1. Домашний персонал
  2. Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
  3. Отзывы: Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi

Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi

Сиделки для лежачих больных
Созвонились, договорились на следующий день! Пришла замечательная Женя. Ухаживает за мамой, ходит в магазин, готовит еду, убирается. Получили даже больше, чем рассчитывали. Большое вам спасибо!

Сиделки для лежачих больных
Оперативно, быстро, качественно, без лишних слов

Сиделки для лежачих больных
Спасибо большое Назире за пунктуальность и профессионализм.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилось уборка Латофат . Большое спасибо !

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Пришли приятные девочки. Понравилась уборка, делают все быстро и качественно.
Оставили после себя энергию чистоты и комфорта🥳
спасибо

Сиделки для лежачих больных
Нужна была сиделка исключительно для проведения гигиенических процедур (утром и вечером) для лежачей больной. К нам была направлена Назира. Всё отлично, без нареканий. Спасибо всем вам. 🤗

Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Искали сиделку для бабушки моей : 88 лет, онкология последней стадии. Откликнулась Бегаим (Гуля). Невероятно чуткая, внимательная и заботливая. Полный профессиональный уход, медицинские манипуляции, питание и уборка - все было на ней.
К сожалению, бабушка быстро ушла… и последние часы Гуля была с ней.
Могу сказать, что все время работы Гуля была нашим членом семьи - так она заботилась о бабушке! Мы доверяем ей, как себе! И уверенно и от всей души рекомендуем этого светлого и отзывчивого человека! Скорбит вместе с нами…

Если Вы тоже ищете сиделку для своих близких, не сомневайтесь!!! Очень хорошая, добрая и заботливая , Гулечка наша! И мы ей бесконечно благодарны!!!
Спасибо Екатерина.
Дмитрий Соловьев

Результатом доволен!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все замечательно, отдельное спасибо за оперативность и трудолюбие ❤️Будем к вам ещё обращаться🙏
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вдвоём на генуборку. Пришлось проверять все. Не пылесосили в гардеробной, я спросила пылесосили или нет, мне ответили -да. Проверила - клубы пыли, даже не заходили в то помещение. Ещё и врут прямо в глаза. Сказали, что в следующий раз они будут уже лучше знать как убираться. Это жесть.
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Уважаемая Анастасия, если к вам пришли клинеры,не важно какой национальности,мы прежде всего люди. Но ваша лексика и словарный запас нас поразили до тех пор, пока мы вам не сделали замечание, чтоб вы были повежливей. Мы в сфере клининга работаем не первый год и прекрасно знаем свою работу. Прежде чем от вас уйти вы все посмотрели и приняли работу,а уже потом вы с нами рассчитались. мы думаем ,что наше замечание на счёт вашего лексикона,так вас задело,что вы решили испортить наш рейтинг. Бог с вами, крепкого вам здоровья и счастья

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клинеры были очень пунктуальные,знающие свою работу. Уборку сделали идеально,быстро и качественно.спасибо Насибе и Надежде. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась, все качественно, никаких нареканий. Квартира свежая, чистая прям дышать стала легче, у меня не доходило руки прям полностью убраться, спасибо рекомендую как отличного исполнителя!!!!
Отлично!
Ваоинтина

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо девочкам пришли очень хорошо убралась.Я осталась довольной.
Всем рекомендую.
Девочки отличные.
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Спасибо вам большое Валентина свами приятно работать,всегда вам рады помочь обращайтесь.

