2. Робу Константин Петрович
  3. Отзывы: Робу Константин Петрович

Мебель, двери, полы

Отзывы: Константин Робу

Darya

Отличный мастер, всем рекомендую !!
Спасибо !!!

Декоративная отделка дверей
Мы очень довольны работой Константина, грамотный специалист и приятный человек. Приехал во-время, сделал всё аккуратно и качественно. К сожалению не удалось выполнить заявленный объем работ по нашей вине, но Константин отнесся с пониманием. Рекомендуем данного мастера с уверенностью!

Установка дверного добора
Константин-мастер золотые руки. Быстро, безупречное качество, доброжелательность, коммуникабельность. Результат можно выразить одним словом: красота.
Константин Робу
Спасибо и вам Татиана , вы замечательный человек и вам удач !!!
Алена Королёва

Установка дверного добора
Большое спасибо за прекрасную работу. Всё выполнено качественно, быстро и аккуратно. Отдельное спасибо за чистоту. Так как маленький ребёнок это очень для нас важно. Теперь будем обращаться только к этому мастеру и рекомендовать знакомым.
Константин Робу
Спасибо и вам за хороший отзыв обращайтесь, буду рад помочь !!!

Установка невидимых дверей
Быстро отреагировали, также оперативно поставили дверь скрытого монтажа. Все выполнили на отлично. Спасибо!

Установка стеклянных дверейУстановка деревянной входной двери
Очень быстро отреагировали на запрос. Приехали в течении часа для предварительного осмотра объема работ. На следующее утро приехали в оговорённое время и быстро, без потери качества, аккуратно демонтировали старую дверь и установили новую. Работой очень довольна - рекомендую. И при надобности снова воспользуюсь их услугами. Молодцы ребята!!!
Давид

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хороший мастер. Еще бы скидки делал постоянным клиентам, вообще б цены бы не было))

ДвериПолыУстановка межкомнатных дверей
Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Сергей Николаевич

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Я в восторге от работы мастера Константина Петровича. Они с напарником устанавливали межкомнатную дверь с добором. Очень быстро и качественно все сделали, слаженно работали – молодцы! Приятные и позитивные в общении ребята, побольше бы таких мастеров во всех организациях! По завершении работ оставили чистоту идеальную. Я очень довольна и непременно буду обращаться вновь в вашу компанию, спасибо!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Быстро, качественно, за собой убрали мусор.

ПолыУстановка напольного плинтуса
Буду рекомендовать своим знакомым, т. к. результат превзошел ожидания. Все выполнено качественно, быстро. Очень понравилось, что мне не осталось после работы ни соринки, ни пылинки))) Стоимость услуги соответствовала объему выполненной работы. Второй раз обращаюсь на данный сайт и снова очень довольна,
Пётр

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хочу выразить свою благодарность мастеру Константину и его напарнику Владимиру. Работали четко и слажено. Старались выполнить работу качественно. Вежливое и тактичное обращение к клиенту на должном уровне. Нет никаких лишних слов и вздохов от вопросов или уточнений по установке дверей. На все мои вопросы отвечали легко и непринужденно. Результатом очень доволен. Даже сам не ожидал. Одним словом профессионально. Стоимость установки соответствовала договоренности. Было установлено 5 дверей. Теперь в квартире стало красиво и уютно. Хочу пожелать мастерам держать марку и успехов в работе. Отдельно выражаю благодарность администратору profi.ru по подбору мастера и оперативно проделанной работе. Попадание прямо в 10ку. Рекомендую.

Установка входных дверей

ДвериДемонтаж дверейУстановка входных дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Результат на 10+, стоимость соответствовала а главное все быстро качественно чисто!!!!!!!
Эльман

ДвериУстановка металлической входной двери

ДвериРегулировка мебельной фурнитурыУстановка дверного замка

ДвериУстановка входных дверей

Двери

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Всё, что планировала по установке двери в кладовку, получилось. Результатом работы осталась довольна. Константин действительно мастер своего дела.

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей

ДвериУстановка входных дверей
Хотелось бы от всей души поблагодорить Константина Робу за отлично выполненную работу. Желаемый результат достигнут полностью, с отличным качеством и в оговоренный срок. Константин показал себя профессионалом, работал быстро и качественно. Оганизационные и финансовые договореннсти соблюдены полностью. Несомненно рекомендую Константина своим друзьям