2. Рамалданов Игорь Абдулахович
  3. Отзывы: Рамалданов Игорь Абдулахович

Игорь Рамалданов

Бурение скважин, химический анализ воды, установка бытовой насосной станции

Отзывы: Игорь Рамалданов

Спасибо Игорю, за проделанную работу, за оперативность, за профессионализм!Приехал, достал застрявший в песке насос из скважины, прочистил насос, дал ценные рекомендации по обслуживанию скважины, и большую скидку!Спасибо Игорю большое!
Сказать отлично ничего не сказать! Очень довольны работой мастера Игоря, его отношением. Работы начаты в оговоренное время, приятный в общении и компетентный в вопросе установки погружных колодезных насосов. Все объясняет, консультирует. Ну и конечно же цена, она была самая реальная из всех предложенных на данной площадке, ну а все что мы узнавали у фирм там вообще заоблачность какая то. Желаю удачи мастеру в дальнейшей работе, телефон сохранили)
Tatiana

Очень клиентоориентированнный профессионал своего дела! Работает реально до результата. У меня перестала идти вода в скважине, Игорь примчался оперативно, отработал очень деликатно, ведь моей престарелой скважине 30 лет! Задача оказалась непростой - как потом выяснилось, мой вибрационный насос набил в скважине песчаную пробку, набивал видимо все 30 лет подряд, поэтому ликвидировать её было очень сложно, особенно если учесть, что её глубина 36м. В итоге, Игорь дал моей скважине новую жизнь, она у меня с момента появления так не работала, как работает теперь! Заодно установил по моей просьбе новый нормальный мощный центробежный насос, который почему-то не смог установить другой специалист. Я очень довольна работой Игоря и могу смело рекомендовать его, как классного специалиста!

Чистка скважин
Всё сделал хорошо, объяснил почему и в чём была проблема,устранил , цена как и договаривались хотя ещё три услуги дополнительно сделал по моей просьбе, спасибо Игорь , буду рекомендовать.
Эдуард

Чистка скважин
Пунктуальный, вежливый. Быстро, качественно.Мастер своего дела!!!!

Ремонт погружных насосов
Пунктуальность:приехали как договорились. Работа:ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!! Человеческие качества:вежливые,ответственныеВ ходе работы не возникло никаких доп.расходов. Честность:уверяю эти мастера не будут разводить на деньги. Прежде чем договориться с мастером,он дистанционном давал рекомендации по поиску поломки. Задавал вопросы о возможных поломках. В результате приехали с деталью на замену. Заменили с не только клапан,но и блок управления. РЕКОМЕНДУЮ.

Ремонт погружных насосов
Отличный специалист. По мимо качественной и оперативной работы, дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую.

Бурение скважин
Очень опытный и упорный специалист))). Пытались воскресить скважину, которая не функционировала около 10 лет. Промучившись несколько часов, Игорь с напарником, после принятия определенных мер, сказали, что приедут еще раз через неделю, оплату брать отказались, так как результата на тот момент не было. В итоге в процессе второго их визита скважина была окончательно реанимирована, были даны исчерпывающие консультации по дальнейшей эксплуатации, что отдельно хотелось бы отметить: можно не задавать никаких вопросов - Игорь сам все рассказывает и объясняет в полном объеме. В процессе работы не возникло никаких дополнительных расходов. Рекомендую!

Ремонт погружных насосовПодъём насоса из скважины
Игорь, шикарный мастер. Все сделал быстро и дал рекомендации. Спасибо большое
Отличный специалист и человек . Быстро реагирует на запрос , и отлично знает свое дело , Спасибо за помощь

Чистка скважин
Огромное спасибо Игорю, у него даже не нужно ничего спрашивать, он сам всё объясняет, занимался моей скважиной пока не удалось ее реанимировать, никаких доплат за доп.услуги не просил, я остался очень доволен его работой, однозначно буду рекомендовать его соседям.
НасосыРемонт погружных насосов
Хотим выразить слова благодарности Игорю за оперативное и качественное устранение проблемы со скважинным оборудованием. Рекомендуем как специалиста.

Игорь спасибо большое, что помогли с консультацией и все разъяснили.
Новикова Елена

НасосыУстановка погружных насосов
Игорь проконсультировал по телефону! Все заработало. Спасибо огромное!

