2. Рыбаков Евгений Евгеньевич
  3. Отзывы: Рыбаков Евгений Евгеньевич

Евгений Рыбаков

Мелкий ремонт, электрик, наружное освещение

Отзывы: Евгений Рыбаков

Ремонт светодиодных лент
Я осталась очень довольна Евгением, как специалистом своего дела! Он справился с задачами, которые не могли решить другие электрики. Помог подобрать правильные комплектующие, всегда был на связи. Евгений очень заинтересованный в своем ремесле человек! Буду обращаться и советовать всем!

Диагностика электрической сети
Классный специалист! Не работали розетки, оказалось - обрыв нуля. Взял плату как договаривались. Специалиста советую 👍🏻
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Отличный мастер. Всё очень тщательно и внимательно проверил, выявил проблему и оперативно исправил. Работой доволен, обращусь еще

Отличный специалист. Тот, кого нашел 1 раз и больше других не ищешь
Ремонт электропроводки
В однушке дома 1975 года постройки погорели провода и отключился блок кухня-санузел. Местные электрики 6 часов провозились, но так и несмогли устранить неисправность. Евгений очень быстро разобрался, обнаружил и устранил неисправность, проверил всю проводку в этой зоне и повторно заизолировал все стыки. Также нашел обрыв проводки в стене на кухне. Все необходимые приборы и инструменты у него есть. Квалификация высокая. Сам спокойный, уравновешенный, доброжелательный.
Поиск скрытой проводки
Мастер своего дела, придет, сделает и расскажет, ответит на все интересующие вопросы.
Макс Плеханов
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Всё как договаривались. Евгений произвёл монтаж кабеля в гофре 48 метров, установил 4 распаечных коробки, проштробил 6 метров штробы, чем очень помог моей команде.
Миронова Екатерина Андреевна

Диагностика электрической сети
Спасибо за оперативный выезд и диагностику
Слаботочные работы
Пунктуальный исполнитель. Приехал ровно во столько как и договаривались. Сделал все по оговоренному списку дел. Рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Работу свою выполнил.

Было ОЧЕНЬ много нытья, будто бы вся проводка и все остальное сделано неправильно и ничего не будет работать.

Но потом взял себя в руки и все заработало, оказалось что все было сделано правильно, проводка работала так как планировалось.
Аркадий
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Евгений быстро выполнил работу, всё как договаривались! Спасибо!

Аварийный выезд электрика
Сделал всё быстро, дал рекомендации, спасибо)))

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер! Пришел вовремя, в процессе ремонта объяснил причину поломки. Сделал все качественно. Помог повесить люстру обратно.
Аварийный выезд электрика
Благодарю Евгения во первых за то, что отозвался, приехал и согласился выполнить работу. Перечень работ достаточно объёмный и сложный, но мастер справился за короткий срок. Также хочу поблагодарить за уверенность в своих действиях, позитив и чувство юмора Евгения. В процессе выполнения работы и по окончании были даны полезные рекомендации и советы. Тоже важный момент. Всем рекомендую, ещё раз спасибо.
С уважением,
Алексей.
Сверление отверстий в бетоне
Евгений приехал в строго оговоренное время, имел с собой весь необходимый инструмент. Мастер уверенно разбирается в электрике. Нареканий к качеству работ нет
Евгений Рыбаков
отличный заказчик. всем рекомендую!
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Опоздал на заказ. Повысил цену в 2 раза по сравнению с заявленной вместо 3 до 7 тысяч. За собой грязь не убрал. Розетку обратно прикрутил криво, со щелями. Устроил истерику из-за "недоплаченной" по его внутреннему ценнику 1 тысячи (!) рублей и потом ещё рассказывал консьержке как он "мало" получил за полтора часа непонятной деятельности по тестированию розетки. Фотография его в профиле вообще не соответствует реальности ))) Не связывайтесь.
Евгений Рыбаков
во первых я ни когда не опаздываю, во вторых не доплатил 1000 рублей и в третий труд должен оплачен в полном объеме. не рекомендую как заказчика, лучше обходите его стороной
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все отлично. Евгений приехал к оговоренному времени, провел необходимую диагностику. Помог определить что именно делать в первую очередь. Спасибо🤝🏼
Ярослав
Навеска зеркал
Я просто промолчу…Разбил зеркало и говорил ,что так и надо

