2. Рюмин Владислав Александрович
  3. Отзывы: Рюмин Владислав Александрович

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Владислав Рюмин

Установка москитных сеток
Мастер пришел в назначенное время. Работ оказалось больше чем обговаривали, мастер не стал задирать цену.
Лоджии
Владислав приехал точно в оговоренное время! Быстро выполнил работу, все инструменты у него были с собой - большая сумка! Вежливый, аккуратный. Оплата - как договорились, ничего не накручивал, не навязывал. Выполненная работа, конечно, не решила полностью проблему, но я не думала, что все окажется сложнее. Владислав описал проблему - но это уже совсем другой объем и, соответственно, другие деньги.
Отделка балконов и лоджий
Владислав выполнил заказ на отлично! Отливы, боковую часть балкона. Сам все привез и установил.

Остекление балконов и лоджий
Супер ответственный мастер, профессионал своего дела, очень вовлечен в свою работу. Сделал все на пять с плюсом. Очень доволен работой. Всем рекомендую.

Установка пластиковых окон
Из многих предложений выбрал именно Владислава, потому что понравилась его вовлеченность в процесс, еще до заказа очень много советовал, как лучше все сделать и что поставить, на чем сэкономить. Работой остался доволен, всем буду рекомендовать специалиста)

Регулировка пластиковых окон
Благодарю Владислава за отличную работу и оперативное выполнение заказа! Очень довольна работой мастера
Удачи вам.

Регулировка пластиковых окон
Оперативно приехал, выполнил работу, сделал по максимум на совесть .
Владислав Рюмин
Удачи вам, если что можно резину поменять
НатальяВикторовна

Ремонт пластиковых окон
Договорились быстро, на следующий день утром уже был у нас. Чувствуется, что мастер. Все отремонтировал и настроил, все рассказал/показал. Рекомендую!
Михаил Руденко

Ремонт пластиковых окон
Вся работа произведена отлично, быстро, спасибо огромное Владиславу. Всё объяснил доходчиво, сделал всё в кратчайшие сроки, рекомендую!!!

ОкнаРемонт пластиковых окон
Специалист приехал очень быстро. Настроил все окна. Теперь все работает как надо.
Большое спасибо Владиславу, рекомендую его для выполнения работ по окнам.
Антонина

Ремонт пластиковых окон
Владислав приехал мгновенно, несмотря на новогодние праздники, и быстро починил незакрывавшуюся створку окна. Владислав - потрясающий профессионал, к которому при случае обращусь еще не раз. Огромная благодарность и лучшие рекомендации!

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Отлично выполненная работа, грамотный опытный специалист. Сквозняк устранен) спасибо! Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Специалист приехал в указанное время со своим инструментом вовремя , все сделал очень успешно и качественно , объяснил и рассказал как что правильно делать чтобы окна прослужили еще долго , все смазал отрегулировал , чистоплотный вежливый , спасибо большое
Оперативно и эффективно. Спасибо
Пунктуальный раз
Специалист своего дела два
И просто хороший человек три
Буду ещё обращаться 100%
Алена Фаенгольд
Регулировка пластиковых окон
Владислав быстро откликнулся на заявку, быстро приехал, все подробно объяснил (все нюансы, минусы и плюсы наших окон), все сделал, все отлично)

Окна
Супер профи, очень быстро устранил неисправность , дал важные рекомендации по уходу за окнами, приятный в общении. Однозначно рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Владислав, оперативно отреагировал на заявку. Быстро договорились. Адекватная цена. Очень профессионально и быстро отремонтировали створку окна ПВХ, объяснив причины. Неплотно закрывалаь створка. Дал рекомендации. Помог дополнительно по другому вопросу. Очень понятно объясняет, вежлив. Это важно. Спасибо ему большое.
Оперативно и качественно

Установка оконных откосов
Надеюсь, зимой больше не будет дуть из закрытого окна!
Диагностика и работа - всё замечательно, спасибо, рекомендую это мастера!
Семён

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Отличный заказчик, рекомендую.

