2. Романова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Романова Елена Николаевна

Елена Романова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Елена Романова

Дарья Михайловна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена, спасибо огромное за ваш профессионализм и отношение к работе! Я чувствовала себя королевой и на девичнике, и на свадьбе!) И макияж, и прическу оценили все!
Елена Романова
Дарья, большое спасибо за тёплые слова! Очень рада, что вам все понравилось!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Делала у Елены комплекс ламинирования бровей и окрашивание ресниц краской - осталась очень довольна и процессом (Елена вошла в моё положение, и я даже смогла покормить месячного малыша в процессе), и результатом! Настоящий профессионал своего дела
Елена Романова
Наталья, благодарю Вас за приятные слова! Очень рада, что Вам все понравилось!)

Макияж для фотосессии
Елена - мастер своего дела. Приехала вовремя, работу выполнила быстро и качественно, образ получился на все 100%. Очень аккуратная, вежливая и приятная в общении. Желаю побольше хороших клиентов!
Елена Романова
Александра, большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь!
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Прекрасный специалист , красивые прически , продержались весь день , Елена спасибо вам большое 🙏🏻

ПарикмахерыПричёски
Всё очень понравилось, рекомендую. Елена профессионал своего дела :)
Алла Милакова
Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Работа мастера понравилась. Причёска продержалась весь день,ночь и утро. Мастер работала быстро, аккуратно. Была внимательна. Рекомендую.
Эйди

Вечерний макияж
Пришла вовремя. Чистые инструменты. Сама очень приятная в общении. Накрасила точно так как я хотела. Образ отлично держался целые сутки!
Екы
Свадебные причёскиПричёски
Очень приятная девушка Елена) приехала вовремя, все сделала быстро, учла все пожелания для моего свадебного образа! Рекомендасьон!)
Укладка феном
Мастер приехала вовремя, укладку сделала быстро, прислушиваясь к капризам клиента) спасибо!

Укладка утюжком
Очень довольна , советую Елену 🤍
Katerina
Голливудские причёски
Хорошая голливудская волна)

ПарикмахерыСвадебные причёски
Хочу выразить благодарность Елене! Она замечательный человек и великолепный мастер своего дела. Впервые попала к ней на создание образа невесты и была очень рада результату. Когда стал вопрос о выборе стилиста на свадьбу, не долго задумываясь, я позвонила Елене. На пробной встрече мы вместе обсуждали,что мне бы хотелось, а что видит мастер. В сам день свадьбы Елена была у меня дома в 5 45 без всяких опозданий и проволочек приступила к работе т.к. время было ограничено, макияж и прическа держались прекрасно, выдержили все обнимашки, слезы, я не боялась,что что-то распустится или потечет. Елена тонко чувствует, что нужно добавить в образ, а что точно не подойдет! Большое Вам спасибо за мой свадебный образ который вы воплотили в жизнь!
Елена Романова
Елена, спасибо большое за отзыв!!! Было очень приятно с Вами работать!
Наташа
Свадебные причёски
Хотелось бы поделиться замечательной работой стилиста Елены, потрясающий макияж, который продержался целый день не смотря на жару , т.к. было 13 августа и прическа удачно подобранная к вечернему платью , что сказать свадьбы крестника удалась, образом осталась довольная , не много не та прическа о которой мечтала, но волосы их густота внесли свои коррективы. Спасибо за работу ! Рекомендую !
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена прекрасный специалист! Все прошло четко и организованно, я осталась очень довольна образом! Спасибо огромное мастеру😊

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое за образ на роспись в ЗАГСе!) Локоны выдержали все порывы ветра, еще и на следующий день были супер! Мейк очень классно смотрится на всех фото, такой лёгкий и ненавязчивый) И выдержал все слезы счастья))
Отдельное спасибо за легкую руку (у меня часто слезятся глаза во время макияжа, но в случае с Еленой - все было аккуратно) и за четкость по времени)
Елена Романова
Юлия, спасибо большое! С Вами было очень приятно и легко работать!

Вечерние причёскиЛоконы
Очень рада, что есть профи.ру, где мне удалось найти Елену.

Хотела на свадьбу к подруге пойти с прической "голливудская волна". Сначала звонила в салон, там сказали, что никто не сделает так, как на картинках! Сделали!))
Увидела прекрасный пример этой причёски в портфолио Елены, поэтому доверилась ей. Образ сложился, получилась очень воздушная прическа, которая красиво обрамила лицо.
Мария, большое спасибо! Мне было очень приятно с Вами работать! 🥰
Причёски
Собирали свадебный образ. Елена подобрала нужный уход по типу кожи. Старалась учесть все пожелания и поправить прическу/макияж, если что-то не нравилось.
Если вкратце - все чисто, аккуратно и хорошая косметика
P.S. Волосы выдержали 2 часа съемки на улице под сильным ветром и мелким дождиком