Установка выключателя
София Затонская
Установка потолочного светильника
Приехал в назначенное время, работу сделал качественно и быстро

Достойный мастер!
Ремонт розеток
Пришел, устранил неисправности. Весь инструмент с собой
Установка проходного выключателя
Хороший специалист. Разобрался.
Установка потолочного светильника
Пришёл вовремя. Все сделал как договаривались.
Установка розетки
Запрос был следующий : "Установить обычные розетки: 4 шт.
1. установка автомата на входе (в щитке)
2. провести провод от щитка на лестнице в кухню (при прокладке провода необходимо 3 сквозных отверстия)
3. установка 1 точки на 4 розетки (при укладке на кухне 1.5 м штробить и выбить отверстие под 4 гнезда розетки)."
Цена 9300 (согласована по вышеуказанным работам)

по факту : добавил цену за неоговоренный метраж штробления (12000 итог)
+ оперативно взялся за работу
- : 1. штробу незаштукатурил
2. не накрыл плиту и мойку (все засыпало строит. мусором) и не убрал за собой
3. не сделал перемычки для соединения розеток и не смонтировал розетки, объяснив потом, что это черновой вариант установки (считаю, что работа не доделана т.к. деньги выплачены полностью и в объявлении указано, что суть работы в установке розеток)

Монтаж светодиодных панелей
Установил светильник и разобрался с проводкой
Все выполнил точно, четко и доброжелательно!
Спасибо большое, Евгений)

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокЗамена электропроводки
Евгений, приехал вовремя. Работу свою знает на отлично. Выявил неисправность, быстро устранил. Все сделал профессионально и достойно. Спасибо.

Михаил Живов

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Евгений ворчун, но профессионал. С ним приятно работать. Он даёт правильные рекомендации. Нестандартные решения его не пугают. Очень рекомендую. Он проделал большую работу.
Разводка электропроводки
Евгений оперативно приехал на объект. Быстро понял, что требуется. В оговоренный день и время приступил к выполнению работ. Весь необходимый инструмент имеется. Все сделал в оговоренные сроки. По ходу дела поправил несколько косяков предыдущих "горе" мастеров. При необходимости буду обращаться ещё. Рекомендую!

Ремонт розеток
Все отлично, мастер знает свое дело, пришел с нужным оборудованием
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Был произведён ремонт потолочного светильника, мастер быстро нашёл причину неисправности и смогу оперативно ее исправить! Так же была необходимости переноса реле в электрический щиток, что тоже было сделано очень быстро! После себя мастер оставил парилок, проконсультировал!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Поставленную задачу выполнил и даже подсказал, что делать с проблемой, которую не обозначили в заказе

Ремонт люстр и осветительных приборов
Четко, корректно, быстро устранена неисправность, даны рекомендации
Установка автоматов защиты
Приехал быстро. Реально специалист в своём деле, проблему нашёл и устранил, дал рекомендацию и гарантию на свою работу.
Спасибо Евгению за работу, заменил блок у тёплого пола. Рекомендуем👍 Будем звать ещё)

Установка потолочного светильника
Понравилось:
1) Пунктуальный
2) Быстрый
3) Разбирается в предмете
4) Обладает необходимыми инструментами
5) Нет вот этих "ой а тут надо доплатить, мы не обсуждали"

Всё супер

Установка автоматов защиты
Замечательный мастер, приехал быстро и всё починил, свет есть, всё работает, спасибо большое

Установка розеткиУстановка выключателя
Сделал хорошо, все подробно рассказал
Степан
Ремонт электропроводки
У нас конфликт вышел. Я хотел потребовать у него возврат полной суммы. Он пришёл, ничего не сделал. После него у ничего не поменялось, так же моргало. Пришёл другой электрик. За другие деньги нам починил всё. Предыдущий электрик сказал, что купил новый диммер. А второй сказал, что он не новый, он весь исцарапанный, убитый. Я даже соединил их напрямую, но разговор вылился в конфликт. Некомпетентен, стал угрожать. Потом у меня начались дела-дела-дела и вылетела эта история из головы. Мы ему заплатили четыре-пять тысяч рублей, но по факту он не сделал ничего. Мы потом заплатили столько же второму мастеру за ту же самую работу.

