2. Рощин Евгений Борисович
  3. Отзывы: Рощин Евгений Борисович

Евгений Рощин

Демонтаж внутреннего блока кондиционера, демонтаж кондиционера, монтаж внутреннего блока

Отзывы: Евгений Рощин

Вентиляция и кондиционеры
Работа выполнена качественно и добросовестно, спасибо Евгению! Приехал оперативно, работал аккуратно.

Ремонт кондиционеров
Профессионально, быстро и качественно. Отличный специалист, рекомендую.
Все отлично, спасибо.
Ремонт кондиционеров
Евгений молодец! Очень оперативно и максимально понятно сделал) пришёл, увидел, победил👍🏻
Салих
Профи в своем деле. Весь необходимый инструмент и лестница привезены с собой. Быстро определил неисправность, услуги не навязаны. Однозначно рекомендую 👍🏻 помимо этого еще произвели заправку двух кондиционеров

Ремонт мобильных кондиционеров
Отличный специалист, быстро договорились о встрече. Неисправность была устранена буквально за полчаса, всё по делу, быстро, технично, могу смело рекомендовать. Пять с плюсом! :)

Неисправность устранена. Спасибо мастеру. Рекомендую
Заправка кондиционера
Мастер пунктуальный, вежливый, работу по заправке кондиционера сделал быстро и четко.

Перенос кондиционеров
Мастер Евгений оперативно выехал к нам и за вечер устранил все недоделки предыдущей бригады мастеров. Я очень довольна работой мастера. Спасибо
Ремонт кондиционеров
Большое спасибо за работу! Все быстро и четко!

Евгений , Быстро и качественно провел чистку кондиционеров. Спасибо
Анфиса Маркульчак
Заправка кондиционера
Видно , что мастер Евгений подкован в вопросе, все рассказал и объяснил ,заправил 2 кондиционера , прочистил все. По оплате вышло дороже , но и фреона в кондиционерах не было.Посмотрим как будет в работе спустя время. Спасибо
Рекомендую 👍все по делу
Дима

Всё как договаривались. Всё работает. Я доволен )
Ремонт кондиционеров
Довольна оперативностью и качеством работы. Спасибо

Заправка кондиционера
Евгений, очень пунктуальный мастер. Приехал ровно в назначенное время с помощником. Дополнительно почистил кондиционер, заправил. Время на работу заняло у мастера 30 минут. Очень приятный человек. Рекомендую. Мой кондей теперь супер аппарат)))
Larisa

Быстро договорились.
Приехал во время.
Заправил, всё проверил.
Грамотно, профессионально.
Без навязывания лишних услуг и изменений в цене.
Спасибо.

Профи своего дела !!!!!👍👍👍 Отлично всё сделал !!!!!👍👍👍
Рекомендую !!!!!👍👍👍
Демонтаж кондиционера
Приехал быстро, быстро сделал. По деньгам - как договаривались!

Мастер оперативно приехал, со своими инструментами и материалами. Быстро выполнил задачу, предложив разные варианты решения проблемы. Результатом довольны. Рекомендую.
Вентиляция и кондиционеры
Добрый день. Заказ выполнен. Специалист профи своего дела. Разобрался в вопросе, посоветовал что нужно делать. Спасибо, Евгений.

Ремонт мобильных кондиционеров
Евгений отличный как специалист! так и человек!!! Выявил причину поломки быстро! В процессе работы объяснял, если меня что то интересовало.Сразу видно, дело своё знает!За немалый объем работы, цена демократичная.Я всем довольна! Рекомендую!
Виталий Барабаш
Ремонт кондиционеров
работой специалиста доволен, все выполнено качественно и профессионально
Светлана Олеговна
Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, выполнил работу быстро и качественно

