2. Ромашкин Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Ромашкин Алексей Сергеевич

Алексей Ромашкин

Монтаж вентиляции, монтаж воздуховодов, изготовление стекла

Отзывы: Алексей Ромашкин

Установка бризера
Алексей профессионал! Всё подробно рассказал, показал, дал советы на будущее. Работы заняли 40 минут. Всё чисто без пыли! Проф оборудование. Спасибо. Контак записал будет обращаться ещё!!!
Петр

Установка бризера
Все прошло отлично. Быстро установил бризер, после работы оставил чистоту. На все вопросы ответил, дал советы по эксплуатации. Рекомендую!

Алмазное бурение
Идеально выполнил заказ. Приехал заранее. Все как договорились.
Сергей П.

Установка бризера
Отличный специалист ,работа на 5+ ,оставил чистоту и быстро сделал ,дал консультации по обслуживанию
Pavel

Установка бризера
Алексей выполнил монтаж с использованием профессионального инструмента и пылесоса. Поэтому грязи и пыли не было. Трасса проведена в термоизоляции, не вибрирует, не болтается. Никаких посторонних звуков при работе прибора. При повторной потребности в монтаже, непременно обращусь снова.
Установка бризера
Отличный специалист, сделал все очень хорошо и быстро! Рекомендуем всем.

Установка бризера
Приехал вовремя, установил быстро, проконсультировал, предупредил обо всех рисках. Очень довольна. Если надо будет еще устанавливать бризеры, снова обращусь к Алексею.
Устанавливали два бризера, в сумме получилось 10 тыс.
Установка бризера
Алексей отличный мастер. Работу выпонил быстро и аккуратно. Были вопросы по выбору места установки, Алексей оказал подробную консультацию и помог выбрать наилучшее место установки. За что отдельное спасибо. Мастера рекомендую.

Установка бризера
Очень пунктуальный и вежливый мастер. Можно сказать спас, так как нужно было срочно установить бризер на новогодние праздники.
Выполнил все очень быстро и не оставил ни следа после себя, все пропылесосил и убрал за собой.
Было так же приятно пообщаться в процессе работы
Очень рекомендую всем
Установка бризера
На рынке мало специалистов, которым можно просто доверить делать, уйти , через 2 часа вернуться и получить именно тот результат, за который хочется не только платить но и доплатить
Алексей дал четкие рекомендации, помог с диагностикой проблемы - спасибо!

Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Настоящий профессионал своего дела! Все выполнил быстро, качественно и по приемлемой цене!
Спасибо большое

Установка бризера
Отличный мастер: пунктуальный, знает свое дело. Все сделал быстро, чисто и качественно.

Установка бризера
Очень рекомендую данного специалиста. Все вовремя. Качественная консультация. Чистая и быстрая работа.
Паевл
Установка бризера
Алексей, профессионал своего дела. Все рассказал, быстро и качественно поставил бризер. Дополнительных денег за снятие стеклопакета из окна не брал.

Всё как договаривались

Установка бризера
Огромное спасибо за квалифицированную помощь, пунктуальность и отзывчивость!

Установка бризера
Работу Алексея рекомендую. Сделал всё очень оперативно. Проконсультировал по телефону и через пару дней бризер был установлен. Что удивило - не было никакой грязи и шум от работы не сильный. Сделал всё минут за 40, рассказал о работе прибора, ответил на вопросы

Установка бризера
Алексей очень пунктуальность, аккуратный мастер, установил 4 бризера без пыли, рассказал как они работают, в общем рекомендую!

!

Алексей отличный мастер!
Пунктуальный и аккуратный.
Обратились к нему для установки бризера (первый эпат, до чистовой отделки).

Установка бризера
Прекрасный мастер. Приехал через 40 мин. Установил бризер за 30 мин. Никакой грязи, пыли. Уровень шума как от пылесоса. Очень вежливый молодой человек. По цене все как и договаривались. Еще и объяснил как пользоваться, рассказал нюансы замены фильтров. Все супер, рекомендую
Гоша Чекменев
Установка бризера
Все классно ,быстро и четко!
Джангар
Установка бризера
Специалист оперативно откликнулся на заказ и выполнил его. Работой доволен, все устроило.
Дмитрий Баранов

Установка бризера
Все супер! Клапаны работают, стены не повреждены, чисто!
Всё адекватно

Установка бризера
Помог с выбором бризера, оперативно приехал и установил его.
Благодарю Алексея за проделанную им работу.
Когда купим бризеры в другие комнаты , обязательно обратимся к Алексею для их установки.

Установка бризера
Быстро, качественно, чисто и вовремя. Полностью доволен.

Все отлично! Очень довольна работой Алексея. Приехал вовремя, даже немного раньше. Смонтировал все быстро, четко, чисто, обои целы. Мы очень переживали, что будет много грязи и пыли, но зря, грязи вообще не было, можно было даже не закрывать мебель пленкой. Рекомендую этого специалиста 👍
Sasha Dubrovin
Установка бризера
Работа выполнена в удобное время и качественно. Большое спасибо, работой доволен.
Установка бризера
Приехал напарник Сергей. Всё обстоятельно подробно рассказал, взял 1000 руб и далее обещал выслать предложения по оборудованию и расчёты по работам. Даже примерно назначали дату работ. Кормил обещаниями, а далее просто перестал отвечать на сообщения.
Поражает такое отношение к клиентам. С таком командой, конечно, связываться не буду. Нервы дороже.
Алексей Ромашкин
ждали ответ от поставщика, в понедельник вам написали, на сообщение вы не ответили, вам всего хорошего! берегите нервы!

