1. Ветеринары
  2. Родионова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Родионова Дарья Александровна

Дарья Родионова

Кинолог, управляемая городская собака, спортивная дрессировка собак

Отзывы: Дарья Родионова

Елизавета Луценко

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Если вам нужно чтобы на вашем языке рассказали почему и зачем делает так собака, то можете спокойно обращаться к Дарье.
Продолжим заниматься

Стрижка когтей у собак
Пес агрессивно реагировал на стрижку когтей, никто не соглашался с ним работать. Дарья смогла найти подход к питомцу и подстричь когти в комфортной для собаки обстановке

Стрижка йорка
Очень довольна, Дарья профессионал высокого уровня, собачка сразу приняла ее за «свою» и без проблем позволила ее подстричь и искупать и т д, приехала вовремя, очень приятная в общении, аккуратная, ответственная, любит животных это сразу понятно со стороны. Обязательно еще обращусь

Груминг собак
Дарья, огромное спасибо за груминг! У нас он был первым(щенок 4 месяца), если честно я мало себе представляла как с этой егозой можно вообще что-ли об сделать, но Дарья справилась на 10000%! Мы остались в восторге!! Ходим любуемся на нашу красавицу)))

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Хочу выразить слава благодарности Дарье.Первый раз у неё стриглись и очень понравилось.Огромное спасибо от меня и Микки👍😜
Филипп
Мытьё животныхГруминг шпицев
Договорились с Дарьей на время! Вовремя приехала, нашла подход к собаке, 2 часа полный комплекс услуг! Спасибо!

Дарья, спасибо!
Вы просто супер, я буду пользоваться вашими услугами.
В ваших руках животные чувствуют себя надёжно.
Хоть мой сиба крикун, все было классно.

Стрижка собак
Дарья отлично подстригла мою болонку, видно, что человек очень любит животных. Рекомендую!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Наш восторг не передать! Собака преобразилась. Все очень красиво. Дарья очень добрая и внимательная и к хозяевам, и к собаке. Я очень переживала, что первая стрижка будет сложной. Но нет! Все отлично! Спасибо большое !

Стрижка собак
Все просто отлично, специалист замечательный.
Ника

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Добрая и дружелюбная девушка! Сразу подружилась с нашим песиком! Работу сделала на отлично! Все аккуратно, красиво и быстро

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо огромное Дашеньке! За нашего красавчика шпицика Мишу 👌👌👌Мы в восторге, теперь у нас есть свой грумер👍👍👍👍👍👍👍
Мария Выгребалина

Стрижка йорка
Все совершенно замечательно✨😍, наша красавица просто счастлива, принимает комплименты от всех, спасибо большое 🌺

Собака просто красотка!
Мытьё животныхГруминг собак
Дарья замечательный мастер и очень приятная девушка! Нашла подход к нашему пёсику. Все процедуры сделаны на отлично, даны рекомендации по дальнейшему уходу и воспитанию собаки.
Ольга Розанова
Груминг собак
Дарья внимательна, доброжелательна, по-настоящему любит животных, и собака это сразу почувствовала) Все оговоренные процедуры были выполнены, стрижкой довольны. Главное, собака совсем не нервничала)

Груминг йоркширских терьеров
Быстро и качественно подстригли нашего бояку, к которому не каждый найдёт подход в силу его характера.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Дарья спасибо большое!!!Все супер!!!
Груминг йоркширских терьеров
Договорились на сегодня, а специалист просто не пришёл. Пыталась дозвониться, но на звонки человек не отвечает
Натали

Стрижка когтей у собак
Очень приятный специалист, приехал на дом. Стрижка когтей и чистка ушей прошли быстро и аккуратно 😌
Даниэль
Мытьё животныхГруминг собак
спасибо Дарье, отличный специалист, привела собакена в порядок, все оговоренные процедуры выполнены, + дала указание по дальнейшему уходу за собакой!

