2. Резниченко Александр Витальевич
  3. Отзывы: Резниченко Александр Витальевич

Александр Резниченко

Мебель, кухонные гарнитуры, муж на час

Отзывы: Александр Резниченко

Karina

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер быстро собрал кухонную стенку. Приехал вовремя. Вопросов, замечаний к работе нет. Только огромная благодарность !!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр очень грамотный мастер, во всем разбирается! Инструменты для работы самые современные и их очень много! Собрал леруашную кухню отлично! Очень приятный человек!
Valeriya Fedyuk

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнены великолепно, Александр просто невероятно хороший мастер!!! Я всем советую его, он замечательно нам собрал кухню, плюс еще сделал доделки, которые требовались для "подгона кухни" к комнате. Всегда на связи, приятный в общении. Все фасады идеально ровно подогнаны, столешница вплотную подошла к стенам и плитке, дополнительно установлена подсветка и фильтр для воды.
Отличный специалист.

Ну что тут скажешь.
Идеально и есть идеально.
После моей кухни Александр собрал ещё около пяти в нашем новом доме.
В общем, есть Александр, а есть всё остальные сборщики.
Спасибо большое.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Договорились с Александром, созвонились. В назначенный день во-время встретились. Заказ был не простой-сложные стены, много бытовой техники, подсветка и тд. Докупила необходимые расходники…герметик, мелкашку и несколько деталей неправильно поставленных леруа. Александр установил все за 2 дня… спокойно, четко, доброжелательно, аккуратно… посоветовал что и как улучшить…. С моей стороны были дополнения к заказу ( которые я упустила в описании) - обсудили, все сделал… после работы оставил кухню в идеальной чистоте. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вот есть специалисты с руками из плеч как говорится. А есть люди с золотыми руками! Мне очень повезло, что Александр откликнулся на заказ. Сделал все быстро, красиво… а время покажет как будет «носиться»

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень грамотный и высококвалифицированный мастер. Аккуратно и оперативно собрал кухню.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось, Александр мастер своего дела, все подскажет и объяснит. При себе имеет большое количество инструментов.
Можно не переживать за результат

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё сделал просто на отлично. Сам подсказывал как лучше. Можно просто расслабиться и пойти погулять. Будьте уверены всё будет сделано просто шикарно
Данила

Человек сказал-сделал
прибыл в оговоренное время, все сделал по заданию. Рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр прекрасный специалист, сделал все, о чем договорились, и ещё допработы по гуманной цене) С удовольствием обращусь повторно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр справился с непростой задачей - собрать кухню «из того, что осталось от икеи на яндекс маркете» + мне хотелось не быть привязанной к коммуникациям, а это оказалось проблемным вопросом. Но он каким-то волшебным образом все сумел учесть и подогнать. Самое главное - сохраняя спокойствие и позитивный настрой (мне кажется только это и спасло меня от нервного срыва!). Кухня получилась точно такой как я и хотела.
Имя Человека

Разборка шкафа
Все чётко.быстро. мастер знает что делает.как хорошо что я нашла такого специалиста. Рекомендую!
Митрий

Сборка кухонного гарнитура
Именно такие мастера как Александр достойны звания ПРОФИ. Безупречное исполнение работы, адекватная стоимость. Собирал кухню от Леруа с установкой техники. Были доп работы, взялся без проблем. Все четко, чисто, без осложнений. Весь инструмент свой, руки на месте, голова тоже. После себя оставил чистоту, порядок и самые положительные впечатления. Рекомендую категорически!
Kurushvi Kurush

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер своего дела , собрал все четко . советую всем.
Вячеслав Иванович

Установка столешницы
Мастерство любовь к своему делу, уважительное отношение к заказчику.

