2. Родина Ирина Валентиновна
  3. Отзывы: Родина Ирина Валентиновна

Ирина Родина

Коррекция бровей, татуаж, классическая коррекция бровей

Отзывы: Ирина Родина

Саида
Ламинирование ресниц
все отлично, мастер аккуратная, работа огонь, ресницы выглядят, как нарощенные ))
Саида,благодарю вас!
Рада была стать вашим первым мастером)
Татьяна Макаренко

Татуаж «мушка»
Великолепный мастер и замечательный человек! Рекомендую и буду советовать знакомым!
Опрятная , компетентная,ответила на все мои вопросы,проконсультировала по ряду схожих услуг в перманентне
Буду обращаться ещё,уже договорились!
Ирина Родина
Татьяна,благодарю вас за теплые слова!Всегда Рада быть полезной людям??Берегите себя!
Татуаж губ
У мастера не оказалось никаких образцов фото в своём архиве, что бы она могла мне предложить: цвет, форма, как будет выглядеть тот или иной цвет на лице;
Она сама решала, какой цвет, какая форма макияжа меня должна устроить; я не однократно пыталась ей объяснить, показать на фото , что бы мне хотелось, но САМОУВЕРЕННОСТЬ мастера всегда оставалась выше;
После первой процедуры через 1 месяц:
на бровях-красное поле,
на губах осталось тоже с чем я и пришла-«бледная моль»;
на щеках не осталось даже следа румян от проводимой процедуры
Через 1 месяц после коррекции меня не устроил
результат работы мастера: цвет губ и особенно форма и очень бледный цвет РУМЯН;
когда я попросила мастера исправить свои ошибки, она предложила сделать это за мой счёт
Ирина Родина
Елена,мне жаль о сложившейся ситуации и ваших чувствах на этот счет.
Вы медик,и вы точно знаете,что кожа орган дыхания,как поведет себя пигмент в коже,в процессе заживления-не известно.Плюс,учитывая ваш возраст***процессы регенерации значительно замедленны,о чем вы тоже,разумеется,знаете.
На всех этапах процедур,мы совместно обсуждали желаемый цвет,рисовали эскиз,который вы после,глядя в зеркало согласовывали,почему вы сейчас пишете о том,что все это я делала самостоятельно-мне не понятно.
Вы пришли ко мне уже изначально с ярким перманентным макияжем губ,сделать красное еще краснее,у всего есть свой предел возможности-у вмещаемости кожи,конечно же тоже.
Тот же аспект касается и бровей-мы перекрывали вам их,надеюсь что вы помните хотя бы о том,что они были красные,с двумя хвостиками на одной из них,и я так же,проговаривала,что возможности перекрыть оба,конечно же нет,и вы с этим согласились.
Из моего кабинета вы выходили с восторженными словами,как вы рады,что выбрали именно меня,как вам повезло и т.д.,а теперь я читаю такое.
Я убеждена,что так бывает,когда результат любой процедуры может не устроить клиента.Я и сама клиент во многих других сферах,но все же,необходимо «сохранять лицо» и не писать о том,чего на самом деле не было.
Я с уважением отношусь к вашим чувствам,поэтому предложила сделать третью процедуру со скидкой в 50%,и никаких моих «ошибок» тут нет.Я не работаю без оплатно,как и любой другой специалист в своей сфере.

Коррекция бровей
Все супер! Быстро и качественно!
Будем рекомендовать!
Максим,благодарю вас?
Коррекция бровей воском
Ирина очень приятный человек, быстро и шикарно привела в порядок мои брови, объясняла, что делала, порекомендовала средства по уходу. Обязательно обращусь вновь.
Арина,благодарю вас!Рада знакомству🌹

Перекрытие татуажа
Отличный мастер!) Очень ответственно и профессионально подходит к своей работе. Прекрасно сделала мне стрелку, перекрыв старый синий вариант от прошлого мастера. Мне всё очень понравилось) Рекомендую! )
Ирина Родина
Наталья,сильно Рада знакомству!Всех благ вам!И самого подходящего тонального крема😝
Лиза

Ламинирование ресниц
Делала у Ирины ламинирование ресниц и коррекцию бровей.
Очень внимательный, доброжелательный мастер, который выполнил свою работу на 5+
Ресницы длинные, с красивым изгибом
Спасибо большое
Ирина Родина
Лиза,благодарю вас за высокую оценку моих профессиональных и человеческих навыков🌹Рада знакомству!Носите и наслаждайтесь💫
Межресничный татуаж
Я не могу налюбоваться на свои глаза! Они выглядят естественно и красиво благодаря Вашей работе.
Ирина Родина
Ирина,благодарю вас!Я очень рада,что несмотря на ваши опасения,как человека делающего перманентный макияж впервые,сама процедура прошла безболезненно и комфортно,и что результат нашей с вами работы вас порадовал🌹

Ламинирование ресниц
Ирина - Профессионал! Быстро и красиво! Чувствительные глаза не потревожила. Приятная интересная собеседница. Спасибо!
Алла,благодарю вас!Чудесно вам путешествия💫

Потрясающий специалист и очень хороший человек 🤗Спасибо большое за шикарные брови)
Ирина Родина
Юлия,благодарю вас!Рада,что мы оправдали ваши надежды🌹

Биотатуаж бровей
Очень понравилась Ирина, как человек, как мастер! Нашли очень быстро общий язык, всю процедуру болтали, легкая в общение! Ирина, услышала что я хочу и сделала на 5+. Буду обращаться еще к ней! Советую!
Ирина Родина
Ольга,благодарю вас за теплые слова!Очень Рада знакомству!Успехов вам на новом профессиональном поприще🌹

Мастер - профессионал, быстро, аккуратно, красиво 😍
Ирина Родина
Екатерина,благодарю вас🌹Носите с удовольствием!
Ламинирование ресниц
Делала первый раз брови и ресницы, результат впечатлил. Буду обращаться через 1,5 мес.
Ирина Родина
Лариса,рада знакомству!Чудесного вам отпуска!
Ламинирование ресниц
В целом, чувствуется, что у мастера довольно большой опыт, набита рука. Но, возможно, лично мне этот специалист не подошел. Уже спустя довольно продолжительное время после процедуры остались неприятные ощущения: глаза периодически слизятся, чешутся, что весьма неприятно. В моем заказе сразу было указано, что у меня чувствительные глаза, и я говорила об этом мастеру. И, честно говоря, ожидала более стойкого визуального результата. Понимаю, что все индивидуально, поэтому говорю исключительно о своих ощущениях
Ирина Родина
Валентина, добрый день!Мне жаль,что вам не подошла данная процедура🙌🏻Конечно же,длительное время после процедуры ламинирования ресниц неприятных ощущений быть не может.Если у вас есть подобная симптоматика,я рекомендую вам обратиться к глазному врачу и пройти чекап.Возможно,вам противопоказаны любые процедуры,связанные с глазами.Доброго вам дня и крепкого здоровья🌹
Рафаэль Владимирович

Окрашивание бровей
Все, как и договаривались!
Рафаэль,благодарю вас!
Рената

Классическая коррекция бровейШугаринг бровей
Все супер! Очень натурально
Рената🌹Рада знакомству!

Удаление татуажа ремувером
Все прошло отлично! Ирина - очень приятный мастер, работа была проведена прекрасно. Работа по выведению большой тату, ждём результат :) Очень удобное расположение студии, в самом центре. Буду обращаться ещё и не раз, рекомендую мастера!
Ирина Родина
Мария,благодарю вас от души за теплые слова!Пусть все желаемое вами реализуется самым благоприятным образом для вашей семьи🙌🏻🌹

Пудровое напыление бровей
Отличный мастер и очень приятная девушка! Спасибо большое! Объяснили мне все нюансы, ответили на вопросы и сделали потрясающие брови, как я и хотела!!
Ирина Родина
Мария,благодарю вас🌹Я была очень рада стать вашим первым мастером перманентного макияжа💫Носите с удовольствием ваши прекрасные брови!

