2. Рязанов Дмитрий Николаевич

Дмитрий Рязанов

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Дмитрий Рязанов

ГипсокартонОтделка балконов и лоджий

Малярные и штукатурные работыРемонт офисовДекоративная штукатурка
Дмитрий потрясающий мастер!Сделал все вовремя!Хорошее качество работы и профессионализм виден теперь в студии красоты!Рада,что мой выбор пал на данного мастера,так как он помог разобраться во многих нюансах и подобрать альтернативные варианты взамен отсутствующих!
Малярные и штукатурные работы
Дмитрий Николаевич выполнил малярно-штукатурные работы в квартире: шпаклевку и покраску стен. Все хорошо сделано, качеством довольны. Была проблема с мокнущими стенами, поэтому выполнение работ затянулось, но на данный момент сырость устранена, мастер смог закончить начатое.
Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена на отлично ? ? ? ?
Карен

Малярные и штукатурные работы
Дмитрий Николаевич был назначен на заказ по покраске стен. С заданием справился отлично. По пятибалльной шкале – «5». Предложил убраться, но у меня все еще ремонт идет, потому отказался, так что он предложил. Вежлив, пунктуален. Мастера рекомендую.

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Плюсы: Профессионал.
Описание: Добрый день!

Дмитрий пришёл оценил объём работы, договорились о цене, и после закупки материалов он сразу же приступил к работе. Дмитрий на мой взглад сделал не возможное из моего коридора. Работа выполнена на 5+. Потолки ровные, стены покрыты красивой венецианской штукатуркой, всё сделал аккуратно, чисто, профессионально и красиво. Всем рекомендую этого мастера.

Отделочные работы
Дмитрий Николаевич отлично выполнил работу по отделке стен, пола, потолка. Абсолютно никаких замечаний в ходе работы выявлено не было. Мастер показал себя как отличный специалист и просто хороший человек. Не было ни опозданий, ни личных конфликтов. Спасибо вам, я доволен качеством работы и тем, что специалист пошёл навстречу в вопросах стоимости. Цена работы не изменилась, оплатил столько, сколько планировал вначале.
Магамед
Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусовМалярные работы
Мастера выполняли малярные работы, сделали все быстро, качественно, по срокам уложились, я доволен.