Разборка кухни
Отличный специалист. Низ кухни демонтировал за пол часа. Также отсоединил раковину и кран от слива. Работа выполнена очень профессионально
Сборка кухонного гарнитура
Все прошло отлично! Александр приехал в назначенный день и очень быстро и качественно собрал кухню из Леруа Мерлен! Работой остались довольны. Всем рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нужно было собрать готовый кухонный гарнитур и установить плиту, вытяжку и мойку. Александр приехал вовремя, со своим инструментом, даже крепёж использовал свой, так как в гарнитуре был плохой. Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё хорошо. Мастер сделал всё качественно. Замечаний нет.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо, собрали как обещали, цена не изменилась

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделано как и обговаривали. Рекомендую специалиста!

Александр выручил меня!
Чудесно собрал кухню и гардеробную ИКЕА, а также помог заказать изготовление, привёз и установил столешницу и шкафы!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр быстро собрал кухонный гарнитур! Сделал все аккуратно, дал рекомендации, объяснил, что к чему. Пропылесосил за собой. Рекомендую однозначно!
Настя
Сборка кухонного гарнитура
Александр прекрасно все собрал. Быстро и качественно. Плюс еще сам съездил в Леруа за недостающими деталями.

Разборка мебели
Александр - настоящий профессионал своего дела! Оперативно помог с большим объемом по разборке и сборке мебели, сборке кухни. Все сделал аккуратно, быстро, без лишнего шума и за адекватные деньги. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работой мастера остались довольны. Хороший человек и специалист. Вызвался работать в удобное для нас время, смог приехать в день заказа.
Работал без остановок и перерывов. Благодаря этому закончил сборку кухни за полтора дня.
Более того, сам докупил часть необходимых деталей, давал ценные советы и цену предложил ниже остальных. Рекомендуем.

Сборка кухонного гарнитураСборка встроенного шкафаСборка углового шкафа
Отличный специалист !! Выручил нас 30 декабря ! Мастер своего дела !! Без проблем установил кривую кухню от Hoff !! Работает быстро и четко !! Все по делу !!! Будем обращаться ещё не раз !! Оставил за собой порядок .
Магомед
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр сделал все, о чем договаривались. Цену не загибал. Уважительный и может пойти навстречу в каких-то вопросах.

Супер мастер ! 👏
Хочу выразить благодарность Александру за профессиональную работу. Мастер приехал чётко к назначенному времени. Сборка Кушетки-кровати была выполнена качественно , быстро и аккуратно. Собрана за час ! Я очень ему благодарна !
Рекомендую как отличного мастера.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю Александра за сборку кухни и шкафов. Александр на основе опыта может посоветовать решение. Сделано качественно, Александр все расходники имел свои, чем очень помог.
32000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер пришёл вовремя. Работу произвёл быстро, качественно, очень аккуратно. За собой убрал мусор. Рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал оперативно, буквально через час после заказа!! Оценил фронт работ и сразу приступил к выполнению. Смог сделать и собрать всё, что "не понравилось" другому мастеру, всё влезло и вписалось идеально. Собирал кухню быстро, давал советы как улучшить тот или иной момент в конструкции кухни. Помог с покупкой недостающих деталей/расходников, за что отдельное большое спасибо. Сборка кухни заняла 2 с небольшим дня. Учёл все наши просьбы. Убрал за собой мусор. Стоимость работ, озвученная под ключ, не изменилась в процессе. Будем обращаться ещё при необходимости!!! Можно смело рекомендовать данного мастера!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось. Быстро и качественно. Было бы здорово, если мастер за собой убирал опилки и др.мусор