Микроблейдинг бровей
Ирина, очень профессиональный мастер. Подобрала мне прекрасную форму бровей, получилось очень красиво. Дала советы по уходу после процедуры. Очень приятная в общении. Процедура прошла легко и комфортно.
Ирина Родина
Юлия,благодарю вас за теплые слова🌹Я очень рада,что мы с вами смогли достигнуть желаемого результата💫

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Все ок. Все то , что хотелось сделали. Отлично
Елена,рада знакомству🌹
Вита

Ламинирование ресниц
Все отлично, реснички супер)
Ирина Родина
Вита,рада,что мы смогли достичь желаемого🌹

Ламинирование ресниц
Все прошло хорошо. Ирина, очень приятная девушка и собеседник. Огромное спасибо за реснички. Все как я хотела.
Оксана,благодарю вас🌹Рада знакомству!

Пудровое напыление бровей
Мне всё очень понравилось. Мастер всё сделала быстро и аккуратненько. Ирина очень доброжелательная, аккуратная, вежливая, общительная. очень пунктуальная. Я думаю, что она очень профессиональна. Всё было замечательно!Инструменты стерильные, мастер - профессионал, работает аккуратно и ответственно, Результатом я очень довольна, Накануне мастер перезвонила, напомнила о времени записи, прислала смс с адресом и как добраться (буквально 2 мин от метро - очень удобно), процедура началась вовремя, ни на что не отвлекалась, была очень внимательной.
У нее уютный кабинет, все стерильно.
Отличный специалист,сделать мне очень естественный татуаж бровей,все,как я и хотела,а форма даже превзошла мои ожидания и преобразила лицо.Все расходные материалы одноразовые, распаковывалось все при мне. Результат достигнут. Мастер своего дела, четко, профессионально, не навязчиво, но убедительно помогла сформировать правильную форму бровей.Все очень понравилась. Я бы даже её порекомендовала своим знакомым.
Ирина Родина
Галина,благодарю вас за теплые слова!Я очень рада,что мы достигли желаемого вами результата🌹

Татуаж бровей
Очень хороший мастер! Я так боялась делать брови, но все прошло идеально! Всё очень стерильно. Ирина профессионал, сразу видит, что лучше подойдет клиенту! Спасибо большое за вашу работу!!!
Ирина Родина
Татьяна,очень рада,что мы с вами в совокупности достигли желаемого результата🌹Рада знакомству!С вами было абсолютно комфортно🙌🏻
Марина Кирсанова

Татуаж «мушка»
Всё отлично! Договорились, встретились, сделали за 15 минут) Работа выполнена идеально, как я описывала.
Салон в 3х минутах от метро, всё стерильно и аккуратно.
Очень приятно общаться, была искренне рада познакомиться ❤️
Ирина Родина
Марина,благодарю вас!Рада знакомству🌹С вами было максимально комфортно работать🙌🏻

Удаление татуажа ремувером
Приятный мастер! И самое главное профессионал своего дела!
Советую всем девочкам.
Ирина Родина
Анастасия,благодарю вас🌹Очень рада знакомству!Чудесного вам отпуска💫
Эйсмонт Ирина Анатольевна

Коррекция бровей воском
Отличный специалист, обязательно буду рекомендовать друзьям!
Ирина,благодарю вас!Рада знакомству🌹

Отличная работа !Осень аккуратно
Виктория,благодарю🌹
Варвара
👍👍👍
Варвара🌹
Коррекция мужских бровей
Первый раз был на процедуре по коррекции и окрашиванию бровей. Всё понравилось. Ирина сделала всё быстро, качественно и красиво.
Ирина Родина
Юрий,благодарю вас!Рада знакомству и чудесного вам отпуска!

Пудровое напыление бровей
Все замечательно! Очень понравился результат! С нетерпением жду теперь когда он будет виден во всей красе после заживления! Спасибо, Ирина!
Ирина Родина
Ксения,благодарю вас!Рада,что смогла оправдать ваши ожидания🌹
Митюхина Анастасия

Идеально! Лучший мастер 🥰
Ирина Родина
Анастасия,благодарю вас🌹Было приятно находиться в вашем Поле💫

Коррекция бровей воском
Хорошо выполнена работа,отличный мастер!

Удаление татуажа ремувером
Очень профессиональный и вежливый мастер, спасибо 🙏🏻
Татьяна,благодарю вас🌹Рада знакомству!

Коррекция бровей воском
Ирина, благодарю вас за качественную и очень хорошо выполненную работу. Я осталась очень довольна результатом, процессом и общением с вами. Вы зарекомендовали себя не только, как прекрасный специалист и профессионал своего дела, но и как приятный позитивный чуткий и хорошо воспитанный человек. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО от Натали, она осталась довольна быстрой и качественной работой, а также общением с вами!
Ирина Родина
Татьяна,столько теплых слов!Благодарю вас от души!Мне было невероятно комфортно и приятно с вами работать и общаться!Всех благ вам и вашему дому🌹

Классическая коррекция бровей
Очень понравилась работа специалиста! Профессионал высокого класса с прекрасным эстетическим вкусом. Красиво, аккуратно, в соответствии с пожеланиями. Доброжелательна, приятна в общении. Очень рекомендую!
Ирина Родина
Светлана,благодарю вас за теплые слова🌹Очень рада знакомству!
Мария Домахина

Татуаж бровей
Очень близко от метро, удобно добираться. Небольшая студия, где вы вдвоём с мастером, никто не мешает и не отвлекает. Фотографии добавлю, когда сойдёт лишнее, сейчас - ровно, красиво, но очень-очень ярко. Ирина умничка, учла все пожелания, сделала татуаж быстро и аккуратно. Очень рада, что выбрала именно её
Ирина Родина
Мария,благодарю вас!Рада знакомству!Носите с удовольствием!
Ламинирование ресниц
Всё аккуратно, легко и безболезненно!
Любит свою работу и клиентов)!
Ирина Родина
Татьяна,благодарю вас🌹Рада знакомству!И прекрасного вам отпуска💫
Алла Михайловна

Татуаж бровей
Прекрасная работа! Блестящий результат! Брови очень красивые! Быстро, не больно, великолепно! Спасибо, Ирина!
Ирина Родина
Алла,благодарю вас!Рада знакомству!Носите с удовольствием!

Татуаж бровей
Ирина большая молодец своего дела и очень приятный человек!!! Я первый раз делала татуаж бровей. Очень переживала, что что-то будет не так. Но Ирина сделала всё на высшем уровне. Пришла вовремя в назначенное время. Выслушал мои пожелания. И сделала именно так, как я и хотела, красиво, качественно и безболезненно. Очень её рекомендую. Спасибо ей огромное!!!
Ирина Родина
Марина,благодарю вас за теплые слова!Рада знакомству с Вами!Пусть все сложится самым благоприятным образом для вас!Ну а бровки-носите с удовольствием!

Татуаж «мушка»
Профессиональная качественная и красивая работа. Очень приятный и позитивный прием. Очень рекомендую, как мастера высокого уровня. Буду обслуживаться у Ирины дальше. Большое спасибо.
Ирина Родина
Надежда,благодарю вас за высокую оценку моего профессионализма🙌🏻Очень рада знакомству!До новых встреч!
Радима

Ламинирование ресниц
Очень крутой специалист и очаровательная девушка !!! делает все быстро , аккуратно и очень достойно! довольны результатом ! Спасибо большое ))))🥰
Ирина Родина
Радима,благодарю вас от души за теплые слова🙌🏻Бесконечно Рада знакомству!Чудесного вам Нового года и прекрасной поездки💫

Биотатуаж бровей
Спасибо 🙏🏻 отличный мастер, максимально довольна
Ирина Родина
Дарья,благодарю вас!Рада знакомству с вами🌹
Коррекция бровей
Делала коррекцию и окрашивание бровей, результатом довольна. Все отлично, профессиональная работа и очень приятный мастер. Рекомендую!
Ирина Родина
Екатерина,благодарю вас!Рада,что оправдала ваши ожидания!Чудесных вам праздников и до новых встреч!
Катя
Ламинирование ресниц
По стечению обстоятельств, я сегодня была хлопотной клиенткой) но Ирина всё стойко и профессионально выдержала)) кабинет уютный. Спасибо!
Ирина Родина
Катя,благодарю вас!Вы были сегодня чудесной клиенткой!Уверенна,как и всегда🌹

Ламинирование ресниц
Специалист очень понравился (ламинирование бровей и ресниц)!
Анна,благодарю вас🌹

Удаление татуажа ремувером
Все отлично, душевно, быстро, аккуратно.
Приду ещё и не только на удаление татуажа.
Ирина Родина
Ольга,благодарю вас🌹Рада знакомству и будьте здоровы🙌🏻
Ламинирование ресниц
Ирина, спасибо Вам! Быстро, аккуратно, красиво.
Ирина Родина
Мария,благодарю вас🌹Носите с удовольствием)Буду Рада новым встречам!