Груминг кошек
Очень приятная девушка. Первый раз стригли кота и было тяжело, но мы справились!) Все благодаря подсказкам и умению Дарьи

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Какая замечательная Дарья приехала к моей Джуле! Очень доброжелательная девушка, контакт с животными прекрасный, замечательный специалист, проконсультировала еще по ряду вопросов. Ждем на следующую стрижку - слегка меняем имидж )))

Груминг кошек
Благодаря мастерству Дарьи кошка-колтун превратилась в ухоженную красавицу! Ласковый подход, скорость и аккуратность в выполнении работы! Мы остались довольны результатом на все 100%, обязательно будем обращаться к Дарье повторно и рекомендовать знакомым и друзьям с домашними питомцами!
Дарья, успехов Вам и процветания!

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Даша - отличный грумер!
Сразу нашла подход к обеим собакам.
Стрижка отличная, аккуратная, у пса не было стресса после, как бывает обычно.
Оперативно назначили встречу, оплата самая приемлемая за всю работу.
Рекомендуем всем, а Даше желаем побольше послушных пушистых клиентов 😘

Груминг йоркширских терьеров
Отличный мастер! Будем сотрудничать ещё! Долго выбирала и очень довольна, что выбор остановился на Дарье!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг чихуахуа
Прекрасный мастер! Ставлю 5+ по всем параметрам! Стрижка выполнена великолепно, Дарья очень приятная в общении и сразу видно профессионал своего дела! Очень рада, что её нашла, обязательно буду обращаться снова и снова!!!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Очень внимательная, добрая, аккуратная.

Стрижка кошек
Спасибо большое за проделанную работу! Все прошло идеально ,быстро и качественно !
Ульяна
Мытьё животныхГруминг шпицев
Пунктуальность. После стрижки рабочая зона была убрана ( за что отдельное спасибо). Стрижка получилась очень симпатичной.
Алевтина

Стрижка кошек
Это была наша первая и удачная стрижка. Спасибо большое Дарье, очень внимательная и приятная девушка, видно что любит животных и находит к ним подход . Рекомендую всем обращаться именно к этому грумеру! Обязательно обратимся именно к ней, когда обрастём.))

Стрижка собак
Дарья великолепна, огромное спасибо! Процесс стрижки-мытья-вычесывания-и прочее прошел как по маслу, быстро, четко, уверенно, профессионал во всем. Собачка моя теперь королевишна, глаз не оторвать, я очень довольна.

Модельная стрижка собак
Собачки, благодаря профессионализму и терпению Дарьи, преобразились и превратились из валенков в ухоженными и симпатичных пуделей. Мастер бережно отнеслась к старшей собаке (у нее - артрит) и быстро и красиво подстригла ее.
Младший пес - просто красавчиком стал, хоть и категорически не любит стрижку - Дарья нашла к нему подход, несмотря на его скандальность и говорливость.

Дарья, огромное спасибо! Будем рады увидеться с Вами еще раз!

Очень приятная девушка.Выполнила свою работу на 5+ .☺️

Груминг собак
Дарья настоящий профи своего дела! Пунктуальна, доброжелательна ко всему и всем! Очень довольна ее работой! Все ровно аккуратно и очень красиво! Теперь будем обращаться только к Дарье безусловно!
Елена Мишина

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Супер грумер.

Груминг кошек
Мастер понравилась, очень приятная и спокойная девушка) Работой остались очень довольны, в дальнейшем планирую обращаться к Дарье ещё, когда кошка обрастёт)
Sergey

Груминг шпицев
Все очень качественно , пёс доволен
Айгюн

Мытьё животныхГруминг шпицев
Хорошая мастер очень аккуратно работает мне всё понравился

Модельная стрижка собак
Очень общительная,внимательная девушка . Работу выполнила быстро и красиво. Просто на отлично!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Первый Груминг для нашего щенка. Спасибо огромное Дарье, потрясающий мастер!! Все, что делала, объясняла собачке, с такой теплотой и заботой!! Результат великолепный, собака аккуратно стриженная, ухоженная, обязательно обратимся ещё!! Спасибо вам ещё раз!!

Мытьё животныхГруминг собак
Мне Всё понравилось 👍Одним словом Профи.!!!

