1. Домашний персонал
  2. Ротарь Ирина Ивановна
  3. Отзывы: Ротарь Ирина Ивановна

Ирина Ротарь

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Ирина Ротарь

Заделка неровностейШтукатурка стен
Очень рады, что нашли такого замечательного мастера! Ирина с Сергеем пришли вовремя, очень быстро и качественно выполнили поклейку обоев, покраску радиаторов, установку плинтусов. Спасибо большое Вам! Для ремонта следующих комнат будем обращаться!)
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Семейная пара, приятные и доброжелательные. Работают быстро и хорошо, после себя оставили чистоту. Будем обращаться ещё!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень рады,что обратились именно к Ирине, она приехала с напарником, без опозданий все вовремя и оперативно. Поклеили очень быстро, с учетом того, что у нас дома очень плохие стены без шпаклевки. Обои держаться очень красиво и крепко,без вздутий,даже за батареями очень красиво и ровно смотрится.Спасибо большое за вашу работу,однозначно советую 👍🏻✨Прикреплю фото До и После
Ярослав
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои очень быстро и качественно, приехали без опозданий

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Великолепно! Ирина и Сергей - опытные профессионалы, при этом очень вежливые и аккуратные! Не верила, что могут быть такие мастера! Выполнили весь объем работ в строгом соответствии с договоренностью. Сроки и качество - просто супер! Обои поклеены идеально! И все работы выполнены идеально, никаких замечаний. Работают очень слаженно, без перерывов, труженики, даже на чай не могла уговорить! Мы с мужем оба в восторге! После работы всё чисто, убрано! Перед началом и по ходу работ давали ценные советы по оптимальному решению. Заодно исправили недочеты мастеров, делавших нам ранее ремонт на кухне, даже без дополнительных просьб! Однозначно всем рекомендую и сама при необходимости буду обращаться! Ребята, большущее спасибо! Оценка - пять с тремя плюсами:):):)

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Работа мастера великолепна, все качественно, быстро, чисто, остались довольны, в случае необходимости обязательно обратимся еще !
Поклейка виниловых обоев
Ирина с Сергеем молодцы! Договорились с ними. Пришли, быстро и качественно поклеяли обои.
Поклейка фотообоев
Работа выполнена качественно и быстро! Были окрашены стены и поклеины два полотна фрески на стену.
отличные специалисты! Рекомендую!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Понравилась скорость и качество работы. Обои выбирали мы сами. Обои можно было потолще выбрать, чтобы скрыть дефекты. Ребята нас честно об этом предупрежлали, но мы настояли на своих обоях. Теперь понимаем, что лучше было послушать их профессиональное мнение. В любом случае, работой мы довольны.
Alexey

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Несмотря на небольшой метраж, процесс получился довольно трудоемкий, с чем Ирина отлично справилась.
Вот что значит труженица - работала весь день без перерыва на обед. Обои поклеены идеально. Качество работы отличное! После себя оставила чистую комнату. Рекомендую.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Прекрасный специалист, работу выполняла с мужем, месте очень быстро сработали, договорились о поклейке обоев уже на следующий день. За собой все убрали, помыли. Рекомендую 👍
Какие работы выполнялись Ириной:
1. Демонтаж старых обоев, плинтуса, линолеума и прочего.
2. стяжка пола, выравнивание стен штукатуркой по маякам, грунтовка, шпаклёвка, гидроизоляция.
3. Финишная шпаклёвка, затирка, покраска откосов, поклей-ка обоев, устройство ламината, проводка электрики, монтаж плинтуса.
Работы выполнены безупречно, вопросов нет. Все рабочие моменты решались на месте.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Супружеская пара Ирина и Сергей быстро, квалифицировано и в оговорённый срок, сделали качественный ремонт на кухне :
новая электропроводка, стены, потолок, пол и укладка плитки для «фартука».
Выражаем им свою благодарность !
Ирина Ротарь
Спасибо за выбор. Рекомендую!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Это был мой первый опыт сотрудничества с Ириной и Сергеем. Ремонтировали спальню. Был произведен полный спектр работ: выравнивание стен, заливка пола, подготовка стен под оклейку обоями, выполнена разводка электропроводки, установка розеток, распаячной коробки, щитка. Из чистовой отделки: поклеены обои, фреска, тканевая облицовка стен, постелен ламинат с плинтусами. Все работы были выполнены качественно, чисто и быстро.
Абсолютно адекватные в общении люди, готовые с пониманием отнестись к накладкам и изменениям в графике работ. Случившиеся изменения и недостатки связанные с изменением оплаты отношу на свой счет, тк было изменено задание в процессе ремонта.
Работой этой команды доволен, надеюсь продолжить сотрудничество с ними для ремонта оставшейся части квартиры.
Ирина Ротарь
Спасибо за выбор. Приятно иметь дело с хорошими людьми. Рекомендую!

Все быстро и качественно
Ирина Ротарь
Спасибо за выбор. Приятно иметь дело с хорошими людьми.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отлично покрасили стены и поклеили фотообои большим рулоном. Результаты отличные. Спасибо вам за помощь!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо большое Ирине и ее мужу! Мы долго выбирали, ребята откликнулись , в этот же день приехали, посмотрели и договорились. Поклеили коридор, положили полы в коридоре и комнате и это за 2 дня! Ребята молодцы, мы очень довольны , спасибо! Если ещё надумаем что то делать, то будем обращаться к ним! Рекомендуем!
Ирина Ротарь
Приятно иметь дело с хорошими людьми. Спасибо за выбор. Рекомендую!
Mariya

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу поблагодарить Ирину за отличную работу! Так получилось, что нужно было срочно поклеить обои в детской комнате, предыдущий мастер пропал в последний момент и срывал график работ. Ирина быстро откликнулась на мой заказ. Вечером мы договорились о встрече и уже утром Ирина приступила к работе. За один день Ирина одна поклеила комнату почти 30 кв.м. виниловыми обоями на флизелиновой основе, а самое главное, Ирина поклеила фреску из бесшовного монолитного полотна флизелиновых обоев размером: 3 метра x 2,6 метра! Когда в процессе поклейки обоев у меня внезапно закончился клей, Ирина, как по волшебству, достала из рюкзака запасную пачку клея, которую носит с собой на работы, на всякий случай. Работа была выполнена быстро, качественно, аккуратно и красиво. Большое спасибо, Ирина! Вы меня просто выручили, спасли мой график ремонта. Очень рекомендую этого мастера.
Ирина Ротарь
Спасибо вам огромное за обращение и за отзыв!
Елена Или Александр

Мытьё окон на балконе
Девочки молодцы! Справились с ужасным балконом после ремонта, очистили всю шпатлёвка (штукатурку) и помыли остальные окна в квартире. Рекомендую!
Ирина Ротарь
Спасибо Вам большое за обращение и за отзыв!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина и Марьяна большие молодцы. Сделали генеральную уборку в трёхкомнатной квартире на ура. Всё блестит ничего не пропустили. Спасибо большое буду обращаться только к этим девчонкам. Рекомендую!
Ирина Ротарь
Спасибо Вам большое за обращение и за отзыв!