1. Ветеринары
  2. Романчикова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Романчикова Екатерина Владимировна

Екатерина Романчикова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Екатерина Романчикова

Стрижка кошек
Все прошло отлично, Екатерина нашла подход к моей неугомонной длинношерстной кошке. Быстро и профессионально!

Стрижка кошек
Понравилось всё. Внимательное отношение к нашей кошке. Она с характером. Прекрасно выполненная стрижка . Спасибо большое. Буду рекомендовать этого мастера другим.
Фусман

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень аккуратная работа

Передержка собак
Отлично нашли общий язык с собакой на передержке. Очень доброжелательные и ответственные люди

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мне понравилось, что быстро договорились о встрече, не люблю когда затягивается встреча. Наш красавчик не любит стричь свои когти дракона, с Екатериной все прошло идеально и потрясающе!
Благодарю за проделанную работу. Буду обращаться еще ✨🤍🧸

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Я довольна всем и дальше больше. Таких мастеров очень очень мало. Нас встретили, выслушали наши пожелания , объяснили что можно и реально сделать по стрижечке нашей девчушке. Забрали собачку и мы ожидали. Вернули красотку нет слов) из того что было сделать такое .... Я была очень довольна.
Мастер очень приятная милая девушка, располагает с первых минут. По нашей просьбе порекомендовала нам косметику исходя из того какая у нас шерсть и проблема. Будем пробовать.
Очень рекомендую идти именно к ней, не пожалеете точно!!!!
Мытьё животныхГруминг собак
Отличный грумер!Мы остались очень довольны!Благодарим от всей души за выполненную работу!
Нателла

Мытьё животныхГруминг собак
Екатерина очень ответственно подошла к своей работе, нашла общий язык с питомцами. Результат превзошел ожидания! Спасибо!

Вычёсывание собак
Отличный специалист. Было много колтунов после зимы. Работа выполнена быстро, профессионально и качественно. Собака стала как плюшевый мишка❤️

Стрижка йорка
Всё супер. Комплекс йорк. Подстригла даже коготочки, что с нашим милой псей очень проблематично сделать. Будем ещё приглашать.
Груминг кошек
Очень быстро,качественно и по высшему уровню!Спасибо огромное!)

Груминг кошек
У кошки всегда был один грумер, поэтому требования были завышены и выбирала я долго. Екатерина нам очень понравилась, сделала свою работу быстро и качественно, порадовал подход к животным и хозяевам. Профессионал своего дела, поэтому процедура прошла комфортно для кошки и спокойно для меня)

Груминг собак
Очень понравилась мне и собаке)
Быстро, профессионально! ) спасибо моей тёзке)))

Груминг кошек
Всё прошло прекрасно! У меня не самая добрая кошка, но Екатерина сделала всё максимально быстро и аккуратно! Очень довольна👍🏽

Модельные стрижки кошек
Все хорошо, кот практически спокойно перенес стрижку, мастер нашла к нему подход, будем и дальше обращаться а данному мастеру.

Груминг кошек
Екатерина очень хороший и внимательный специалист. Подстригла котику когти и сделала стрижку. Огромное спасибо за Вашу работу!!! Рекомендую!!! Питомец будет вам благодарен!!!
Груминг кошек
Очень понравилась мастер! С двумя котами справилась на ура. К животным относятся с огромным терпением, добротой. Рекомендую🔥
Олейник Анна Станиславовна
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Катерина замечательно подстригла нашу собачку-Йорка.

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг бишон фризе
Все понравилось , пёс бегает красивый и счастливый . Учитывая что он забрал очень много времени и сил - Екатерина справилась как настоящий профессионал. Спасибо за терпение !

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Шикарный мастер, трепетно относится к животному, внимательна к деталям. Идеальная стрижка 👍🏼

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
У нас был непростой случай, но мы справились благодаря Екатерине! Хороший мастер, работала спокойно и аккуратно, к тому же приятный в общении человек. Спасибо за терпение и качественную работу!