Пишу отзыв как прошло уже больше месяца, до сих пор не вериться что все работает, мучались с водой все время как купил участок, уже думали бурить новую скважину, Игорь переубедил меня и сказал что после чистки все будет работать! Очень сильный в своём деле специалист , спасибо тебе большое! Рекомендую!

НасосыУстановка погружных насосов
Быстро и профессионально выявил и устранил причину отказа скваженного насоса. Большое спасибо!
Мила

Чистка скважин
Были проблемы со скважиной: то пропадала , то мутная была, нужна была чистка. Решила найти проверенного мастера, прочитала кучу отзывов, промониторила разные профили, сайты, мой выбор пал на Игоря. В оговорённый день Игорь приехал с помощником, сделали достаточно быстро. Также мне очень понравилось вежливое общение, не развод (а я всегда очень настороженно отношусь к мастерам из интернета), человек действительно знает своё дело. Рекомендую от души, спасибо вам.

Чистка скважин
Замечательный специалист! Быстро, качественно! Рекомендую!!!

Бурение артезианских скважин
Огромное спасибо Игорю, профессионал в своем деле, за мелкие доп работы денег не брал, цена осталась такой как обговаривали заранее. Буду рекомендовать друзьям!
Елена Игоревна
Чистка скважин
Доходчиво и грамотно объяснил проблему засора скважины, работал качественно и профессионально. Меня даже удивило, что существуют еще такие мастера своего дела. Спасибо большое Игорю и без всякого сомнения порекомендую обращаться к нему, как к хорошему специалисту.
Чистка скважин
Спасибо большое.Очень внимательный,профессиональный.Все привез с собой .Делал свою работу очень четко.Рекомендую.

Быстрое время реагирования и решения вопроса, достали застрявший в скважине насос. Грамотно и понятно помогли с выбором нового насоса, т.к старый насос сломался(почти 20 лет работы) и изменились исходные данные по подаче воды в дом.
Работы были выполнены в удобное мне время, по доступной цене.

НасосыРемонт погружных насосовПодъём насоса из скважины
Большое спасибо Игорю. Профессионал с большой буквы. Всё чётко и без лишней воды. Могу Вас уверить, что этот человек не будет Вас разводить на деньги.
У меня пропала вода в кране. Выяснилось, что насос под замену. Пришлось два раза поднимать насос из скважины. И больше оговоренной суммы изначально он с меня не взял.
По своей личной инициативе посоветовал магазин, где можно дешевле заказать насос. И там действительно дешевле. Работаю в продажах и знаю как изучать рынок ))
Плюс Игорь на пальцах объяснил, как надо обслуживать насос, чтобы в дальнейшем такого не произошло.
И что немаловажно, помимо того, что Игорь прекрасный специалист, он и как человек очень хороший. С ним приятно общаться. Отвечает на все вопросы развёрнуто и доброжелательно.
Рекомендую Всем. Ставлю твёрдую пятерку с огромным количеством плюсов!!!!
P.S. Изначально Игоря выбрал, т.к. у него была минимальная стоимость за работы. Может повторюсь, но рынок я изучил. У других специалистов в 2 раза дороже.

Ремонт скважин на воду
Особенно не умею писать отзывы, но тут случай особый. Я очень признателен Игорю, с первого взгляда стало понятно, что он точно решит мою проблему. У меня был богатый выбор специалистов, но останавился я именно на нем, о чем ни капельки не пожалел. Как уже потом выяснялось, проблема моя оказалась намного глобальнее. Игорь с напарником все выполнили на отлично, причём им пришлось раза 3-4 доставать гидроаккумулятор из кессона, разбирать и собирать заново систему водоснабжения. Скажу по секрету, что номер его телефона записал в избранное, так что однозначно буду пользоваться его услугами и дальше, ведь на даче всегда возникают неожиданные неприятности с водоснабжением. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. По моему опыту из примерно 20-30 коллег по амплуа, он занимает лидируещее место.
По деньгам: сумму, которую мы предварительно обговорили, я и заплатил. Не больше ни на копейку. Хотя работы было больше. Ещё раз благодарю за выполненную работу.
Ксена Иванова
Бурение скважин
Игорь с напарником пошли навстречу и приехали через несколько часов после заявки несмотря на то, что заканчивали работу по другому вызову за 100 км от моего дома. Очень благодарна за оперативное реагирование и решение проблемы с водоснабжением.
Отлично. 5+
Сергей Тришкин
НасосыРемонт погружных насосов
Очень профессионально и с умом подходит к делу!!!!
Ещё раз огромное спасибо
Чистка скважин
мастер все четко, ясно и понятно показал и рассказал, стоимость работ приятно удивила, всем рекомендую Игоря и воспользуюсь его услугами в следующий раз.

