1. Домашний персонал
  2. Ржанова Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Ржанова Мария Сергеевна

Мария Ржанова

Благоустройство территории, садовник, ландшафтный дизайнер

Отзывы: Мария Ржанова

Благоустройство территории
Мария очень хороший специалист, все сделано на высшем уровне. В дальнейшем буду работать только с ней❤️

Садовники
Благодарю за работу! Подготовили участок к зиме, укрыли, посадили луковичные. Обрезали все сухое, сформировали кусты
Работой довольна
Мария Ржанова
Спасибо большое за отзыв!
Оксана Дмитриева

Ландшафтный дизайн
Заказывала проект плана посадок. Мария приехала на осмотр и замеры участка. Мы с ней обсудили варианты планировки. Через неделю обсудили промежуточный проект и через несколько дней был готов итог, который мне очень нравится и буду претворять постепенно его в жизнь. Как результат у меня есть детальный план посадок, изображения зон отдыха, барбекю с визуализацией в цвете и 3d. Отличная работа!
Уход за газоном

Обрезка кустарников
От Всей души хочу выразить огромную благодарность Марии и ее коллегам за неоценимую помощь в планировке и обрезке кустарников и деревьев на дачном участке! Мария и ее помощники относятся к тем редким специалистам и людям после общения с которыми остаётся приятное «послевкусие». Профессионалы, очень спокойные и добродушные люди! Все четко, вовремя, без напряга и душевно!!! Спасибо огромное! С нетерпением жду новых встреч!!!
Садовники
Мария с помощником приехали, мы обсудили объём работ, осмотрели территорию. Обсуждали что когда стает снег, начнут работу, скидывала примеры работ и уточняла пожелания. Когда погода позволила начать работу Мария так и не приехала и не отвечает на сообщения. Если что-то не устроило, то нужно было так и сказать, я бы выбрала другого специалиста раньше.
Скарификация газона
Хорошая работа
Спасибо,за отзыв!

Ландшафтный дизайн
Хочу выразить Марии огромную благодарность. Была задача сформировать цветник по месту, посадить растения и проконтролировать рабочих параллельно в укладке газона и посадках.
Все выполнила очень ответственно и четко. По расстановке цветов сразу стало понятно что у Марии есть опыт, вкус и понимание в растениях.
Вы можете смело доверять ей проекты.
Специалист своего дела!
Мария Ржанова
Спасибо большое!Очень приятно было сотрудничать ))

Обработка сада
Уход за газоном
Маша с ребятами молодцы! Вычесали и покосили газон, подкормили, обработали деревья. То на что у меня ушло бы полтора дня сделали всего за три часа и ни разу не потеряли в качестве
СадовникиОбрезка деревьев
Всё сделала, как договаривались, приехала в срок, оперативно всё сделала. Видно, что действительно профессионал делает, в целом довольна работой.

Садовники
Спасибо Марии за прекрасно выполненную обрезку фруктовых деревьев. Приехала вовремя, со своим инструментом. Работа была проведена быстро и качественно. Мария не только хороший специалист, но и очень приятный в общении человек, вежлива и позитивна. Я очень рада, что обратилась к ней. Продолжим работать в следующем году. Всем советую

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Мария приехала вовремя, с необходимым инвентарем и всеразличными удобрениями. Качественно и со знанием дела выполнила свою работу. Дала множество советов по дальнейшему уходу. Специалистом осталась довольна! Буду рекомендовать и обращаться вновь! Машенька, спасибо Вам🌸
СадовникиОзеленение территорий
Отлично . Спокойно , без нервов , на полном доверии . Буду рад сотрудничать и дальше .
Немиг
Обработка сада
Высококомпетентнные молодые люди, очень аккуратны в работе и готовы сделать больше, чем обещали

Опиловка деревьев
Отличный специалист. Проехали со своим инструментом и средствами защиты растений. Грамотно с учётом моих пожеланий провели санитарную и омолажтвающую обрезку.
Работали быстро, аккуратно сложили обрезанные ветки.
Больше спасибо ребятам. Обязательно буду слова к ним обращаться и рекомендоаать друзьям.
Сергей Анатольевич
Удаление сорняков