Стрижка мопса
Превосходный мастер! Любит и понимает животных! Очень вежлива! Профессионал!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Даша замечательно поладила с нашей собакой. Работа была сделана профессионально, даны рекомендации по уходу. Обязательно продолжим сотрудничество с Дарьей. Спасибо ей большое. Всем рекомендую!

Стрижка кошек
Спасибо большое мастеру за скорость, качество и доброжелательность,

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Мастер молодец. Подстригла нашего йорика так как хотели. Животное ,которое всегда с боязнью относится ко всем манипуляциям, сразу успокоился. Данного мастера очень рекомендуем.

Модельная стрижка собак
Отличный специалист, все включая собачку довольны!!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Оооочень хороший мастер, милая, приветливая, аккуратно и бережно обращается с животными, находит хорошо контакт, шикарная стрижка для шпица - ровно, красиво, аккуратно! Очень советую, самый лучший мастер который у нас был, спасибо!

Груминг собак
Очень понравилась Дарья. Нашла подход к нашей непослушной и своенравной девочке.. все процедуры проведены бережно и профессионально.
Груминг собак
Индивидуальный подход и огромное терпение к нашему капризному псу. Дарья учла все пожелания по стрижке.
Мытьё животныхГруминг шпицев
Большое спасибо за отличную профессиональную работу ( комплекс для цвергшпица)

Груминг собак
Спасибо большое. Дарья приехала вовремя, минута в минуту. Подстригла пуделя быстро, качественно и красиво. Мы в восторге. Еще раз спасибо.

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное мастеру Даше за профессиональную работу, добрый характер, любовь к животным! Цена приемлемая, удобно что по записи и с выездом на дом. Нам с Розочкой очень понравилось. Еще раз большое спасибо. Обязательно будем обращаться еще!!!

Стрижка собак
Бережное отношение. У нас очень осторожная и боязливая собака и всё прошло спокойно и аккуратно. Собака выглядит прекрасно, красивая и ухоженная. Спасибо большое за вашу работу!
Стрижка когтей у собак
Стрижет хорошо, надо еще стрижку ногтей подьянуть. Через неделю собака грызет ногти-значит, подстригли не так как подожено. Задумайтесь!

Груминг кошек
Быстро и очень качественно. Хорошее умение общаться с животным.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо Дарье, отлично подстригала нашу собачку. В процессе стрижки собачка не переживала и не боялась. Очень приятная девушка!

Груминг йоркширских терьеров
Очень приятная, милая девушка, замечательный мастер! Стриглись у неё впервые, будем обращаться ещё. Полный набор услуг за адекватные деньги. И я, и моя Сонечка очень довольны) Даша, спасибо большое!
Стрижка йорка
Отличный специалист! Очень тихо и спокойно сделала стрижку. Пёс доволен, хозяева довольны! Спасибо! Рекомендуем
Самира
Груминг собак
Девушка очень хорошо подстриглась мою собачку ,красиво,буду обращаться ещё, фото до и после приложила!
Все отлично! Спасибо Дарье за прическу нашей малышки🌺
Елена Мишина

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Супер с большой буквы! Человек, мастер!
Diana

Груминг кошек
Полностью довольна оказанной услугой. Специалист была вежлива и учтива. Все объяснила, в процессе была очень нежной с котиком. Уточнив, что это наш первый раз терпеливо отнеслась и к котику и ко мне как к хозяйке (я тоже нервничала 😅). В общем одни положительные эмоции. Спасибо 🌺
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Дарья очень понравилась, отличный специалист. Стрижка йорка выполнена на 5+
Все идеально, быстро!
Хороший контакт с кошкой)

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мастер молодец. Всё отлично.
Бэлла
Стрижка мальтийской болонки
Отличная работа! Слов нет! Прекрасная работа! Прекрасная девушка! Все отлично! Только к ней буду обращаться
Вика

Стрижка бишона фризе
Сегодня вновь наш пёсик стал красавчиком благодаря Дарье! Стригла Даша первый раз нашего Веню, мы в восторге!!! Спасибо, Даша!
Все отлично, спасибо!
Dasha

Все понравилось)

Модельная стрижка собак
Прекрасный мастер! Сначала нашла подход к собаке и только потом приступила к стрижки :) впервые собака после стрижки, не хотела быстрее сбежать!
Стрижка выполнена прекрасно, очень аккуратно . Дополнительно Дарья дала рекомендации по уходу за проблемными ушками песиля. Однозначно рекомендую!