Ремонт погружных насосов
Игорь внимательный и грамотный специалист. Благодаря ему решение моей проблемы оказалось проще, чем меня пугали различные волшебные компании и сервисные центры. Огромное спасибо.
Бурение скважин
Была проблема со скважиной, которую к сожалению решить не удалось. Мастер сказал в чем проблема и что необходимо будет сделать. Так как проблема не решилась, оплату не взяли, но дали ценные рекомендации по решению моей проблемы. Спасибо.
Александр Иванович

НасосыРемонт погружных насосов
Специалист высочайшего класса. Смог дистанционно дать ряд грамотных рекомендаций, помог осуществить правильную диагностику и работоспособность насоса была восстановлена с минимальными затратами.

НасосыУстановка погружных насосов
Отлично сработали! Приехали на следующий же день, после размещения заявки, помогли с выбором насоса, подключили насос. В процессе выявились и другие проблемы - пришлось в срочном порядке менять гидроаккумулятор. В итоге приезжали два раза, стоимость услуг более чем приемлемая. От всей души рекомендуем Игоря и его помощника!

НасосыРемонт погружных насосов
С Игорем общались по телефону. Дал отличную консультацию и помог в решении проблемы, так как не мог срочно приехать из-за ранее полученных заказов . Таких людей сейчас, к сожалению, очень мало осталось. Отзывчивый, вежливый, ответственный. И могу сказать, что мастер думающий, и пытающийся решить сложные проблемы. Очень рекомендую.

НасосыУстановка погружных насосов
Нужен был срочно мастер, тк мы остались на даче без воды вечером в праздники с маленьким ребенком. Мастер подъехал в течении часа, разобрал насос, съездил за деталями и починил. Ночью мы были с водой в доме. Огромное спасибо!!!!
Выбрал Игоря в качестве мастера по ремонту скважин. Необходимо было достать застрявший в скважине насомс,а также проконсультировать/почистить, так как владею крайне проблемной, уже довольно старой скважиной. Мастер крайне отзывчив, пунктуален, работу выполнил в полном объеме с применением видео- исследования скважины. Указал на проблему и возможные пути ее решения. ТАк как мастера вызывал в весенний период, дебет в скважине был оптимален, даже смогли поставить центробежный насос в скважину, который качал без видимого уменьшения объема водыДенег за дополнительные услуги не взял. Надеюсь скважина еще поработает, Игорю спасибо, буду обращаться еще в случае необходимости.
Кира

Бурение скважин
Игорь прекрасный профессионал! Огромное спасибо выражаем. Приехал быстро и решил сложную проблему с неисправностью подачи воды в дом! Спасибо большое!
Ребятам спасибо. Работают четко, слаженно. Рекомендую.

Чистка скважин
Игорь спасибо Вам огромное, очень сильный в своём деле специалист, сразу видно профессионал. Машина полностью забитая оборудованием и запчастями, даже не верится что всё работает! Мастера рекомендую на 100процентов!
Мурад

НасосыПодъём насоса из скважины
Ребята приехали во время ни смотря на праздничные дни, все сделали добросовестно и самое главное качественно!!! Всем рекомендую этого мастера 👍👍👍👍👍👍👍👍
Спасибо большое Игорю.

НасосыПодъём насоса из скважины
Приехали вовремя. Несмотря на предновогодние пробки. Грамотно сработали и вытащили насос. Дали дальнейшие рекомендации. В свою очередь я рекомендую этих ребят.