Все отлично , будем к Екатерине обращаться, Мишка доволен . Спасибо 🌺

Мытьё животныхГруминг мальтипу
Очень приятный мастер. Задала все уточняющие вопросы и прекрасно выполнила работу. Очень заботлива и аккуратна. Мы и Арчи остались довольны ☺️
Екатерина Романчикова
Мария, спасибо вам, очень приятно 😊 с вашим замечательным малышом было одно удовольствие провести груминг. Арчи невероятно милый, нежный и воспитанный щенок, не смотря на первый груминг ❤ Буду очень рада вновь с вами увидеться ❣
Екатерина грамотный специалист. Давала советы во время стрижки по имеющимся у меня расческам для моего щенка (были сомнения в их мягкости).
У щенка был первый Грумминг, поэтому было волнительно, как он его перенесет. Но в целом, все прошло хорошо. Щенка совсем не узнать 😅
Красивый, ухоженный, пушистый 😊
Екатерина Романчикова
Валерия, большое спасибо :) была рада знакомству с вами и вашим милым и нежным красавцем Рони ❣ Буду рада новой встречи)
Груминг пуделей
У щенка был первый Грумминг, поэтому было волнительно, как он его перегрести. Но в целом, все прошло хорошо. Щенка совсем не узнать 😅
Красивый, ухоженный, пушистый 😊
Nastia

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Спасибо за ухоженного песика Екатерине
Екатерина Романчикова
Спасибо вам, Анастасия) Леонардо очень милый и терпеливый малыш) Буду ждать в гости его и Рафаэля ❤

Стрижка йорка
Просто восторг! Екатерина большая умница 🥰🥰🥰 настоящий профессионал своего дела!🔥собаки вышли -их неузнать! Фото пуделя до/после! Йорочку тоже сделала просто изумительно! То что нам и хотелось! Отношение к собачкам супер! С собой дала еще и вкусняшки, собачье легкое которое девочкам так понравилось❤️❤️❤️🔥будем обращаться еще и еще!
Екатерина Романчикова
Екатерина, спасибо большое ? мне было очень приятно познакомиться с вами и вашими замечательными девчулями, работать с ними было одно удовольствие. Буду очень рада новой встрече ?
Груминг собак
Замечательный специалист, привели наших двух песелей в презентабельный вид))) работали без остановки, ньюф и лабрик сильно линяли, Екатерина выполнила полный комплекс, огромное спасибо ❤️ будем обращаться вновь !)
Екатерина Романчикова
Анастасия, большое вам спасибо. Было очень приятно работать с вашими воспитанными, послушными и просто замечательными песелями) Буду рада новой встрече ?
Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Екатерина выполняла комплекс мальтипу. Наш малыш первый раз профессионально стригся, все прошло хорошо и вполне спокойно для первого груминга)
Работой Екатерины довольны и мы, и щенок.
Екатерина Романчикова
Спасибо большое, Надежда ❤ очень приятно было работать с вашей малышкой :) Буду рада новой встрече ❣
Елена Панькова
Модельные стрижки кошекСтрижка шотландских кошек
Екатерина надежно справилась с нашим на удивление ставшим нервным при стрижке котом)
Мытьё животныхГруминг кошек
Мне все понравилось. Кот чистый, гладкий, вычесанный. Сделано все тщательно. Спасибо!

Груминг йоркширских терьеров
Всё понравилось,быстро, качественно, собака тоже довольна🐕

Супер мастер, рекомендуем!
Екатерина Романчикова
Александра, спасибо большое) рада знакомству с вами и вашей красавицей ?
Малик Морозов
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все четко и быстро 👍

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Милая , воспитанная , добрая и аккуратная ! Удалось справиться с нашим «монстром’ все довольны ! Спасибо огромное !
Екатерина Романчикова
Людмила, спасибо вам большое за то что доверили вашему монстрика) рада буду новой встрече ?

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все отлично! Йорков хоть завтра на выставку!
Вежливый, деликатный специалист с очень ответственным подходом к работе!
Екатерина Романчикова
Наталья, спасибо ☺️ очень рада была познакомиться с вами и семейством ваших хвостиков)) Буду рада вновь навести красоту вашим замечательным девчулям 💞

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Замечательный мастер! Настоящий профессионал! Понравилась корректность, деликатность, вежливость, ну и конечно результат!
Екатерина Романчикова
Наталья, спасибо ☺️ очень рада была познакомиться с семейством ваших хвостиков)) Буду рада вновь навести красоту вашим замечательным девчулям 💞

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Екатерина понравилась очень. Быстро договорились, приехала вовремя, приятна в общении, нашла подход к собаке, услышала наши пожелания, всё убрала после стрижки. С абсолютной уверенностью готова рекомедовать, сама точно обращусь ещё
Екатерина Романчикова
Юлия, спасибо вам большое, очень приятно) наводить красоту вашей красавице, было одно удовольствие, она удивительная малышка 🥰 Буду рада увидеться с ней и вами вновь 💞

