2. Ракович Илья Викторович
  3. Отзывы: Ракович Илья Викторович

Илья Ракович

Электрик, установка систем «умный дом», наружное освещение

Отзывы: Илья Ракович

Аварийный выезд электрика
Очень оперативный выезд, сильно выручил в экстренной ситуации
Аварийный выезд электрика
Была экстренная ситуация, сломался автомат в щитке, электричества не было во всей квартире на ночь глядя. Мастер очень быстро приехал, провел диагностику, так же быстро съездил за необходимыми деталями и всё починил. Спасибо огромное за такую оперативную и качественную работу! Кстати новый автомат мастер поставил очень качественный, за это отдельное спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Заранее обговорили максимально необходимый объём работ и требуемые материалы. Удалось выполнить работу в этот же день. Всё было сделано аккуратно и с учётом моих требований.

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Быстро договорились, мастер предложил более простой и удобный способ с экономией материалов. Очень хорошая работа.
Замена электропроводки
Была проведена замена проводки верхнего освещения. Всё хорошо.
Ekaterina
Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Хороший специалист, цены прозрачные, «сверху» ничего не насчитал
Николай Баранов
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
профессиональный подход, если брать золотое соотношение сроки качество деньги и не искать сферического коня в вакууме то это этот вариант, конкретно сказал цену без "надо посмотреть" или "здесь много нюансов", в эту цену уложился с приемлемым допуском, сделал быстро, и с устраивающим меня качеством
Мелкие электромонтажные работы
Все сделал аккуратно и быстро!
Ремонт розеток
Делает быстро. Но неаккуратно. Перед уходом сообщил что мусор убирать не планирует. Задачу решил. Спасибо. В квартиру с хорошим ремонтом я бы не приглашал. Илья не старается постелить пакетик под будущий мусор. Он на деле сосредоточен. А как ремонтник советую.
Работу сделал хорошо, но очень дорого. Я к сожалению, сразу не уточнила стоимость, но средний ценник по установке розетки у всех в ДВА раза меньше.
Установка внешней части розетки обошлась мне в 600!₽.
Заранее уточняйте стоимость

Ремонт выключателей
Профессионал свое дела. Быстро, четко помог решить проблему. Рекомендуем!

Нужно было срочно выполнить электромонтажные работы. Мастер приехал день в день, быстро справился, еще и в магазин сходит и докупил необходимые провода.
Буду обращаться еще!

Монтаж электропроводки
Быстро подключил и всё работает
Сергей Алексеев
Установка электрощита
Отличный специалист 💪
Оперативно выручил в трудной ситуации и сделал работу качественно и быстро, рекомендую 🤝
Сергей Балакирев
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
В целом всё хорошо, сделал как договаривались.
Все сделал. Все в срок .
Выполнил задачу на отлично и дал развернутую консультацию.
Rich Nails

Мелкие электромонтажные работы
Качество работы.
Работа выполнена
Горохова Людмила Владимировна
Установка люстрыУстановка розетки
Об’ективно, мастер обладает необходимыми навыками, но очень неважно планирует время и свои ресурсы. На всю работу ушло около 10 часов, закончил в 23:00. Учитывайте об’ем и закладывайте дополнительное время для работы
Мадлена
Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Илья все сделал хорошо и быстро! Спасибо за проделанную работу!
Вадим Карасев

Замена электропроводки
Все профессионально и, как и обговаривали.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный мастер, все поставленные задачи выполнил.
Всё понравилось

Все понравилось. Большое спасибо.

Монтаж электропроводки
Отличный специалист!мне подключил 3 раза подключил и помог с электричество.Спасибо большое!!
Илья Ракович
здравствуйте. Да 3 раза подряд вам отключали электричество. я вам подключал 3 раза по 3500 за работу. В ИТОГЕ ОПЛАТИЛИ МНЕ 10500 тр.
если что звоните и пишите
Все быстро
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Илья отлично справился. Перенос пары розеток на кухне, добавление новых. Несмотря на сложную стенку, сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, сделал все на отлично
Все просьбы выполнил как полагается
Благодарю

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Работа мастера понравилась: всё сделал быстро и аккуратно, сам докупил нужные материалы. В общении тоже оказался очень позитивным человеком. Рекомендую! От меня большое спасибо мастеру за быстрое выполнение заказа и качественную работу!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Быстро все сделал и как надо

