2. Романов Максимилиан Евгеньевич
  3. Отзывы: Романов Максимилиан Евгеньевич

Татуаж, татуировки, мелкий ремонт

Отзывы: Максимилиан Романов

Отлично,быстро,убрал весь мусор за собой,рекомендую!
Римма
Укладка ламината
Сделано все грамотно, быстро,очень понравилось, и вынес мусор ,все чисто и красиво.Спасибо

Очень хороший мастер, знает свою работу! Оказал помощь, поехал в Леруа и закупил недостающие материалы, все выполнил аккуратно и очень достойно! Приятен в общении, вежлив. Однозначно рекомендую!
👍

Работа сделана отлично. При необходимости обращусь еще раз обязательно.
Спасибо)

Мастер очень понравился, была покраска комнаты быстро, качественно работает. Я очень осталась довольна. Обязательно буду в дальнейшем обращаться только к нему. Маскимилиан огромное вам спасибо, вы очень хороший человек и мастер.

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделано быстро и качественно
Светлана Викторовна

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро договорились, приехал в назначенное время, обсудили работы, выполнил быстро и качественно. За работу взял как и договаривались . Проконсультировал по дальнейшим ремонтным работам . Приятный человек и отличный мастер 🙂 спасибо Вам 👍🏻
Спасибо 👍

Укладка ламината
Все отлично, быстро, аккуратно, качественно 👍

Хорошо и аккуратно приклеил зеркальные панели к стене.
Юлиана
Покраска стен
Работы выполнены качественно и в срок. Специалист пунктуальный, вежливый. Оставил порядок после себя.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Максимилиан оперативно оказал консультацию по поклейке обоев , мы обо всем договорились и так же оперативно он приступил к своей работе. Мастер очень пунктуальный и хорошо знает свою работу. Рекомендую. Работой я осталась очень довольна.
Спасибо👍
Покраска стен
Все аккуратно и быстро покрашено. Перед покраской снял розетки, плинтуса, карниз, после работы вернул все на место.
Спасибо)

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и самое главное качественно!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Максимилиан приехал как договаривались. Нужно было заделать дыры в стене и поклеить обои. Все сделал быстро и аккуратно. Весь мусор за собой вынес, все убрал и помыл. Просто чудо, а не мастер. 😊
Спасибо)))
Сборка мебели
Не справился с задачей ,распаковал мебель и сказал что собрать не сможет .
Максимилиан Романов
Оксана, пишите правильно : - Максимилиан (т.е я) отказался от заказа, меня не устроила сумма оплаты за мои услуги!!!
Иногда мастер недооценивает уровень сложности ввиду неуточненных деталей, форс-мажора, реламации но, продолжает работать в ущерб своим силам и карману.. Благодаря Вашему заказу решил перестать работать себе в ущерб. Спасибо, теперь буду тщательней уточнять детали заказа)

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Все отлично! Приехал вовремя, обои идеальны!
Комогорцева Ульяна Рафаэльевна
Лакировка поверхностейПокрытие вагонки лаком
Не смог приехать в назначенный день. Предупредил накануне.
Окрашивание двериМалярные работыПокраска фасадов
Два дня работал отлично, два хорошо. Потом ушёл в запой прямо на объекте.
Максимилиан Романов
🤣🤣🤣Спасибо за отзыв, жаль что не удалось с Вами поработать)))

Максимильян выполнил работу на 10 балов. Все очень аккуратно, быстро и качественно. Делал как себе.
Выполнял работу по зачистке и покраске балкона и корзине кондиционера.
Взял с собой лестницу, чтобы подлезть со всех мест. Накрыл подоконник чтобы не испачкать краской.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Пунктуальный, вежливый

Малярные работыПокраска краскопультом
Отличная работа! Все идеально! Со специалистом легко договорится о сроках и цене. Работает оперативно и качественно. Это то, что нам было нужно!
Отделочные работы
Мы благодарны Максимилиану за качественную работу.
Все оговорённые условия по установке плинтусов и фартука соблюдены.
Рекомендуем данного специалиста

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Скорость ремонта, очень грамотный специалист, знает свое дело на 5+,однозначно рекомендую и обращусь ещё не раз👍
Спасибо)

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо огромное Максимилиану за выполненную работу! Все качественно и , немаловажно, быстр!!!