Коррекция мужских бровей
Великолепно выполнена работа. Большое вам спасибо. С большим удовольствием рекомендую и вернусь к вам ещё. После процедуры по бровям приятно смотреть в зеркало)
Ирина Родина
Виктор,благодарю вас за теплые слова!Рада,что немного скрасила для вас этот хмурый день)Носите с удовольствием!Буду рада новым встречам💫
Федотова Екатерина Николаевна

Биотатуаж бровей
Ирина,спасибо большое.пунктуальна, приятная в общении девушка.качество работы на 5+. теперь только к Вам!!!
Ирина Родина
Карина,благодарю вас от души!Рада знакомству с вами и с вашей большой красивой семьей💫

Завивка ресниц
Прекрасная работа, реснички получились очень красивые. Ирина очень приятный и пунктуальный специалист.
Ирина Родина
Лилия,благодарю вас🌹Чудесного вам отпуска!Буду рада новым встречам🙌🏻

Классическая коррекция бровей
Приятная атмосфера, быстро и профессионально. Рекомендую. Спасибо!
Александр,благодарю вас!Рада знакомству🙌🏻

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Всем доволен и просто отлично провёл время, спасибо!
Ирина Родина
Руслан,благодарю вас!Рада,что мы добились желаемого результата!Прекрасного вам вечера

Биотатуаж бровей
Замечательный мастер, пунктуальная, аккуратная , улыбчивая, сразу располагает к себе, все процедуры сделала на отлично. Всем рекомендую
Ирина Родина
Анна,благодарю вас!Столько тёплых слов!Носите с удовольствием!Я рада знакомству с Вами
Пудровое напыление бровей
Все понравилось и форма бровей и то что учли мои пожелания на разрез. цвет только получился чёрный хотела больше коричневый или любой только не чёрный с этим жаль конечно.
Ирина Родина
Ксения,благодарю вас🌹Черным цветом я работаю ТОЛЬКО на глазах,для вас подбирался микс из коричневых оттенков.Пришлите мне,пожалуйста, фотографии в личные сообщения,я посмотрю и мы обсудим дальнейший план🙌🏻Для меня важно,чтобы клиента устраивало ВСЕ в конечном результате
Ламинирование бровей
Очень внимательный и доброжелательный мастер
София,благодарю вас🌹
Дарина

Качественная работа , квалифицированный специалист
Дарина,благодарю вас!
Ламинирование ресниц
Всё хорошо. Обращусь ещё!
Ирина Родина
Ирина,благодарю вас🌹Носите с удовольствием!

Очень понравилось.
Коррекция бровей
Ирина учла природную форму, порекомендовала уход для отращивания.
Евгения,до новых встреч!

Биотатуаж бровей
Ирина слышит клиента, понимает, чего он хочет, работает быстро, аккуратно. Очень приятная девушка. 10 из 10 сделала то, чего хотела я. Работа выполнена на 5+
Ирина Родина
Мария,благодарю вас!Очень рада,что смогла оправдать ваши ожидания🌹Носите с удовольствием!

Классическая коррекция бровей
Ирина прекрасно сделала мне бровки, быстро, безболезненно, создала красивую форму, покрасила. Ирина - профессионал своего дела и мастер высокого уровня. Всем рекомендую!
Ирина Родина
Юлия,благодарю вас за высокую оценку моего профессионализма!Рада знакомству с вами!

Ламинирование ресниц
Ирина спасибо за реснички и брови! Супер! Извините ,что не сразу написала отзыв. Рекомендую Мастера!
Ирина Родина
Юлия,благодарю вас за отзыв🌹Я очень рада,что вам все понравилось!До новых встреч!

Удаление татуажа ремувером
Внимательный и аккуратный мастер! Все сделали быстро и безболезненно))
Ирина Родина
Наталья,я очень рада,что все прошло благополучно🙌🏻
Liliya

Ламинирование бровей
Очень понравилась как девушка работает. Четко, быстро, уверенно. Результат понравился. Все дезинфицирует и работает аккуратно.
Ирина Родина
Liliya,рада,что мы с вами добились результата,который вам нравится🌹Рада знакомству!

Удаление татуажа ремувером
Очень рада знакомству с таким прекрасным мастером, как Ирина. Во-первых, с ней психологически максимально комфортно, она внимательна и доброжелательна, что немаловажно при выборе любой услуги. Во-вторых, сам процесс процедуры абсолютно безболезненный, результат отличный! Я осталась под приятным впечатлением от проделанной работы, спасибо! 🙏
Ирина Родина
Марина,благодарю вас🌹Я тоже очень рада знакомству с Вами!Было абсолютно комфортно работать🙌🏻Ждём ваших заживчиков👌🏻
Микроблейдинг бровей
Отличный мастер, индивидуальный подход , внимательна, мастер своего дела , в итоге - бровки хороши 👌
Ирина Родина
Ольга,благодарю вас🌹Рада,что мы добились желаемого результата🙌🏻Носите с удовольствием!
Юлия Гончарова

Татуаж бровей
Великолепный мастер - умница, коммуникабельна, профессионал, слышит клиента. Результат - на свидании парень сказал, что любит естественность, например, у меня брови и "свои красивые, и не надо их красить ни в коем случае" )))))
Ирина Родина
Ой,Юлия,я так рада!!!Я тоже очень люблю естественность в перманентном макияже🙌🏻Поэтому так много учусь,чтобы мои клиенты слышали подобные комплименты от мужчин❤️Юлия,носите с удовольствием!И приходите делать другие зоны)

Коррекция бровей
Ирина замечательный мастер! Результат супер, учлись все мои пожелания. Обращусь в ближайшее время еще раз! Благодарю
Ирина Родина
Анастасия,я очень рада,что мы с вами достигли желаемого результата🙌🏻Рада знакомству!И буду рада новым встречам🌹

Татуаж губ
Ирина профессионал и очень приятный человек! Всё сделала на высшем уровне, я очень довольна результатом! Спасибо
Ирина Родина
Вероника,от души благодарю вас🌹Я очень рада нашей совместной красивой работе🙌🏻Передавайте привет своим четырехлапым❤️

Ламинирование ресниц
Я в восторге от своих ресничек. Ирина профессионально выполнила свою работу. Приятная в общении девушка. Я рада, что нашла ее на профи.ру. Надеюсь на нашу долгосрочную дружбу)))
Ирина Родина
Ольга,и я очень рада знакомству с вашей красивой семьей🌹Рада что теперь смогу заменить вашего мастера,к которому вы ходили 7 лет,и были вынуждены искать другого,ибо она ушла в декрет🙌🏻Носите с удовольствием и до новых встреч!
Рома

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Всё понравилось)
Ирина Родина
Роман,я очень рада🙌🏻Носите с удовольствием!

Понравилось все
Ирина Родина
Ольга,рада была стать вашим первом мастером🌹Носите с удовольствием!
Марта
Волосковый татуаж
процедура прошла замечательно ✨ правда сегодня запаниковала из-за того, что неделю спустя брови практически вернулись к исходному состоянию. прочитав комментарий мастера, поняла, что стоит подождать
Ирина Родина
Да,Марта🌹Все верно,мы ждём и не волнуемся)Все вновь станет ярким👌🏻
Наташа

Татуаж бровей
Очень понравилась мастер! Внимательная, учитывает пожелания и сомнения! Спасибо вам, Ирина! Обязательно обращусь к вам снова😁
Ирина Родина
Наташа,благодарю вас🌹Была рада стать вашим первым мастером перманентного макияжа🙌🏻Так же рада,что закрыли все ваши страхи и опасения!Носите с удовольствием!