ГрумингМытьё животных
Очень приятная девушка и специалист. Животные купались в ее внимании и бережном отношении

Груминг собак
Очень добрая аккуратная девушка собачка совершенно ее не боялась (хотя ужасный трус) Быстро, профессионально, привела нашу песу в порядок. Очень довольны будем с ней сотрудничать.

Стрижка шпица
Великолепная работа!
Груминг собакКреативный груминг
Отличный мастер! Всем рекомендую! Нашла подход к нашей собаки, хотя это сложно и помыла и подстригла. Спасибо Даша!
Николь

Груминг собак
Невероятно приятная девушка. Теперь будем всегда приглашать только ее. Покорила и укротила собак одной улыбкой;)

Груминг кошек
Все отлично, быстро договорились, быстро привели в порядок очень мохнатые когтистые лапки. Очень бережно по отношению к кошечке.
Viktoria
Груминг собак
Доброжелательная, умение общаться с щенком, опыт работы
Svetlana
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Дарье за чуткое и профессиональное отношение! Йорк выглядит прекрасно. Визит и стрижка прошли очень хорошо - обязательно обратимся к Дарье еще раз. Рекомендую.
Всё супер
Груминг кошек
Все очень профессионально ! Спасибо большое!
Андрей Анатольевич

Стрижка собак
Благодарны Дарье за профессионализм, пунктуальность и любовь к своему делу!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Работа выполнена на отлично. Спасибо
Катя
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Не грумер! Не парикмахер для собак а просто бомба! Ласковая! Услужливая! Таку красотку сделала! Пушка!!!! Больше никогда не буду искать груммера! Эта лучшая из лучших! Сережки такие сделала ей

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный специалист! С первых минут расположила всех животных к себе. Наш Шит-цу спокойно перенёс стрижку, хотя был в очень запущенном состоянии! Общаюсь к Даше ещё и с Йориком! Огромнейшее спасибо за Ваш профессионализм!

Груминг собак
Первый грумминг у достаточно сложного щенка. Спасибо большое Дарье за терпение и отлично сделанную работу!
Ирина Викторовна

Груминг шпицев
Профессионально,грамотный подход, видно, что животных любит

Груминг корги
Приятная и милая девушка, нам все понравилось! Будем обращаться ещё.
Алла Владимировна

Груминг кошек
Очень профессиональный мастер, не боится животное, умеет успокоить и договориться. Постригла сурового перса на раз/два и вымыла его без проблем. Все очень легко и качественно. Будем обращаться в дальнейшем. Очень понравилась услуга.
Лаура Фернандес

Мытьё животныхГруминг собак
Очень ей благодарна! Собачка так хорошо и спокойно сидела! И получила лучшую и очень аккуратную стрижку! Я очень довольна. Буду только к этому мастеру ходить.

Стрижка когтей у собак
Быстро договорились! Безумно милая и приятная девушка! Сделала все быстро и аккуратно. Собачка не стрессировалась. Теперь будем приглашать только Дарью) Мои наилучшие рекомендации!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Варвара

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо большое! Дарья нашла контакт с собакой. Все сделала очень крачиво и качественно. Получили рекомендации по уходу за шерстью. Теперь будем стричься только у этого мастера)

На стижке была Цвергшнауцер.
Мытьё животныхГруминг собак
Очень все качественно и аккуратно. Собака вела себя превосходно, мое участие не требовалось

Мытьё кошек
Отоично справилась с очень агрессивной кошкой!