Быстро и с гарантией:)
Роман Латышев
Ремонт мобильных кондиционеров
Приехал быстро , все посмотрел сказал что делать . Советую .
Ренат Эльдаров
Заправка кондиционера
Разобрался с вопросом, лишних денег не взял!
Ремонт кондиционеров
Быстро нашла хорошего мастера, на следующий день после размещения заказа кондиционер уже был продиагностирован, заправлен, охлаждал и можно переживать жару!
Ремонт кондиционеров
Евгений приехал в день обращения, выявил неисправность и оперативно устранил. Все необходимые запчасти были в наличии. Спасибо! Работой довольны.
Заправка кондиционера
Евгений приехал за 30 минут, с солидным напарником. Всё спокойно, четко. В результате быстро устранили проблему, плюс внепланово провели обслуживание всех других кондиционеров.
Замиг
Все отлично, спасибо большое

Заправка кондиционера
Профессионал своего дела, тщательно почистил кондиционер и заправил фреоном. Теперь кондиционер работает как в первый день покупки. Приятный в общении, аккуратный. Всем рекомендую!
Даниэль

Заправка кондиционера
Прекрасно проконсультировал по нашему нестандартному кондиционеру, провел чистку и внутри и снаружи сплит системы и заправил фреоном
Были очень довольны, что воспользовались его услугами 🤝👌👌👌
За разумную доплату и аргументированно подошел к процессу - остались довольны)
Евгений, спасибо

Спасибо большое за работу . Почистил , заправил , теперь работает как новый
Александр Баранов

Заправка кондиционера
Быстро и качественно была произведенна работа. Рекомендую!
Аркадий
Ремонт кондиционеров
Евгений оперативно приехал и помог устранить проблему.
Ремонт кондиционеров
Спасибо мастеру за оперативный выезд и качественное решение проблемы
Oxana

Ремонт мобильных кондиционеров
Очень быстро откликнулся, предложив подъехать в тот же день. Привёз с собой все необходимые инструменты. Быстро установил проблему - отсутствие фреона в системе. В итоге всё отлично работает. Клапан для закачки фреона в подарок)
Спасибо большое мастеру!
Юрген

Заправка кондиционера
Работа сделана быстро, качественно, оперативно
Все отлично.
Ремонт кондиционеров
Спасибо ! Быстро приехал и все аккуратно сделал! При этом объяснил в чем дело,дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Очень быстро выполнена работа

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер! Починил то, что остальные не смогли сделать и отказались. Всем рекомендую!
Виктория Сорокина

Ремонт кондиционеров
Замечательный мастер. Приехал день в день. Сделал работу быстро и качественно.

Вакуумирование кондиционера
Выполнил перезаправку кондиционера с вакуумацией. Быстро (в день заказа), без навязывания лишних услуг.
Фиксированная с самого начала стоимость работы за комплексное решение проблемы!

Ремонт кондиционеров
Мастер заменил двигатель внешнего блока, заправил фреоном, теперь работает

Заправка кондиционера
Быстро приехали, все сделали профессионально и качественно.
Вся работа по заправке заняла до 30
Адекватное общение.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Все сделал аккуратно, приятный в общении, лишнего не навязывал, все по делу, хорошо оснащен технически - не у каждого мастера можно увидеть пирометр)
Ремонт кондиционеров
Созвонились и сразу приехал.
Ярослав

Ремонт кондиционеров
профи в своём деле, сработал быстро, четко и качественно

Заправка кондиционера
Всё прошло хорошо,быстро отреагировал на мою заявку,приехал в течении 30 минут. Впаял спец.переходник(т.к. в мобильных кондиционерах они не предусмотрены) закачал фрион. Теперь кондиционер холодит как новый . Спасибо

Заправка кондиционера
Благодарен Евгению за оперативный отклик и отлично проделанную работу. Рекомендую👍
Святослав Кукушкин

Заправка кондиционера
Объяснял что делал доступным и понятным языком.

