2. Штоколов Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Штоколов Александр Евгеньевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Штоколов

Устранение течиРемонт унитаза
Нам повезло, проблема решилась быстро, не так долго как мы думали, поэтому мастер дал скидку. У мастера профессиональный инструмент, что тоже сказывается на качестве работы. Спасибо за оперативность. Могу рекомендовать, буду обращаться ещё
Степан Борисович
Всё отлично. Встреча, договорённости и выпоонение работы на высшем уровне.
У меня был ремонт водоснабжения в доме. Александр быстро вышел на связь, приехал вовремя, быстро определил причины проблем, работа выполнена быстро, аккуратно и профессионально. Однозначно рекомендую специалиста! Александру огромное спасибо)
Александр Штоколов
Спасибо Елена за отзыв, рад был вам помочь🙂

Установка смесителей
Приехал оперативно, надо было заменить старый «прикисший» уже смеситель, с задачей справился, дал гарантию. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Александр оперативно вышел на связь, принял заказ и приехал в тот же день. Работой довольны, рекомендуем!
Муж на часУстановка карнизов
Спасибр Александру , все сделал быстро , и качественно !
Муж на часУстановка карнизов
Договорились, сделали в тот же день. Нужно было повесить карниз. Все быстро, ровно , качественно. Рекомендую
Установка смесителей
Спасибо Александру! Очень хорошо разбирается в своем деле, нашел выход в нестандартной ситуации и сделал все быстро и на отлично. Рекомендую специалиста!
Стефания

Устранение течи
Плюсы: Работа выполнена быстро и качественно.
Описание: Ответственный человек с золотыми руками. Однозначно, смело рекомендую.

Ремонт смесителя
Быстро и качественно! Рекомендую!
Зарина

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер знает свою работу
Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Мастер-Александр понравился. Работу выполнил аккуратно и качественно. Требовалось установить цокольную планку под кухонную мебель, необходимо было выпилить, аккуратно соединить углы, закрепить на кухонном гарнитуре. Все было сделано. Также Александр поменял ненадежную розетку на новую, закрепил кронштейн под раковину, отремонтировал слив. Бережно относился к материалам и предметам быта, предлагал варианты ремонта бюджетные, но при этом такие, чтобы все было надежно и работало без проблем. К работе относился ответственно. Мастера однозначно рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все сделано надежно и прочно. В удобное для меня время. Рекомендую.
Устранение течиРемонт смесителя
Александр заменил картридж в рычажном кране. Кран стал нормально работать. Мастер молодой, позитивный.
Дания

Установка карнизов
Хороший мастер, внимательный и аккуратный. Спасибо за работу!

Устранение течиРемонт унитаза
Внимательно, четко и вовремя. Профессионально диагностировал проблему и устранил её.

Аварийный выезд электрика
Александр молодец, все быстро и аккуратно сделал, спасибо 👍
Лиля

СантехникаРемонт смесителя
Спасибо !оперативно!рекомендую

СантехникаПодключение стиральных машин
Все отлично! Мастер вежливый, аккуратный.