Оперативно. Качественно. По оговорённой цене
Ремонт электропроводки
Специалист пришёл, увидел, победил.
Внезапно перестали работать некоторые приборы и розетка. Оказалось, сгорел автомат защиты сети.
Теперь всё работает.
Все хорошо!
В е быстро и по делу! Спасибо за оперативность и качество!
Диагностика электрической сети
Мастер приехал в день заявки, провел диагностику эл.сети в офисе и дал свою оценку и рассказал о необходимых действиях. Будем работать дальше.

Все супер! Исполнение выше ожиданий
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все хорошо!
Ефим
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично, заменил сломавшееся, восстановил работу. Сделал качественно

Огромное спасибо мастеру, работу выполнил замечательно. В моём заказе была оговорка, что материалы исполнителя. Евгений Евгеньевич при выборе материала прислал фото того, что он будет приобретать и согласовывал цвет. Это говорит об профессиональном отношении к своей работе. Пришёл в квартиру очень быстро, выполнил всю работу сразу. Дал много полезных советов, за что отдельное спасибо. Очень рекомендую мастера, как профессионала.

Установка розетки
Евгений очень понравился, срочно нужно было сделать три розетки и выключатель. Многие отказались, так как маленький заказ. Евгений приехал все быстро сделал. Спасибо большое. Остались довольны его работой.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо Евгению за проделанную работу. Сделал всю электро проводку в квартире с нуля и собрал новый ящик. Замечательный специалист, все четко, грамотно и точно. Всем советую !
32000
Муж на часДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Делает все очень тщательно, даже если есть сложности, связанные с плохой работой электриков, которые напортачили,готов исправить и сделать все правильно, грамотно и надежно. Очень доволен его работой. Рекомендую.
Степин Владимир Анатольевич
Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал, устранил, проконсультировал на перспективу, рассказал причину неполадки. Буду ещё обращаться.

Ремонт выключателей
Мастер отличный. Свою работу знает. Рекомендую. Все работает. Я довольна.
Anatoly Ramonov

Установка розеткиУстановка выключателя
Евгений максимально классно и быстро справился с поставленной задачей
Наталья Дугина

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Первое, что могу сказать,Евгений приехал вовремя, второе-быстро нашёл неполадку, третье-быстро всё восстановил. А самое главное, всё работает!!! Спасибо. Рекомендую.

Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро, качественно. Проконсультировал по дополнительным вопросам. Стоимость работы очень адекватная. Рекомендуем.
Egor
Замена электропроводки
Быстро и качественно выполнил работу мастер

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Оперативно откликнулся, подъехал и всё починил за заявленную ранее цену. Бонусом поставил свои клемники.
Договорились о замене електрощикта в квартире.

Рекомендую, Евгения.

Навеска телевизоров
Не понравился мастер. Тупо переписи телевизор и всё, даже всё провода от него не подключил как было. На дополнительные вопросы не отвечает и не хочет войти в положение заказчика на предмет сопутствующих работ. Не привлекательный мастер в полном смысле этого слова. Не тратьте деньги, время и нервы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Евгений Рыбаков
в задание было написано кронштейн уже висит просто повесить телевизор а на самом деле пришлось снять старый телевизор и повесить новый по факту провода не хватает новую розетку тянуть стоит денег а она платить не хочет разговаривает по хамски снять и повесить телевизор стоит 1200 она заплатила 600. не рекомендую потому что за 600 хочет чтобы ей всю квартиру переделали!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Специалист, сказал что приедет.2 раза согласовали, вечером подтвердил. ИТОГ НЕ ПРИЕХАЛ И НЕ ПОЗВОНИЛ! ПОДВЕЛ НАС НА ДЕНЬГИ! УЖАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. ПРОШУ ПРОФИ РУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ТАКИМ ГОРЕ СПЕЦИАЛИСТАМ!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое! Работой довольны !!!!
Ремонт электропроводки
Все хорошо сделал! Даже лучше чем планировали. Спасибо!