Установка розетки
Перепланировка кухни , нужно было перенести розетки в новые места , добавить новые , провести кабель антенны , добавить включатель от подсветки рабочей зоны . Быстро договорились и оговорили все нюансы . Мастер быстро понял пожелания ( хотя в некоторых моментах пожелания могли меняться ) , но сделал все отлично . Сделал все за один день , работал до самой ночи и все выполнил на отлично . Подсказал как поступить с светом , хоть и не относилось это к его «заданию» . Вообщем остались довольны . Всем советую , если нужно будет нам что то делать еще обязательно обращусь к данному специалисту.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыПеренос выключателя
Отличный мастер. Приехал вовремя, общался корректно, работу выполнил отлично . Планирую и в дальнейшем сотрудничать

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Оперативно приехал, все неисправности устранил. 5+
Установка розетки
Все отлично! Быстро, качественно.
Ekaterina
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка точечных светильников
Пригласили Илью чтобы заменить старую электрику на новую.
Комнату сделал без нареканий, пригласили для разведения электрики в коридоре. А вот в коридоре он начудил. Были куплены провода 3х1,5 для света и 3х2,5 для розеток. (Сам при этом сказал такие купить). В итоге некоторые розетки на 1,5, некоторые на 2,5. Со светом такая же ситуация. Сказал что не хватало, хотя я сразу сказала вы израсходуете то что осталось от комнаты и дам другие провода. Чтобы они в грязи не лежали так как купила с запасом. Просто молча начал тянуть свет на 2,5 а розетки на 1,5.
В итоге: поменяли старую электрику на непонятную новую. Потеря материалов пустую. Очень расстроилась и после ухода еще обнаружила что за сумму 40 тысяч договаривались на счёт решить все таки вопрос с антенной. В первый раз он так и не нашел проблему.
Очень разочаровалось в специальности
И кстати выезд у него платный, хотя в анкете не написано и говорит по факту.
Здравствуйте.
Вы сами сказали использовать сперва весь материал. Сами начали экономить. Так я его и использовал.
У вашей подруги Насти которая проживает там. Я спрашивал где какие приборы будут включать. И пояснил ,что провод есть но только на небольшой потребитель 1.5
И установил провод 1.5 на роутер, в подъездом помещении . Я узнал в подъезде нельзя устанавливать розетки тем более ниже 2.2 метра от пола. Имейте ввиду. Место общественное.
Она мне про провод не говорила что он есть. Вы мне сказали вчера вечером ,что провод последний и идти в магазин будет некому и вас не будет. Когда закончится материал она мне дала провод. Также и клисы для гофры закончились. Я сказал об этом ей и никто ни куда не пошел.
Сразу надо было меня предупредить,что материал есть. И проблем бы не было, а не прятать его и молчать. Вы не говорили ,что провод есть и покупать не надо!!!
Я предложил вам поменять 1.5 на 2.5
Работы на 20 мин. То что оставалось 2.5 мы с вами вместе считали и его не хватало 3 метра.
Провод в любом случае надо было бы покупать 2.5. Без вариантов.Сперва согласились потом отказались. Значит все нормально.
С другими работаю бывает ,что заказчика в глаза не видел только план работы и все хорошо!
В любом случае сделал все хорошо.
А то что не достиг вашего идеала, извините.
Бронислава

Замена электропроводки
Понравилось все: четкость, комплексный подход, отзывчивость к выполнению смежных задач... Ну и конечно качество выполнения работ.
Заказчица в высшей степени удовлетворена, о чем поделилась с десятком подруг, т.к. сама интернетом не владеет.
Просила передать огромное спасибо!
Хорошо

Качество
Все супер, сделано аккуратно, оперативно!
Советую однозначно

!!!

Аварийный выезд электрика
Супер мастер. Нашел в стене короткое замыкание
Быстрая и качественная установка светильников.2 шт минут за 20-30
Зинаида

Установка выключателяУстановка потолочного светильникаМонтаж трековых светильников
Все отлично, все о чем договорились - выполнено, качественно, в срок 👍
Боева Надежда
Перенос розетки
Приехал быстро, сделал всю работу качественно (требовалось перенести розетки для установки кухни). Рекомендую
Монтаж электропроводки
Быстро, качественно и в срок.
Алмаз Маматов

Аварийный выезд электрика
Очень рекомендую мастера,неработали все разетки, нашол причину, всё зделал,всё работает,даже выключатель ещё зделал и лампу зделал на потолке
Валентин

Ремонт электропроводки
Оперативно приехал, проверил всё, нашёл причину...спасибо большое

Установка розетки
Мастер быстро отозвался на заказ, что было важно для нас 🙏🏻Приступил сразу на следующий день, докупил материал, которого не хватало у нас. Вся работа выполнена качественно и профессионально. Работой очень довольны!!!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Илья молодец, старается. Четко выходит по времени, делает все оговоренное. Сделал черновую и чистовую электрику в одной комнате и по мелочам в других комнатах. Готов помогать с покупкой материалов.
Альберт
Сделал все, что нужно
Специалист- профессионал своего дела. Приехал в 2 часа ночи и решил проблему. Всем рекомендую 😊
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
С этим человеком можно работать

Монтаж электропроводки
Отличный мастер! Помог быстро и качественно!