Ламинирование ресниц
Огромная благодарность мастеру Ирине. Ирина- очень обаятельный и грамотный мастер. Она внимательно прислушиваться к пожеланиям клиента, старается сделать так, чтобы клиенту понравилась её работа. Я делала татуаж межресничного пространства верхнего века и брови. И осталась полностью довольна её работой. Ирина подобрала нужную толщину линий, цвет, проконсультировала относительно ухода за корочками, бесплатно дала мазь для обработки. Результат полностью оправдал ожидания! Спасибо!
Ирина Родина
Ольга,столько тёплых слов!От души благодарю вас🌹Я очень рада знакомству и тому,что мы добились желаемого результата!Желаю вам чудесного отпуска!
Анна Владимировна

Моделирование бровей
Классно! Чувствуется профессионализм! Будем общаться ещё!
Ирина Родина
Анна,благодарю🌹Была рада стать вашей первой в отношении ламинирования ресниц и бровей)

Межресничный татуаж
Ирина,мастер своего дела!Делала межресничку,все прошло быстро и безболезненно,к слову сказать очень боялась,но,все супер!!!И ремувер бровей,тоже все отлично!Ирина,благодарю Вас за вашу работу!🌹🌹🌹
Ирина Родина
Людмила,благодарю вас!Я очень рада,что все прошло хорошо и безболезненно🌹

Окрашивание бровей
Невероятную красоту сделала мне Ирина) Однозначно буду обращаться ещё! Хочется отметить лёгкую руку мастера и приятное, человеческое общение)
Ирина Родина
Анна,благодарю вас за тёплые слова!Очень рада знакомству и тому,что мы получили желаемый результат🌹
Кира

Классическая коррекция бровей
Очень рада, что попала на брови к Ирине. Она профессионал своего дела. Сделала такие брови как я хотела 😍 я осталась полностью довольна. Теперь на коррекцию только к ней
Ирина Родина
Кира,я очень рада,что смогла оправдать ваши ожидания🙌🏻Носите с удовольствием!А я буду рада нашим новым встречам🌹
Результат превзошёл ожидания
Ирина Родина
Мария,я невероятно рада🌹Благодарю вас!
Лина

Ламинирование ресниц
В восторге от Ирины и как от мастера, и как человека!
Очень нежные руки, деликатные прикосновение. И куча внимания к клиенту. Я отдохнула душевно в твоей компании, Ирин. Спасибо 🌺
Ирина Родина
Лина,от души благодарю🌹Я очень рада знакомству!

Татуаж бровей
Ирина опытный мастер. Бровки просто супер, быстро и красиво.
Спасибо 😙
Ирина Родина
Ирина,очень рада знакомству🌹Носите с удовольствием!
Света
Коррекция бровей
Хороший мастер. Была внимательна, перед каждой процедурой объясняла, что произойдет
Света,рада знакомству🌹

Удаление татуажа ремувером
Очень довольна. Делали ремувер бровей.Прекрасный мастер, чувствуется профессионализм! Ждём отличный результат!)
Ирина Родина
Людмила,благодарю вас за тёплые слова!Уверена,у нас с вами получится отличный результат👌🏻Успехов вам на съемке!

Отличный мастер! Рекомендую!
Ирина Родина
Павел,благодарю вас!Буду рада новым встречам🙌🏻

Ламинирование ресниц
От работы мастера в полном восторге. Очень внимательная и доброжелательная девушка. Весь процесс рассказывала пошагово. Быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё ни раз😍
Ирина Родина
Мария,благодарю вас за тёплые слова!Я рада,что эффект от процедуры,которую вы делали впервые,вам понравился!До новых встреч и доброго вам дня🌹

Все отлично!!! Спасибо огромное Ирине🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Ирина Родина
Оксана,рада была стать вашим первым мастером по ламинированию ресничек🌹

Татуаж «мушка»
Все понравилось,чисто,аккуратно,прекрасный мастер и работа мастера! Спасибо за красивую мушку!
Ирина Родина
Юлия,благодарю вас!Чудесного и лёгкого вам переезда🌹

Пудровое напыление бровей
Делала первый раз пудровое напыление, выбрала Ирину, и не ошиблась! Настоящий мастер! Учла все пожелания, была внимательна и аккуратна. Спасибо огромное!
Ирина Родина
Галина,благодарю вас!Я очень рада,что ваш первый раз прошёл комфортно,а результат вас порадовал)Носите с удовольствием!
Зоряна

Татуаж бровей
Отличная работа мастера! Для меня было важно, чтобы все было стерильно, одноразовые инструменты и безопасно. Так все и было!

Должна отметить, мастер прислушалась к моим пожеланиям на этапе эскиза, мы все обсудили и получилось очень хорошо. Ирина чувствует линии, работает уверенно и, что важно, учитывает мое мнение.

Я очень довольна, потому что при каждом взгляде на себя в зеркало, мне нравиться, как форма бровей подчеркивает архитектуру лица и все очень гармонично. Пигмент лег ровно, заживало все легко, я порой даже забывала, что они заживают.)
Ирина Родина
Зоряна,благодарю вас!Я очень рада,что мы добились желаемого результата и отражение в зеркале радует вас ещё больше!Рада быть полезной🙌🏻Носите с удовольствием ваши новые бровки🌹

Очень приятная девушка! Реснички просто супер! Спасибо большое 🤗🤗🤗
Ирина Родина
Татьяна,благодарю вас🌹Рада,что мы достигли желаемого вами результата🙌🏻

Пудровое напыление бровей
Замечательный мастер! Очень нежные руки, было не больно совсем! Сделала мне очень красивую форму, выглядит очень натурально (я так просила). Рекомендую от всей души.
Ирина Родина
Олеся,я очень рада,что несмотря на все сложности и сомнения,длинною в год,вы все-таки добрались и выбор свой остановили на мне)Пусть радуют вас ваши новые бровки🌹
Отличный мастер
Мария,благодарю вас🌹Рада знакомству!

Удаление татуажа ремувером
Удаляла ремувером остатки татуажа на бровях . Спасибо мастеру за работу. Очень вежливая и приятная девушка!
Ирина Родина
Анна,рада знакомству с вами!Спасибо за тёплые слова🌹
Удаление татуажа
Замечательная девушка, очень внимательная и приятная в общении. Быстро, профессионально, без боли! Жаль, что раньше не познакомились, было бы у меня меньше проблем. Рекомендую всем!
Ирина Родина
Алина,столько тёплых слов!От души благодарю вас🙌🏻
Все понравилось!
Ольга,благодарю вас🌹

Ламинирование ресниц
Впервые делала ламинирование ресниц, все прошло замечательно! Благодарность Ирине за профессионализм. Буду обращаться снова)
Ирина Родина
Валентина,благодарю вас!Рада знакомству🌹Носите с удовольствием!

Ламинирование ресниц
Очень хорошая работа, Ирина профессионально и быстро сделала ламинирование ресниц, эффект супер, спасибо!
Ирина Родина
Марина,рада что оправдала ваши ожидания!Носите с удовольствием🌹

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер. Сделала отличное ламинирование. Всё очень понравилось)
Ирина Родина
Надежда,благодарю вас!Рада знакомству!Носите с удовольствием🌹
Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Ирина все сделала качественно и безболезненно, внимательна к просьбам клиента, советую этого специалиста!
Ирина Родина
Анастасия,благодарю вас!Я очень рада,что мы смогли достичь желаемого вами эффекта!Носите с удовольствием!
Биотатуаж бровей
Все понравилось-скорость работы и результат. Смама масиер очень приятная и приветливая.
Я делала ламинирование ресниц и архитектуру бровей с окрашиванием.
Реснички расчесала спустя день после процедуры, выглядят шикарно-как будто накрасила.
Ирина Родина
Анна,благодарю вас!Рада знакомству с Вами и вашей маленькой принцессой🌹

Пудровое напыление бровей
Ирина проффесионально выполнила работу! Лучшего мастера как Ирина не найти! Бровки очень красивые! Самое главное не больно ни капельки! Спасибо огромное Ирине и дай Бог ей здоровья и побольше клиентов! Рекомендую всем!!!
Ирина Родина
Елена,столько тёплых слов!От души благодарю вас!Я очень рада,что мы с вами смогли достичь желаемого результата!Носите с удовольствием!

Биотатуаж бровей
Очень приятная девушка, преобразила и меня и маму, обе остались очень довольны!!! Делали окрашивание и форму бровей, окрашивание ресниц, все идеально! Спасибо огромное, будем обращаться еще)))
Ирина Родина
Анна,благодарю вас!Рада,что смогла сделать для вас то,чем вы остались довольны!Носите с удовольствием и будьте здоровы!
Завивка ресниц
Сделала аккуратно, как хотела ) спасибо )
Карина,рада знакомству🌹
Ирина Анатольевна

Ламинирование ресниц
Ирина, спасибо огромное за прекрасные реснички.
Ирина Родина
Ирина,во благо!Носите с удовольствием!Рада знакомству🌹

Коррекция бровей
Очень понравилась мастер) деликатный, аккуратная, доброжелательная. Приняла, несмотря на опоздание. Результат более чем устроил. 5+
Ирина Родина
Алена,благодарю вас!Рада знакомству и надеюсь на новые встречи!

