2. Рыжов Сергей Валеевич
  3. Отзывы: Рыжов Сергей Валеевич

Сергей Рыжов

Двери, установка входных дверей, подбор автомобилей

Отзывы: Сергей Рыжов

Валентин

Установка металлической входной двериУстановка дверей с терморазрывом
Сергей, отличный мастер.
Приехал во время, работу выполнил качественно и оперативно.
С возникшими сложностями справился, без труда.
Предложил несколько вариантов решения проблем.
Могу рекомендовать смело.

Регулировка металлических дверей
Все оперативно

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Спасибо Сергею за выполненную работу. Приехал как договаривались, сделал все быстро и качественно 👍 был демонтаж деревянной двери и установка ранее демонтированной металлической.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер. Профессионал своего дела. Работа выполнена отлично, качественно, бюджетно. Вежливый, аккуратный. Если хотите чтобы работа была сделала быстро, качественно и в срок, да еще за разумные деньги, то рекомендую этого мастера. Результатом довольна. Огромное спасибо.
С Г

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все качественно сделано и быстро.

Замер дверей
Краткость, ёмкость слов и никакой воды.
Вася
Установка металлической входной двери
Дерзость в общении, мат,и оскорбления
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Спасибо за работу. Все отлично.
Алекс
Утеплил дверь нам в домике) выглядит супер, не продувает. Посмотрим, сколько прослужит. Пока твердая пятерка мастеру.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Большое спасибо Сергею за максимально оперативный отклик на наш заказ! Все установлено в срок, быстро, смог решить проблему, возникшую по моей вине.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Молодец, приехал в срок, сделал всё качественно без проблем, работу знает. Рекомендую на 100 процентов
Не пожалеете

Утепление входной двери
Супер! Сделал уплотнитель на дверь. Быстро, аккуратно. Спасибо!
Юлиана
Работой довольны, рекомендуем
Врезка замка
Все сделано как договаривались, оперативно и качественно
Рекомендую всем

Все отлично!!!
Ольга Балашова
Утепление входной двери
заказ выполнен,проведены работы по утеплению двери,заменены необходимые детали. работа выполнена специалистом качественно,профессионально,приятное общение.
Пётр

Замена уплотнителя входной двери
Все понравилось. Сделал быстро и качественно.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Мастер отлично выполнил работу, не смотря на то, что объем работы оказался больше, чем ожидалось. Всё сделано красиво и аккуратно.
Максим Григорьев
Сергей устанавливал входную дверь. Договорились о сроках и оплате. Оперативно поставил дверь, но оказалось слегка не в уровень. Сергей приехал ещё раз через день и устранил проблему без дополнительной платы. Рекомендую мастера.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Рекомендую 👍 Сергей сделал все отлично, качественно, хороший подход. Очень доволен 🙏👍
Установка распашных дверей
Сергей, все сделал быстро и качественно! Спасибо за работу!!
Павел Патели

Демонтаж дверейУстановка входных дверейУстановка дверного добора
Специалист выполнил работы быстро и качественно в непростых погодных условиях, рекомендую!
Семен
Установка входных дверейУстановка пластиковых дверей
все хорошо, работа выполнена быстро и хорошо. Рекомендую.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Дверь поставил Сергей быстро и качественно

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Сергей , не смотря на невероятные снежные завалы , приехал в оговоренное время . Сначала справился с застрявшей машиной, а потом буквально за час демонтировал старую дверь и поставил новую. Рассказ и показал , что было сделано. Смело порекомендую знакомым !
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Вежливый, добросовестный специалист. Работу выполнил хорошо, несмотря на сложные условия - дом из неоцилиндрованного бревна в заснеженном СНТ) Не предъявлял претензий, был внимателен к моим пожеланиям, с терпением и пониманием отнёсся к моим тревога м) Спасибо, Сергей!
Сергей приехал вовремя. Устанавливал входную дверь. Всё четко и аккуратно. 👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный специалист, быстро установил входную дверь. Есть весь необходимый инструмент. Дверь не входила в проем, расширил без вопросов. Комфортно общаться. Рекомендую.