Разводка электропроводки
Оперативно приехал на срочные работы, все инструменты и материалы с собой. Работы выполнил качественно в один день.
Лика

Разводка электропроводки
Оперативно приехал. Сделал разводку на кухне и уехал.
Всем доволен. Рекомендую.
Николай Терехов

Илья очень окуратный специалист,профессионал своего дела, работу делает быстро очень окуратно. Так же очень вежливый и пунктуальный человек, очень рекомендую данного специалиста.

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Быстро и качественно выполнил работу

Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо за отлично проделанную работу

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Выполнена работа полностью соответствует заказу
ЭлектрикаУстановка розетки
Всё сделано отлично, договорились оперативно (встретились через час), работа качественная.
Замена электропроводки
Отличный специалист и просто хороший человек. Ответственно подошёл к выполнению работы. Работает без перерыва, даже на звонки не отвечает. Видно, что любит свою работу. В старом сталинской доме заменил все розетки и выключатели. Выключатели опустил на комфортную высоту для детей. Сделал даже больше чем договаривались. Всем рекомендую Илью и сама буду обращаться только к нему.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Хороший мастер, сделал несколько розеток, проводку

Все сделано отлично!

Монтаж электропроводкиУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Отличный мастер. Можно смело обращаться, не пожалеете!
Казбек

Ремонт электропроводки
Быстро приехал, быстро решил задачу! Качественно! Придерживаясь всех договоренностей!
Grigoriy

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Работа выполнена качественно. Спасибо мастеру.

Оперативно, профессионально, качественно!
Рекомендую специалиста
Kiris
Все четко
Арсений

Замена светильниковЗамена люстры
Все было сделано отлично и вовремя!
Мария Христофорова

Очень быстрый отклик. Полное погружение в проблему . До Ильи вызывали двоих , помочь не смогли , а за диагностику взяли деньги . Была проведена новая проводка к электро плите . Спасибо ему огромное . Все работает отлично .
Айгуль
Установка розетки
Работу выполнил быстро и качественно. Приехал без опозданий. Результатом довольны.
Хачатур
Установка силовой розетки
Была задача проштробить стены и перенести розетки.
Мастер начал штробить сразу по обоям под покраску не согласовал со мной (соответсвенно никакая даже белая шпаклёвка не спрячет следы работы). Видимо не знал, что нужно аккуратно разрезать обои, штробить, потом просто склеить.
Для понимая, мне пришлось вызвать другого электрика, чтобы исправить все ошибки данного мастера.
На фото видно, что данный мастер много не доштробил. На мой звонок ему, он посоветовал отверткой ‘доштробить’! В итоге пришлось штробить намного глубже, чтобы провод полностью был утоплен. Потому что после отверстий данного мастера шпаклёвка начало трескаться, так глубины не хватало! Отверстия для подрозетников были выштробированы криво! В итоге под собранной розеткой остаются дырки. И главное - сами подрозетники были посажены просто на саморезы! Некоторые провода внутри были заломаны.
Хотя бы на другой стене розетки перенесены были правильно для установки кухни. Единственное, что мастеру пришлось по моей вине ждать начало работы почти 4 часа, так как в новом ЖК застройщик дал из связку ключей в котором был ключ не от моей квартиры, который я с собой и взял. Но за такие деньги и такую работу - это мелочи.
В итоге!
Испорченные обои, которые никак полностью не исправить, кроме как переклейки полностью 2 стен, с последующей перекраской в 2 слоя! Если мастер знает, что это новая квартира, с обоями под покраску - делается просто разрез обоев. Перед тем, как штробить, это обязательно надо спрашивать хотя бы!
И далее оплата работы другого электрика плюс к уже очень НЕ МАЛОЙ суммы денег данному мастеру. Мне пришлось переплатить почти в 2 раза, чтобы исправить работу данного электрика!
здравствуйте.
Мы с вами 4 часа сидели и разговаривали и вы не слова не сказали про обои, что их нужно резать!!!
вы сами сказали ^начинай пока делать розетки под телевизор^ и слова небыло сказано по обои .
Когда обговаривали где и как розетки будут и как Я ШТРОБИТЬ БУДУ, ТОЖЕ МОЛЧАЛИ ПРО ОБОИ!