Заправка кондиционера
Если бы не Евгений, побежала б новый аппарат покупать !))) Мастер от Бога, Масер- Дзен, Мастер с большой буквы! Очень сильно благодарна и с лучшими пожеланиями!💪🤝👍🔥. Всем советую, кто ищет профильного мастера!!)
Владимир Майоров
Вентиляция и кондиционеры
Если вы хотите почитать комментарии и определить специалиста который поможет вам решить вашу проблему,то обращайтесь именно к этому специалисту,приехал, выявил проблему,все быстро сделал,лишние деньги не брал, честный, добрый опытный!Всем советую
Нейля Ибрагимовна Круглова

Ремонт кондиционеров
Я довольна работой мастера -Евгения Рощина. Большое спасибо.

Удлинение трубки кондиционера
Объём работ оказался больше планируемого, но всё было сделано качественно и быстро. Мастер довёл работу до конца, пока не убедился, что всё сделано верно. Перечень работ: пайка медных труб для удлинения трассы кондиционера, опрессовка испарителя, опрессовка трассы в сборе, вакуумирование, подключение и тестовый запуск кондиционера с проверкой его работоспособности.

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, быстро разобрался в чём проблема! Полностью проверил кондиционер на работоспособность, теперь я не умру от жары летом)

Ремонт кондиционеров
Всё 0к! Всё сделано хорошо. Большое спасибо!
Аслан
Заправка кондиционера
Быстро приехал (30 минут с момента заказа).
Оперативно решил поставленную задачу.
Бексултан
Быстро приехали , дозаправили , объяснили что к чему

Приехал осмотрел, заправил.
Быстро, всë чистенько и качественно.
В этоге как новый кондей ;) Пропал посторонний шум и дребезг, работает тихо и ровненько, а ведь кондею 20 лет. Сам в шоке 😳
Ремонт кондиционеров
Евгений приехал быстро. Обнаружение неисправности не заняло много времени, оперативно была дана рекомендация о дальнейших действиях. Спасибо, Евгений!

Быстро, качественно

Ремонт кондиционеров
Профессионалы своего дела, рекомендую к сотрудничеству!
Заправка кондиционера
Думал уже что придется устанавливать новый кондиционер.
Евгений нашел и устранил проблему, кондиционер ещё послужит.
Спасибо.

Объём работы оказался выше ожидаемого, было сложно вдвойне, потому что пришлось переделывать работу другого безответственного мастера, но не смотря на это, Евгений всё сделал добросовестно и качественно, пересобрал фактически заново трассу.
Надеюсь, сплит система будет работать долго и надёжно.
Ремонт кондиционеров
Была обозначена проблема-гудит внутренний блок кондиционера и не охлаждает. Приехал Евгений. Без стремянки. Она у него наверное есть, но он не уточнял есть ли она у меня. У меня она была. Опреденил причину- очень грязный вентилятор и надо дозаправить газом. Дозаправил за 4000 руб. Попросил бутылку с водой, чтобы проверить дренаж. У всех же дома есть пустые бутылки, а нужна именно бутылка. Почистить вентилятор оценнил ещё в 4000 руб. при условии, что я дам ему малярную кисть. У всех же дома полно малярных кистей. На мой вопрос, что это выглядит не профессионально, не иметь элементарных инструментов, ответил, что может почистить зубочисткой(типа сарказм. Зубочистки у него тоже, я думаю не было). И вообще он якобы чисткой не занимается, хотя в профиле указана чистка. Сложилось ощущение, что кроме балона с газом у него ничего нет, даже пустой бутылки и кисточки. Если будете с ним связываться, будьте готовы предоставить ему необходимые инструменты и это могут быть совершенно неожиданные вещи. Я повелся на положительные отзывы ***
Евгений Рощин
Был произведен осмотр, на наличие гула на внутреннем блоке, выявлен посторонний шум из-за сильного загрязнение крыльчатки внутреннего блока ,услышав обозначенную цену чистки кистью клиент отказался.(за диагностику оплату не взяли !)При наличии лестницы у клиента пользуемся ей,при отсутствии приносим свою.

