2. Романов Роман Викторович
  3. Отзывы: Романов Роман Викторович

Сантехник, отопление

Отзывы: Роман Романов

Все необходимое мастер принёс с собой. Всё сделал аккуратно, быстро. Рекомендую.

Быстро, четко. Лишнего не взял. Однозначно рекомендую 👍🏻

Устранение течиРемонт труб
Быстро договорились, работа чистая, качественная.
Сразу обсудили все условия и задача была решена👍🏼Рекомендую!
Спасибо Роман!
Александр Булавко

Устранение течиРемонт труб
Хороший специалист, быстро и качественно заменил редуктор давления. Рекомендую

Установка смесителей
Идеальный мастер! Быстро договорились, быстро обсудили интересующие моменты, быстро и очень качество работа была выполнена. Спасибо!
Установка бойлера
Все отлично, спасибо!
Устранение течиРемонт стояков
Была замена гребенки, все хорошо, доступ был сложный,трубы старые. Роман справился
Рустам
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Оперативно, быстро и качественно
Ринат

Пайка полипропиленовых труб
Отличная работа Романа. У него важные качества: старательность, ответственность перед клиентом, дает рекомендации. Предварительно до выполнения работы приезжал на осмотр, чтобы лучше оценить объем работ, требуемые материалы и снизить риски.
Александр Андреевич Заболотный
Устранение течиРемонт стояков
Великолепная работа. Хорошо всё сделано

Замена регулятора давления воды
Поменял все редукторы.
Никогда еще не видел такого напора)
Рустам

Замена регулятора давления воды
Работа выполнена быстро👍 за 30 минут

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Очень качественно и быстро сделал работу за оговоренные деньги! Большое спасибо, практически без пыли и грязи
MarinaOlkhina
Решали сначала небольшую задачу - устанавливали на кухне обратный клапан в сталинском доме 1953 года, где периодически бывают засоры общего стояка. Один раз после такого засора из раковины на кухне на ровном месте начала вытекать вода в квартиру. Чтобы такое не повторилось, установили обратный клапан на канализацию на кухне. Эту задачу решили успешно и быстро.

Затем проинспектировали всю сантехнику в квартире, заглянули под ванную и поняли, что придётся ещё менять гофру под ванной, а для этого разбивать цемент, в который эта гофра непонятно куда уходит, и менять старые трубы на кухне, которые в одном месте начали ржаветь или гнить. Потрогали один старый кран под ванной, который при нас умер и начал течь так, что пришлось вызывать аварийку. Не самый приятный момент, но зато вскрыли слабое место, которое могло рвануть в наше отсутствие и затопить соседей. Эту часть чинил сантехник из аварийной службы.

На следующий день встретились с мастером доделывать намеченное по гофре и замене труб на кухне.

Наша изначально маленькая задача в итоге превратилась в задачу большую. Со всем справились. Что-то мастер привёз сразу. Часть материалов докупили в ближайшем Леруа. На второй день работ зашли в ближайший хозяйственный докупать трубы и соединения.

На финальном этапе мастеру пришлось вернуться в третий раз, так как начал течь ещё и кран на фильтре воды. В итоге сделали апгрейд всех сантехнических систем во всей квартире. Надеюсь, что в ближайшее время ничего больше по этой части нас не беспокоит.

Мастеру спасибо, что мы вместе прошли этот непредвиденный и стрессовый путь. За пунктуальность и готовность решать новые задачи по мере их возникновения. Отдельное спасибо за готовность работать в экстремальных условиях. У нас квартира большая, но все места под сантехнику узкие, неудобные, места мало. Под ванной небольшое отверстие размером в полторы плитки, через которое меняли гофру и еще долбили цемент, чтоб найти концы, куда эта гофра уходит. Прилагаю фото окошка, конструкции с гофрой в цементе ДО и фото конструкции под ванной ПОСЛЕ. А также фото под раковиной на кухне ДО и ПОСЛЕ.
СантехникаРемонт унитаза
Мастер пунктуальный, пришёл вовремя, работу выполнил отлично, расходники и всё необходимое принес с собой. Рекомендую.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро
Отличный мастер. Сделал все быстро и аккуратно. Работа была не простой.
Специалист пришёл вовремя, сделал все быстро и качественно. Работой остался доволен.