Про подразетники на саморезы, что сделал. Тоже подошёл и СКАЗАЛ ВАМ так как вы не хотели чтобы ОБОИ ЗАМАРАЛИСЬ В АЛЕБАСТРЕ !!!

когда штробил приложил провод и он ложился штробу.

Свои желания мастеру говорят в заранее!!!

Ирина Берг

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Прекрасный мастер, сделал все грамотно, качественно, быстро. Сразу видно, что очень опытный и порядочный человек. Мы очень рады, что его нашли. Спасибо сайту. Всем рекомендую. Не пожалеете!
Установка розетки
Быстро, качественно и профессионально.

Отличный мастер. Приехал вовремя, как и договаривались. Установил две люстры, в зале и прихожей, быстро и качественно, что немаловажно. Были у меня вопросы по другим проблемам с электрикой, Илья дал некоторую консультацию по их решению, бесплатно)
Спасибо за помощь!
Рекомендую данного специалиста.
Вадим,Анна

Все отлично! БЛАГОДАРИМ!!!

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Илья настоящий профессионал своего дела! Очень быстро разобрался с проводкой, повесил люстру на натяжной потолок и светильники в санузел. В дальнейшем буду обращаться только к нему!
Цагана
Установка розетки
Все сделано аккуратно и грамотно
Сергей Борисов
Ремонт розеток
специалист не выполнил работу, тк при себе не было подходящих выключателей. не помог выбрать подходящий выключатель. после оплаты на связь не выходит
Илья Ракович
1 - есть понимание электрик?
мы не носим с собой выключатели, розетки, провода и тп. их миллион разновидностей.
мы можем сходить и купить если это необходимо.
2- так-как вас не было ,а ваша жена была я ей все объяснил и дал рекомендации, что покупать.
ваша жена сказала,что вы САМИ ПОТОМ ВСЕ КУПИМ. .
и не надо вызывать на позднее время так как магазины могут быть закрыты.
3- после выполнения своей работы я позвонил к вам и вы не брали трубку.
4- я работаю более 3 лет и мне нет смысла кого-то обманывать или тем более не отвечать на звонки. Это у меня основная работа.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо, все очень грамотно и спокойно выполнил свою работу
Бегенч

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Быстро, грамотно, качественно
Шведов Илья
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Все хорошо, претензий к работе нет.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Мастер приехал в назначенное время. Составили план работы . Купили в магазине всё,что необходимо. Мастер сдедал разводку и проложил кабель под розетки, установил 7 розеток. Время работы 3ч. Дал рекомендации по волнующим вопросам. Работу сделал на 5+. Илья, спасибо!

Ремонт электропроводки
Все очень четко. Мастер разобрался в не простой ситуации.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Определил проьлему по описанию, когда приехал на место, мнение прдтвердилось. Устранил за 10 минут. Очень Вам благодарен!

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Понравилась оперативность, всё в срок и по делу!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень четко, профессионально. Рекомендую.
Лия

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличная, оперативная работа. Довольна. Осуществлялся монтаж-демонтаж-подключение люстр, ламп.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Илья, огромное спасибо! Заказ выполнен полностью(необходимо было заменить много розеток, несколько выключателей, штробить стену) . Мастер пунктуальный, работу выполняет профессионально, качественно. Благодарю)
Замена розетки
Приехал быстро, сделал хорошо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Оперативно и профессионально. Благодарны Илье за отлично выполненную работу.
Штробление в бетонеШтробление в кирпичеШтробление под розетки
сделал всё, что просили в части электрики: штробы под кабель и розетки, установка розеток, подключение светильников в существующем подвесном потолке. понравилось минимум разговор, только по делу
Aleksei Golubev

Диагностика электрической сети
Все отлично! Спасибо Илье!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Все быстро и качественно. Я доволен