Профессионально

Заправка кондиционера
Всё сделали быстро и качественно. Ни каких дополнительных разводов на деньги. Спасибо.
Ремонт кондиционеров
Сдел ровно то что было указано, замена платы, дальше ничего не сказал и причину найти не захотел, работу выполнил, но в общении не приятный товарищ.
Евгений Рощин
Выполнил все о чем договаривались,это главное!о других проблемах вы умолчали и разговора об этом не шло.По словам техника я уже 5-й кто приезжает и доделывает косяки за вашими монтажниками.Все выполнено с моей стороны.

Ремонт кондиционеров
Оперативно откликнулся. Приехали с напарником в течении получаса. Ремонт произведен быстро и аккуратно, не смотря на то, что был затруднен подход к кондиционеру. Цена адекватная, соответствует предварительно обозначенной. Огромное спасибо!

Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал, все проверил.
Продиагностировано 3кондиционера
Ульяна

Быстро приехал, починил, спасибо

Всё

Ремонт кондиционеров
Мастер очень пунктуальный и доброжелательный человек, хороший специалист в деле ремонта кондиционеров. Заказ выполнил аккуратно и быстро. Результат- аппарат, который не могли починить больше года, заработал!!! Рекомендую всем…

Ремонт кондиционеров
Всё отлично, специалист совершенно адекватный: приехал, сделал работу, исправил косяки за предыдущими установщиками, проверил, взял денег ровно столько, на сколько договорились, уехал.
Ремонт кондиционеров
Специалист грамотный, быстро определил причину неисправности и устранил её.

Демонтаж кондиционера
Молодец, приехал быстро, резину не тянул. Сделал всё и уехал. Никаких лишних слов и никакого дополнительно развода. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Евгению! Приехал оперативно, устранил проблему с кондиционером, ответил на все вопросы!
Рекомендую специалиста!

Ремонт кондиционеров
Всё чётко, точно и быстро. Мастер приехал вовремя, причину неисправности определил быстро, закачал фреон и кондиционер заработал. Да, и от пыли почистил. Рекомендую!
Алексей Кравчук

Заправка кондиционера
Высоко оцениваю работу этого специалиста. Все посмотрел, почистил, починил. Спасибо
Ремонт кондиционеров
Через неделю кондиционер снова перестал работать
Евгений Рощин
Со своей стороны было сделано все возможное,о чем было оговорено заранее.

Ремонт кондиционеров
Знаток своего дела. Приехал во время. И за короткое время решил мою проблему с кондиционером. Я очень доволен.

Ремонт кондиционеров
Мастер быстро приехал и кондиционер опять работает.
Огромное спасибо!

Супер
Борис Крюков
Мастер починил кондиционер.
Спасибо за работу.
Светлана Баранова

Заправка кондиционера
Все отлично, прекрасный мастер! Мы очень довольны! Спасибо!!
Ремонт кондиционеров
Приятный и умелый мастер!

Ремонт кондиционеров
Евгений, специалист. Все быстро и четко исправил !!!

Быстро! Качественно! Недорого!

Ремонт кондиционеров
Очень быстро откликнулся и прям сразу приехал! Парень очень хороший, своё дело знает. Быстро и четко) спасибо ОГОРМНОЕ😍
Александр Левин
Ремонт кондиционеров
Всё было быстро, точно и аккуратно

Ремонт кондиционеров
Аккуратный, вежливый мастер. Очень любит свою работу, готов рассказать и показать всё. Работы по заправке кондиционера были произведены четко в срок, даже не смотря на раннее утро. Цену мастер объявил сразу и она не изменилась по окончании работ.
Через несколько дней обратился с вопросом по работе кондиционера - мастер приехал в тот же день, без дополнительной оплаты. Крайне рекомендую! Спасибо Евгений!

Заправка кондиционера
Заправил, замерил, рассказал!!!! Однозначно выбирайте его, мало профессионалов в наше время!

