2. Рыженко Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Рыженко Михаил Михайлович

Михаил Рыженко

Разнорабочий, курьер, помощник по хозяйству

Отзывы: Михаил Рыженко

Ок

Доставка документов
Ответственный человек, все выполнил быстро, качественно и в срок

Подъём на этаж
Все прошло отлично, пришел вовремя, все выполнил о чем договаривались, рекомендую.

Пешие курьерыДоставка лекарств
Доставил лекарства вовремя в указанное время, предварительно позвонил как договаривались👍

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Очень адекватные и исполнительные ребята. Приехали вовремя, разгрузили вдвоем 7 тонн за 2 часа. Помогли толкнуть машину и выехать задом грузовику. Всё в рамках оговоренной цены. Рекомендую всем.

Грузчики
Михаил очень помог. Был на связи. Пришел без опозданий. Все очень быстро и аккуратно поднял на этаж. Рекомендую.

Все бы так работали!
Приехали вовремя со своими инструментами. Аккуратно разобрали, запаковали мебель, технику. Помимо этого перетаскали порядка 50 коробок, сумок( что-то хрупкое, стекло. Что-то очень тяжелое). Все загрузили в машину, мне даже спускаться не пришлось. Подождали, пока я проверила, все ли забрали.
За два часа управились вдвоем. Спокойные, вежливые, воспитанные ребята.
Доставка продуктов
Все как договаривались
все отлично, спасибо.
Грузчики
Красавчик, справился без проблем.
Екатерина Николаевна
Перенос мебели
Работой довольна 👍🏽 Спасибо!
Юлиан

Все отлично, ребята молодцы 👏

Подъём на этаж
Приехал вовремя, сделал все быстро, аккуратно.

Подъём на этаж
Прекрасно, во время приехал и очень сильно помог! Спасибо большое 🙏🙏🙏

Перенос мебели
Ребята большие молодцы , пунктуальные , сразу сориентировались , сделали всё быстро , аккуратно ! Спасибо огромное !
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо, сделали всё прекрасно и чётко. В том числе вынесли из сарая и погрузили в машину, а также разгрузили и установили на новое место весьма тяжелый деревообрабатывающий станок (140 кг), который пришлось нести в общей сложности несколько десятков метров по раскисшей земле. Водитель с хорошим стилем вождения. Все приятные, вежливые люди, аккуратные, внимательные, доброжелательные. Всё понравилось!
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Назначили дату и время, по итогу как пришло время просто перестал выходить на связь. В конце и вовсе выключил телефон.

Курьеры
Все сделал хорошо, быстро.
Рекомендую .

Грузчики
Михаил приехал вовремя, сделал все работы о которых договаривались.
Рекомендую. Нареканий нет.
Сильный и выносливый парень.
Николай Ефремов

Подъём на этаж
Все отлично, спасибо большое за подъём холодильника.
Антонина

Отличные ребята справились на 5

Колка дров
Хороший исполнитель. Всё сделал как договаривались.
Грузчики
Специалист оказывал услугу в конце июля. Что касается передвижения техники внутри квартиры, тут все без нареканий, правда, пришлось помочь. По части, требующей квалификации - снятию кронштейна - тоже всё было выполнено.

Через несколько дней после оказания услуг, при повторном навешивании кронштейна другим специалистом также найденном через Профи, выяснилось, что кронштейн был снят некорректно, при снятии были сорваны шлицы на головке болта, что сделало конструкцию менее надежной, а кронштейн фактически бракованным.

Примерно через две недели после публикации отзыва с замечанием к работе, специалист стал мне названивать и писать сообщения с просьбой удалить отзыв. Я отказался от этого, обосновав, что считаю его корректным, а оценку 4 достаточно высокой, с учетом испорченного имущества. После этого специалист перешел на личности и хамство.

Резюмируя, могу рекомендовать специалиста только на полностью неквалифицированный труд, без риска для вашего имущества, но только в случае, если вы после окончания работ готовы выслушивать в свой адрес негатив от него

все ок

Доставка документов
Очень быстро выполнил работу
Доставка продуктов
БЫСТРО ВЫПОЛНЕН ЗАКАЗ.ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВСЕ ЧЕСТНО И БЫСТРО.

ПереездГрузчики
Мы две девочки, перевозили вещи и мебель. Договорились с Михаилом, прибыли четко ко времени, которое мною переносилось, ребята подстроились. Помогли разобрать мебель, все погрузили аккуратно с чувством с толком с расстановкой, доехали с нами и все так же аккуратно выгрузили. Молодые ребята, русские, местные, воспитанные, с руками и с головой. Мне очень понравилось иметь с ними дела. Очень рекомендую.
Михаил, спасибо за проделанную работу.
Грузчики
Быстро среагировали и выполнили подъем мебели на этаж

Курьеры
Все Отлично! Михаил все сделал на Отлично!

