2. Айзатуллин Руслан Сяярович
  3. Отзывы: Айзатуллин Руслан Сяярович

Руслан Айзатуллин

Столяр, плотник, собеседники на час

Отзывы: Руслан Айзатуллин

Столярные работыИзготовление шкафаИзготовление кроватей
Красавчик, быстро и с пониманием сделал очень нестандартную работу! При это качественно и надёжно, уже испытал!

Изготовление подрамниковИзготовление рам для картин
Спасибо мастеру , что взялся за такой заказ
Считаю его уникальным , потому что не видел на рынке других альтернатив , кроме совсем топорных
Доволен

Все сделано даже лучше, чем было задумано изначально👍🏻

Столярные работы
Спасибо Руслану за качественное, оперативное исполнение заказа! Изготовил родовой короб для собаки за один день, доставил, собрал. Все сделано очень аккуратно, отшлифовано, болты гвозди - ничего нигде не видно, все сделано очень аккуратно. Рекомендую этого мастера.
Герман

Работа сделана качественно, по срокам все четко. Рекомендую!
Всё отлично, спасибо Руслану, вытерпел все мои криво экспортированные файлы и помог с чертежом. Качество резки на высоте.

Столярные работыМонтаж перегородок
Превосходная работа! Руслан настоящий профессионал.

Все четко
Изготовление подиума
Нужен был подиум на балкон, чтобы можно было и ходить по нему и лежать. Мастер отлично справился с работой.

Превосходное качество исполнения. Профессионально, качественно, быстро и недорого. Спасибо большое. Рекомендую, буду обращаться еще.

Руслан выполнил заказ в самые короткие сроки, по приятной цене. Обязательно обратимся ещё раз, рекомендую у сотрудничеству
Изготовление столаСтолы из дерева
Оперативность и качество - вот лучшие характеристики по заказу, несущественные недочеты оперативно исправили

Изготовление шкафа
Руслан сделал все как просила в заранее обозначенный день привез
Столярные работы
Отличный мастер, выполнил все качественно в кратчайшие горящие сроки
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Заказывали тумбу в постирочную, внешний вид полностью соответствует нашим ожиданиям и всем хотелкам.
Есть дефект - повело дверь, Руслан сделал скидку, может сами что-то придумаем, как поправить.
Снимаю звезду за то, что вовремя доставленная тумба досыхает у нас дома, липкая и запах на всю квартиру стоит, это вообще не гуд.
Изготовление кроватейМебель из фанеры
Отличный мастер, все очень быстро, очень точно и очень профессионально. Всем советую
Герман

Плотницкие работыИзготовление кроватейИзготовление мебели из дерева
Всё адекватно , цена, качество, сроки.
Мебель из фанерыИзготовление встроенного шкафа
Отличная работа!
Эльвира

Изготовление подиума
Подиумы для офиса выполнены качественно и в срок, учтены все наши пожелания по заказу. Спасибо большое Руслану и его команде!
Столярные работы
Огромное спасибо лично Руслану и всей его команде OliviaWoodStudio за проделанную работу. Вместе мы реализовали просто не обыкновенный и очень важный проект.
Наша ИТ-компания выбрала детский приют, которому очень хотелось помочь. И вместе с командой Руслана мы реализовали крутейший проект детской игровой комнаты.
Она получилась очень удобной, красивой и функциональной. Мы принесли Руслану наброски эскиза идеи на листочке бумаги и он подготовил точный чертеж со всеми размерами, посчитал смету и очень качественно и в сроки реализовал этот проект в жизнь. Получилось оооочень красиво, удобно и качественно.

Огромное спасибо!

Столы из дереваИзготовление письменного стола
Всё отлично. Оперативно - всего за неделю. Всё понятно, адекватная смета, быстрая доставка. Руслан прислал варианты, дал советы, очень довольны. Заказывали стол ребенку на ДР по собственному проекту.
Изначально рассчитывали на немного меньший бюджет, но с учетом использованных материалов и скорости изготовления всё отлично

Столярные работы
Профессионал своего дела. Отличная команда мастеров. Очень рекомендую, осталась довольна результатом.

Столярные работы
Очень оперативно и грамотно сделано, спасибо большое за качественную работу

Столярные работы
Выполнил заказ быстро и максимально так как надо, помимо выполнения самого изделия ещё самостоятельно купил все необходимые материалы! Огромное спасибо!!! Рекомендую!

Столярные работы
Все четко, быстро, аккуратно! Руслан предложил дополнительные решения под специфику моей задачи. Чувствуется, что мастер на стороне клиента и заинтересован в отличном результате. Спасибо!
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Сапир мастеру за оперативную и профессиональную работу.

Столярные работыКухонные гарнитурыИзготовление тумбы
Заказывали игровую кухню для 8 летней девочки. Задача была сделать под рост, так как в магазинах нет таких игрушек для уже подросших деток. Руслан справился на 10 баллов, быстро договорились, обсудили размеры, нюансы. К нужной дате доставил. Ребёнок счастлив!! И нам очень нравится. Со временем поставим на ножки - подключим электрическую плиту и подведём воду - дочка будет сама учиться готовить.

Думаю что обратимся обязательно ещё!
Андрей Назин

Обучение токарному делу
Супер сотрудник на которого можно расчитывать!

Все отлично, рекомендуем !!! Разобрался в причинах неисправности и установил новые разъемы.

Плотницкие работы

Сборка детской мебели