Заправка кондиционера
Сделал что требовалось,четко,быстро и в срок

Заправка кондиционера
Очень оперативно и компетентно. Рекомендую.

Хороший специалист

Огромное спасибо! Оперативно и качественно устранил проблему 💪🏻
спасибо)

Заправка кондиционера
мастер знает свое дело , все на высшем уровне
Рамиль

Диагностика кондиционеров
Пунктуальность, качество работы.
Всё отлично
Асия

Отличный специалист! Пунктуальный, грамотный. Рекомендую 👍

Быстро и по делу

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист! Всё сделал качественно и быстро! Всем советую!
Ремонт кондиционеров
Отлично справилсяс с поставленной задачей.
Ремонт кондиционеров
Вопрос с заправкой кондиционера был решён оперативно и чётко. Евгений - компетентный и надёжный специалист.
Заправка кондиционера
Мастер, приехал ко времени на сколько и договаривались,сделал все качественно.

Заправка кондиционера
Быстро договорились, приехал "день в день". Заправка фреоном без каких либо лишних навязчивых услуг. Очень оперативно. Могу рекомендовать.

Заправка кондиционера
Понравилось все. Вежливый, приветливый, аккуратный. Кондиционер, заправил, почистил, ликвидировал ошибки установщик.Цена более чем устроила. Рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Очень оперативно отреагировал по заявке. Проведено тех.обслуживание кондиционера и его полная заправка, все привёз с собой. Рекомендую!

Быстро, качественно, вежливо.

Заправка кондиционера
Евгений приехал очень быстро, сделал работу качественно! Рекомендую!
Всё отлично
Честно и профессионально

Заправка кондиционера
Проф! Других слов нет. Созвонились, приехал, выполнил. Молодец!
Заправка кондиционера
Все очень понравилось. Мобильный кондиционер у меня плохо охлаждал, после ремонта у мастера- морозит как надо, ремонт произвел быстро и за вменяемые деньги о которых и договаривались, очень вежливый и пунктуальный. Однозначно всем рекомендую! Спасибо
Молодец. Одно слово.

Ремонт кондиционеров
Супер мастер. Все быстро сделал! В следующий раз только к нему!

Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно приехал, переместил кондиционер. Грамотный специалист своего дела. Всё супер, спасибо! Рекомендую!
Василий Сергеевич

Ремонт кондиционеров
Все отлично сделал + подробно объяснил что к чему.
Петр
Ремонт кондиционеров
Приехали быстро, сделали работу также быстро. Кроме того, нашли причину утечки фреона и рассказали о путях решения проблемы. Претензий нет:
Инна Ли

Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер, сделал все очень быстро и качественно!

Ремонт кондиционеров
Мастер грамотный, вежливый специалист. Кондиционер плохо охлаждал и работал с перебоями. Евгений приехал через час, сделал диагностику и перезаправил кондиционер. Теперь работает супер! Рекомендую этого мастера.
Андрей Ефимов

Ремонт кондиционеров
Мне всё очень понравилось. Мастер приехал в течение 10 мин, все работы провел максимально быстро.

Демонтаж кондиционера
Отличный специалист! Приехал очень быстро. Могу рекомендовать!
Ремонт кондиционеров
Получил несколько ценных и дельных советов за 5 т.р. (да, это оговоренная заранее цена за заправку - но заправка-то и не понадобилась). Работа кондиционера изменилась мало. Возможно, советы все правильные, но кажется вышло несколько дороговато за диагностику.
Евгений Рощин
Была проведена диагностика, выявлено большое превышение давления в системе, неправильное расположение наружного блока, в данной ситуации исправил то что было возможно. Дал совет как исправить ситуацию. Цена была указана вдвое выше чем предложил я, в итоге вам показалось и этого много, Потому что догадывались что в такую жару к вам за 1500-2000 руб. никто не поедет,поэтому решили схитрить на стоимости,не красиво с вашей стороны.