Вырез в столешнице
Необходимо было заменить раковину на кухне. Была круглая, а захотелось поставить прямоугольную. Честно говоря, я вообще не понимала, как это делается и делается ли вообще и прямоугольную раковину каких размеров можно рассматривать взамен существующей круглой. Наудачу разместила заказ на «выпил в столешнице из искусственного камня». Откликнулся Александр. Подъехал на место для очной консультации (я запрос на очную консультацию за дополнительную плату направила мастеру, так как очень переживала за исход мероприятия), все разъяснил, помог выбрать раковину (направляла несколько ссылок из онлайн-магазинов) и приехал для монтажа, когда раковина была куплена. Также заменил кран. Работой мастера очень довольна. С прямоугольной раковиной вид кухни полностью преобразился. Очень рада, что повезло получить на профи.ру отклик Александра.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
На моменте договорённости отказался обменяться контактами, со словами что сам наберёт. За 2 дня до сборки кухни на предложения связаться и обговорить детали не отвечал на сообщения.
Александр Резниченко
Ситуация странная.От сборки я не отказывался,обменяться контактами предложил за 2 дня до сборки.В назначенный день(за 2 дня до выполнения работ)клиент написал мне с утра,чтоб напомнить о себе,но не получив ответ вовремя,решила отказаться от моих услуг и влупить негативный отзыв.За испорченную статистику обидно.Дай бог больше не попадаться на таких не терпеливых клиентов.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший, специалист все хорошо собрал. Полезные рекомендации по стыку столешницы .Бонусом не договаривались установил сушилки . Спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Рекомендую, все аккуратно и срок.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все четко, прииехал специалист вовремя, приятно удивил стоимостью своих услуг, бесплатно проконсультировал по всем интересующим вопросам (я через чур любопытный), но специалист держался достойно. Всем советую и рекомендую!

Сборка шкафа
Всё отлично, оперативно, во время, без проблем, прекрасная качественная работа, спасибо большое мастеру👍
Аркадий

Сборка кухонного гарнитура
Очень грамотно, качественно, аккуратно и быстро. Очень довольны результатом. Доделывать за бракоделами - отдельный вид искусства. Александр в этом деле на высоте. Если что, буду обращаться ещё.

Сборка кухонного гарнитура
Обращалась к Александру за сборкой кухни и установкой техники (посудомойка, варочная, духовка). Заказ был нестандартный. Кухня комбинированная (к старой кухне добавляли новые элементы) - в этой связи толщина фасадов отличается. Кроме того, фрезеровка на фасадах геометричная, требует регулировки по уровню. Ширина варочной поверхности больше духовки (60/45). Тоже нужно подогнать! Каменную раковину нужно было демонтировать из старой столешницы (до этого мастер пугал, что она лопнет). Александр собрал все ювелирно! Аккуратно, симметрично, по уровню! Примыкание столешницы к стене идеальное при наших неидеальных стенах! Захочешь, не придерешься! Я довольна результатом на все 100! И цена для такой работы более чем приемлемая! Тот редкий контакт, который я сохраню и буду рекомендовать друзьям! Александр, Спасибо Вам и успехов!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный мастер- золотые руки! Исправил косяки предыдущего горе-мастера с Авито! Внимательный, дружелюбный, все делает ровно! Спасибо огромное, Александр! Рекомендую. Жалею, что не нашла этого мастера сразу!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр собрал кухню из Леруа качественно и без нареканий, рассказал, как сделать лучше, учел и исправил ошибки проектировщиков. Рада, что обратилась к этому специалисту.

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка компьютерного стола
Мебель собрана быстро и качественно. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер,идеально собрал кухню Леруа Мерлен ,подключил всю технику,работал быстро и чётко,дал советы и рекомендации.Мы рады, что нашли такого специалиста,однозначно будем рекомендовать его услуги.

Супер Мастер. Очень рекомендую
Идеально собрал кухню

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоящий и стоящий мастер своего дела!!! Мы очень довольны его работой по сборке и установке кухни от Леруа.
Долго искали мастеров, многие отказывались собирать, так как некоторые детали нуждались в идеальных подпилах, запилах, например фасадные части, а гарантировать качество они не могли….Александр же выполнил все безупречно, идеально ровно и грамотно. Применил нестандартное мышление, сообразительность, не побоялся сложностей, так же подключил всю технику, и результат получился, на наш взгляд, потрясающий!!! Заказали у него ещё и сборку встроенного шкафа. Однозначно рекомендуем и будем советовать знакомым!!! Таких мастеров, работающих на совесть ещё поискать надо…. Нам повезло) Спасибо!!!!))

