2. Ростверков Валентин Алексеевич
  3. Отзывы: Ростверков Валентин Алексеевич

Валентин Ростверков

Сварщик, изготовление металлоконструкций, электрическая дуговая сварка

Отзывы: Валентин Ростверков

Изготовление металлоконструкций
Редкое желание у человека сделать хорошо. А не по быстрому и бежать дальше. Спасибо! Буду обращаться еще.
Александр Юрьевич
Пунктуален, соблюдает договоренности.

Работа выполнена качественно

Сварка металлоконструкций
Профессионал с большой буквы , Все очень качественно и быстро . 👍Рекомендую .

Изготовление металлоконструкций
Все очень оперативно, договорились, мастер сам купил материал, скидывал промежуточный результат, все привёз в назначенное время!
Сварка
Все что было необходимо сделано качественно и вовремя.
Хороший сварщик

Сварка металлоконструкций
Спасибо большое мастеру Валентину!! Всё отлично сварил !!! Каркас парника под поликарбонат. Цену не заламывает!!! (как многие на Профи считая каждый см сварки!!) настоящий профессионал своего дела! Работает аккуратно, приехал со своими инструментами, пунктуален очень вежлив!! Очень хороший специалист!!!! Обязательно порекомендую всем!!!!! Спасибо большое Вам Валентин, что откликнись на мой заказ!!!
Aiibek Добулович
всем советую хороший Сварщик

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Большое спасибо мастеру! Работа выполнена на отлично, включая допы. Мастер с большим опытом и работает полностью автономно не нуждаясь в постойном контроле.

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Alexander
Все супер. Благодарю.
Сварка металлоконструкций
Валентин - красавец!) Прекрасный специалист. Не супер выдающийся, с клеймом, сварщик, но шов достойный! Нет завышенных требований, как у профи, 100500 рублей только за выезд, а потом оказывается, что окно грязное и ему света мало..
Прекрасный вариант для бытовых и дачных нужд. И по цене и по качеству. Осуществил заказ на следующий день, после размещения. Единственный в нём минус - говорит тихо.
Монтаж металлоконструкций
Сварка ворот
Все
Точечная сваркаСварка ворот
Отличный мастер! Все выполнил согласно договоренностям. Качество и цена устроили полностью.
Сварка металлоконструкций
Быстро договорились, хорошо выполнена работа, рекомендую
Сварка металлоконструкций
Очень оперативно приехал. Все сделал тщательно, я доволен! Еще и санки детские помог починить!
благодарю за доверие
Сварка
Валентин пришел в течении часа, все для работы у него было с собой, после примерки частей для сварки, очень быстро сделал хороший, на вид крепкий шов, после все проверил, и мы попрощались. Рекомендую Валентина для сварки!