Ремонт кондиционеров
Все отлично. Оперативно ответил, оперативно приехал. Провел диагностику. Все ок. Спасибо

Ремонт кондиционеров
Быстро откликнулся, оперативно пришел и устранил проблему! Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Профессионально и быстро отремонтировал внешний блок
Обслуживание кондиционеров
Евгений внимательно отнеся к проблеме и устранил неисправность насколько это можно было в данной ситуации. Спасибо. Рекомендую.

Заправка кондиционера
Отличный специалист.Выполнил работу быстро и качественно!
Ремонт кондиционеров
Вызывал из-за того что внутренний блок покрывается льдом, приехали быстро и вдвоем с напарником. Довольно быстро всё "починили" и уехали, в итоге кондиционер перестал холодить вообще и снова покрывается льдом. Половину суммы !вернули!, но теперь сидим на карантине без кондея =(

Ремонт кондиционеров
Рекомендую, профессионал + идёт на встречу клиенту.

Ремонт кондиционеров
Очень оперативно приехал! Работа сделана быстро и аккуратно, цена соответствует заранее оговоренной. Большое спасибо!
Yury
Заправка кондиционера
Евгений заправил кондиционер, но сказал, что это ненадолго, есть утечка, перепайка и новый фреон будут стоить 7000 (3500 + 3500). Сказал, что замена трассы не нужна и все будет работать после того, как он перепаяет и если что, он приедет в случае проблем после. Я согласился на перепайку.

После перепайки кондиционер проработал нормально день, стала падать мощность, обледенела одна из трубок. Я написал Евгению о проблеме, он сообщил, что заболел, не приедет, нужна новая трасса и вообще он установкой не занимается, предложил вернуть 2000 из 7000 (мотивировал тем, что он потратил время и материалы). Далее перестал отвечать.

Услуга оказана некачественно (результата нет вообще), от устранения неисправностей отказался, оплату не возместил. Некомпетентное и безответственное отношение.

Диагностика кондиционеров
Спасибо Евгению! Приехал за 15 минут. Думала потребуется ремонт, оказалось нужна была дозаправка фрионом. Пунктуальный, вежливый, рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Быстро смог приехать и за пару часов починил внутренний блок и заправил.
Приятный в общении и квалифицированный мастер.
Остались довольны.
Ян
Ремонт кондиционеров
Всё починил. Всё работает.
Светлана Анатольевна

Ремонт кондиционеров
Спасибо, большое!!! Качественно, быстро. Всё просто СУПЕР!!!!
Ремонт кондиционеров
Работой Евгения доволен. Все сделано хорошо. много "подводных камней" вылезло во время работы, но все закончено, кондиционер работает.
Быстро, честно, профессионально
Заправка кондиционера
Приехали в тот же день в оговорённое время, работу сделали быстро. В моём случае провели ещё мелкий ремонт внутреннего блока.
Ремонт кондиционеров
Все быстро и четко, спасибо. Заменен конденсатор и заправлен фреон.

Ремонт кондиционеров
Отличная работа! Быстро! Чётко! Качественно! Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена хорошо, мастер сразу нашёл неисправность и ее устранил. Очень благодарна.

Ремонт кондиционеров
Быстро, четко. Приятный в общении.
Ремонт кондиционеров
Во время ремонта поломали трубку. Вытек фреон и все из этого вытекающие последствия. У меня ПАНИКА!!! Первый раз воспользовалась этим приложением, потому что фирмы загнули цену, равную стоимости нового кондиционера. Евгений приехал через два часа после моего обращения. С хорошим оборудованием. Грамотно, спокойно, профессионально!!! Я щепетильная, лезу в каждую щелку! Он слышал меня! Жаль, конечно, что короба не было нашего размера. А сварка очень качественная! Ещё и помыли кондиционер! Рекомендую! Мне давно нравятся молодые специалисты. Они новыми методами работают.