Ламинирование ресниц
Супер мастер, очень красивое получилось ламинирование) Завиток отличный и все на своих местах) Подружке тоже очень понравилось)👍 Будем теперь всегда обращаться к Ирине)))) А ещё она очень приятный, добрый и позитивный человек)!
Ирина Родина
Ксения,благодарю вас за тёплые слова!Я очень рада знакомству с вами и вашей маленькой принцессой🌹

Пудровое напыление бровей
Очень приятная девушка, все хорошо объяснила, быстро все сделали
Ирина Родина
Надя,благодарю вас!Рада знакомству с вами и вашей большой семьей!Носите с удовольствием!
Осветление бровей
Понравилась форма бровей.
Вероника,благодарю вас🌹

Татуаж губ
Мастер Ирина, оказалась очень приятным человеком и прекрасным мастером!!!!👍👍👍🔥🔥🔥 Провела прекраснейшую консультацию перед процедурой, все подробно разъяснила. Время проведения процедуры проходило в дружелюбной и непринуждённой обстановке!!! Огромное спасибо Вам Ирина!!!!⭐⭐⭐✨✨✨💯💯💯🌷🌷🌷🌼🌼🌼💐💐💐
Ирина Родина
Екатерина,я очень рада,что вы остались довольны результатом!Носите с удовольствием и прекрасной вам поездки!

Ламинирование ресниц
Все очень понравилось. Мастер пришла вовремя, все сделала аккуратно и быстро, очень красиво получилось. Общение было тоже очень приятным. Однозначно рекомендую.
Ирина Родина
Вера,благодарю вас за высокую оценку моих профессиональных качеств!Рада что вы,делая данную процедуру впервые,остались довольны результатом🌹
Ламинирование бровей
Ирина,спасибо вам большое!Всё получилось,как я и хотела,вы просто умничка,вы мастер своего дела,и сразу видно что очень любите свою работу!
Ирина Родина
Елена,благодарю вас!Очень рада что мы с вами смогли достичь желаемого результата!Носите с удовольствием🌹
Светлана Агафонова

Завивка ресниц
Делала ламинирование ресниц, все получилось идеально! Очень красивый изгиб, с учётом того что Ирина была четвертым мастером, до нее я три раза пыталась сделать эту процедуру и результат был нулевой, ресницы жёсткие и изгиб вообще не получался даже минимальный, в общем клиент я сложный), но Ирина сумела добиться потрясающего результата!!! . Грамотный специалист и к тому же очень приятный и распологающий к себе человек!
Ирина Родина
Светлана,благодарю вас за высшую оценку моих профессиональных качеств!И никакой вы не сложный клиент)Просто,вероятно,к вашим ресничкам нужен был особый подход!Рада,что смогла оправдать ваши ожидания!Носите с удовольствием и будьте красивы!

Окрашивание ресниц
Делала у Ирины ламинирование ресниц и бровей.
Результат превзошёл ожидания!!!
Ирина-супер-профи,человек лёгкий и приятный в общении.
Спасибо,буду Вас рекомендовать и обращаться)
Ирина Родина
Мария,благодарю вас за тёплые слова!И я рада знакомству!Носите с удовольствием,ваш новый образ🌹

Биотатуаж бровей
Ирина, умница! Все четко и аккуратно. Учитывает все пожелания клиента.
Ирина Родина
Светлана,благодарю вас!Рада,что мы с вами нашли друг друга🙌🏻Наслаждайтесь своим новым лицом🌹
Татуаж глаз
Делала межресничку. Очень переживала и боялась. Ирина смогла успокоить и сделала все быстро и качественно. Я очень довольна!
Ирина Родина
Татьяна,благодарю вас за тёплые слова!Носите с удовольствием!Мы лишь подчеркнули вашу красоту👌🏻

Окрашивание бровей
Отличный мастер (хвалю и боюсь, что потом к Ирине не записаться, будет аншлаг :))) Но, правда, врать не буду - один из лучших мастеров, которые мне попадались в жизни, а я девушка в возрасте
Ирина Родина
Наталья,от души благодарю вас за тёплые слова!Я всегда найду для вас,красивой девушки,местечко🌹
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Результат мне понравился. Да и сама Ирина очень приятный человек! Рекомендую!
Руслан,рада знакомству!Благодарю вас!
надежда Олеговна

Татуаж бровей
Спасибо! Бровки понравились ! Украшают лицо:)
Ирина Родина
Надежда,рада знакомству!Носите с удовольствием и доброго вам дня🌹

Коррекция бровей нитью
Оооочень, очень круто все получилось на моем лице! Ирина настоящий художник, все свои десятилетия жила с кривыми бровями....и наконец, кому-то удалось это поправить. Спасибо огромное, результат значительно превзошел мои ожидания!
Ирина Родина
Надежда,я счастлива быть полезной своим клиентам🙌🏻Пусть во благо!Носите с удовольствием🌹

Ламинирование ресниц
Ирина Прекрасный мастер! Очень приятная в общении и профессиональная!!!
Ирина Родина
Виктория,благодарю вас!Рада знакомству с вами и вашей семьей🌹

Ламинирование ресниц
Ирина очень качественный и сосредоточенный на своей работе специалист !😎 Была очень комфортная атмосфера , интересная беседа ✨, а самое Главное , очень качественная работа !!! 🔥На одного постоянного клиента стало больше ! Спасибо большое вам за ваши золотые ручки☺️☺️❤️
Ирина Родина
Кристина,благодарю вас за столь тёплые слова!Очень рада знакомству!Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях!
Eduard Grigoryan

Всё супер! Всё ок)
Эдуард,благодарю вас!Рада знакомству!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Ирина оказалась профессионалом своего дела и очень приятным в общении человеком. Я очень довольна тем, как она выполнила коррекцию и окрашивание бровей. Непременно буду обращаться ещё!
Ирина Родина
Анна,благодарю вас за тёплые слова!Рада знакомству с вами и вашим прекрасным сыном!

Отличный мастер!
Ирина Родина
Ольга,благодарю вас!Доброго вам дня!

Коррекция бровей
Решила написать данный отзыв в первую очередь для того, чтобы отметить компетентность и профессионализм мастера. Ирина действительно специалист высокого уровня, настоящий профессионал своего дела!
Я была очень удивлена, прочитав предпоследний отзыв. Являясь крайне избалованным и очень привередливым клиентом бьюти-сферы и имея большой опыт посещения салонов класса люкс в центре Москвы, я была полностью довольна самой процедурой (делали коррекцию бровей) и, конечно же, результатом - невероятно красивыми бровями . Ирина работает на качественных красителях, детально обговаривает с клиентом все аспекты процедуры и ожидаемый результат.
Однозначно рекомендую этого мастера к сотрудничеству-потраченные деньги и время полностью оправдали мои ожидания!
Ирина Родина
Мария,благодарю вас!Столько тёплых слов!Я рада,что смогла оправдать ваши ожидания!До новых встреч и доброго вам вечера🌹
EKATERINA
Прекрасный специалист.
Екатерина,благодарю вас!Рада знакомству🌹
Окрашивание бровей
Стоимость услуги выше средней по рынку - за эти деньги ожидаются супер брови (это не первый специалист, к которому я обращаюсь, поэтому есть с чем сравнить и не разделяю восторженных отзывов).
На выходе: весьма спорная форма (две жирненьких гусенички), остатки краски на переносице, цвет темнее того, что просила. Несколько раз было озвучено, что не надо делать брови темными, на выходе услышала: «по технологии брови должны быть на тон темнее волос», ок, нет вопросов к технологии, но клиент просит : не темные!🤬
Несмотря на снятие мастером краски частями, градиента не получилось (когда хвостик темнее начала брови). Сейчас мастера делают брови так, что выходишь и не видно, что тебя только что красили, все максимально естественно, здесь мне было некомфортно выйти на улицу.
Никакого скрабирования, обезжиривания перед окрашиванием.
Согласна с тем, что сама девушка довольно приятная и вежливая, но платим то за услугу, а не за атмосферу.
Вывод: цена не соответствует качеству.
Ирина Родина
Дарья,мне жаль что я не смогла оправдать ваших ожиданий.И так по вашему отзыву:брови обезжирены были,относительно скраба-я не использую его т.к. есть вероятность что ороговевший слой не сойдёт ровно,а это риск,что как следствие краска ляжет не равномерно,а пятнами.После того,как вы сказали что брови вы хотели получить спокойнее,мы подстерли краску,и вам было вновь дано зеркало,где вы сказали все ок,меня все устраивает.Я всегда открыта к диалогу!И все моменты,которые,как оказались исходя из вашего отзыва,мы могли бы обсудить лично,и принять СОВМЕСТНОЕ решение относительно оплаты.Доброго вам дня!Надеюсь,в будущем вы сможете найти «своего» мастера!
Самира
Моделирование бровей
Компетентный и приятный специалист. Рекомендую!
Ирина Родина
Самира,благодарю вас!Рада знакомству и новым встречам!
Nadi