Мытьё кошек
Доброжелательная, хорошо поладила с котиком, все было супер. Ветеринар на приёме через неделю сказала, что котик очень хорошо помыть, качественного вычещены ушки

Мытьё животныхГруминг кошек
Всё очень понравилось! Довольны на 100%!

Всё прошло прекрасно! Рекомендую👍

Мытьё животныхГруминг собак
Всё понравилось. Подстригла собачку очень хорошо.

Стрижка кошек
Очень понравилась Дарья! Прекрасный специалист, смогла постричь нашу грозную кошу на 5 с плюсом. Всем рекомендую!
Таисия
Груминг собак
Все отлично справились на ура!
Анастасия Москаленко

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилось трепетное отношение к животному! Милая, пунктуальная девушка, всё время старалась перевести внимание собаки, чтобы наш пёс меньше нервничал (он очень не любит стрижку и капризничает). Даша использовала индивидуальный подход к наш собаке, делала так, чтобы ему было удобнее. Мы очень довольны работой и отношением, обязательно обратимся ещё раз!
Стрижка когтей у собак
Все было замечательно и очень-очень быстро) мы довольны

Стрижка когтей у собак
Очень довольна работой мастера. От души рекомендую. Справилась с 2мя собаке нами на 5+!!!!!!👍👍👍

Груминг собак
Дарья вы молодец и профи своего дела!
Очень переживала как все пройдёт, ведь это наша первая процедура. Дарья справилась со всем на отлично, нашла подход к нашей девочки. Спасибо большое!

Груминг кроликов
Прекрасный специалист! Выполнила свою работу на 5+! Обязательно обращусь ещё раз. Вычесала, подстригла, помыла, подстригла коготки моей крольчишке!
Вилан

Очень хорошо 😍😍

Груминг кошек
Дарья замечательный специалист, а главное все быстро, качественно и профессионально. Буду обращаться ещё

Груминг собак
Большое спасибо за стрижку! Отличный грумер🌹
Мария Подлесных

Груминг кошек
Все идеально! Специалист индивидуально подходит к работе с разными животными. Договорилась с нашим злюкой, ласково, работа выполнена быстро. Рекомендую❤️

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Дарья, вы замечательный человек и мастер! Не смотря на нашего хулигана, вы смогли найти к нему подход и справились на УРА!😍😍 Вы мастер своего дела!💗 Наш Бим теперь ухоженный и красивый🔥 Спасибо вам. Надеемся на следующие стрижки с вами! 5+++++

Груминг собак
Спасибо Дарье за преображение моего пса)
Ответственная, приятная девушка, видно, что любит животных!
Работу выполнила качественно.
Мария Давыдова

Груминг собак
Дарье ещё раз огромное спасибо за выполненную работу, а именно за стрижку когтей нашему йорику! Нашему любимчику такая процедура не в радость совсем) Дарья человек ответственный, добрая, пунктуальная, мастер своего дела, да и просто хороший человек, очень рекомендую Дарью как профессионального специалиста в своём деле,, и сами в дальнейшем будем обязательно обращаться только к ней!!!

Груминг кошек
Дарья - отличный специалист! У нашего котика в связи с возрастом на шерсти образовалось много колтунов. Дарья, смогла быстро и аккуратно подстричь его и под большими клоками шерсти найти нашего кота☺️Конечно кот не был в восторге от процедур, но ей удалось найти к нему подход. Так же подстригла коготочки и помыла его👍 сейчас кот наевшись сметаны спокойной отсыпается под пледом)))
Роман Будзило
Стрижка когтей морской свинке
Всё нормально, никаких проблем не возникло
Людмила Тарасова

Всё понравилось

Мытьё животныхГруминг собак
Дарья замечательная девушка! Сразу с порога нашла общий язык с моим непоседливым малышом 🤗. Долго и крапотливо с ним работала,постоянно разговаривала и уговаривала, с такой душой и любовью нас подстригла, с поставленной задачей справилась на 5+++! Всем советую обращятся к этому мастеру

