2. Романов Игорь Юрьевич
  3. Отзывы: Романов Игорь Юрьевич

Игорь Романов

Мебель, изготовление мебели, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Игорь Романов

Перетяжка мебели
Сделали качественно и в срок. Большой выбор материала. Приехали забрали сделали привезли и установили. Мастера рекомендую.
Обивка кровати
Никому не советую обращаться у этому товарищу.Мы потеряли деньги,время,нервы и если бы не помощь службы поддержки,которой пришлось вмешаться и настоять на том,что наша спинка должна быть отдана нам,т к.к сожалению мастер оказался совершенно ***.Отдавать заказ не хотел,пытался требовать ещё больше денег ,если хотим получить свою спинку от кровати обратно.нарушил все условия договора по срокам(хорошо,что я настояла и мы подписали договор вначале 👌🏼,хотя он предлагал ему на слово поверить,что всё будет хорошо....в этом случае ни предоплаты в размере 70%,ни спинки от кровати с нашей оплаченной нами тканью мы бы не увидели...( отказался привозить спинку обратно,хотя была договоренность транспорт.доставки с Его стороны,входящая в стоимость договора,забирали с боем сами.Заставил моего дизайнера подписать какую то писульку,что претензий не имеем,без этого сказал ,что спинку нашу не отдаст.Она подписала,конечно,но претензий у нас много и хорошо,что можно высказать из здесь и предупредить остальных заказчиков о непорядочности данного исполнителя.Не советую никому обращаться.
Генина Татьяна Михайловна
Реставрацией столика довольна.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Забрал образцы 11.01.22 и пропал.
7 раз выходили с ним на связь, находили «уважительные» причины не выполнять работу.
18.03.22 сам на связь не выходит. Работы нет, нашего материала нет.
Безответственное отношение к работе.
Ремонт и реставрация мебели
Хороший мастер. Работа сделана в срок. Фото процесса предоставлял. Все время был на связи.
Мпастбо
Светлана Свирина
Перетяжка и обивка мебели
Огромное спасибо!!
Заказывала перетяжку дивана. Сделали все великолепно!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Огромное спасибо Игорю за работу!!!! очень быстро сделали, 9 января забрали кровать, 15 января уже вернули новую!!! отличная работа!!! мастера рекомендую!!!

Изготовление кроватей
Заказал усиление и удаление скрипов у кровати. Мастер приехал на следующий день разобрал упаковал и увёз кровать.Весь процесс реконструкции мне высылал на телефон. Привёз через четыре дня четко в срок.Собрал быстро всё посто супер.
Лагунова Марина Николаевна
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Спасибо Игорь за качественно выполненную работу🙏
Все оперативно, качественно.
Хочу пожелание выразить привозить кусочки материалов образцов, поскольку по телефону по фото сложно понять структуру Ткани.
Рекомендую мастера как профессионала👍

Обивка мебели кожей
Понравилось все👍
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Отличное качество работы.
Вежливый персонал.
Отличная цена.
Сделали все в оговорённые сроки.

Замена наполнителя в диване
Наш диван развалился бы через месяц и мы точно его выбросили. Игорь не только поменял наполнитель дивана, но и каркас. Уверена диван прослужит долго. Спасибо большое мастеру.
Обивка мебели кожейОбивка кухонных уголков
Спасибо, все понравилось, работа выполнена быстро и красиво. Уголок выглядит как новый.
Kosta Nazarov

Обивка мебели кожей
Чётко и профессионально. Без лишних вопросов и головняков. Отлично обшили подлокотники и дали лучшую цену в городе, доставка входит в стоимость. В процессе работы выяснилось что подлокотник ещё и сломан – бесплатно починили.
Такому сервису пять с плюсом и чаевые оставил. Больше бы таких подрядчиков.
Дарья Иванова
Перетяжка мебели
Качественная работа, приятное общение. Быстро, всрок. Не заметили как кровать к нам обратно вернулась, но уже новая.
Цена под ключ, фото в ходе работы, увезли-привезли. Мастер крут!

Прекрасная работа.
Работа не только профессионала, но и как хорошего советчика.
1) пунктуальность
2) хороший ассортимент тканей, есть из чего выбрать
3) низкая, честная цена (никаких «накруток» в процессе не было)хотя работа сложная
4) качественная работа - все выглядит очень достойно, даже ножки поменял, я хоть и не сказала, но меня они жутко бесили.
5) Игорь - приятный в общении человек .обращайтесь к нему, не пожалеете, все расскажет и посоветует.
Мебель
Спасибо огромное за проделанную работу.
Все сделано супер.
Спинка кровати заменена на новую, за что огромное спасибо, в спальне стало свободнее как минимум сантиметров на 10, обивка новая, рисунок новый, все просто идеально
Выбор был огромный начиная от толщины спинки, ткани, рисунков, что конечно же очень порадовало
Это наш не последний заказ однозначно, будем обращаться и ни раз🙈хочется разобраться со старой мебелью и сделать новую, уже составляю список))
Перетяжка дивана
Работа выполнена очень качественно, быстро и за разумные деньги! Всем советую данного мастера.