Межресничный татуаж
Делала у Ирины ,перманент глаз.Мастер Ирина ,профессионал своего дела.
Процедура прошла быстро ,легко и безболезненно.
Оборудование и все необходимое для процедуры Ирина тщательно подготовила и обработала специальным средством .
У мастера есть всё необходимое для достижения качественного результата работы.
Обязательно в скором времени вернусь к мастеру на перманент губ и бровей.
Однозначно рекомендую мастера ,Ирину !!!
Ирина Родина
Надежда,благодарю вас за такое количество добрых снов!Я рада,что смогла оправдать ваши ожидания,и процедура действительно прошла безболезненно.Буду рада новым встречам с Вами!

Окрашивание ресниц
Брови и ресницы покрашены отлично. Спасибо!
Ирина Родина
Анна,рада что оправдала ваши ожидания!Доброго вам дня!
Ламинирование ресниц
Красивые реснички! Спасибо Ирине! Буду делать еще)
Ирина Родина
Надежда,благодарю вас!Носите с удовольствием!Буду рада новым встречам с Вами🌹
Алтынгуль Акжигитова

Лучший мастер по бровям , рекомендую , не пожалеете 😍😍😍
Ирина Родина
Гуля,благодарю вас🌹Очень рада знакомству!
Ламинирование ресниц
Очень аккуратно ламинирование. Реснички очень красиво завиты. Спасибо.
Ирина Родина
Елизавета,рада была оправдать ваши надежды🌹Носите с удовольствием!

Ламинирование ресниц
Ирина,очень дружелюбно встретила и сразу рас положила к себе. Очень обаятельная и хорошая девушка. Результат превзошёл все мои ожидания. Видно,что работает профессионал. Человек который добросовестно и с любовь относится к своей работе. Отличная работа💯💯💯👍. Рекомендую всем,всем,всем. Спасибо Ирина Вам огромное. Вы чудесница.👍👍👍😄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😀😀🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Окрашивание бровей
Большое спасибо Ирине за работу. Делала архитектуру бровей и окрашивание ресниц. Мастер выполнила работу аккуратно и быстро. И главное-не нужно ждать 2 дня,чтобы выйти "в свет" и краска чуть смылась. Можно сразу выходить)
Ирина Родина
Мария,благодарю вас за тёплые слова!Рада знакомству!Наслаждайтесь вашими новыми бровками👌🏻
Роза
Всё супер! Спасибо!
Роза,носите с удовольствием!Рада знакомству🌹

Ламинирование бровей
Очень милая девушка и отличный профессионал! Рекомендую
Ирина Родина
Екатерина,благодарю вас тёплые слова!Вы прекрасны!

Все на высшем уровне
Благодарю вас,Никита!Рада знакомству!

Коррекция бровей
Ирина, спасибо! Все отлично! Буду отращивать бровки. И с Вашей помощью они станут идеальными!
Ирина Родина
Наталья,конечно отрастите под моим чутким руководством👌🏻Доброго вам дня!Я рада знакомству🌹
Natalia

Ламинирование бровей
Несмотря на почти спартанские условия - были в компании 4месячной малышки, работа сделана в соответствии ожиданиям по качеству, времени и стоимости, в дополнение приятное общение. Благодарим с дочей - мама довольна 😄🤗
Ирина Родина
Наталья,благодарю вас за тёплые слова!Рада знакомству с вами и вашей красавицей дочей✨Доброго вам дня!

Татуаж бровей
Очень приветливая девушка. Работа замечательная . Мне очень понравилась . Огромное спасибо.
Ирина Родина
Светлана,я очень рада что смогла оправдать ваши ожидания!Носите с удовольствием ваши новые шикарные бровки👌🏻

Межресничный татуаж
Очень понравилось все! Девочка пунктуальна вежлива. Как специалист все предельно лаконично, без лишних разговоров, аккуратно. Мне все понравилось. Рекомендую!!!
Ирина Родина
Елена,благодарю вас от души!Рада знакомству!Носите и наслаждайтесь!
Альберт

Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Мастер своего дела👍🏻
Альберт,благодарю вас!Рада знакомству
Татуаж бровей
Отличный специалист, внимательный, отзывчивый, очень чуткий человек) Сделала у неё бровки и глазки, боялась, что будет больно, но нет, все более, чем терпимо) Всем очень довольна, спасибо большое Ирине)
Ирина Родина
Олеся,благодарю вас от души!Рада знакомству с вами,и тому,что у нас получилось создать такой красивый образ!Носите с удовольствием🌹

Григорий,благодарю!Буду рада новым встречам

Ламинирование ресниц
Ирина мастер своего дела, умничка!!! Сразу расположила к себе какой внутренней красотой и энергетикой!!!! процедура ламинирование ресниц прошла на отлично!!! результат заметен с первых секунд!!!! + ламинирование бровей !!!!Ирина свою работу очень любит это заметно, ей нравиться делать нас красивыми.
Ирина Родина
Людмила,благодарю вас за тёплые слова и высокую оценку моих профессиональных качеств!Вы правы,я действительно люблю свою работу и своих прекрасных клиенток!Чудесного вам путешествия и до новых встреч!
Olga

Коррекция бровей
Очень приятная девушка. Работа выполнена отлично. Спасибо большое! Обязательно обратимся ещё раз.
Большое спасибо! Все сделано хорошо
Наталья,благодарю вас🌹Рада знакомству!
Teona

Шикарна 😍
Теона❤️
Камила

Классическая коррекция бровей
Очень понравилось - быстро и профессионально, ещё и с возможностью выезда на дом. По возможности буду обращаться в дальнейшем. Ирина, спасибо ☺️
Ирина Родина
Камила,рада знакомству и тому,что смогла оправдать ваши ожидания!Доброго вам вечера!

Татуаж
Плюсы: Добросовестно относится к работе, внимательна к клиенту, располагает к общению.
Минусы: Не нашла
Описание: Благодарна за проделанную процедуру, красиво, аккуратно. Самое главное, что выглядит естественно. Спасибо.
Ирина Родина
Светлана,благодарю вас!Рада знакомству!Носите с удовольствием ваши новые бровки!И,прекрасного вам будущего отдыха!
Ламинирование ресниц
Огромное спасибо Ирине за профессиональный подход и качество работы!
Изначально планировала сделать только ламинирование ресниц, но увидев результат, попросила также сделать коррекцию и окрашивание бровей. Очень довольна результатом!
Отдельный бонус- адекватность и позитив специалиста, очень располагает к себе.
Обязательно запишусь повторно и буду рекомендовать друзьям.
Ирина Родина
Екатерина,благодарю вас за тёплые слова и высшую оценку моих профессиональных качеств!Рада знакомству🌹Прекрасного вам отдыха,и позитивных эмоций!
Коррекция бровей
Спасибо Ирине! Она очень приятная и мастер своего дела.
Екатерина,благодарю вас!Рада знакомству с Вами и маленьким Чарли🌹

Коррекция бровей
Очень приятная девушка! Умница) сделала все профессионально и быстро.
Я первый раз в жизни вообще делала, что то с бровями, я счастлива, что решилась! Первый удачный опыт, поможет мне поддерживать себя в порядке не боясь)
Спасибо большое, Ирина!
Ирина Родина
Олеся,благодарю вас за столь высокую оценку моих профессиональных качеств!Рада знакомству с вашей большой и дружной семьей!И тому,что теперь по утрам отражение в зеркале вас будет только радовать)

Моделирование бровей
Спасибо большое Ирине за профессионализм , несмотря на то, что на руках сидел ребёнок - все выполнено в лучшем виде. Буду обращаться и советовать подругам . Отличный мастер , очень ухоженная девушка , приятно обращаться к таким профессионалам .
Ирина Родина
Наталья,рада знакомству с вами и вашей дочей!Прекрасного вам предстоящего события и доброго дня🌹
Залина

Биотатуаж бровей
Наконец то я попала к профессионалу своего дела👌очень и очень довольна работой👏спасибо 🙏 Ирина🌹
Ирина Родина
Залина,благодарю вас за столь тёплые слова!Рада знакомству!Доброго вам дня!
Всë отлично, спасибо!
Благодарю вас,Алина🌹

Классическая коррекция бровей
Все отлично, огромное спасибо.
Ирина Родина
Андрей,рада что смогла оправдать ваши ожидания!Доброго вам дня!