Замена металлических дверей
Мастер сделал все отлично и аккуратно!

Установка металлической входной двери
Большое спасибо за помощь! В сжатые сроки, день в день, помогли решить проблему.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Профессионально. Качественно. Доброжелательно. Незамедлительная реакция на возникающие вопросы. Рекомендую.
Специалист знает хорошо свое дело. Не берется за то, что не знает. А что знает - делает качественно. То есть на отлично «метет свою улицу», что и каждому надо делать на своем «участке».

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Огромное спасибо Сергею,за его работу.
Отличный мастер.
Приехал,все установил.

Быстро, качественно, дёшево!

Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Быстро, качественно. Человек сразу организовал доставку двери и установил за 40 минут. Благодарность
Замена металлических дверей
Хороший мастер. Работает аккуратно, старательно, профессионально. Способен находить решение в сложных ситуациях. Рекомендую.
Милана

Ремонт металлических дверей
Мастер сделал все качественно, рекомендую!
Установка металлической входной двери
Цена договорная без изменений, но хотелось бы поторговаться
Установка металлической входной двери
Быстро, без лишних вопросов, всё понравилось!

Сделал работу , без нареканий

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Прекрасный мастер своего дела, приятный собеседник!какой был Ужас 😱 до и какая красивая она после(фото ниже)с моими стенами пришлось повозиться,и я поняла какой это неимоверный труд!
Огромное спасибо Сергей!все было на высшем уровне.Всем советую!
Александр Матюнин
Лаконично
Профессионально
Советую!
Установка металлической входной двери
Очень довольна работой Сергея. Очень приятный и улыбчивый мастер. Человек, который знает свое дело на отлично.
Работает четко и быстро.
Сергей выполнил очень тяжёлую работу один.
Установка двух дверей и монтаж трех проёмов. Не ныл как некоторые мастера,что тяжело, что работают без выходных.....
Рекомендую этого мастера.
Большое спасибо вам,Сергей.

Все отлично,оперативно !мастер откликнулся и приехал уже через час ставил нам дверь!работа выполнена качественно и быстро я довольна,спасибо!рекомендую однозначно👍🏻
Пётр

Установка металлической входной двери
Сергей, отличный специалист, установил дверь буквально за 1,5 часа , при этом без ущерба качеству работы. С собой весь профессиональный инструмент. Однозначно рекомендую специалиста.
Обязательно если понадобится ещё обращусь.

Замена уплотнителя входной двери
Мы просто в восторге от грамотного специалиста. Быстро ,достойно очень!!! Всем хочется пожелать такого специалиста. Спасибо огромное!!!
Альберт
Большой выбор дверей.
Быстро и оперативно подобрали дверь, и на следующий день смонтировали.
Всем советую.
Буду обращаться еще.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Максимально быстро, аккуратно, без лишних разговоров и перекуров. Снял старую дверь, расширил проем в новом месте, установил и отрегулировал достаточно потрепанную, но ещё живую металлическую дверь. У человека ВСЕ необходимые инструменты и материалы были с собой! Даже дверной уплотнитель!
Смело можно рекомендовать специалиста.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Спасибо большое всё сделано превосходно.

Установка дверного доводчика
Нужно было поставить доводчик на входную дверь, Сергей все сделал прекрасно, достаточно быстро + отрегулировал петли что бы дверь не скрипела. Специалиста рекомендую!

Установка дверного доводчика
Работой мастера довольна, все оперативно, адекватно по цене
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все супер, работы оказалось немного больше, чем планировалось, справились на 5, дополнительную оплату не запрашивали. спасибо!
Илона
Ремонт металлических дверей
Приехали во время , сделали больше работы , которые ранее не оговаривались, при этом цена не изменилась. Проклеили уплотнителем. Ответственны и доброжелательны. Рекомендую!