Сиделки
Всё хорошо Умида отзывчивая, пунктуальная с медицинским образованием и опыт ухода за лежачими больными. Спасибо огромное за помощь!!
Ольга Саминовна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Насибе и Одине сделали очень чисто и качественно, Рекомендую!
Taisia Popova

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличные люди и отличная уборка! Советую
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Спасибо всегда мы рады вам помочь.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка квартиры была выполнена на высоком профессиональном уровне
Denis
Все супер!
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Опоздали на полтора часа.
Приехала не сама, а кто-то от нее.
Все приходилось смотреть. Много просил переделать.
На каждую просьбу сначала огрызаются, потом делают.
Сказал вымыть окна на балконе (согласовывали мытье окон), посмотрели так, как будто денег у них попросил.
Согласовывали по телефону одну сумму, исполнитель попросил на тысячу больше. Типа "она свою работу знает". При том, что одна комната была практически чистая. Только пол помыть (не отмыть!)
В итоге работа сделана, но за эти деньги можно найти кого получше
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Добрый день Денис, когда мы к вам пришли нас встретила ваша супруга она попросила балкон не трогать ,так как он был заполнен сумками и к окнам не пробраться, но в конце работы мы вам их помыли по вашей просьбе.тыкать в нашей работе не нужно, мы ее знаем ,так как не первыйгодв клининге.мы сами просим клиентов проверить и недоделки указать,которые мы исправляем,что мы с вами и делали. А по цене, цены меняются от степени загрязненности, она у вас была загрязнена и была выполнена на ту сумму, которую вы оплатили. Мы тоже ценим свой труд, время и средства

Уборка квартиры
Все отлично.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень хорошая уборка . Очень рада . Работу выполнили 10 из 10 !
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
В целом, убрали неплохо. Не идеально, конечно, но сойдет. Плита, сантехника, полы вымыты хорошо. Из того, что обратило себя внимание: не вытерли пыль с телевизора в гостиной и с вытяжки на кухне. Коврики из ванной, туалета и прихожей засунули в стиральную машинку вместе со всей грязью, что была на них. Но это мелочи. Теперь о неприятном: разбили стеклянную мыльницу в ванной, в чем не признались, пока сам об этом не спросил. По-тихому избавились от осколков, надеясь, что не увижу. Далее: в прихожей на стене над обувной полкой висела картина. Когда девушки покинули квартиру, обратил внимание, что картина стоит на полке. Когда я взял ее в руки, чтобы повесить, оказалось, что рама разбита и картина развалилась на куски. Об этом девушки тоже умолчали. Вероятно, картину уронили, после чего аккуратно собрали и поставили на полку. Удивительно, как она вообще простояла до их ухода)) На самом деле, детский сад какой-то. Нашкодили и убежали. Неприятно. Со своей стороны обязательства выполнил, заплатил, как договаривались, хотя объем работ для девушек оказался меньше - одну из комнат им убирать не пришлось. В общем, убыток от этой уборки. Не советую. Кто теперь возместит ущерб?
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Уважаемый Евгений, как ни странно иногда попадаются такие клинты, к сожалению ,как вы. Что у вас было до уборки вы сами знаете, в соседней комнате ***,вы попросили ту комнату не убирать. Мыльница дешевая по нашей вине разбилась, но я предложила вам удержать с оплачиваемой суммы ,вы сами отказалимь,сказали,что не стоит того. Научитесь уважать труд клинеров,которые создают вам уют и чистоту в вашем доме и вам тоже воздастся. А обвинять, после того,как вы приняли работу и были довольны , как то не честно.

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Всё очень хорошо. Очень чисто помыли комнату, окна. Теперь можно смело заселять туда людей

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работницы были очень добрые и отзывчивые. Работу свою знают, сделали на 5/5. Генеральная уборка сделана на ура! Рекомендую данную девушку
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все выполнено быстро, в полном обьеме, отлично.

Сиделки для лежачих больных
Сиделка добросовестная, внимательная, вежливая, всё понравилось
Zuxriddin Ortiqov

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказ был после ремонта квартиры, результат приятно увидел справились на отлично. Сделала всё как я попросил Одназначно рекомендуем Насиба и Майя.