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер быстро и качественно собрал кухню Икеа, выпилил столешницу под очень неровные стены, получилось идеальное примыкание. Стык двух столешниц практически незаметен. Отзыв пишу через 4 месяца после сборки кухни - никаких недостатков, всё супер! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошо и быстро собрал кухню Леруа Мерлен, подключил плиту, собрал и подключил вытяжку с воздуховодом, встроил мойку и варочную панель. С поставленной задачей справился отлично.

Сборка кухонного гарнитура
Срочно нужно было собрать кухню, списались с Александром вечером, а утром он уже приехал заниматься сборкой. Приехал вовремя, как договаривались. Собрал за один день, все аккуратно, исправил все косяки проектировщиков, дал рекомендации. По цене как и договаривались, бонусом подключил стиралку и раковину. Очень довольны, рекомендуем.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все в порядке, сделал все оперативно и аккуратно

Все отлично собрано за 2ва дня ничего мастеру объяснять не нужно было
Спасибо большое за сборку

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нам нужно было собрать кухню икея, с целой кучей доработок и установкой мойки, пмм, духовки, варочной поверхности, вытяжки.
После переписки с некоторыми мастерами, выбор был сделан в пользу Александра. И мы, ничуть не пожалели об этом. Александр, не многословен, говорит все по существу, можно задать любой вопрос, по теме, и получить грамотный, аргументированный ответ. Обсудили, что где будет стоять, в какую сторону будут открываться дверцы и наше видение того, как должна выглядеть наша кухня. После этого мастер составил список того, что нужно закупить, для выполнения этой задачи. Александр очень внимательно относится к мелочам, а их было много, где-то нужно было отфрезеровать столешницу, чтобы обходила плитку, где-то навесной шкаф...в общем это те мелочи, на которые, по началу не обращаешь внимания, я бы точно не обратил, если бы делал сам. Работа Александра впечатляет своей законченостью, доделаностью до конца. Отдельно можно сказать про встроенную вытяжку. Она, изначально, имела смещение относительно входа на потолке и Александр сделал настоящий шедевр, собрал из остатков гарнитура и установил короб закрывающий перекошенную трубу. Это было здорово! И такие, нестандартные решения, применялись по всей кухне.
Благодарим Александра, за проделанную работу.
Рубен
Все вежливо и чисто

Стоимость работы
Аккуратность
Знание дела
Выбирал из тех, кто предложит меньшую цену за сборку кухни. Очень доволен, что выбрал Александра. Мастер знает свое дело. Пришел, увидел, собрал. Все что нужно заказчику. Супераккуратная работа - все технические вырезы подогнаны, за собой весь мусор прибрал. Работает профессиональными инструментами, что важно для выполнения работы качественно.
Очень рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер оставил приятное впечатление, знает своё дело, имеет необходимое оборудование.
Некорректно рассчитал время работы, из-за этого не смогли вечером провести шумные работы по установке полок.
Елизавета Баушева
Вырез в столешнице
Отличный специалист. Всё аккуратно, оперативно. Возникшие дополнительные задачи решает сразу, даёт рекомендации как лучше сделать.
Родион

Хорошая работа
Установка столешницы из ДСП
Все супер. Рекомендую!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр отличный мастер . Необходимо было срочно установить кухню ,Александр приехал через 2 часа после выставления заказа . Все сделал аккуратно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр все сделал качественно и быстро! Очень понравилось его вовлечённость в работу, без перерыва и отдыха , даже на обед 😁 во всем разбирается, сразу видно профессионал! Рекомендую на все 100%.
Сборка кухонного гарнитура
Работу сделал аккуратно и быстро, дополнительно вытащил болты из машинки и установил холодильник.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, быстро приехал, все сделал на отлично. Большое спасибо

Установка столешницы
Большое спасибо Александру за выполненную работу! Настоящий профессионал своего дела. Всё сделано быстро и качественно!
Эдуард
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Нормально собрал, недолго, есть небольшие косячки, но я с ними готов мириться.
Егор Михайлов
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Исключительно позитивное впечатление от общения с этим человеком. Всё хорошо, сделал сверх того, что от него хотели. Сделал кое-что лучше, чем предусматривала инструкция по сборке и не взял дополнительных денег.
Mira

