2. Рязанцев Александр Александрович
  3. Отзывы: Рязанцев Александр Александрович

Александр Рязанцев

Вождение мотоцикла, вождение квадроцикла, компьютеры

Отзывы: Александр Рязанцев

Ремонт мотоциклов
Отличный специалист. Невероятно оперативно отреагировал. С неисправностью справился профессионально. Оценивает работу разумно, без завышений.
Автоэлектрика
Хороший специалист, подробно всё объяснил, указал недочёты в авто. Рекомендую
Мария Фигель

Система освещения автомобиля
Хороший грамотный специалист , пунктуальный , старательный , приятный в общении . Всем рекомендую!!!
Kirill

Автоэлектрика
Отличный специалист. Оперативно приезжает, ловко адаптируется под задачи, адекватные цены. Рекомендую!👍
Байрам

Настройка автозвука
Мастер своего дела! Отлично разобрался, нашел проблему и решил ее!
Техническое обслуживание мотоциклов
Якобенко Х.

Установка кнопки Старт/Стоп
Полностью довольн и рад сотрудничеству. Александр пунктуален, всё сделал быстро, четко, уверенно, попутно отвечая на тематические вопросы. Задача была установка Китаийского комплекта старт/стоп с безключевым доступом и установка проекции на лобовоестекло. В целом все пункты были выполнены.
Хороший и адекватный мастер, очень рекомендую. Александр, респект!!!
Бэнтоки

Подключение Яндекс.Станции
Мастер своего дела, смог все подключить с данным специалистом даже удаленно

Грибоводство
Все супер, установил быстро, ни чего не подпортил, взял денег на сколько договорились

Ремонт мотоциклов
Созвонились с Александром я ему объяснил ситуацию. Он готов был приехать устранить поломку. Сказал где надо искать причину. Я сам решил попробовать устранить неисправность,начал копать в проводке и нашел икислившийся контакт. Неисправность устранена. Договорились что чуть позже доеду к нему на устранение остальных проблемных мест. Побольше таких людей.

Заправка картриджей струйных принтеров
Александр единственный ,кто откликнулся на моё предложение поменять картриджи в принтере Canon ib 4100.Принтер конечно не новой модели,но рабочий.Мастер приехал во время,установил картридж,дополнительно провёл тестовую печать на принтере и сделал сервисное обслуживание.Вежливый и пунктуальный.Рекомендую.
Димитрий

Установка автомагнитолы
Александр отличный специалист направлен на результат. Я очень доволен; делали замену магнитоле с камерой заднего вида. Александр предусмотрел шумоизоляцию, вывод микрофона и еще много маленьких деталей которые и отличают отличную работу од просто хорошей. Очень рекомендую!

Установка автомагнитолы
Заказ выполнен на отлично. Была решена задача по отладке телефонной связи магнитолы Teyes CC3L, которую не смогли решить за три попытки "специалисты" штатного установочного центра магазина штатных магнитол Car-Smart..
Подключение Яндекс.Станции
Специалист связался удаленно , все сделал быстро. Спасибо 🙏

Ремонт проводки автомобиля
Общение, профессиональный подход к работе.Позитивный настрой на результат. Мастер своего дела. Рекомендую.

Оргтехника
Списались
Обозначил проблему
В кратчайшие сроки работа была выполнена отлично
Геннадий
Оформление Taplink
все хорошо, специалист очень доброжелательный, очень старался помочь и тщательно погрузился в проблему, проблема решена.