Груминг собак
Все чудесно 🤩 спасибо огромное 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 мой щеночек и я очень довольны и благодарны Екатерине ❤️
Екатерина Романчикова
Дарья, спасибо вам 🤗 пусть ваша замечательная малышка всегда останется такой нежной и послушной малышкой) Буду рада новой встрече с вашим чудом 💞

Чистка зубов у животныхГруминг чихуахуа
Впервые обращались к грумеру. Очень переживала за своих питомцев. Но нас встретила очень приятная девушка, общением расположив к себе и меня, и моих малышей. Работа была проведена просто на отлично, уход был полный и профессиональный. Все было на высшем уровне. Очень понравилось. Обязательно будем обращаться к Екатерине вновь.
Екатерина Романчикова
Елена, спасибо большое. Буду рада вновь увидеть Люси и Тиму) Тимофей меня покорил своим спокойным характером хоть и на первый взгляд суровым 🥰
Модельная стрижка собакСтрижка мальтипу
Специалист понравился! Приехала во время. Все необходимое оборудование включая стол было с собой. Процедура длилась 2,5 часа-наш малыш уже засыпал) подробно мне объяснила и рассказала. Работой остались довольны! С собачкой легко нашла контакт
Екатерина Романчикова
Юлия, спасибо большое) буду рада снова поработать с вашим прекрасным малышом 🥰
Груминг кошек
Все отлично, Екатерина приехала вовремя, вежливая и приятная, со своей задачей справилась
Спасибо Наталья), буду рада вычесать вашу красавицу снова 🥰
Nataliya

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Екатерина - супер специалист! Приехала минута в минуту, все оборудование привезла с собой, включая стол. Даже полотенце у нее было для зверей свое. Екатерина сразу нашла контакт с животными. Даже с нашей сложной кошкой. Мы стригли собачку и мыли и вычесывали кошку. Все сделала очень аккуратно и деликатно. Животные после процедур в поведении не изменились. Я очень рада знакомству с Екатериной. СПАСИБО!!! Приходите еще!
Екатерина Романчикова
Наталья, с удовольствием приеду снова к вашим милым хвостикам) работать с ними было одно удовольствие ☺️ рада знакомству 🤗

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо ! Екатерина справилась отлично.
Спасибо большое) буду рада снова вас и Бруно 🤗

Груминг собак
Екатерина, спасибо Вам огромное! Наша 🐶 перестала разбрасывать свою шерсть по всей квартире) рад этому факту даже пылесос😂
А аромат истинной леди лучшее что я видела 😆
Замечательный мастер! Очень рада знакомству с Вами)
Екатерина Романчикова
Татьяна, спасибо вам) очень милая и ласковая ваша девочка Флоря 🤗 буду рада видеть вас снова)

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все прошло прекрасно, собаки пострижены, колтуны тщательно вычесаны. Екатерина приехала без опозданий, это отдельный плюс специалисту.
Екатерина Романчикова
Алина, спасибо большое вам за доверие ваших замечательных послушных собачек) буду рада поработать с ними снова и навести красоту 🤗

Экспресс-линька для кошек
Екатерина- Мастер своего дела 🌟
Очень хороший подход к животным.
Кошечка осталась очень довольна 🐈‍⬛

Спасибо вам огромное! Однозначно рекомендую 😻😻😻
Екатерина Романчикова
Спасибо вам большое, Мария) буду рада снова встретиться с вашей неженкой ❤️

Стрижка когтей у кошек
Екатерина прекрасный мастер с хорошим опытом, знаниями и подходом. Всё прошло отлично! Моя кошечка осталась довольной и красивой)) Всем рекомендую))
Екатерина Романчикова
Спасибо большое) буду рада вновь обновить коготки вашей красавице ☺️

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Очень душевная девушка с прекрасным подходом к животным. Даже мой взрослый и независимый пёс доверился Екатерине, хотя нам дома не давал себя даже вычесать. Очень рекомендую, Екатерина наше спасение от ковра шерсти, сточенных когтей и лохматого хвоста)) очень надеемся на дальнейшие встречи💙
Екатерина Романчикова
Яночка, спасибо большое) буду рада вновь увидеться с вашим милым «злодеем» 🤗

Стрижка шотландских кошек
Екатерина, знаток своего дела, чуткий мастер с хорошими знаниями и опытом.
Все прошло хорошо, очень доволен её работой и кот тоже))
Питомец быстро пошёл на контакт, хоть и очень привередлив. Дала советы на что обратить внимания по уходу за котом)
Рекомендую этого мастер!