Ремонт бачка унитаза
Роман отлично справился с задачей. Пунктуальный, вежливый, хороший профи. Рекомендую!
Александр Васильев
Установка смесителей
Все пока хорошо,мастера видно сразу!

Мастер профессионально и быстро справился с проблемой! Спасибо большое
Роман все сделал хорошо, спасибо
Установка смесителей
Все выполнено в срок и качественно,спасибо
Татьяна Михайловна
Пунктуальность, вежливость, чёткое выполнение задачи. Мастера рекомендую.

Монтаж систем водоснабжения
Все было сделано быстро, стоимость как договаривались заранее. Спасибо большое!

Устранение течиРемонт смесителя
Роман приехал к заранее оговоренному времени. С собой были все необходимые инструменты. Оперативно обнаружил причину течи и устранил ее. Быстро, качественно, по адекватной цене. Спасибо большое за помощь! Буду обращаться при случае!

Все сделано качественно. Закупает детали сам в соответствии с оговорённые критериями. Убирает за собой. Бонусом делает другую работу. Не завышает цену, оплата по договорённости. Максимально подстраивается под клиента. Все инструменты в наличии. Профессинал!

Установка раковины над стиральной машиной
Отличный мастер!
Быстро и качественно смонтировал раковину со смесителем и всей подводкой над стиральной машиной. В процессе возникла сложность - пришлось разобрать гипсокартоновый короб, облицованный плиткой, оставшийся от прошлых хозяев. С этой задачей мастер тоже отлично справился. Бонусом помог перевесить зеркальный шкаф над раковиной. Профессионал и хороший человек. Цена адекватная.
Очень рекомендую!

Установка смесителей
Специалист узнается из трудностей, с которыми сталкивается. Роман тот самый мастер, который, сталкиваясь с неожиданными моментами, справляется самым лучшим образом))
Аварийные сантехники
Приемлемая цена,сделал свою работу хорошо и качественно 👍

Устранение течиРемонт раковины
Все хорошо. Быстро и чисто. Стоимость работ соответствует заявленной до выполнения работ.

Установка унитаза
Все было сделано быстро и качественно
Антонина
Ремонт радиаторов отопления
Все прошло хорошо. Мастер приехал во время, был доброжелателен и выполнил все быстро.
Ремонт радиаторов отопления
Договорились день-время, задание сделано быстро и качественно.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Хороший мастер, все сделал хорошо , без лишних вопросов. Профессионал, весь инструмент есть. Всем советую
Аварийные сантехникиУстранение течи
Огромная благодарность за скорость и оперативность. Работа сделана качественно.

Все согласно договоренности, работы выполнены быстро и аккуратно.
Ник

Установка смесителей
Оперативно и без проблем все сделал. Спасибо!
Все сделал хорошо, спасибо!
Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Все супер , четко как договаривались , не смотря на непредвиденные нюансы с моей стороны . Очень советую и рекомендую ! Обязательно при необходимости обращусь именно к этому мастеру . Спасибо !

Ремонт кнопки унитаза
Мастер приехал к удобному времени, даже немножко раньше, очень быстро договорились, работа проделана блестящая, все работает, никаких лишних вопросов, попросила ещё дополнительно разобрать ручку у двери, даже не попросил за это денег, так как договаривались на меньшую сумму. Большое спасибо! Буду обращаться ещё!
Быстро. Оплата как договорились
Роман Романов
Всё хорошо. Отличный клиент.

В чате уточнил проблему и объяснил, что дело не в ванной в квартире, а в подвале и стояке, порекомендовал обратиться в ЖЭК, чтобы проверили подвал и стояк. Сэкономил денег!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро и очень аккуратно. Спасибо