Коррекция бровей
Ирина выслушала все пожелания, сделала рекомендации и в итоге получились очень красивые, аккуратные брови! Очень советую мастера Ирину!
Ирина Родина
Мария,благодарю вас за высшую оценку моих профессиональных качеств!Носите с удовольствием ваши новые бровки!Доброго вам дня🌹

Пудровое напыление бровей
Ирина, прерасный мастер, отличный профессионал. Очееь боялась результат процедуры, но, оказалось, все просто отлично. При этом очень приятный и коммуникабельный человек!
Ирина Родина
Елена,рада знакомству с вами!Благодарю вас за высокую оценку моих профессиональных качеств!Рада,что смогла оправдать ваши ожидания!Носите с удовольствием ваши новые бровки!
Кадрия
Коммуникабельная, симпатичная девушка.

По работе.
1. У мастера не получалось сделать эскиз бровок. Мастер не видел, что бровки были по высоте разные, в итоге я сама их нарисовала.
2. После того, как сошли корочки после процедуры езультата просто не было. Фото выложила.
3. После первой коррекции пигмент частично и не равномерно появился, но выглядело это так будто татуаж делали год назад, а не месяц назад как по факту. Фото выложила.
4. Мне пообещали бесплатную коррекцию, так как результата ожидаемого не получили. Но не сказали, что у бесплатной коррекции есть ограниченный период. Переписку с мастером выложила в отзыве.

После прослушанных голосовых сообщений, я конечно понимаю, что к ней не пойду. Мне искренне жаль свое время и время мастера, а также свои деньги - 9 тыс. Если бы знала, что так получится, то точно не согласилась на заказ.
Всю переписку выложить не удалось, т. к. тут ограничения по количеству фото. Но тут есть мои ожидания от заказа и итоговый резальтат.
Ирина Родина
Кадрия,добрый день.По факту вашего отзыва-эскиз бровей делался вам час пятнадцать,после чего я предложила вам подкорректировать нарисованный мной эскиз самостоятельно,дабы понять что вы хотите видеть в итоге на вашем лице,ибо «все красиво,но вот что-то не так» длительностью час пятнадцать для отрисовки эскиза,слишком много.
Ваш запрос был сделать максимально натуральные бровки-соответственно пигмент брался на первичной процедуре более светлого оттенка.Мы договорились с вами о том,что если вам покажется слишком натуральным эффект по заживлению,то на коррекции мы возьмём пигмент более темного оттенка.
Далее мы встретились с вами на коррекции,где я озвучила вам что если вас не устроит конечный результат,я предоставлю вам бесплатную коррекцию ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.Это было мною озвучено.Через месяц вы захотели поправить некие ньансировки и были записаны на БЕСПЛАТНУЮ коррекцию.За 2 дня до вашей записи вы написали что заболели Ковид,и приедете ко мне сразу же,как поправитесь.И на связь вы вышли спустя 4 месяца после процедуры.Коррекция не подразумевает бессрочность.И сроки были озвучены вам.Мне искренно жаль,что я не оправдала ваших ожиданий!Надеюсь,в будущем вы найдёте подходящего именно вам мастера.Всего вам доброго!

Ламинирование бровей
Ирина очень внимательный мастер! Подобрала красивые бровки к моему стилю! Мне понравилось! Рада знакомству
Ирина Родина
Татьяна,от души благодарю вас за тёплые слова!Носите с удовольствием ваши новые бровки!Рада знакомству с вами🌹
Пудровое напыление бровей
Ирина хороший мастер!!Я вам рекомендую делать у неё процедуры!!!!! Сделала мне красивые бровки)))) А самое главное вытерпила мою критику сначала!!Но это больше мои страхи были! Спасибо тебе огромное!! Человек ты заряжающий)))))))))))))))) УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!
Ирина Родина
Кристина,благодарю вас!Для этого и есть мы,мастера,идущие рука об руку с клиентом до того результата,пока клиент не будет доволен увиденным!Носите с удовольствием ваши новые бровки🌹
Ламинирование бровей
Очень приятный специалист. Тактичная девушка. Все сделала быстро и качественно, учитывая мои пожелания.
Ирина Родина
Анна,рада знакомству!Благодарю вас за тёплые слова!

Окрашивание бровей
Работа сделана на «отлично». Рекомендую воспользоваться услугами этого специалиста.
Ирина,благодарю вас🌹Рада знакомству!
Классическая коррекция бровей
Очень приятная девушка, прислушалось ко всем моим пожеланиям, подход очень серьезный! Я осталась довольна, буду сотрудничать дальше! Ирина, спасибо вам большое!
Ирина Родина
Олеся,рада знакомству!Благодарю вас за тёплые слова🌹

Коррекция бровей
Очень понравилась работа Ирочки! Брови просто идеальны. У Иры очень приятные мягкие руки. Процедура прошла великолепно и очень комфортно. На следующий день мы делали татуаж межресничку. Я очень довольна полученным результатом. Могу с уверенностью сказать что буду обращаться еще, и буду смело рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.
Ирина Родина
Галина,столько тёплых слов!Благодарю вас!Это высшая оценка моих профессиональных навыков!Была рада поработать на благо Вашей красоте!
Алеся
Ламинирование бровей
Все очень понравилось 🤗хороший специалист , профессионал своего дела , все выполнено быстро , качественно и красиво ✨пунктуальная и приятная девушка .
Ирина Родина
Алеся,благодарю вас🌹Рада тому,что процедура,которую вы делали впервые-оправдала ваши ожидания,и вы остались довольны.Доброго вам дня!

Татуаж «мушка»
Очень добрая, позитивная, все делает аккуратно, рекомендую, с плохим настроением от неё не уйдешь)
Дарья,благодарю вас за тёплые слова🌹Наша будущая Олимпийская Чемпионка❤️
Вика

Классическая коррекция бровей
Хочу поблагодарить Ирину за профессиональный подход и отличную работу! Я первый раз увидела и почувствовала на себе, что такое подходит и работа не только профессионала, но и художника. Ирина подошла к моделированию формы серьезно, это не просто сделать коррекцию, это - подобрать форму, которая подходит именно вам. Все пожелания были согласованы до начала работы, что очень важно. Я осталась очень довольна результатом! Первый раз в жизни после архитектуры бровей мне не хочется ничего подсмыть или переделать. Все было сделано как надо !
Ирина Родина
Виктория!!!Так душевно!Это высшая оценка моих профессиональных навыков!Благодарю вас!Я очень люблю свою работу,и своих прекрасных клиенток!До встречи теперь уже на перманентном макияже😝🌹

Ламинирование бровей
Все прошло замечательно. Мастер была очень внимательна, работала аккуратно и быстро. Я довольна и мои брови тоже:)
Ирина Родина
Юлия,рада знакомству!Доброго вам дня и до новых встреч🌹

Татуаж «мушка»
Ирина,спасибо Вам огромное за мушку!)Не ожидала такого результата!Вы очень позитивный человечек!ОЧЕНЬ рекомендую мастера,есть с кем сравнить!ждите снова в гости!)
Ирина Родина
Наталья,вы тот человек,после встречи с которым остаётся послевкусие теплоты!Рада знакомству!