Уход за пожилыми
Сиделку нанимали к свекру, тяжело больному(рак4ст). Нашлась быстро. Женя(Юлдуз) очень позитивная, неравнодушная. И готовила, кормила и смотрела за ним, и даже убиралась.. Но ему с кажд днём всё хуже и хуже было.. Начались подгузники и кормления с ложечки. Она со всем справилась.К сожалению здоровье его не выдержало пришлось отвезти в больницу, где он и умер в тот же день.
Как и мы она очень переживала...
.. Дай бог ей здоровья и силы духа - работа тяжёлая у неё ( я даже не о физической части ее, а моральной),, а подопечных которые ещё долго проживут!
Уборка однокомнатной квартиры
Ужасно все вымыла!!!
Сейчас нам приходится быстро ехать туда с другой уборщицей, и все перемывать! Меня не было на месте. Был мастер по ремонту, но он не отвечает за работу других. Да, сказал , приходила и что-то мыла. Деньги мы отправили вечером того же дня!
. Вчера вечером я приезжаю туда селить людей, и я просто в шоке!!

!
Начнем с того, что на входе в студию- уборщица завопила о том, что вместо 2400₽ хочет 3500₽. И чтобы вы понимали, начала она работу в 10.30, в 12.30- ее след простыл.
Хотя обещала приехать к 12.30
Соответственно из,-за ее изменения планов , нужно было подскочить мастеру(который ночью там работал и прилёг отдохнуть хоть ненадолго) то есть она даже мастеру не дала поспать из-за своих изменений. Очень уважительно.!!...

По работе::;
На месте- пробыла не более 2 часов, из которых непонятно что делала!!! И заработала 2400, а хотела 3500)))) за чтооо????
Итак;;;

1)Уборка сделана- хуже некуда(()!!!!!!

2)Зонила , просила Задание отменить, чтобы не платить комиссию!

3)Ужасное отношение к работе!

4) Ужасно некорректное и нетактичное общение с клиентом(перебивала меня и кричала!)!!

5)И самое главное, дамы врут сайту!!

Дама
Отправляет Вместо себя странных людей!!
.Вместо этой дамы что здесь, , приехала какая-то "Мая", к сожалению, не пчёлка майа)
Которая ,якобы в уборке- 10 лет, но *** ничему не научилась почему-то...!

!!!!В задании - я чётко указала, что это уборка после жильцов!!! И что В СТУДИИ ГРЯЗНО!!! И ДАЖЕ БЫЛИ ТАРАКАНЫ, ИХ ТРАВИЛИ СПЕЦ СЛУЖБОЙ. ДА, ВОТ БЫВАЮТ ТАКИЕ ЖИЛЬЦЫ,ПОЭТОМУ МЫ ИХ ВВГНАЛИ И ЗАТЕЯЛИ МИНИ РЕМОНТ СО СМЕНОЙ МЕБЕЛИ ! ДА, Я ЭТО ГОВОРИЛА!!!