Изготовление окон
Очень понравилась работа Владислава .Работа была большая и непростая-поменять все старые окна в загородном доме,где уже были утеплены и отделаны стены.Не спеша,очень аккуратно,и я бы отметила,скрупулезно сделана работа.Правильно говорят,что руки,которые умеют делать хорошо,не могут сделать плохо.Это тот самый случай.Нам очень понравилось.Красивые окна получились.Рады,что нашли этого специалиста.Большое Вам спасибо,Владислав!
Дэйв
Остекление балконов и лоджий
Выполнил остекление балкона, плюс утепление и обшивку. Пока не зама, проверить не удалось, но выглядит всё красиво и качественно. Спасибо, при необходимости еще обращусь!
Быстро договорились, по цене все устроило, порекомендовал где еще можно заказать окна. Все четко, пунктуально. Очень приятный и грамотный специалист.
Установка пластиковых окон
Сделали быстро и качественно, адекватные цены
Рустам

Быстро и качественно)
Виктория Калужских
Установка москитных сеток
Быстро ответил, быстро приехал, все оперативно и качественно :) поставили сетку очень быстро. спасибо за работу!
Установка москитных сеток
Все прошло отлично. Владислав быстро установил москитные сетки. Спасибо !
Установка пластиковых окон
Большое спасибо за работу! Оперативно, четко и без лишних затрат. Очень сложный был заказ, Владислав сделал все отлично и дал гарантию! Рекомендую к сотрудничеству!
Алсу
Установка пластиковых окон
Спасибо большое за работу, установка окна в беседку. Работа четкая быстрая, аккуратная. Владислав очень добрый, простой и приятный в общении человек. Я его не просила, сам подошел и справил работу другого мастера ранее установленного окна.
Вячеслав БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ.

Установка москитных сеток
Мастер работает очень аккуратно, быстро и профессионально. Установил идеально 5 сеток на окна меньше чем за час. Спасибо за оперативность и качество работы. Обязательно посовею вас своим знакомым.

Замена подоконников
Очень хороший специалист Владислав.Все сделал очень качествнно и четко в срок.
Все обговорили заранее.Не навязывает ничего лишнего.Качестваенно выполнил демонтаж подоконника и порезал новый под размер. Оперативно съездил в магазин и купил новые откосы для окна.
Однозначно рекомендую! 🤩
Так же установил рулонную штору

Спасибо большое ,все сделали отлично , очень быстро и качественно
Алёна Фомина

Спасибо вам огромное! У мастера золотые руки. Установил нам балконную дверь, очень быстро и качественно, мало кто брался за этот заказ.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Быстро договорились, приехал в тот же день. Все сделал, как и договаривались. Рекомендую!
Установка пластиковых окон
Порядочный и ответственный специалист. Все сделал как и договаривались. Будем обращаться.

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Пунктуальный,профессиональный подход,адекватная цена,все на уровне,рекомендую 👍👍👍

Установка москитных сеток
Все сделано вовремя и отлично!
Наталья Тарасовна

Ремонт пластиковых окон
Мастер сделал все быстро и качественно. Недорого взял за работу. Отличный мастер!

Отделка балконов и лоджий
Спасибо большое за работу!!! Владислав сделал всё очень хорошо, учёл все пожелания и помог с покупкой материала.

Холодное остекление
Огромная благодарность Владиславу . Отличная работа , придраться не к чему . Очень довольна окошками .
Буду советовать всем знакомым .

Отделка балкона панелями ПВХ
Мастер быстро откликнулся на заказ, приехал в назначенное время, за 2 дня выполнил работу, причём очень аккуратно и качественно. Очень довольна работой. Будем ещё обращаться к нему по окнам. Рекомендую!

Установка пластиковых окон
Отличный мастер, выполнил остекление в 2к квартире + балкон + отделку. По цене как договаривались, качество отличное
Игнат
Установка балконных дверей
Отличный специалист, сделали дверь быстро и установили сразу же
Элвин
Стекольные работыУстановка пластиковых оконГерметизация окон
Человек слова и дела! Спасибо за труд, остеклили 2 комнаты и балкон, все как надо, быстро, качественно! Будем еще обращаться и советовать всем знакомым 🤝

Установка деревянных окон
Всё понравилось, быстро, качественно и в срок. Мастер работал очень аккуратно, всё убрал и помог вынести старые рамы.
Матвей

Установка балконных дверей
Владислав отличный специалист! Все как и рассчитывали предварительно. Предлагал варианты и давал советы. Буду обращаться ещё!
Антон Андреевич

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Мастер своего дело, сразу было видно занимается не первый год, предварительно ответил на все вопросы в чате, дальше встретились и заключили договор. Всё было в срок, цена в процессе заказа и выполнения работ не изменилась. Все замеры и установку окна делал лично Владислав.
Однозначно рекомендую данного мастера!