Установка пластиковых дверейУстановка двери-гармошки
Оперативные и профессиональные монтажники. Быстро откликнулись на заявку, созвонились, договорились по времени. Пунктуальные. Работу выполнили спокойно, качественно, отвечали на все интересующие вопросы, даже, если с точки зрения профессионалов, это были "глупые" вопросы.) Давали профессиональные советы. Большое спасибо за работу! Всем рекомендую!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Установили входную дверь за час, очень быстро и качественно. Приехали без опозданий, как договорились. Спасибо большое, очень выручили!
Отличный мастер. Ручки заменил быстро и качественно)

ДвериУстановка дверной коробкиИзготовление металлических дверей
Все отлично, рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Огромное СПАСИБО прекрасному мастеру Сергею за проделанную работу.Приехал на замер,помог выбрать хорошую дверь со скидкой на своей фирме,потрудился на славу с нашей старой советской ,железной дверью,поставил новую дверь на отлично 👍. Буду рекомендовать его своим знакомым,он супер.
Установка металлической входной двери
Сергей установи две входных двери в доме. Работа выполнена качественно без нареканий.
Установка металлической входной двери
Все было отлично. Работа Сергея очень понравилась, все сделал качественно и быстро, как и обещал. Более того, помог с работами, которые не планировались - помог выправить искривление двери. Мастера советую!
Аля
Установка металлической входной двери
Очень довольна установкой двери, обязательно еще обращусь за помощью ! Молодцы ребята, быстро, оперативно, и аккуратно

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Ребята профессионалы, установили дверь за 2 часа, убрали за собой весь мусор. Работа сделана отлично под ключ. Очень рекомендую!
Лариса Зайцева

Установка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Мастера своего дела!
Быстро, качественно, без лишней суеты и скрытых затрат.
Задача: установить стандартную дверь в нестандартный проем Хруща. Всё супер!!! Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка стеклянных дверей
Сергей с напарником поставили 2 металлические двери в дом. Работали до ночи. Работой доволен. Отличные мастера!

Рекомендую👍👍👍👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Сергей - настоящий профессионал! Задача была сложной - уменьшить проем по бокам и одновременно увеличить высоту в монолите при установке входной двери. Мастер с честью справился со всеми возникающими трудностями. Петля на двери с завода пришла не отрегулированной, Сергей не оставил нас в беде - на следующий день по нашей просьбе приехал еще раз и сделал работу еще и за изготовителя ***. Однозначно рекомендую мастера - качественная работа за адекватные деньги и уверенность, что не останетесь потом наедине с проблемами!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка деревянной входной двери
Мастер Сергей приятный молодой человек,который разбирается в своем деле, не смотря на то, что объем работ оказался значительнее чем предполагалось ребята сделали все на отлично, при себе имели все необходимое!(кроме изоленты 😂)
Установка металлической входной двериУстановка дверного замка
Профессионал!
Установка распашных дверей
Выполнена установка 4-х межкомнатных дверей. По договоренности с Сергеем работу выполнял другой мастер. Работал с профессиональным инструментом, но очень спешил. В результате коробка одной из дверей установлена с отклонением от вертикали и дверь не фиксируется в открытом положении.
Позвонили Сергею. Он сказал, что с его мастером такого быть не может, они приедут и докажут, что мы не правы и вообще у нас стены кривые. После того, как мы отправили видео самопроизвольно закрывающейся двери и результаты замеров, никакого ответа не последовало. Ни предложений по решению проблемы, ни даже извинения мы так и не дождались.
Кроме того на той же двери недостаточно жестко закреплены доборы и прогибаются при нажатии.
Уборка помещения после работы не производилась, хотя пылесос у мастера имелся.
Не рекомендую.
все хорошо

Установка входных дверей
Выполняли наш заказ очень высокой сложности с расширение стен с трёх сторон. Работу выполнили без нареканий. Монтаж двери провели без единого замечания. Вопросов к профессионализму нет! Рекомендуем. Редкий случай - качественно , за адекватные деньги и без каких либо проблем и нюансов.
Матвей
Установка металлической входной двери
Мастер все хорошо сделал, очень оперативно