Я объяснила , что надо качественно ВСЕ вымыть !!!
ИЗ ТЕХНИКИ ВСЕГО ЛИШЬ НУЖНО БЫЛО;
: машинку стир,ПОМЫТЬ И , холодильник , ОН И ТАК БЫЛ почти чистым.,
Нужно было вымыть двери в санузел и двери на входе в студию . Сами , полы в студии(20метров) и сам санузел!! Я сказала, Что студия- очень грязная!! И ее *** жильцы!!. Поэтому мы выкинули мебель!!! Никаких шкафов и полок , никаких ганитуров, только полы и сан узел.
.В студии не было никакой мебели вооообще!!! Никакой мебели!!!, воообще!!! Неужели было сложно протереть Стир. Машинку? Оставили - грязной !!! и даже не притронулись!!тоже самое, с холодильником!!!. Я говорила, о нем!!
!!к дверям даже не притронулись!! Двери - грязнючие!!! Сан узел?? все в грязи!!! ..что она там Помыла ??? только пол ,?? Там есть строй пылесос , собрал им мусор и промыл 20 метров, это 15 минут работы!! А сам унитаз и саму душевую, сами стены там . А остальное? .а под раковиной наверно соседи должны мыть или мы?! Вы серьезно?? Это мог сделать и наш работник! Тупо помыть полы. Кто остальное будет мыть??? Яя?? Сосед? Кто?!! В РЕЗУЛЬТАТЕ- ИЗ ВСЕХ ПОСТАВЛЕННЫХ задач -больше половины НЕ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ!!!. Сейчас туда еду с другой уборщией и сделаю фото, чтобы не думали , что я придумала. Да, было грязно, И Я об этом ГОВОРИЛА!!!!. , А ВОПРОС ,
!! А ЗАЧЕМ НАМ УБОРЩИЦЫ ВОООБЩЕ? В ЧИСТОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ЧТО ЛИ ВАС ЗВАТЬ? ТАК, вы И его ***?!!? ВЫ (уборщицы как профессия) ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТЕ, ЧТОБЫ УБИРАТЬ ГРЯЗНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!!и слава Богу, что есть такой персонал, , иначе люди бы могли с ума, ноо ДАВАЙТЕ ТАК, МЕНЯ ЕЩЕ МОЙ ОТЕЦ УЧИЛ- Взялись за дело- СДЕЛАЙТЕ ИЛИ НЕ БЕРИТЕСЬ! !!!!
И из - за этого ВСЕГО- вчера МЫ не смогли заселить людей в студию!!! СТЫДОБА!!
Едем сейчас туда- все перемывать за этими горе- уборщицами! !!! Это нормально???
Крайне не рекомендую!!! если не хотите тратить свои нервы и время-, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! Испорченное настроение, деньги на ветер и трата Вашего драгоценного времени- гарантированны!!

Фото делали быстро,и они не передают всю грязь, которую там оставила уборщица.
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Людмила увас еще шло ремонт что было то и пишите Майя убиралось в подвале вы через неделью были там увас таракани клапи были травили она отвас денги не требовала за свою работу сказала переводите вы не хотели платит вы на следущи день оплаитили унас тоже до и после есть фото есть такие клиенты как вы для этого мы с фоткали вы же сами сказвли там просто убраться ремонт ижет я убралась сразу опят с обувами заходили вы в курсе были
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работала девушка Майя. Все выполнила очень быстро. Плата отмыта безупречно.
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Спасибо Елена мне тоже было приятно работать вежливая .

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Моя квартира сияет, огромное спасибо Насиба и Майя,ответственно подошли к уборке, а главное качественно.буду приглашать.
Сиделки для лежачих больных
Спасибо огромное! Теперь я спокойна за маму! Она находится в прекрасных руках , замечательной нашей Холиды!!! Холида добрый, очень опытный, понимающий человек! Прекрасно справляется со сложными моментами нашей ситуации! Спасибо огромное ! По больше бы , таких замечательных людей!!! 🙏
Айли
Уборка однокомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни
услуга была выполнена, Насиба мастер своего дела,спасибо ей за такую чистую опрятную работу,буду вызывать её еще,всем советую !
Торяник Елена Викторовна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Быстро, аккуратно. Очень благодарна за помощь!
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Приехал совершенно другой человек. Автор объявления взяла с него за это деньги. Условия озвучила некорректные.
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Алексей унас кто свободный специалист того отправляем мы денги не требуем с командой кладем денги на сайт и потом ваша сиделка катароя уежает наговорила всякую ерунду мать ваша сказала что билы клапи и ваша сидека тоже так саказала Я ваше Маме сказала чтоб сиделки с друг сдругом не встречались вот и она отказалось от такой работы?

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Я даже не ожидала! Прекрасная и очень приятная женщина Наргиза к нам приехала на замену нашей постоянной сиделке. Добрая, внимательная, чистоплотная и с чувством юмора. Бабушка для нее как мама! И нам с ней приятно общаться. Огромное спасибо за теплоту и заботу!!!
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Спасибо за добрые слова .