Евгений, профессионал своего дела! Выполнение работ на крепкие 100% 👍
Все быстро, качественно.
Показал и рассказал все по чистке фильтра!
Всем рекомендую, останетесь довольны!!!
Эдгар
Ремонт кондиционеров
Евгений, благодарю Вас за оперативную реакцию на мою заявку, за быстрый приезд, качественную диагностику и ремонт моего кондиционера.
Всё сделано очень профессионально и аккуратно, на все возникшие у меня вопросы даны разъяснения. Стоимость ремонта полностью соответствовала сумме, предварительно оговоренной по телефону.
Всем рекомендую услуги Евгения по диагностике и ремонту бытовых кондиционеров.
Аверина Надежда Викторовна
Грамотный специалист
Ремонт кондиционеров
Все быстро, качественно, сделали, день в день, бесплатно замерили кондниционер в соседней комнате. Кондиционер не охлаждал, в итоге полностью перезалили хладоген, теперь все шикарно работает.
Беляевских Елена Анатольевна

Ремонт кондиционеров
Спасибо Евгению за работу!

Чувствуется, что понимает что и как нужно делать. Разбирается в процессах, которые происходят в кондиционера - это радует.
И как человек очень приятный в общении.

Влада
Обслуживание кондиционеров
Большое спасибо Евгению! Приехал четко в оговоренное время. Работу выполнил профессионально, рассказал о нюансах и дал рекомендации.
YURIY

Ремонт кондиционеров
Вежлив, профессионален, по человечески приятен. Все четко и по делу. Евгений, спасибо
Варвара
Ремонт кондиционеров
Специалист пунктуальный, аккуратный. С учетом неполной информации о системе кондиционеров (квартира съемная) работа была проведена очень быстро. Спасибо, Евгений!
Заправка кондиционера
Отличный мастер, знает свое дело. Выявил проблему,устранил в короткие сроки, починил кондиционер👍🏻
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Оперативно откликнулся. Приехал вовремя и всё выполнил быстро и аккуратно. Спасибо.

Заправка кондиционера
Крутой мастер, решил проблему, которую натворили ранее инженеры...) хороший человек, знает толк в своей работе!
Заправка кондиционера
Приехал через 30 минут после того как я ему написал, вежливый. Работа - Стравил давление в внешнем блоке.

Ремонт кондиционеров
Быстро, оперативно . Поменяли вентилятор внутреннего блока . Надеюсь все будет хорошо .
Ремонт кондиционеров
Евгений приехал вовремя, как договаривались. Установил причину течи кондиционера (неправильная закладка трассы), описал возможные варианты решения.
Реальную причину проблемы устранить было невозможно, сделал временный дренаж. Так кондиционер хотя бы может работать, не заливая стену.
Спасибо за помощь, без кондиционера было грустно.
Быстро, качественно
Элхан

Ремонт кондиционеров
Всё чётко, приехал очень быстро.
Так же быстро и качественно выполнил свою работу. Дал гарантию.

Все супер! Быстро и качественно 👍🏻

Ремонт кондиционеров
Пушка, бомба! Пришёл, всё посмотрел, не испугался комнаты и работы в условиях «ремонта» и пачкающейся одежды. Ответил на глупые вопросы, всё рассказал и исправил косяки допущенные при установке. Нарастил магистраль, заменил согнутые места и устранил утечек фреона. Буду рекомендовать и снова постараюсь пригласить Евгения.
Спасибо за работу
Ремонт кондиционеров
Хороший мастер. Приехал вовремя, нашёл неисправность и всё исправил, почистил и заправил. Всё объяснил и показал. В общении вежлив.

Заправка кондиционера
Отличный специалист! Быстро реанимировал кондиционер.