ПереездГрузчики
Все отлично, приятная коммуникация, работа выполнена в срок и отлично. Спасибо!

Грузчики
Михаил пунктуален, доброжелателен, воспитан, очень помог с переездом, при этом цена оказанных услуг вполне доступна, при необходимости обязательно обращусь к нему еще раз.

Классные ребята. Со своей задачей справились отлично. Всем рекомендую

СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
Монтаж рекламных конструкций сделан быстро, четко, без нареканий. Отличный специалист. Будем сотрудничать дальше.
Разгрузка фур
Спасибо Михаилу. Очень исполнительный, работящий и выносливый специалист!

Доставка посылок
Все отлично, Михаил вовремя забрал посылку и передал адресату.
Альберт

ПереездГрузчики
рекомендую Исполнителя 👍приехал заранее, выполнил работу на отлично.
Перенос мебели
Ребята очень быстро выполнили всю работу! Приятные в общении, аккуратные! Будем обращаться еще)
Мария Новосадова
Квартирный переездПеревозка сейфовПеревозка вещей
Михаил очень быстро ответил, также быстро приехал и вместе с напарником отлично справился с переездом. Тяжелый груз для них оказался и не таким тяжелым. Рекомендую.
Перенос мебели
Ребята четкие и доброжелательные. Все сделали отлично. Чисто. Спокойно реагировали на все просьбы и делали именно так как прошу. Единственно, у них нет своего инструмента. Нужно это учитывать.

Перенос мебели
Спасибо большое Михаилу за выполненную работу!

Перенос мебели
Все понравилось - очень четко, аккуратно и быстро! Рекомендую пользоваться услугами Михаила от всей души)
Все быстро и аккуратно.

2 сейфа по 300кг перенесли из гаража в дом на этаж выше в условиях очень узкой лестницы из гаража. Быстро, четко, профессионально, недорого

РазнорабочиеГрузчики
Молодцы, все сделали быстро и качественно
Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Все понравилось. Ответственно и оперативно!

Перенос мебели
Все очень быстрое и аккуратно! Спасибо огромное!

Подъём на этаж
Приятный исполнитель, рекомендую к сотрудничеству
Анна Скворцова

Спасибо огромное ребятам за разгрузку! У нас было 5 машин при переезде в несколько этапов, на каждый из них вызывали разных
Эти ребята оказались самыми аккуратными! Единственные, кто не покоцал стену после свежепокрашенного ремонта. Жаль, что они нам попались самыми последними :(
Ребята, удачи вам!

Грузчики
Михаил приехал с напарником, работу по вывозу кушетки сделали быстро, качественно. За небольшую доплату согласились вынести ещё пакеты с вещами. Очень доброжелательные ! Всем рекомендую

Помощник по хозяйству
Михаил очень пунктуальный. Выполнил все о чем договаривались. Ответственный, спокойный, выполнял все поручения.

ПереездГрузчики
Отлично сработали ребята- быстро и аккуратно выгрузили и занесли вещи.

Разгрузочные работы
Все четко и быстро

Ручная уборка снега
Созвонились с Михаилом и уже через час он был в нужном месте.
За 40 минут выполнил поставленную задачу по очистке детской площадки от снега, лопатой, без доп.оборудования.
Приятен в общении. Рекомендуем! 💪🏼
Богдан

Перенос мебели
Мастер приехал быстро! Всем довольны!
Святослав
Все ок
Юлия Маркина

ПереездГрузчики
Пунктуальный, вежливый,аккуратно выполнил свою работу быстрее, чем ожидал . Рекомендую
Все отлично, быстро, качественно
Филипп

Грузчики
Спасибо за работу! Парни работают быстро и качественно, без перекуров!!! Очень вежливые

Подъём на этаж
Очень быстро разгрузили и подняли 700 кг плитки. Очень приятный молодой человек. Однозначно рекомендую и от души благодарю за проделанную работу!
Борис Алексеев
Работой доволен.

Подъём на этаж
Приятные ребята, выполнили все быстро и аккуратно. Рекомендую.
Ярослав

Грузчики
Спасибо Михаилу за добросовестное отношение к работе. Аккуратно, как свои, разгрузил и поднял домой домашние вещи.
ПереездГрузчики
Все выполнили в срок. Все хорошо!