2. Саакян Смбат Гарникович
  3. Отзывы: Саакян Смбат Гарникович

Смбат Саакян

Маляр-штукатур, благоустройство территории, строительство дорог

Отзывы: Смбат Саакян

вадим

Ямочный ремонт
Профессионально, быстро, не дорого
Выполняли подсыпку в местах, где грузовики продавили дорогу

Укладка тротуарной плитки
Мастера сделали все как для себя!!! Четко , без косяков! Рекомендую!!!
Отмостка из брусчатки
Быстро и качественно выполнили свою работу. Мобильные, со своим инструментом.
Ямочный ремонт
Хорошо работают ребята и сам работает , не лениться!
Укладка брусчатки
Ребята добродушные, стараются работу сделать качественно, технологию соблюдают, требуется минимальный контроль. Спасибо.

Укладка тротуарной плитки
Сделали все очень красиво и качественно. Для него самое главное, это качество

Устройство отмостки
Приехал быстро, оперативно решили вопросы по объему работ и материалов. Сделали все быстро и качественно. За собой весь мусор собрали. Дали советы по уходу за отмосткой.

Смбат - отличный исполнитель! На каждом этапе работ все сделал лучшим образом! Вовремя приехал, профессионально установил бордюры, сократил высоту канализационного кольца, все убрал за собой и вывез мусор! Вообщем рекомендую!

СтроительствоБетонирование площадок
Очень довольны выполненной работой. Специалисты компетентные, приехали в день обращения, договорились по цене, на следующий день уже привезли часть материалов. Работы сделали за 2 дня. Во всем шли на встречу, своими силами выкорчевали пень. Вежливые, аккуратные. Рекомендую.
Белявская Юлия Викторовна

Укладка брусчатки
Работа от начала и до конца произвела положительные впечатления. Смбат и его бригада работала слаженно, качественно и аккуратно! Объем работ был не очень большой, но Смбат взялся за эту работу. Оперативно были выполнилнены замеры, соответственно учли мои пожелания.
Спасибо за профессионально выполненную! работу.

Благоустройство территории
Оперативно и качественно выполнили работу.
Укладка брусчатки
Старались, не спешили, со своим инструментом.
Укладка брусчатки
Устранять чужие ошибки всегда сложнее. Справились на отлично. Ошибки по укладке предыдущих "работников" видели сразу. Ничего дополнительно показывать не пришлось. Работают аккуратно. Справились за один день. На мой взгляд дороговато. Но возможно качественная работа столько и стоит. Результатом доволен.

Укладка тротуарной плитки
Все выполнено очень быстро и очень качественно ! Спасибо ребятам ! Всем советую !!! Профессионалы приятно иметь с ними дело .
Сергей Евгеньевич

Укладка брусчатки
Позитивные люди, отличные мастера, настоящие профессионалы своего дела с профессиональными инструментами и оборудованием, честно и ответственно подходящие к делу. Все отлично сделали.
Смбат Саакян
Спасибо Сергей за оценка.

Укладка тротуарной плитки
Оперативно откликнулись, приехали, замеры сделали, проконсультировали и начали работу на следующий день. Квалифицированные, культурные мастера своего дела. Спасибо большое за великолепно выполненную работу👍🏼
Большое спасибо за оценку

Укладка садовых дорожек
Быстро и качественно!
Спасибо Алексей за оценки
Ребята приехали в субботу на консультацию и уже в понедельник сделали мне заливку бетоном. Работали слаженно, ответственно.
На фото видно, что было до, потом с засыпкой песком и финальная версия с бетоном. Ночью пробежала кошка и оставила на память свои следы.
Смбат Саакян
Спасибо Тамара за оценку .

Укладка тротуарной плитки
Все замечательно! Работу выполнили качественно и в короткие сроки. Рекомендую!!!
Устройство подпорных стенок
Быстро качественно залили подпорную стенку из бетона. Были очень вежливы и профессиональны.
Лаврентий

Укладка брусчатки
Если б была бы 10 бальная система было бы 10+. Очень ответственные аккуратные и исполнительные ребята. Результат превзошёл ожидания. Цена качество и быстрота исполнения объективны. Рекомендую именно их, готов показать воочию ту работу которую мне сделали.
Спасибо Смбат джян.