Межресничный татуаж
Обычно не оставляю отзывы, но в этот раз решила выразить свои эмоции! Воспользовалась услугами Ирины по совету её предыдущей клиентки- Алёны (делали брови). Алёна очень хвалила Ирину как мастера, поэтому я решила сделать межресничку именно у неё. Я ни разу не пожалела и на 100% довольна работой Ирины. Думаю ещё сделать перманент губ))
Супер компетентный мастер, очень внимательно относится к клиенту, действительно мастер своего дела!
Однозначно, рекомендую обращаться к Ирине всем, кто хочет стать ещё красивее))
Ирина Родина
Ох,Мария,так много тёплых,добрых слов!Благодарю вас от души!Рада нашему сотрудничеству🌹
Классическая коррекция бровей
Быстро, красиво, приятное общение параллельно с работой.
Анастасия,благодарю вас!Рада знакомству!
Ламинирование бровей
Услугой осталась довольна ))
Ольга,благодарю вас🌹

Татуаж бровей
Спасибо за красивые и ухоженные брови, мне все понравилось, надеюсь будут естественно смотреться когда сойдут корочки. Думаю сделать межрисничку 😎
Ирина Родина
Алена,благодарю вас за тёплые слова!Рада была послужить на благо вашей красоты!Доброго дня!

Биотатуаж бровей
Очень рада, что попала именно к Ирине😍 осталась в очень хорошем впечатлении от нашего знакомства❤️ Спасибо, теперь только к вам😌
Ирина Родина
Марина,я очень рада,что смогла оправдать ваши ожидания!До новых тёплых встреч!

Отлично получилась
Ирина Родина
Татьяна,была рада сделать вас ещё чуточку красивее🌹Доброго дня!

Биотатуаж бровей
Ирина отличный мастер и ооочень приятный добродушный, общительный человек!) Оперативно договорились, приехала вовремя, учла все пожелания.
Внимательная,грамотная,знает подход к клиенту.
Такой специалист, как Ирина, внушает доверие с первой ноты общения! Руки золотые) Большая молодец! Я осталась довольна результатом, несомненно буду обращаться ещё!
Огромное Вам спасибо! 🌹.. и до новых встреч! 🤗
Ирина Родина
Марина,благодарю вас за столь тёплый отзыв🌹Рада знакомству!И,надеюсь,до новых встреч!
Татуаж
Все здорово, аккуратная и внимательная девушка. Процедуру прохожу впервые, поэтому более широкий отзыв оставить не могу)).
Ирина Родина
Дмитрий,благодарю вас за отзыв🌹Рада была с вами поработать,и,надеюсь,смогла оправдать ваши ожидания от данной процедуры!
Юлия Алексеевна

Татуаж бровей
Ирина супер специалист 🥰Я делала первый раз перманентный макияж.Она подобрала очень хорошо форму бровей и губ.И не больно,хотя у меня низкий болевой порог.У меня даже подруга увидев тоже захотела😂Спасибо огромное.Всем рекомендую)))
Ирина Родина
Юлия,благодарю вас!Была рада послужить на благо Вашей красоте!Совсем немного скорректировав-преобразили лицо🌹Надеюсь что супруг-главный ваш судья,оценил)
Татуаж бровей
Ирина отличный специалист..Очень добрая девушка..Все объяснила ,форму бровей сделала идеально...Рекамендую .Супер..Умничка..Спасибо, Ирина вам огромное....
Ирина Родина
Оксана,благодарю вас!Рада была с вами поработать!
Руслана

Микроблейдинг бровей
Понравилось все, мастер просто профи своего дела!!! Советую всем!!!
Очень благодарна, что выдержала маленького ребёнка, который не всегда давал выполнять работу, я очень довольна!!!
Ирина Родина
Руслана,от души благодарю вас за такой тёплый отзыв!Пусть Лерочка растёт и становится такой же красоткой,как мама!Носите с удовольствием ваши новые бровки!

Коррекция бровей
В первый раз делала архитектуру бровей и окрашивание. Ужасно переживала, что получится.

Ирина сразу произвела хорошее впечатление. В процессе работы объясняла что и зачем. Спрашивала как я себя чувствую.

В итоге бровки вышли чудесные. До идеала нужно будет конечно ещё довести (нечего было своими кривыми ручонками несколько лет выщипывать там, где не нужно).

По окончанию Ирина объяснила где не нужно выщипывать, чтобы сделать бровки идеальными.

Обязательно обращусь к ней ещё и не один раз
Ирина Родина
Галина,от души,благодарю вас за столь тёплый отзыв!Читая подобные сообщения от своих прекрасных девочек-есть стимул расти дальше и повышать свои квалификации🌹
Карина Чаплыгина

Ламинирование бровей
Очень милая девушка,как мастер так я вообще молчу,мастер своего дела ,все шикарно ...такие красивые бровки мне ещё никто не делал 🤩советую девушкам только ее .
Ирина Родина
Карина,рада знакомству!Благодарю вас за столь тёплый отзыв!

Пудровое напыление бровей
Очень приятная девушка, внимательный мастер. Несколько раз по моей просьбе корректировала эскиз бровей, пока не добилась идеальной, на мой взгляд, формы. Организация процесса на высоте. С нетерпением жду итогового результата, но в принципе уже сейчас довольна тем, что вижу :)
Ирина Родина
Ольга,благодарю вас за столь подробный отзыв!Очень рада,что смогла оправдать ваши ожидания!Носите ваши новые бровки с удовольствием!
Милана

Очень понравилась Ирина!!!! Буду обращаться 👍🏻
Ирина Родина
Милана,благодарю вас🌹Доброго вам дня!
Svetlana

Классическая коррекция бровей
В первые делала архитектуру бровей, и вообще в первые делала что либо на PROFI.ru) и рада что попала к Ирине. Было абсолютно не страшно, не больно, а наоборот красиво и профессионально 😁👌 Ирина сначала проскрабировала брови а в конце процедуры нанесла гель на брови 👍очень красиво , рекомендую ☺️
Ирина Родина
Светлана,я очень рада,что смогла оправдать ваши ожидания!Рада знакомству!До новых встреч🌹

Пудровое напыление бровей
Ирина - отличный специалист. Очень сервисный подход, отвечала на все мои вопросы, комментировала процедуру - все было понятно. Бровки ровные, качество мне понравилось. Рекомендую!
Ирина Родина
Оксана,рада знакомству и что оправдала ваши ожидания!Носите ваши новые бровки с удовольствием!

Татуаж губ
Очень приятная девушка,хороший специалист...всё сделала как я хотела.Большое спасибо,
Ирина Родина
Надежда,благодарю вас за тёплый отзыв🌹Носите с удовольствием!Рада знакомству!
Ульяна

Умница,,все четко, аккуратно..
Ульяна,благодарю вас🌹
Рамина

Коррекция бровей
Очень довольна выполненной работой,красиво подобрала оттенок краски для бровей и форму😍
Ирина Родина
Рамина,благодарю вас за тёплый отзыв!Рада знакомству🌹

Окрашивание бровей
Хочу поблагодарить Ирину, за качественно проделанную работу! У мастера уютная атмосфера дома с прекрасной музыкой, под которую хочется расслабиться. Ирина была очень вежливой, живо поддерживала разговор и одновременно аккуратно и быстро работала. Так же хочу отметить ответственность к подходу пожеланий клиента, так как уточнялся буквально каждый нюанс. Однозначно 5+
Ирина Родина
Александра,благодарю вас за столь подробный отзыв!Рада знакомству!Носите с удовольствием ваши прекрасные бровки🌹
Мальвина
Передержка собак
Спасибо большое нашей собачке очень понравилось жить у Ирины
Татуаж бровей
Отличный мастер. Аккуратная, приятная, учла все пожелания. Использует очень хорошие обезболивающие, одноразовая игла, которую вскрыла при мне. Профессиональный подход. Рекомендую.
Ирина Родина
Любовь,благодарю вас за то,что отметили все описанные вами ньансировки моей работы🌹Рада знакомству!

Коррекция бровей
Замечательный мастер! Форма, цвет, все идеально! Спасибо, буду рекомендовать знакомым!
Наталья,благодарю вас!Рада знакомству!С Наступающим Новым Годом🌹

Пудровое напыление бровей
Понравился подход, обеспечение раб процесса, работа и человек🙂 Ирина отлично справилась с задачей, я всегда тороплюсь, но даже мне удалось получить удовольствие от процесса и человека. Спасибо!
Ирина Родина
Татьяна,благодарю вас за тёплый отзыв,и,рада знакомству-красавица,спортсменка и просто мама двух прекрасных деток🌹
Айдан

Татуаж «мушка»
Спасибо огромное за прекрасную родинку от прекрасного мастера и профессионала. Обязательно будем обращаться к Вам еще!
Ирина Родина
Айдан,рада добавить пикантности столь красивой девушке!Носите с удовольствием!