Шикарен!
Четко все, по делу.
Задача была - сборка и установка кухни, делал все максимально педантично💪🏻
Айман
Очень профессионально!
Ольга Малахова

Сборка тумбы
Очень хороший специалист. Мне все понравилось. Буду обращаться ещё.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Остались довольны работой Александра. Сработал профессионально, очень внимателен к деталям и мелочам. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарна Александру за профессиональную сборку! Посоветовал, как лучше, практичнее. Полностью учёл все просьбы и пожелания.
Попросила иначе закрепить фасад ПММ (отлучалась за недостающими деталями, не обговорили).
Скрепил шкафы своими деталями, сделал аккуратные выпилы и закрыл их максимально эстетично.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр — настоящий профессионал. Быстро, четко, аккуратно собрал модульную кухню, установил бытовую технику. Дал рекомендации по закупке дополнительных элементов и материалов, сработал быстро и качественно.

Установка фартука из МДФ
Александр действительно профи! Сделал все быстро и качественно. Учел пожелания. Очень рекомендую.
Лера

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр, спасибо Вам огромное за работу! За то что оперативно приехали, для нас важны были сроки!
Работа сделана просто на отлично, мы полностью доверяли Александру, потому что с первых минут было понятно, что Александр профи!
У нас была бесплатная установка холодильника и духовки от самсунг, но по ходу дела, мы поняли, что доверяем больше Александру, что он все сделает четко, поэтому решили переплатить за качество! Александр пошёл на встречу и согласился встроить и технику, хотя изначально не договаривались.
Ещё раз спасибо Вам большое!
Всем в жк советуем Вас!

Сборка кроватиСборка тумбы
Отлично справился мастер, быстро, качественно, чисто. Видно, что человек имеет большой опыт в работе со сборкой мебели. Собрал нам всю мебель, повесил зеркало, отрегулировал петли в кухне. Рекомендую 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень рекомендую данного специалиста. Все четко, по делу, все нюансы согласовывал, давал правильные рекомендации. Все очень аккуратно, мы довольны результатом установки кухни. Спасибо Александр.

Сборка шкафа-купе
Спасибо Александру за выполненую сборку.Как и обещал,сделал все быстро,качественно и не дорого.Шкаф пришел с дефектами(а именно неровная задняя стенка и множество сколов на деталях),Александр устранил все косяки от фабрики.Так же проконсультировал меня по поводу приобретенния кухонного гарнитура,как раставить модули,чтобы было удобно пользоваться кухней и где лучше покупать мебель,исходя из моего бюджета.Определенно мастером очень довольна,обращусь к нему еще ни один раз.Большое спасибо.
Ростислав Медведев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё понравилось, кухню икеа (метод) надо было "впихнуть" в существующие параметры - сделать выпилы под выводы воды и канализацию, обрезать стандартный шкаф под мойку (ибо холодильник не влез бы), еврозапил столешницы, установить технику и её подключить. Всё было сделано на отлично без лишних слов. Вообщем человек дела. Рекомендую

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо за выполненную работу. Все быстро и качественно. Скоро обращусь еще для сборки мебели.
‼️‼️‼️ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАЕТ НЕ ЧЕСТНО С КОМПАНИЯМИ ‼️‼️‼️

Мы организация по сборке мебели. Нашли данного персонажа на сайте ПРОФИ.РУ так как не справлялись наши штатные мастера. Была договорённость о сборке Кухни у нашего клиента за 12000 руб, с клиента нужно было взять сумму больше и разницу скинуть на карту нам в офис.

Когда мастер приехал к клиенту перестал отвечать на звонки и сообщения и вышел на связь после того как закончил выполнение заказа и ушёл от клиента.

Самое основное это то, что в процессе сборки он сказал клиенту, что не знает нас вообще и работает сам на себя, хотя был предупреждён по телефону от какой компании и как представиться. Вообщем подставил. Есть подозрения, что договорился с клиентом напрямую немного дешевле, чем мы согласовали и забрал себе часть т.е. более 12000 тыс (более суммы которая была согласована с мастером).