Уход за пожилыми
Спасибо Гуле! Очень благодарим Гулю, что помогает нашей маме во всем, маме очень комфортно и спокойно! У Гули большой опыт работы, это сразу заметно, все знает и быстро с мамой нашли общий язык. Вкусно готовит, маме нравится и я спокойна. Пунктуальна, все чисто и даже с собачкой помогает гулять! Огромная благодарность!!!

Сиделки для лежачих больных
Очень качественно и вовремя всë делалось.
Очень приличный и щепитильный в финансовых вопросах спец.
Знает своë дело (моментально сказала что и какое нужно купить).
Не навязывает лишних услуг, всегда тактична, вежлива.
Буду обращаться ещë
Спасибо обращайтесь

Уход за пожилыми
За моей бабушкой ухаживала Нейля. Прекрасная девушка, спокойная, аккуратная, отзывчивая, чистоплотная, понимающая, легко договориться. Всё чётко выполняла, что просили.
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Мы хотели бы отказаться от специалиста. Возникли обстоятельства, из-замкоторых мы отказываемся.претензий нет.
Максим Артемьев

Дневные сиделки
Отличный подход к своей работе.
Сиделки для лежачих больных
К нам приходит Майя. Аккуратная, вежливая девушка. Никаких «сюрпризов» при согласовании стоимости услуг. Мама довольна, я довольна. Если мама просит доп лекарства, то Майя сразу сигнализирует мне об этом, никаких недоговорок

Уход за пожилыми
Прекрасный специалист! В данный момент София работает у нас. Нашла подход к маме, прекрасно готовит. Хотим поблагодарить Софию за её труд!!!
Рекомендую, отличный специалист!
Профессионал своего дела!

Сиделки для лежачих больных
Спасибо за сделку! Подобрали быстро и качественно. Огромное спасибо, Соне. Это очень отзывчивый человек, большой профессионал своего дела. Помогла лежачему больному встать на ноги, благодаря терпению и занятию с ним. Очень аккуратная, заботливая и чистоплотная. Рекомендую, не пожалеете.
Сиделки для лежачих больных
Оказываемыми услугами довольна. Сиделка Гуля внимательная и аккуратная женщина, приходит вовремя, выполняет все четко.
Сиделки для лежачих больных
Спасибо,что быстро решили проблемы с моей больной лежачей мамой.На следующий день,после обращения.

Сиделки для лежачих больных
Сиделка Ольга приехала на следующий день. Осень отзывчивая, приветливая и испалнительная. Мама лежачая. Ольга замечательно справилась с задачей;) мама не капризначала. Буду дальше взаимодействовать.
Сережа Толстых
Уход за пожилыми
Готовят вкусно, приходят пунктуально, на кухне чистота)
Дина

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Приятный, располагающий к себе человек. Ответственная,
доброжелательная, интеллигентная. Все умеет. Мы были в растерянности, когда с нашей бабушкой случилось несчастье. Надеемся, что период реабилитации пройдет удачно! Очень благодарны
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Огромное спасибо за добрые слова.
Татьяна Маковкина
Уход за пожилыми
Приходящая сиделка к пожилой женщине. Приходила вовремя, кормила, покупала продукты, убиралась в квартире, водила к врачу. Спокойная, благожелательная, пунктуальная. Мы очень довольны. Спасибо. Рекомендуем.

Сиделки для лежачих больных
Максимально оперативно соглосовали кандидатуру сиделки.И уже в течении часа женщина прибыла на квартиру.
Очень понравилось отношение, наличие медицинского оброзования ( подтвержденное документами).Спасибо Рекомендую!

Сиделки для лежачих больных
Очень доброжелательная, внимательная, заботливая, опытная помощница. Всё делает умело, быстро, тихо, тактично. Можно не напоминать о задачах, сама знает, помнит и видит, что нужно делать. Я спокойна за своего отца, он в надёжных руках. Думаю, мне очень повезло.