Установка бризера
Все было сделано быстро, в срок, профессионально, и очень чисто. На мой взгляд супер установка прошла )
Установка бризера
Пунктуальность, аккуратность и вежливость побудили поставить высокую оценку. Спасибо за выполненную работу👍🏻

Алмазное бурение
Всё чётко, с пониманием ситуации)
Благодарю!
Арсений Михайленко

Монтаж вентиляционных установок
Монтаж бризера Royal clima rcb 75 выполнен отлично. Быстро, качественно, аккуратно! Рекомендую Алексея!
Установка бризера
Специалист приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу, всё отлично.

Установка бризера
Алексей устанавливал 2 бризера в детские комнаты. Приехал чётко к оговоренному времени. Всё быстро, качественно, чисто!!! Рассказал как пользоваться, ответил на все волнующие вопросы.

Установка бризера
Отличный мастер, пунктуальный, аккуратный, спокойный. Четко следует договоренностям, но если так сложилось готов помочь в решении выявленных на месте вопросов.

Установка бризера
Отличный мастер! Приехал во время, сделал всё аккуратно, это очень важно!
Установку бризеров делали в квартире с ремонтом.

Установка бризера
Все выполнил быстро и качественно.
Все чисто и аккуратно, рекомендую!

Установка бризера
Алексей приехал точно ко времени. Работа сделана быстро и аккуратно. Мы довольны!
Установка бризера
Мастер все сделал быстро и хорошо. Рекомендую.

Установка бризера
Отличный специалист, знает своё дело. Предварительно очень подробно проконсультировал по всем вопросам. Приехал со всем необходимым инструментом ровно в оговоренное время. Сделал все быстро, аккуратно и чисто. Рекомендую!
Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Все очень чисто и аккуратно. Спасибо!

Установка бризера
Все замечательно, очень быстро и качественно. Сразу видно, что приехал профессионал, все необходимое оборудование и расходники были в наличии. Приехал день в день.
Ia
Установка бризера
Отзыв написан со слов клиента: всё отлично, доволен, мастер выполнил работу, проконсультировал по обслуживанию.
Установка бризера
Все отлично, Алексей оперативно приехал, установил 2 бризера, все четко.
Установка бризера
Вежливый и пунктуальный мастер. Очень приятный в общении. Работу выполнил очень аккуратно и качественно. Рекомендую!
Все норм, все работает
Все быстро и качественно

Установка бризера
Все быстро и аккуратно. Рекомендую.

Установка бризера
Отличный специалист, профессионал своего дела. Устанавливал Бризер. Приехал в обговоренное время, вся установка заняла не более полутора часов. Без грязи и пыли по чистовой отделке. Все разъяснил, на все вопросы ответил. Цена за работу отличная, чуть ниже средней. Всем доволен, горячо рекомендую👍.

Монтаж рекуператора
Приехал во время, установил быстро, качественно. Были с собой все не достающие комплектующие это очень порадовало, да еще и в цену установки включены. Установка под ключ. Рекомендую.

Установка бризера
Профессионал своего дела. Знает всё, необходимое для работы с бризерами, кондиционерами и т.д. Имеет всё необходимое оборудование и даже более чем.

Договорились о работах быстро, согласовали выполнение на следующий день.
Мастер пунктуален. Приехал ровно в то время на которое договаривались.

Работы проведены быстро и качественно с минимумом шума и дискомфорта. Все последствия установки были убраны. Ни грязи, ни пыли. Всё в лучшем виде.

По оплате всё как и было оговорено. Ни каких доплат или доп.опций требующих оплаты не было навязано.
Степан
Установка бризера
Все сделано быстро и аккуратно
Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Быстро, чисто, дал рекомендацию по месту установки прибора.

Установка бризера
Установка бризера. По времени - как и договаривались. Быстро, чисто, качественно. Рекомендую!

Установка бризера
Очень оперативно, приехал вовремя, инструменты отличные. Чисто. Нормально по цене.

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Быстро среагировал на запрос, выручил по времени и отлично выполнил поставленную задачу!
Мастер с хорошим оборудованием.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Быстро и аккуратно. Стоимость ниже среднего.
Быстро откликнулся, работу выполнил качественно и без пыли. Огромное спасибо

Установка бризера
Качественная и чистая работа. Очень благодарен.

Установка бризера
Приехал без опозданий , быстро, качественно , чисто все сделал ! Чувствуется уверенная рука мастера.

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Очень приятный мастер, сделал все быстро и очень чисто, рекомендую!

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Все сделано аккуратно, работой доволен.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурение
Мастер приехал во время , сделал все быстро ,без пыли, чисто и аккуратно! За собой все убрал сам! Помог выбрать правильное место для прибора и объяснил как им пользоваться.
Установка бризера
Алексей, установил бризер в оговоренные сроки, быстро и не пыльно. Рекомендую этого специалиста.

Четко, точно, вовремя.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Работа выполнена вовремя и как договаривались
Установка бризера
Отличный мастер! Быстро договорились, ответил на все вопросы. Приехал в назначенное время со всем необходимым инструментом. По факту потребовался ещё инструмент, который мастер докупил в местном магазине. Все сделано хорошо, как и ожидалось. За собой оставил чистоту и хорошее впечатление. Удачи с клиентами и мастерами!

Устройство дверных проёмов
Спасибо, очень пунктуальный и ответственный к своей работе.
Матвей

Алмазное бурение
Всё отлично! Созвонились, договорились, цена адекватная, одна из самых низких. Через два с половиной часа после звонка, работа уже была сделана! Бурение насухую, с пылесосом, никакой грязи и пыли. Доволен как слон)

Спасибо мастеру! Срочный Выезд в день обращения. Качественная работа

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Специалист приехал вовремя. Работу сделал быстро и качественно, после себя убрал все следы работ. Работой остался доволен
Антон Семенов
Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Приехал вовремя. Быстро сделали работу. Навел чистоту. Все супер .