НасосыРемонт погружных насосов
Огромное спасибо мастеру!!! Очень профессионально консультировал по телефону, последовательно и терпеливо. Оперативно откликнулся. Проблема была не простая - касалась сложной системы водоснабжения с глубинным скваженным насосом. И она решена!! Игорь очень выручил!!! Сразу очевидно, что мастер профессионал с очень высокой квалификацией и опытом, что позволило решить проблему ДИСТАНЦИОННО по телефону!!
Бурение скважин
Выражаем огромную благодарность специалисту. В двух фирмах сказали что скважину не восстановить, а Игорь приехал с напарником, вытащили насос, который там застрял, порекомендовали новый, все настроили и это за 2 дня! Честно, быстро, профессионально.

Ремонт погружных насосов
Замена клапана глубинного насоса и видеоисследование скважины. Игорь и его напарник показали себя профессионалами. Сделали все быстро и четко, проблема была решена. Попутно объяснили ряд других моментов по скважине и не только. Спасибо!
Ренат

Отличный специалист!!! Игорь заинтересован в решении проблемы! Человек спокойный, уравновешенный, отнесся по человечески. Рекомендую его!

Приехал Игорь с Сергеем и проявив смекалку выполнили работу быстро и качественно не нарушая технологии. Дольше добирались до меня. Молодцы 👍👍👍. Хорошо, что есть такие специалисты. Рукастые и головастые 😁.
Побольше бы таких...
Пунктуальный, хороший специалист , все объяснил ! Рекомендую

Чистка скважин
Понравилась работа мастера. Все четко и аккуратно. Вызывали на чистку скважины Все сделали отлично, все объяснили. Результат отличный. Буду рекомендовать. Спасибо большое.

Ремонт скважин на воду
Сильный профессионал, очень быстро диагностировал и устранил поломку. Качественно и четко.
Оплата абсолютно гуманная. Я за такую работу предполагал большее вознаграждение

Чистка скважин
Очень оперативно достал застрявший несколько лет назад насос, опущенный в скважину со всеми возможными нарушениями, который, как казалось, вытащить невозможно. Вежливый, пунктуальный, аккуратный.
Степан

Чистка скважин
Мастер очень понравился! Работа выполнена на 100%. Все быстро и по делу. Рекомендую!

Чистка скважин
Хороший специалист и приятный человек!

Чистка скважин
Очень понравилась работа мастера. Быстро, четко, аккуратно. Вызывали на промывку скважины 27 метров. скважине уже 16 лет, до этого не обслуживалась, только 1 раз сами меняли насос. Все сделали быстро, даже показали с помощью камеры, опущенной в скважину в чем причина уменьшения протока воды. заменили обратный клапан на насосе, поменяли муфты, после очистки прокачали скважину. Результат отличный. Спасибо большое.

Чистка скважин
02,07,20 Чистка скважины дурной глубины. Истринский район.Отличные мастера,работяги, не боятся любой работы, оснащенные на любые виды работ со скважинами, коммуникабельные,не скряги, что важно. Увидел почти дно своей скважины на экране монитора. Отсутствие разводов за допработы, за сложность, за обременения - все по делу, все профессионально! В общем, все , как мы любим. Цена конкурентная, в рынке. Селекционировал долго. Советую

Бурение артезианских скважин
Спасибо огромное. Даже не понадобилось выезда мастера на место. Консультация по телефону. Очень подробная. Узнал кучу лайфхаков, мастер убедил не делать вторую скважину, вместе той, которую я считал уже «мертвой». И никаких денег! Даже неудобно.
Рустам

Бурение скважин
К сожалению скважина оказалась совсем мертва, но Игорь отработал на 5 баллов, денег брать отказался - нет результата, нет оплаты. Все объяснил, показал и посоветовал. Настоятельно рекомендую.

Чистка скважин
все отлично, аккуратно и полностью как договаривались.
Мастера рекомендую на 100%

Установка погружных насосов
Мастер профессионал. Очень качественно выполнил всю работу, тем более,что работа оказалась гораздо сложнее,чем предполагалось.Плюс ещё наложились мои ошибки в выборе оборудования. Он терпеливо всё вынес и сделал практически невозможное. Большое спасибо.Очень рекомендую. Не прогадаете. Стоимость услуг была строго та,что изначально оговаривалась.