зеркале в ванной. Задача была выполнена, все работает.
Встреча прошла в оговоренное время, работу сделал аккуратно, в процессе пояснял, что и зачем делает. Рекомендую!

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Виталий просто какой-то волшебный специласти! Преобразил мою кривую-косую витрину в красивое место для размещения товара. Надеюсь, теперь продажи потекут ручьем) также повесил телевизор и камеру, все идеально. Ещё хочу отметить, что Виталий приехал заранее, сделал замеры, сам заказал все материалы, стекла и потом привез их, что для меня было очень удобно.
Спасибо большое за работу!
Амалия

Подключение зеркал с подсветкой
Очень благодарна Виталию за его работу! Осталась очень довольна! Замечательный человек и супер специалист!
Всегда искала мастера, который работает «на совесть», так как последние 2 года делала ремонт и сталкивалась с разными случаями. И очень благодарна Профи.ру, что наконец-то нашла такого человека! Который не просто выполнил свою работу на отлично, так еще и проконсультировал меня по всем остальным «недоработкам» в квартире!
Виталий, спасибо Вам еще раз огромное! Уверена, что обращусь еще раз!!!
Замена электропроводкиРемонт светодиодных лент
Все супер, быстро, четко и по делу. Очень рекомендую мастера)
Ремонт светодиодных лентРемонт светодиодных панелей
Кропотливо , качественно , неравнодушно . Благодарю ! Запомнила и сохранила в полезные контакты ✔️
Anton
Ремонт и реставрация мебели
Все хорошо, рекомендую
Виталий Саблин
Спасибо. Приятно с вами иметь дело.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все хорошо сделал. Отремонтировал даже держатель полотенец, который, как мне казалось, отремонтировать невозможно.
Марина Михайловна

Был заказ по электрике-установить и подключить навесную вытяжку, не работало несколько розеток.Все сделано,все работает.Отличный специалист,профессионал в своем деле.Все делает аккуратно,вежлив,тактичен.
Если возникнет необходимость буду с удовольствием обращаться в дальнейшем к Виталию.

Установка розетки
Всё понравилось!

Виталий выполнил всю оговорённую работу, которая оказалась по факту сложнее, так как дом старый и с сюрпризами.
Всё чётко, работает, светит и радует.

Огромное спасибо!)

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все было выполнено быстро и качественно!
Лев

Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Мастер - золотые руки; всем рекомендую; буду обязательно обращаться вновь

Монтаж светодиодной ленты
Сделал красиво РГБ ленту в половине части квартире. Пришлось увидится два раза, потому что меня не хотели развести на деньги и повесить тяп-ляп, хоть я изначально предложила сама вариант тяп-ляп 😁 Виталий объяснил, что может сделать все супер красиво, если куплю уголочек для закрытия швов и чтобы это держалось. Человек который явно шарит в электрике и очень приятный в общении. Приехал оперативно, буду делать РГБ ленту еще в другой квартире с помощью его. Рекомендую, абсолютный топ!
Андрей Юрьевич Компанейцев
Монтаж светодиодной ленты
Мастер выполнил работу аккуратно, качественно, посоветовал самое лучшее и выгодное расположение светодиодной ленты в интерьере, выполнил прокладку скрытой проводки на сложных участках, выполнил монтаж люстр (в том числе - выполнил сам доработку слабого заводского крепления люстры для её надежной подвески), вежливый и тактичный в общении

Ремонт светодиодных лент
Приехал точно в назначенное время. Несмотря на то, что я сам проспал - пошёл на встречу и вернулся, хотя уже уехал. Сделал всю работу качественно - починил подсветку, подключил вторую ленту, подтянул контакты.
Денег взял ровно столько, на сколько договаривались.
Обязательно обращусь ещё.
Балакин Александр

Муж на часРемонт кухонного гарнитураРемонт дверей
Вежливо, быстро, четко, по делу. Параллельно с безупречным выполнением работы — интересная беседа

Работа по электрике не из легких (разобрался в цепи и починил пропавший в комнате свет) выполнена Виталием на 5+. Отличный специалист и приятный Человек! Огромное спасибо!
Навеска зеркал
Огромное спасибо Виталию, быстро и аккуратно установил зеркало, дал ценные советы по облагораживанию колонны стиралки/сушки и установке гардеробной
Настя

Мелкий ремонт
Очень интеллигентный, пунктуальный, честный и профессиональный! На все руки мастер

Аварийный выезд электрика
Специалист сразу оговорил стоимость своей работы (по итогу так и заплатили). Выполнил работу быстро и качественно. Очень приятный человек. Собираемся обращаться еще по поводу других проблем с электричеством.