Укладка ламината
Идеальная, чистая работа. Выровненно все до мм! Максимилиан огромное спасибо.
Поклейка виниловых обоев
Макс - отличный мастер, работа по поклейке обоев выполнена качественно и аккуратно. Мусор убрал за собой. Рекомендую.
Укладка ламината
Отлично справился с доделками после горе-мастеров!
Ana La

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена на 5+.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Отличный специалист. Наилучшие рекомендации.
Покраска стен
Мастер не приехал в назначенное время, на телефон не отвечает и в мессенджер профи не заходит.
Очень неприятно, я ехала в квартиру из Москвы, лишь потратила время.
Максимилиан Романов
Спасибо что отметили, мне очень жаль что не удалось с Вами поработать.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Быстро, качественно.
Anna
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все понравилось ,
Отделочные работыОтделка бань и саун
Отделка сауныв квартире. Оперативно приступил к работе. Выполнил все качественно, в заявленый срок. Помог с подбором материалов, самостоятельно закупал необходимые расходные материалы. Хочется отметить творческий подход к выполнямой работе и аккуратнность. Рекомендую.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Очень сильно выручил! Приехал через 30 минут, собрал 2-х ярусную кровать быстро и хорошо! Рекомендую!
Нормально

Быстро и
Покраска стен
Все отлично. Пунктуален, помог выбрать материалы, кроме покраски выполнил несколько доп работ. Все аккуратно и в срок.

Покраска стен
Максимилиан очень добросовестный и профессиональный мастер! Покрасил большую стену в доме с частичной шпаклёвкой быстро и качественно. Очень рекомендую
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Аккуратно и в срок

Спасибо Максу за очень профессиональную работу, аккуратность, точность, инициативу и творческий подход!!! Просто молодец! Рекомендую всем!!!

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Спасибо огромное за оперативную и качественную работу! При замене ламината была сложность открепить от стены шведскую стенку, с чем он справился ( отдельная благодарность).Выполнил все все классно и быстро!!! А главное чисто и весь старый ламинат аккуратно сложил!!! Однозначно рекомендую!!!

Отличный специалист! Максимилиан в этот же вечер приехал как и договаривались, оценил масштаб работы. На следующий день приехал и всё устранил!
После затопления квартиры, ламинат разошелся на стыках. На все стыки аккуратно нанес клей и подвинул ламинат. Уаля и всё идеально! Мастера рекомендую! Спасибо Вам, Максимилиан!
Спасибо😊

Настоящий мастер своего дела,стерильно и качественно! Всё супер!
Спасибо😊,
Монтаж стеновых панелей
Оперативно приступил к работе. Выполнил все качественно и в оговорённый срок. Мастера рекомендую.
Мастер выполнил все быстро, работа понравилась.
Сборка комодаСборка письменного стола
Комод и стол собрал хорошо.Работай довольна.
Валентин Че

Укладка ламината
Отделывал стену в гостиной 3д панелями (как паркетная доска для стены). Работает качественно, быстро, чисто. Все оклеил пленкой, убирает мусор за собой. Без косяков. Отличный мастер!
👍

Заделка неровностейПокраска стенПокраска в 2 слоя
I liked the master, the work is done! Thanks ! A wonderful person, pleasant to talk to and a great professional. Everything was done clearly and quickly. Понравился мастер, работа выполнена! Спасибо ! Замечательный человек , приятный в общении и отличный профессионал. Все было сделано четко и быстро.
Валерия Алексеевна

Установка кронштейна
Самы корректный мастер, за всю историю ремонта. Без опозданий, четко, оперативно, чисто. На совесть.
РЕКОМЕНДУЮ 👌🏻😊
Сенкью😊

Ремонт ламинатаШлифовка деревянных полов
Проделанная работа выполнена качественно, отличный мастер, очень вежливый и сделано все супер! Будем советовать друзьям!
Влада

Мастер своего дела, внимательный к мелочам, вежливый, аккуратный. Очень рекомендую этого специалиста.
Установка карнизов
Всё отлично! Спокойный, вежливый, аккуратный мастер. По цене как и договаривались. Советую.