С клиентом выяснять не стали этот вопрос так как это не профессионально.

‼️‼️‼️ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАЕТ НЕ ЧЕСТНО С КОМПАНИЯМИ ‼️‼️‼️
Александр Резниченко
в общем с этим типом договорились клиенты через ***,он представился как сборщик,посчитал им сборку(стоимость) и договорился о дне встречи(всё со слов клиента),потом выложил на профи ру объявление на 7тысяч рублей меньше от оговоренной суммы,нашел исполнителя,т.е. меня,кто такой и что за фирма-ни слова не сказал,дал адрес.На адресе люди начали интересоваться на кого я работаю,я всё по честному рассказал,что мол ни на кого я не работаю,а этот тип обычный посредник.Клиент был не в восторге от того,что какой то левый дядя просто хочет заработать больше 30% от стоимости просто за то,что нашел сборщика.Естественно клиент рассчитался со мной за сборку,а оставшуюся сумму не захотел переводить посреднику(грубо говоря,послал его).Потом началось самое интересное,меня на протяжении 2-х дней приследовали оскарбления и угрозы со стороны посредника,этот дядя влепил мне сначала отзыв на профи.ру мол я испортил всю кухню,как доказательство выложил фото с левого заказа(видимо косяки с его сборки),я через поддержку всё таки смог решить вопрос о снятии данного отзыва с публикации,и вот он новый отзыв,очень серьезный и очень печальный,читая его я прям и вправду подумал что я очень не честный человек и нет мне ни какого прощения.

Сборка шкафа-купе
Всем рекомендую. Очень порядочный, ответственный мастер. Все быстро, качественно, только позитивные впечатления.
Сборка кровати
Поноавилось то, что Александр явно имеет большой опыт в сборке мебели , но при этом делает всё аккуратно и не торопясь.
Эльвира

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
НИСКОЛЬКО не ошиблась,выбрав Александра на сайте.Предложенная ему задача была не из лёгких:демонтировать старую кухню,заново ее смонтировать на новом месте,подключить всю бытовую технику,перевесить люстры со старой квартиры на новую,навестить кучу карнизов,сантехнических аксессуаров,поменять розетки,провести кабель,собрать шкаф в спальню и т.д...Короче, был переезд трехкомнатной квартиры...Благодаря Александру мы справились со всем этим за 2 дня...Очень все аккуратно,грамотно,быстро и хорошо...Всегда приятно наблюдать за работой профессионала. Александр - профессионал !!!И цены реально не гнет,все в пределах разумного,что тоже очень важно в наше непростое время...Рекомендую всем !!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр - отличный специалист, быстро справился с задачей, даже раньше срока, который первоначально обговаривали! Приехал заранее, обсудили все детали, стоимость и сроки, что нужно докупить, и со следующего дня приступил к работе. Собрал всю кухню за один день, хотя были недочёты по вине производителя, которые пришлось устранять по ходу дела. Большое спасибо, за такую оперативную работу!
Александр Резниченко
приятный клиент,легко пришли к общему мнению при обсуждении деталей заказа.Во время установки оперативно решала вопросы по снабжению доп.фурнитурой.Не конфликтная.По окончанию сборки сразу рассчиталась без каких либо нареканий.Спасибо за сотрудничество.
Аиша
Спасибо огромное , быстро приехал , сделал все качественно

Ремонт кровати
Все починил и заменил, отличная работа! Попросили замерить ламели и посмотреть колёсики для стола. Александр приехал, замерил, на следующий день все купил и починил. Очень довольна, рекомендую!
Юлия Банная

Сборка шкафа
Александр-наш спаситель. Сделал качественный демонтаж и монтаж карниза, демонтаж и монтаж люстры. Оперативно и качественно собрал икеевский шкаф, кровать и стол.
Обязательно обращусь к нему ещё.

Ремонт шкафов-купе
Мастер приехал во время, как и обещал. Работу выполнил быстро и хорошо. Проконсультировал по другим вопросам.