Демонтаж кондиционера
Специалист оперативно отозвался на зпрос. Приехал на след день уже в указанное время. Работу сделал аккуратно, выполнял демонтаж кондиционера. Планируем позвать снова на монтаж кондиционера обратно после проведения ремонта.
Maxim
Обслуживание кондиционеров
Специалист приехал вовремя, всё сделал быстро и чётко, оставил за собой чистоту. Вежливый, аккуратный. По результату обслуживания кондиционеров всё работает отлично.

Ремонт кондиционеров
Согласна со всеми предидущими отзывами.Евгений очень приятный человек и отличный мастер, кондиционер отремонтирован, все очень оперативно и качественно)
Спасибо большое)

Заправка кондиционера
Спасибо, Евгений! Вместо дозаправки кондиционера понадобилось стравить избыточное давление в 2-х кондиционерах.

Ремонт кондиционеров
Спасибо огромное. Все быстро качественно и по делу. Классный мастер! настоятельно рекомендую.
Даниил Сурков

Все отлично и оперативно

Заправка кондиционера
Качественный сервис, все по договоренности! Профессионал своего дела!
Danil

Заправка кондиционера
Все огонь) рассказал объяснил дал рекомендации по оборудованию ) рекомендую

Ремонт кондиционеров
Грамотный специалист. Быстро выявил неисправность.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Все отлично! Качественно, мастер дал все необходимые инструкции

Все быстро, оперативно, качественно. 5 из 5

Оперативность

Ремонт кондиционеров
Очень хорошо выполнена работа. Быстро. Качественно. Цена приемлема. Спасибо за работу.
Спасибо за отзыв)
Демонтаж кондиционера
Работу выполнил быстро и качественно, вдобавок проконсультировал

Заправка кондиционера
Дело было в воскресенье вечером, задачу оформил в 22-10. Нереально, но факт: в 23-20 мой кондиционер был уже заполнен фрионом и работал!!! Огромное спасибо Евгению за оперативность и чёткость в выполнении моей задачи! Рекомендую!!!
Ремонт кондиционеров
Работу сделал хорошо, течь конденсата устранил. О цене нужно заранее договариваться, сам виноват. Работает без договора.
Вячеслав Шумилин

Все быстро и качественно

Демонтаж кондиционера
Ченловек сделал свою работу и дал рекомендации, кроме того, ответил на все мои вопросы. Рекомендую специалиста.

Ремонт кондиционеров
Приехал через час после размещения заявки, быстро починил и заправил кондиционер. Все отлично.

Работа была выполнена профессионально

Обслуживание кондиционеров
Евгений замечательный и интересный человек, одновременно он грамотный специалист. Даже по разговору можно понять, что человек грамотный и опытный. В моем случае сломался мобильный кондиционер. Множество компаний не занимаются мобильными кондиционерами. Перед обращением обзвонил порядка 20-ти компаний, из которых только 3 сразу не отказали. После этого, я созвонился с Евгением, договорились встретится и проговорили все варианты которые могут быть по ремонту. Когда вез свой мобильный кондиционер, на ремонт, то предварительно был готов на длительные и дорогие работы и даже просто оплатить диагностику и думать как попрощаться со своим "боевым товарищем" мобильным кондиционером Timberk. В моем случае все решилось грамотной диагностикой. Одна заменённая деталь и мой "боевой товарищ кондиционер" снова в строю и радует свежим и холодным ветерком. Все было сделано быстро и грамотно. Рекомендую данного специалиста. Если Вам нужен качественный ремонт кондиционера, то этот специалист для Вас!!!
Евгений Рощин
Спасибо за хороший отзыв)
Миша
Заправка кондиционера
Евгений отличный мастер, действительно профи! рекомендую 100% ремонтом доволен!

Заправка кондиционера
Все понравилось, сделал работу на отлично, рекомендую 👍
Спасибо)

Заправка кондиционера
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый. Настоящий профи! Рекомендую.

Заправка кондиционера
Специалист своего дела, проблему нашел сразу , в мобильном кондиционере Electrolux, у него была с собой нужная запчасть. Все заменил и все заработало. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Получил грамотную консультацию профессионала.