2. Рожков Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Рожков Андрей Сергеевич

Андрей Рожков

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Андрей Рожков

Мая

Настоящий профи!))

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Большое спасибо Андрею за оперативный ответ и быстро выполненную работу, очень выручил

Обработка фотографий
Мне очень понравился результат и скорость работы. Было готово практически моментально. Все желания были учтены

Обработка фотографий
Всегда был на связи, уточнял моменты с заказом, выполнил работу раньше срока

Благодарю
Катя

Спасибо большое!)
Обработка фотографийЗамена фона на фото
Все отлично, работа выполнена качественно, спасибо Андрею
Елена Ю
Замена фона на фото
Все прекрасно
Eva
заказ выполнен быстро, качественно. Рекомендую
Валерия Чайкина

Обработка фотографий
Андрей настоящий профи, делает все быстро и качественно, учитывая все замечания и пожелания, очень вежливое общение, что не мало важно. Рекомендую от всей души!
Настя

Быстро, качественно, профессионально

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Отлично! Заказ выполнен быстро и качественно
Обработка фотографий
Быстро и качественно выполнено задание. Приятное общение в процессе. Очень благодарна.

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Очень вежливый исполнитель, быстро отвечает. Работу выполняет тоже очень оперативно, в короткие сроки. Учёл все пожелания и прекрасно справился с заданием.
Ася

Обработка фотографий
очень понравилось сотрудничество с Андреем. Все фото обработаны были раньше срока , выполнено по тз, правки не пришлось вносить . С удовольствием продолжу работу с Андреем .Всем советую)
Обработка фотографий
Заказ был срочный - Андрей быстро отреагировал и все сделал как договаривались. Отличный мастер, без вопросов.
Эльвира

Обработка фотографий
Быстрая коммуникация, быстро выполнен заказ, все понравилось
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Андрей быстро откликнулся, объяснил условия своей работы, сделал заказ в короткие сроки, учёл все пожелания к ретуши фото, работу сделал хорошо!

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
все было сделано качественно и быстро.
Обработка фотографий
Очень всё качественно и быстро. Всем рекомендую!!!
Ольга Лазарева

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Быстро, чётко и сделал пробное фото для оценки работы. Отлично всё
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Профессионал, понимающий просьбы клиентов с полуслова и выполняющий их точно в срок.

Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Очень оперативно откликнулся на заказ, выполнил обработку фото раньше времени, вежливый
Обращусь ещё, если будет необходимость.

Всё хорошо
Елена Викторовна

Обработка фотографий
Высокое качество работы, быстрота, корректность в общении, профессионализм. Заказ был объёмным, мастер прекрасно справился, спасибо ему большое!)
Розалия

Обработка фотографий
Очень понравилась работа специалиста. Работа выполнена быстро , качественно ! Спасибо огромное Андрей . В дальнейшем буду обращаться только к Вам .
Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую

Обработка фотографий
Услышал все пожелания, максимально качественно и быстро выполнил заказ. Буду обращаться ещё.

Обработка фотографий
Клиентоориентированность 100%. Сейчас 100% клиентоориентированность - это редкость. Качество+скорость также 100%.
Рекомендую специалиста однозначно!
Отлично сделано!

Обработка фотографий
Андрей отлично выполнил работу. Быстро откликнулся, все сделал качественно. Рекомендую!
Обработка фотографий
Фотографии хорошо обработаны а главное быстро , выручил меня , спасибо огромное 🙏
Обработка фотографий
Хороший специалист, работу выполнил качественно, пожелания учёл. Работой довольна!
Спасибо ещё раз!
Обработка фотографий
Все сделано на высоком уровне, как договорились. Я очень довольна и с радостью рекомендую Андрея
Обработка фотографий
Работа выполнена хорошо и быстро, дополнительная корректировка выполнена без проблем.

Обработка фотографий
Спасибо, все сделал грамотно, красиво, быстро и с первого раза. Буду ещё обращаться

Быстро, качественно, хорошая цена

Портретная фотосъёмка
Фотосессия была на улице, в парке. Андрей выбирал подходящие места , ракурсы. Потом обработал лучшие фотографии с учётом моих пожеланий. Результат порадовал. Фотографии очень понравились. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Обработка фотографий
Всё понравилось! Быстро, качественно! Сохранила контакт, буду обращаться ещё!

Обработка фотографий
Андрей очень профессионально и внимательно подходит к своей работе, прислушивается к комментариям, делает все быстро и качественно. Спасибо большое!
Мария Александровна

Обработка фотографий
Отличный специалист. Откликнулся сразу. Работу выполнил раньше установленного срока. Учёл все мои пожелания. Довольна. Обращусь ещё.

Обработка фотографий
Все понравилось. Быстро, качественно,недорого. Спасибо.

Обработка фотографий
Спасибо огромное, очень быстро помогли, все очень хорошо
Ирина Арестова
Все супер! Работой довольна

Обработка фотографий
Очень быстро и качественно! Поняли друг друга с полуслова. Спасибо большое!!
Обработка фотографий
Отличный специалист! Заказ был выполнен быстро и качественно. Рекомендую.
Обработка фотографий
Андрей выполнил для нас качественную обработка свадебных фотографий. Фото получились яркие и такие, какими мы и хотели их видеть изначально!! Спасибо Андрею за терпение, умение найти подход к клиенту, были выполнены сложные корректировки, за которые многие не брались, что говорит о высоком профессионализме.
Обработка фотографий
Очень быстро и качественно обрабртал фото, учел все предпочтения заказчика, я как менеджер р.а., остановила свой выбор на Андрее, будем сотрудничать дальше.
Ира

Обработка фотографий
Спасибо Андрею за качественно проделанную работу. Отзывчив и компетентен. Буду обращаться ещё.
Обработка фотографий
Благодарю, все выполнено быстро и по запросу!
Настя
Спасибо Андрею за быструю и качественную работу! Все понравилось

Обработка фотографий
Спасибо большое Андрею за выполненную работу! Оперативно, красиво, выполнил все пожелания. Очень довольна 🙏 Обращусь ещё!
Светлана Азатовна
Рекламное фото
Ольга Кондрашова
Обработка фотографий
Спасибо Андрею, за помощь. Качественно и главное быстро)

Фотограф
Андрей - отличный фотограф! Пунктуальный, очень внимательный, умеет поймать нужный момент, фото вышли очень живые и качественные. Все фотографии получили уже на второй день. В целом очень довольна фотосессией, буду обращаться ещё. Рекомендую!