1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Ропперт Алексей Алексеевич

Алексей Ропперт

Программист, IT-аутсорсинг, системная интеграция

Отзывы: Алексей Ропперт

Имя скрыто по желанию клиента

Экрем
ПрограммистыПрограммисты 1С
Работой специалиста доволен. Алексей Алексеевич грамотный специалист.
Светлана Александровна

ПрограммистыПрограммисты 1С

Программисты
Алексей очень мне понравился как исполнитель. Очень качественно и в сроки выполнил работу. Никаких замечаний нет. Оцениваю работу на «5» из «5»!

Программисты 1С
Алексей отличный специалист. При встрече очень доступно рассказал обо всех возможностях и вариантах 1С.

Если кому-либо из друзей потребуется помощь специалиста этой области, то я без колебаний расскажу им об Алексее.

Анвар

Дмитрий Васильевич

Программисты
Всё хорошо. Алексей Алексеевич умеет структуировать непрофессионально поставленную задачу, которую сам и выполняет. Специалист ответственный, обязательный. Никаких замечаний у нас нет. Оцениваем его работу на «отлично».
Программисты 1С
Алексей дал исчерпывающую и очень грамотную консультацию. Рекомендуем как исполнителя.
Эльдар

Программисты 1С
Встреча с Алексеем Алексеевичем прошла прекрасно! Однозначно, что она состоялась не зря. Он ответил на все, заданные нами вопросы. Спасибо большое за ваш ресурс.