Отлично отреставрировал консоль!

Все на высшем уровни

Покраска стен
Максим оперативно вышел на заказ, проконсультировал по поводу краски, выполнил заказ на следующий же день после осмотра квартиры! Всё сделано чисто и аккуратно, убрал за собой мусор. Вежливый, пунктуальный и просто отличный мастер! Обязательно буду советовать знакомым, большое спасибо за работу!

Покраска стен
Мастер на отлично выполнил свою работу! Оперативно, внимательно и очень аккуратно. Легко идёт на контакт и очень вежливый.

Ремонт и реставрация мебели
Молодца! Всё сделел как договаривались.

Установка карнизов
Сделал все качественно и аккуратно. После работ убрал за собой. Вежливый и приятный в общении. Рекомендую!
Всегда рад)

Все очень стильно, в срок , качественно и профессионально
Michel Hill

Художественная татуировкаТату на руке
Я обязательно вернусь ещё))) 😘
Твоя Девочка

Художественная татуировкаТату на руке
Все отлично , все клубнично 😻
Очень хороший мастер , работает быстро и аккуратно , чистое и хорошее место работы , выбирайте этого мастера 🤤

Художественная татуировка
👍👍👍👍👍👍все как я хотела. Даже лучше.Спасибо Максимилиан💕

Очень понравилась внимательность мастера к моим пожеланиям, аккуратность и тщательность в исполнении татуажа. Так же, хочу отметить «легкую руку» - процедура была комфортана и безболезненна.
Victory Tishkina

Муж на часУстановка карнизов
В процессе заказа выявились некие трудности, но мастер легко с ними справился и цену не поднял! Работой очень довольны! Приятный человек, аккуратно работает. Огромное спасибо)

Отлично! Спасибо

Отделочные работыРемонт коридора
Спасибо большое Максимилиану! Быстро, качественно сделал ремонт в коридоре. Предложил бюджетный вариант отделки. Помог с выбором материала в магазине. Приехал перед ремонтом. Золото, а не мастер!!!

Изготовление столаИзготовление мебели из массива
Великолепно!!!! Максимилиан изготовил стол в силе лофт. Очень качественно и быстро. Согласовывал материалы и все этапы работы, чтобы добиться идеального результата. Столешницу Из исходного массива сделал с обработанными прожилками и структурой дерева, покрыл краской нужного колера. Жаль, что в отзыве нельзя фото прикрепить. Цена очень приемлемая. Стол идеально подошёл к стеллажу, причём мастер видел его только на фото.

Ремонт и реставрация мебели
Всё понравилось, работа выполнена быстро и главное качественно!!!

Ремонт ламината
Все отлично!! Заранее согласовали встречу! Все выполнил что и хотели!
Галина Алексеевна Дмитриева

Спасибо большое сделано быстро и качественно

всё отлично
Сардана

Муж на часСборка кроватиСборка детской мебели
Все четко и быстро за адекватную цену!
Анжела

Ремонт и реставрация мебели
Все сделал быстро и качественно. Взял недорого, как и договаривались. Я всем доволен.
Антонина

Ремонт и реставрация мебели
Мастер сделал все лучше, чем могла представить. Быстро, качественно и красиво. Спасибо большое за золотые руки!

Мастер отличный! Работа очень понравилась! Огромное спасибо! Я обязательно ещё обращусь! 5+
Монтаж стеновых панелей
Очень хороший мастер! Специалист своего дела. Умеет выслушать , помогает с материалом, советует как лучше сделать, чтобы получилось красиво.