Отличный специалист!!
Сделали супер мейк и прическу, именно то, что я хотела.
У Елены отличные материалы для работы, все чисто и аккуратно.
Во время формирования прически спрашивала мое мнение и корректировала под мои сменяющиеся "хотелки".
А макияж получился еще круче, чем я просила.
Огромное спасибо <3
Елена Романова
Ирина, большое спасибо за отзыв! Было очень приятно с Вами работать!)))
Козлова Ольга

Свадебный макияж
Делали макияж на свадьбу невесте и маме жениха. Все просто божественно, мастер высокого класса! Будем обязательно иметь ввиду на будущее и просто рекомендую всем! Спасибо огромное!
Елена Романова
Ольга, большое спасибо за добрые слова! Было очень приятно с вами работать!
Mariya

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена, спасибо Вам большое 🙏 всё было просто отлично, макияж и причёска продержалось всё до конца! Вы такая молодец😊 благодаря Вам я была самой красивой невестой 🥰 спасибо Вам!!!🌺
Елена Романова
Мария, спасибо большое за отзыв! Очень приятно!)
Мария Матэ

Свадебный макияж
Спасибо Елене, за мой образ на свадьбу 28.08. Пишу с огромным опозданием, но впечатления все те же.
Договорились с Еленой о встрече еще в начале лета, все это время она поддерживала со мной связь, уточняла мои пожелания и давала советы по причёске и макияжу. Мне очень понравилась работа, подход специалиста, тактичность и пунктуальность. Косметика известных брендов, чистые кисти, легкие движения. Мне понравилось все, без исключения. Спасибо вам большое!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Елена замечательный человек и отличный мастер своего дела. Она создавала образ для моей свадьбы и мне было очень приятно с ней работать. Мы заранее обговорили все детали, и в работе все мои пожелания были учтены. Результат получился потрясающим и превзошёл мои ожидания. Елена, ещё раз большое Вам спасибо!

Свадебный макияж
Елена, спасибо вам за невероятный свадебный образ!
Для других невест: Елена - мастер своего дела! Приехала даже раньше, чем нужно было, сделала все качественно! Очень чистоплотный и аккуратный мастер! Дала несколько советов по прическе и макияжу во время торжества! Одним словом - профессионал!

Елена, благодарю вас! Вы - лучшая!!!
Елена Романова
Наталья, спасибо огромное! Было невероятно приятно создавать образ для Вас! 🤗 очень рада, что Вам все понравилось!!!

Причёски
Пришла вовремя, без опозданий, в срок уложились. Всё было хорошо.
Dasha

Макияж для фотосессии
Прекрасный специалист своего дела. Приехала без опоздания, накрасила и сделала прическу за необходимое время. Большое спасибо ещё раз!)
Даша, благодарю за Ваш отзыв! 🌹 Было очень приятно с Вами работать! 🤗
ПричёскиЛоконы
Специалист во время пришёл (даже раньше по договорённости). Все сделано с учётом пожеланий. Прическа и макияж про держались все торжество. Спасибо за красоту)
Елена Романова
Большое спасибо за отзыв!

Дневной макияж
Мастер приехала вовремя, очень милая в общении. Договорились о легком естественном макияже и локонах с веточкой эвкалипта.
Все сделала на 5+. Причёска и макияж в +32 продержались до позднего вечера)
Я очень довольна ☺️
Елена Романова
Большое спасибо! Мне было очень приятно создавать для Вас образ! Вы такая красавица!!! 😍😍😍

Свадебный макияж
Елена очень добрая и понятливая девушка. Мне Делали причёску и Мейк-ап на свою свадьбу. Елена профессионал своего дела. Знает,что человеку подойдёт! Она просто волшебница. Если обращаться то только к ней!!! Всем рекомендую!!!!

Вечерний макияж
Елена пунктуальный, аккуратный и приятный по общению специалист. Причёска получилась очень красивая, макияж, как я и хотела. Спасибо большое!☺
Коррекция бровейУкладка

Укладка
Очень понравилась работа Елены. Приятный человек, а главное профессионал своего дела. Причёска и Мейк просто восхитительные))
Елена Романова
Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Замечательно, что Вам понравилось! Буду рада новым встречам! 🤗
Макияж
Все очень хорошо и комфортно прошло, видно, что профессионал своего дела, все пожелания учла!
Аюна
Вечерний макияж
Лена приехала вовремя! Без опозданий. Сделала макияж который я хотела. Спасибо большое 👌🏼 Я была красоткой !
Елена Романова
Благодарю за Ваш отзыв! Буду рада вновь создавать красоту для Вас!

Ламинирование бровей
Очень понравилась работа мастера, Елена работает аккуратно, быстро, бровки очень красивые получились. Гигиена соблюдалась на 100%, материалы все профессиональные. Ещё и в подарок сделала лёгкий макияж. С удовольствием обращусь ещё!