Мытьё животныхГруминг кошек
Дарья потрясающий специалист. Котик был в первый раз и сильно нервничал и она аккуратно и терпеливо обращалась с ним. Также она дала ценные рекомендации на будущее по уходу и воспитанию:) спасибо большое, обязательно буду обращаться ещё

Груминг кошек
Очень понравилась работа, подход к животному профессионально и качественно. Спасибо

Мытьё животныхГруминг собак
Дарье, спасибо большое! Собачка осталась очень довольна :). Мастер знает свою работу, хорошо ладит с животными. Обязательно в следующий раз воспользуюсь ее услугами. Устроило все!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Дарья, очень приятная девушка по общению, быстро подружилась с нашей собачкой, хотя это удаётся не всем, идеально подстригла, вычесала и почистила сальные железы. Супер, советую обращаться к Дарье, не пожалеете, мы сами тоже будем не раз к ней обращаться!
Груминг собак
Ооооочень хороший Мастер!!! Мы довольны все. Особенно собака ))
Работает аккуратно и приятная в общении. Спасибо большое !!

Стрижка собак
Дарья очень понравилась , видно что любит животных и есть большой опыт. У меня Йорк, девочка. Я очень довольна.

Стрижка йорка
У Даши просто золотые руки! Собачку нашу подстригли красиво и даже у Даши получилось подстрич её ноготочки! Хотя до этого не один мастер не мог этого сделать.
Anna

Стрижка когтей у собак
Прекрасная Даша спасла мне жизнь ! Обязательно буду к ней обращаться !

Груминг собак
Да, все понравилось, особенно смелый и уверенный подход к делу.
Любовь Акишина

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Даша специалист от Бога!!!
У меня очень не спокойный и капризный шпицуля Тэдди, но Даша нашла к нему подход и они подружились! Очень все понравилось!!!Собака была запущена в колтунах 😭
Теперь Даша наш друг 💋❤️
Анжелика Корнева

Мытьё животныхГруминг кошек
Отлично справилась с боевым котом👍

Груминг собакКреативный груминг
Дарья, отлично справилась с задачей, несмотря на то, что собака вела себя достаточно агрессивно. Категорически отказалась от оплаты выше прайса)

Груминг
Супер!

Отличная стрижка,прекрасный специалист.Спасибо!!!

Стрижка собак
Дарья-прекрасный специалист своего дела. Сразу нашла общий язык с собакой. Мы занимались своими делами. Дарья и подстригла, и помыла, и причесала колтуны и феном высушила. Мы остались очень довольны. И собака выглядит прекрасно, а главное у неё не было никакого стресса, все прошло с теплотой и добротой. На мой взгляд, это самое главное. Спасибо, Даша! Будем приглашать Вас снова и снова!
Стрижка собак
Даше большое спасибо,все понравилось.
Будем всегда обращаться,хороший мастер,добрая,вежливая.

Стрижка собак
Какая же хорошая девушка нам попалась) видно что очень любит собак, ну а стрижка на 5+, мы нашли нашего идеального грумера😊

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо, Дарья! Серьёзный, профессиональный подход! Дарья очень хорошо чувствует животных! А это многого стоит! Буду рекомендовать!)

Груминг собакКреативный груминг
Все понравилось. Приятная в общении девушка, доброе отношение к собаке, отличная стрижка!
Стрижка собак
Красиво, быстро, аккуратно подстриглась. Почистила ушки, подстригла ногти
Дмитриченко Екатерина Викторовна

Подкожные уколы собакам
Отличный специалист, пунктуальный ! Будем обращаться !

Внутримышечные уколы кошкам
Лучше быть не может! Прекрасный человек, прекрасный специалист!! Аккуратный, вежливый, пунктуальный. И самое главное, её любят и признают наши пушистики! Спасибо Даша!!
Екатерина Витальевна

Груминг собак
Всё отлично! Быстро, аккуратно подрезали коготки и проверили попу.

Чистка параанальных желёз
Все понравилось, хорошая врач, все необходимое сделала и назначила витамины.