Замена пластиковых окон
Качество на высоте !Владислав грамотный мастер ,сделал все ,что было оговорено ,даже больше ,помогал быть на связи с остальными мастерами по потолкам в наше отсутствие ,получали рекомендации ,ни одного замечания по работе с нашей стороны !обращайтесь только к Владиславу !спасибо !
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Владислав отличный специалист, выполнил монтаж качественно, были недочеты по окнам со стороны завода, все исправил, отрегулировал, удачи ему в дальнейшей работе. Рекомендую.
Svetlana

Утепление окна
Замечательный и пунктуальный мастер. Владислав откликнулся на мою заявку, приехал, измерил параметры окна. В ходе общения была добавлена ещё одна заявка на замену уплотнительной резины на второе окно. На следующий день приехал с материалами и инструментами. Работал быстро, качественно и бесшумно. Мастер внимательный, приятный в общении. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Быстро приехал, решил проблему. Дал советы. Сразу сказал, если проблему не решит, то выезд будет бесплатным. Отличный мастер.
Алеся

Установка пластиковых окон
Все четко. Сняли старые, поставили пластик. По остальным работам проконсультировал, все рассказал. Спасибо!
Замена пластиковых окон
Однозначно рекомендую мастера Владислава. Приемлимые цены, клиентоориентированность, недостатков не заметил
Установка пластиковых окон
Владислав - профессионал! Четко, быстро, качественно. Рекомендую!

Все

Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Отличный специалист! Очень доволен! Все сделал как и оговаривали!
Ремонт пластиковых окон
Рекомендую мастера: оперативно и по делу. Заявленная стоимость совпала с фактической.
Все выполнено быстро и а срок. Благодарю Владислава

Ремонт пластиковых окон
Работа сделана на отлично, быстро и качественно.Всем советую мастера Владислава.

Ремонт пластиковых окон
Созвонились, договорились, через 20 минут мастер был у меня, все сделал быстро и четко, рекомендую к сотрудничеству

Установка пластиковых окон
Рекомендую специалиста. Все сделал как надо
спасибо заказчику

Молодец!)

Демонтаж окон
Отличный мастер, толковый специалист. Приехал и минут за десять решил все проблемы по косячным окнам, с которыми не могли справиться другие.
Окна
Мастер замечательно справился с моим заказом. Работа выполнена качественно и быстро. За адекватную плату. Дал рекомендации по обслуживанию окон.
Установка пластиковых окон
Предварительно все замерил, подсказывал при покупке окон, привез новые подоконники и отливы. Оперативно приехал для установки. Установка качественная, дал советы. Остались довольны.

Изготовление окон
Спасибо Владиславу за помощь в заказе окон!! Очень оперативно приехал на замер и ускорил мою доставку! Через 5 дней окна уже были у меня. Цена на 20% дешевле, чем у остальных спецов

Остекление балконов и лоджий
Выбрала Владислава из-за хороших отзывов и самой низкой цены. Балкон застеклил за 4-5 часов, быстро и качественно. Всегда был на связи, порекомендовал где и какие жалюзи купить, а также посоветовал опустить ручки ниже, чтобы было удобно открывать окна. Ещё и старую балконную дверь отрегулировал. Спасибо!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Владислав быстро и качественно выполнил поставленные задачи: замерил и расчитал необходимые материалы, произвел отделку балкона с монтажом мебели. Пунктуален, аккуратен, внимателен.
Однозначно рекомендую. Спасибо!

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Профессиональная консультация специалиста, широкий выбор вариантов остекления и отделочных материалов, ответственный подход к работе и высокое качество.

Установка пластиковых окон
Огромное спасибо Вдадиславу за быструю и качественную работу! Не перевелись на Руси мастера, и это радует!

Установка пластиковых оконМонтаж мансардных оконУстановка балконных блоков
Отличный мастер. В обговоренный день Владислав подъехал, произвел замеры, обсудили какие окна лучше подойдут, где и как будет открываться, составили договор. Через 7 дней была доставка, на следующий день подъехал с напарником и все установил. Далее сделал откосы. Очень доволен проделанной работой. Цену на окна и работу не завышает. Рекомендую.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Рекомендую. Сделано красиво , аккуратно. Не было проблем с исполнением, пришлось только посмотреть на готовую работу и оплатить.

Установка пластиковых окон
Отзыв. Работа выполнена на высшем уровне. Была произведена замена всех окон в квартире с установкой откосов. Заранее был выезд Владислава ко мне. Всё объяснил как будет происходить замена окон, что убрать, что закрыть пленкой. Оказывается Владислав является представителем оконного завода, и цены на окна у них намного ниже чем на фирме. Теперь буду его рекомендовать всем своим знакомым как отличного мастера, всех ему благ.
Отличный заказчик. Рекомендую.

Установка пластиковых окон
Профи на все 100. Таких надо ещё поискать.
Установка пластиковых окон
Спасибо Владиславу! Отличный мастер! Устанавливал б/у окно. Договорились день в день, приехал раньше, подождал. Все сделал чётко и быстро, качество в работе, честный и порядочный. Без предоплаты, реальная доступная цена. Рекомендую!