Обивка кровати
Требовалась перетяжка кровати. Игорь выполнил заказ отлично! Приехал, разобрал кровать, забрал. Дал рекомендации по выбору ткани. Так как в комнате делался ремонт, то Игорь согласился подержать у себя нашу кровать до конца ремонта и как только все было готово, привез и собрал. Работа выполнена очень качественно. Стоимость очень приятная, если сравнивать по рынку.
Ещё Игорь взялся перекрасить наш шкаф-купе, так как шкаф нас полностью устраивал, а цвет к новому ремонту не подходил. Все цветовые нюансы обговаривали по палитре, а потом еще Игорь присылал фото самой краски, т. к. оттенок был чуть темнее палитры. В общем отнесся очень внимательно к заказу. Поэтому мастера искренне рекомендую!
Обивка кровати
Очень большой выбор тканей, работа выполнена кропотливо и без изъянов, кровать стала как новая. Сами забрали и вернули.

Ремонт и реставрация мебели
Мне очень понравилась работа мастера Игоря! Сделал все качественно, в срок и за приемлемые деньги в отличии от других фирм, которые заламывали нехилые суммы! Спасибо, Игорь!
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена профессионально и в срок! Результат порадовал! Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Всё сделано очень аккуратно и качественно. Быстрее срока. Очень довольны.

Изготовление шкафа
Игорь отлично справился, выполнил работу в соответсвии с согласованным заданием, уложился в сроки, привёз и установил без дополнительной платы!
Шкафчики получились замечательные! Спасибо большое! Всем рекомендую и сама в следующий раз обязательно обращусь к этому специалисту!
Обивка кровати
Сделали хорошо, в срок. Приехали разобрали, отвезли, по готовности также сами привезли и собрали. ❤️👌
Инесса

Ремонт и реставрация мебели
Работа сделана оперативно, в оговоренные сроки и очень качественно.
Игорь, огромная Вам благодарность.

Перетяжка дивана
Перетяжка подлокотников у дивана. Работа сделана качественно и за короткий срок. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Изготовление диванов
Все понравилось! Диван отличный и ещё подарочки подушечки - просто супер! Рекомендую.

Перетяжка мебели
Игорь хороший мастер, знаток своего дела, ответил на все вопросы, предложил лучшее решение для нашей кровати. Работа выполнена отлично, в срок, качественно, просто новая кровать у нас теперь!!! :)) приехал, разобрал, увёз, перетянул изголовье и основание кровати, ещё и фото по ходу работы присылал, привёз, собрал, сборка заняла меньше часа! Мы довольны, будем обращаться ещё и рекомендовать мастера друзьям!
Перетяжка и обивка мебели
Все четко, оперативно, профессионально. В кротчайшие сроки мастер приехал за мебелью, качественно выполнил работу по перетяжке. Внимательный к просьбам, вопросам и уточнениям клиента.

Ремонт и реставрация мебели
Игорь - классный спец, профи действительно увлеченный своей работой.
Отремонтировал стул, который 20 лет назад был очень дорогим)) Теперь решили не менять кухню из дуба, а обновить ее до современных требований комфорта. Заказывать следующую работу буду у Игоря без сомнений.

Перетяжка мебели
Очень понравилась работа мастера, Игорь сделал все очень качественно и быстро, а также смог предложить лучшую цену. Я осталась довольна!
Руслан Левин
Перетяжка мебели
Меняли обивку на подлокотниках. Работа сделана качественно, оперативно и за разумную цену. Рекомендуем Игоря. Очень хороший специалист.
Тамила

Перетяжка мебели
Отличная работа, быстро и по деньгам очень адекватно. Перетягивали подлокотники на диване. Работа выполнена на отлично! Спасибо! Рекомендую!
Спасибо за обращение. Рад Вам помочь, обоащайтесь
Лариса Швецова

Ремонт и реставрация мебели
Мастеру спасибо! Быстро и аккуратно выполнил заказ.
Zara

Ремонт дивана
Плюсы: Игорь все аккуратно выполнил за обговоренную цену. Сделал на совесть. Работа аккуратная . Учел пожелания заказчика по поводу жесткости наполнителя. Поменял пружинный блок на ППУ , Заменил 2 стенки основания, при разборе дивана оказалось что проломлена одна планка в спинке, Игорь ее тоже заменил. Подобрал качественную обивку. Мастер в процессе работы все время был на связи, присылал фото дивана в разобранном виде, обсуждал ход работ
Минусы: На базе не оказалось выбранного мной цвета ткани. ( Как потом оказалось- это даже к лучшему ) Сделали не светло бирюзовый , а серый диван
Описание: Работой и мастером осталась довольна . Спасибо большое

Перетяжка дивана
Просили Игоря обшить кровать и стулья. Сделал достаточно быстро, качество прекрасное. Порекомендовал материал. Получилось даже лучше чем было. Спасибо огромное!!
Григорий Аветисян
Обивка кровати
Спасибо. Игру. Очень хороший специалист. Рекомендую. Все сделать аккуратно. Качественно.
спасибо за обращение ,рад помочь
Анастасия Косолапова

Замечательный мастер!
Сделал работу очень быстро и качественно.