2. Разумов Константин Борисович
  3. Отзывы: Разумов Константин Борисович

Константин Разумов

Демонтаж стен и перегородок, монтаж перегородок, монтаж стеклянных перегородок

Отзывы: Константин Разумов

Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Очень быстро и качественно все сделали. Спасибо!
Анфиса

Установка стеклянных дверей
Все отлично! Собрали примерно за 2 часа. Приехали вдвоем вовремя. Работали аккуратно. Я довольна. Спасибо.

Установка стеклянных дверей
Всё в срок с должным качеством.
Алексей Дмитриевич Гук

Монтаж офисных перегородок
Точность, аккуратность, качество
Монтаж перегородокМонтаж стеклянных перегородокИзготовление стеклянных перегородок
Молодцы ребята.
Пунктуальные.
Знают свое дело.

Установка душевого уголка
Отличный мастер! Ставил душевое ограждение, при этом идеально подогнал металлические профили под поддон. Сделал все быстро, профессионально и аккуратно. Прибрал строительный мусор после работы.

Однозначно рекомендую

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Замечательный мастер . Все четко , быстро и по делу . Спасибо большое, будем еще обращаться .

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Отлично отработали. Все чётко!
До этого два раза накалывались с другими псевдо специалистами насчеи стеклянных дверей. С Константином все прошло гладко
Спасибо вам!
Работой остались довольны
Рафаэль

Все супер. Быстро и профессионально

Монтаж стеклянных перегородок
Мастера настоящие асы. Услуга оказана на очень профессиональном уровне, понравилось что приехали четко по обговорённому времени, все необходимое привезли с собой. Работу выполнили очень быстро и аккуратно, все существенные моменты с нами обговаривались. Мы очень довольны. Большое спасибо!
Все отлично. Быстро и надежно

Устройство проёмовМонтаж офисных перегородок
Спасибо за помощь. Константин и сделал перегородку и после переезда помог её разобрать.
Установка душевых перегородок из стекла
Аккуратно, качественно, профессионально, быстро. Все инструменты с собой. Однозначная рекомендация!
Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Константин приехал во время. Выполнил работу без разговоров. Результатом работ доволен.
Алексей Греков
Установка стеклянных дверей
В процессе эксплуатации выяснилось,что дверь установлена некачественно.Протекает в нескольких местах...

Установка душевых перегородок из стекла
Отличный специалист, быстро, качественно,чисто.
Gasan Mikailov

Все супер установил идеально
Оперативно приехали ребята , установили перегородку , все четко , обращусь ещё
Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Приехали вовремя, сделали всё быстро и аккуратно. Даже сами вынесли коробку от перегородки в мусорные баки.
Большое спасибо за работу!

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Приехали двое русских ребят, установили дверь в душевую меньше, чем за час. Что делать, знают, всё чётко. Цена нормальная, не дороже конкурентов. Рекомендую.
Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Мастер хорошо сделала работу, аккуратно и качественно поставил большие стекла в перегородку! Рекомендую
Аристон
Установка душевых перегородок из стекла
Установлена стеклянная душевая перегородка со складывающейся дверью. Работа выполнена за три часа. Аккуратно. Константин работает с напарником. Рекомендую.

Установка стеклянных дверей
Спасибо за работу. Все было сделано на отлично. При чем у нас была сложная ситуация., размер проема не соответствовал двери, ребята все решили и установили. Рекомендую!!!

Установка душевых перегородок из стекла
Ребята ПРОФИ своего дела, наконец-то мне повезло с мастерами, установили идеально душевую дверь, дополнительно по моей просьбе установили на кронштейн телек, все четко!! Ребята, процветания Вам🙌
Konstantin Kelin

Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Работа отличная. Человек дело знает. Работы выполнены аккуратно и качественно.

Установка стеклянных дверей
Все понравилось, работа сделана идеально и без лишних вопросов! Мастера приехали вовремя, привезли весь необходимый инструмент и за 2 часа все было сделано именно так, как мы и хотели! Большое спасибо!

Монтаж офисных перегородок
Все понравилось: во время, быстро, согласованно, качественно.
По словам нашего директора - более профессиональной работы давно не проводилось в нашем офисе.

Монтаж стеклянных перегородок
Быстро, четко и аккуратно! Спасибо!
Демонтаж стен и перегородок
Все быстро и качественно!
Врезка петель в двериУстановка стеклянных дверей
Все понравилось - работа, чистота, пунктуальность.
Установка стеклянных дверей
Константин с напарником отлично справились со своей работой, установили дверь стеклянную в душе. Аккуратные, вежливые, пунктуальные специалисты. Рекомендуем к сотрудничеству.
Установка стеклянных дверей
Отлично установили душевую дверь, помогли установить кронштейн на телевизор.
Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Отлично. Максимальное соотношение цена / качество.
Демонтаж стен и перегородок
Быстро, четко и без проблем.
Все хорошо.

Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Все очень понравилось. Константин работал с напарником. Устанавливали стеклянную перегородку в душе. Работа выполнена быстро, аккуратно, профессионально. Весь мусор вынесли. Спасибо большое! Рекомендую!!!
Устройство проёмовМонтаж стеклянных перегородок
Работа выполнена качественно, в оговорённые сроки. Обязательно обращусь ещё.
Монтаж стеклянных перегородок
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей

Монтаж пластиковых перегородок
Отличный специалист. Все сделал на 5+. Согласовывал все возможные изменения. Все сам купил, организовал доставку. Вообщем мастер своего дела! Рекомендую! Можно в нем не сомневаться! Константин, спасибо за работу! До новых встреч!
Варвара
Установка мебельной фурнитуры
Работу выполнили качественно и быстро.