Стрижка когтей у кошек
Мастер чудесный! Коготки мастер подстригла быстро, аккуратно, Котёнок доволен))
Марина Владимировна

Груминг кошек
Благодарю Дарью за профессионализм в работе и доброжелательность в общении как с хозяйкой, так и с питомцем.
Тоня
Ветеринарные процедуры
Все хорошо, делали колпачки на когти кошке, а кошка с характером, я практически не могла помогать, но Дарья справилась сама! Спасибо 🙏🏼
Ирина Бабич

Модельная стрижка собак
Даше большое спасибо, пса не узнать, так похорошел. В Даше подкупает пунктуальность, мастерство и коммуникабельность.
Груминг кошек
Нормально, долго вычёсывали, потом решили сбрить, потому что кот не очень хорошо себя вёл.

Все очень понравилось!
Видно, что Дарья очень любит животных и быстро нашла подход к нашей кошке. Спасибо!
Модельные стрижки кошек
За 15 минут до визита, специалист отказалась от заказа, сославшись на плохое самочуствие. Отказ был сделан через мессенджер этого сайта.
Звонка не было. Если бы случайно не заглянул на почту - так бы и не узнал.
Жаль потерянного времени.
Хендлинг
Думаю,что для 1 ой встречи все прошло хорошо на" 5+"
Будем работать дальше.
Груминг кошек
Прекрасная работа, очень быстро и Даша очень приятная! Спасибо!

Мытьё животныхГруминг собак
Дарья )Спасибо за стрижку 😉Вы профессионал свое дела .

Груминг кошек
Стрижку перенесли спокойно. Спасибо Дарье.
Стрижка йорка
Работа специалиста понравилась. Приветлива, доброжелательна, любит свою работу и питомцев. Спасибо! Советую, обращайтесь.

Стрижка когтей
Очень понравилась работа специалиста. Девушка пунктуальная, вежливая, аккуратно выполняет свою работу. Всем советую!
Лиля
Мытьё животныхГруминг кошек
Очень приятная и милая девушка. Легко нашла контакт с котиком. Буду обращаться ещё )

Вычёсывание кошек
Сегодня Дарья избавила нас от большой проблемы. Мы не могли сами справиться с колтунами. Дарья приехала все сделала. Особенно хочу отметить пунктуальность и обязательность. Плюс более чем адекватная цена. Оценка мастера 5+

Стрижка когтей у кошек
Отлично! Спасибо!

Стрижка когтей у собак
Дарья очень приветливый человек. Сразу откликнулась на заказ. Приехала даже раньше назначенного времени. Чувствуется любовь Даши к животным. Наш старый пес не испытал никакого дискомфорта при стрижке когтей. Рекомендую Дарью всем.
Груминг кошек
Быстрая работа, шерсть после стрижки убрала сама грумер.
Было бы отлично, если у специалиста имелась подстилка на пол и грумер забирал шерсть с собой для выброса в мусоропровод.
В целом работа мастера понравилась.
Соотношение цена-качество 👍

Стрижка собак
Отлично! Очень хороший специалист. Дарья отлично подстригла нашу собачку, помыла её шампунчиком с запахом банана :) и подстригла ноготки. Была очень нежной и терпеливой с нашей девочкой. Мне было очень спокойно во время процедуры. Очень довольна. Спасибо!
Ярослав

Все супер сделала, бонусом нам ещё рассказала о нашем питомце. Очень рекомендую
Груминг собак
Дарья очень аккуратно и бережно отнеслась к нашим собачкам и красиво подстригла их.
Нам очень понравилось 😻

Груминг кошек
Очень благодарны!!! Стрижка выполнена быстро и качественно. Дарья нашла подход к нашей кошечке. Замечательный специалист, аккуратная, внимательная, доброжелательная. Рекомендую. Ещё раз огромное спасибо!
Груминг собакКреативный груминг
Все понравилось. Собака была запущена , в колтунах. Мастер все распутала, сделала отличную стрижку как я и хотела. Очень давольна работой мастера. Будем и дальше пользоваться услугами этого мастера.

Стрижка кошек
Все супер! Хороший мастер!

Мытьё животныхГруминг кошек
Все супер, нам понравилось)