2. Рябцев Алексей Леонидович
  3. Отзывы: Рябцев Алексей Леонидович

Алексей Рябцев

Демонтаж сетей отопления и водоснабжения, установка насоса в систему отопления, монтаж измерительного оборудования

Отзывы: Алексей Рябцев

Разводка отопленияАвтономное отопление
Понравилось ответственное отношение к работе и интеллигентное общение.
Ремонт систем отопления
Мастер знает своё дело!

Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист! Не поступала вода в частный дом. Приехал как и договорились. Всё проверил, определил причину (вышел из строя кабель обогрева трубы). Определился с необходимыми материалами, съездили с ним, все купили. Были проблемы с вводом новой трубы в дом. Пробудить новое отверстие, все завёл. За день все сделал и при сильном морозе! Цена как и ранее договаривались, ничего выше не взял. Спас нас т.к. мы постоянно живём в доме. Отзывчивый, приятно было общаться при работе! Очень Всем рекомендую!
Алексей Рябцев
Алексей, спасибо за теплые слова! С Вами тоже было приятно работать. Спасибо!
Ева

Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист. Помог решить проблему. Отзывчивый, внимательный. Спасибо большое!

Ремонт систем водоснабжения
Алексей специалист высокого класса! Рекомендую!
Монтаж водоснабжения частного дома
Алексей отлично выполнил замену дачного водопровода (укладка подающей трубы на глубину 130см, установка греющего кабеля). Всё точно в срок, аккуратно, грамотно.

Обновлено:
После первых же морозов подача воды прекратилась. Алексей приехал (за отдельную плату), когда потеплело и увидел, что вода снова поступает в дом. В колодец даже не заглянул. При следующем похолодании вода снова пропала. Мы предположили промерзание труб, но всё оказалось иначе: в колодце узел с фильтром соскочил с подходящей трубы и плавал рядом. Когда вода поднималась выше - забор работал, когда опускалась - переставал. Мы пытались вызвать Алексея к ответу, он всё обещал приехать - но под разными предлогами так и не явился за полгода.

Установка кондиционеров
Очень интеллигентные ребята, сделали все очень качественно. Рекомендую
Алексей Рябцев
Илья, спасибо. С Вами было приятно иметь дело.
Установка кондиционеров
Договорился со мной на определённое время. Я целый день потерял, Алексей не закончил работы на предыдущем объекте. Время сейчас очень дорого стоит.
Установка гидроаккумулятора
Всё отлично. Рекомендую.
НасосыОбустройство скважинУстановка погружных насосов
Всё отлично. Алексей сам купил и привёз материалы. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Петр
Ремонт насосных станций
Приехал на дачу, оперативно починил насос для воды и дал рекомендации по использованию.
Алексей Рябцев
Спасибо за добрые слова! Пусть оборудование служит вам верой и правдой!

НасосыРемонт погружных насосов
Единственный мастер, к вызвался сделать работу день в день! Работа выполнена качественно
Алексей Рябцев
Спасибо за добрые слова. Вы очень правильный клиент, нацеленный на результат. Было приятно с вами работать.

Ремонт систем водоснабжения
Мастер
Беккер Анна Евгеньевна

Ремонт систем отопления
Алексей очень приятный и самое главное квалифицированный специалист. Помог в решении нашей проблемы с отоплением и падающим давлением, всегда был на связи, все подробно объяснял. Спасибо ему огромное, рекомендую!
Разморозка труб
Повод обращения - замерз водопровод в коттедже.
Алексей, несмотря на вечернее время, быстро приехал, оценил ситуацию, составил план. Работа длилась до "победного" - до утра),
причём вдумчиво, без спешки и нервов. Объём был неслабый (замена труб и теплоизоляции на длинном участке, врезка, новые кабели подогрева, и т.д.), но воду я получил быстрее, чем рассчитывал.
Рекомендую Алексея как грамотного рассудительного специалиста с большим опытом, вежливого и умного собеседника с тонким чувством юмора.

Установка бытовой насосной станции
Всё нормально. Знает свою работу, руки из того места растут.
Благодарю за отзыв.
Установка бытовой насосной станции
К сожалению Алексей подошёл к решению вопроса не очень внимательно, была задача поменять насосную станцию проверить работоспособность и заменить изношенные запчасти которые я предоставил , к сражению после работы буквально через 2/3 дня проблема возобновилась , при детальном рассмотрении оказалось, что запчасти он новые на установил на насосную станцию а поставил старый бочонок даже не сменив фум ленту на нем, также патрубки с труб были закручены очень слабо а в одном отсутствовал уплотнитель , и в связи с этой работой проблема с насосом осталась и усилилась . Т, к решение вопроса требовало срочного порядка пришлось вызвать мастера , который устранил все эти дефФекты. Алексей свои ошибки признавать отказался , сказал что не помнит что устанавливал. Правда говорил , что давал гарантию на свою работу и можно было позвать его на исправление ошибок . Но честно желания не было.
Алексей Рябцев
Дмитрий принял работу и был всем доволен. При расставании я подчеркнул, что всегда даю и выполняю гарантийные обязательства. Через три недели Дмитрий позвонил и сказал, что возникли проблемы. Я предложил встретиться на месте на следующий день. Дмитрий сказал, что он в настоящее время далеко от объекта и не может со мной встретиться на месте. Ещё через неделю он позвонил и сообщил, что человек, которого он пригласил, все исправил. Список «исправленного» был длинным. Аргумент, что в мое отсутствие можно говорить, что угодно, не был принят. Дмитрий предложил оплатить приезд «мастера». Я естественно отказался.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Возникла проблема с системой отопления частного дома. Обращался к ряду специалистов, проблему решить не могли. Алексей откликнулся оперативно. Работал спокойно, планомерно и вдумчиво. Неисправность была найдена и устранена. Также были внесены дополнения для улучшение работы отопительный системы. Выражаем благодарность, рекомендуем обращаться к данному специалисту. ( Леша, спасибо тебе большое).

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
С работой справился на отлично, учёл все мои пожелания. Результатом я доволен. Спасибо большое.
Анастасия Евгеньевна

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер! Откликнулся на звонок в воскресенье. Приехал по договоренности. Всё сделал аккуратно и качественно.
Спасибо за добрые слова.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Делали водоснабжение в новостройке. Алексей отличный специалист: проконсультировал, предложил оптимальное решение проблемы, работу выполнил быстро и качественно. Спасибо. Однозначно рекомендую.
Алексей Рябцев
Спасибо за отзыв. С Вами приятно и легко было работать.

Установка бытовой насосной станции
Специалист знает толк в своём деле. Рекомендую!
Обустройство скважин
Установка погружных насосов
Работа выполнена хорошо, предложения как делать в тему.
Строганов Александр Борисович

Все быстро и по делу. Очень грамотный специалист. Разобрался и устранил достаточно сложную неисправность с которой несколько мастеров ничего сделать не могли. Я очень доволен. Ставлю пять с плюсом и всем рекомендую

Установка погружных насосов
Все отлично, аккуратно и в срок. Однозначно рекомендую.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Вежливый. Приехал вовремя. Все что просил, сделал.