Довольны работой Ильи, спасибо
Ярослав
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Илья сделал работу качественно , выполнил весь фронт работ в течение одного дня
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Попросил сделать внутренние розетки на кухне. По приходу домой увидел такую картину. Влажное помещение, провод просто лежит на полу. Часть проводов торчит из стены.
Илья Ракович
здравствуйте. то что провод выполнен из штробы нет ничего страшного так как при заделки штробы он убирается в штробу . Вы мне сами сказали, что сами будете заделовать штробы. Провод проложены по полу это нормально. у вас тм будет стоять кухня, так делают все. И У ВАС ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ВЛАЖНОЕ ЭТО НЕ БАССЕЙН , А КУХНЯ. И тем болеепровод он изолирован от влаги. Прежде чем писать, позвонили бы ко мне, а не портить рейтинг из-за вашего не понимания!
Малик
Быстро, четко, профессионально.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Выполнил работу быстро и в срок
Все четко, быстро
Богдан
Сделал все супер. Вопрос нет
Астрик

Аварийный выезд электрика
Илья быстро и качественно выполнил работу.
Перенос розетки
Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и достойную работу.
Илья очень добросовестный специалист.сразу понял как мне надо правильно сделать чтобы было удобно.быстро приехал сделал все на 10 из 10.не смотря на то что в комнате было дико мало места. Все сделал быстро и качественно,положил провод и заделал специальной штукой чтоб не осталось дырки.отдельное спасибо за то что сам купил все необходимое так как я не могла сама купить так как дома мама инвалид. Все было честно даже чек был на провод разетку и смесь для стены.вообщем я обязательно обращусь ещё так как в квартире все разетки около плинтуса.
Быстро,точно по заказу

Установка люстры
Очень все понравилось. Отличный специалист. Всё сделал чётко и быстро. Вешали люстры, меняли выключатель и розетку, вещали полки. Рекомендую!

Перенос розетки
Быстро и качественно перенес розетки на кухне. Рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастер пришёл, всё сделал. Всё понравилось. Спасибо большое!!!

Мега крутой и быстрый специалист! За час приехал и выполнил работу профессионально , оперативно, без лишней возни и раскрутки на деньги , благодаря этому, уложились в бюджет.
Спасибо, обратимся снова!

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Работу выполнил быстро и аккуратно. Дополнительно посоветовал по электрике, оставил бесплатно соединители и крепежи для провода. За срочность выполнения заказа дополнительных денег не взял. Ответственный и пунктуальный сотрудник.

Установка розетки
Все отлично и, главное, оперативно. Списались и через 2 часа мастер был уже у меня дома. Особо хочу отметить, что он сам заехал в магазин и купил все, что было необходимо. Цена адекватная, как и договорились.
Всё хорошо.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все сделано четко и быстро.Мастер супер профи.
ЭлектрикаУстановка люстрыРазводка электропроводки
Вечером договорились, на следующий день вопрос с розетками был закрыт. Все выполнил быстро и качественно.
Установка розетки
Рекомендую. Вчера договорились, а сегодня уже всё сделано!
Мурат Кусуров

Отличный мастер ,своевременно пришёл ,все четко и хорошо установил.

Все супер)
Александр Евгеньевич

Установка автоматов защиты
Спасибо. Все сделано быстро.
Касьянова Яна Руслановна
Мастер быстро пришёл, всё отлично починил☺
Ремонт розеток
Илья, приехал в оговорённое время, нашёл не исправность и устранил
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Мастер приехал оперативно, вник в задуманное. Быстро и качественно всё сделал
Всеволод

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Мастер пришёл вовремя, сделал работу качественно. Рекомендую!
Замена электропроводки
Быстро сработал сделал все хорошо
Макс
Всё прекрасно
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Быстро и качественно. Провёл диагностику и исправил все проблемы за 15 минут. Рекомендую.
Диля

Все хорошо, рекомендую
Перенос розетки
Илья, с поставленной задачей справился. Перенос розеток. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Эльвира
Установка розетки
Добрый день, мастер пришёл как и договаривались. Сделал замеры, вместе поехали в Леруа- купили все, что нужно и ничего лишнего. Сделал работу- установка 3 розетки под кухонную технику за 1 час.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все отлично, быстро, четко сработано!
Спасибо :)
Четко. Быстро. Проффи

Отличный специалист!!
Работу выполнил очень быстро, бесшумно и качественно!!)
Перенос розетки
Приехал в то время, о котором договаривались. Комфортное общение. Но подрозетники в одну рамку установлены не ровно. Неожиданно.
Монтаж электропроводки
Мастер профессионал, уважительный, исполнительный. Рекомендую!
Пунктуальный и вежливый специалист
Монтаж электропроводки
Мастер приехал быстро, проконсультировал. Съездили вместе закупили материалы. Выполнил работу отлично.
Замена электропроводки
Отлично выполненая работа. Спасибо.
Maria Kireeva

Всё отлично! Быстро и качественно. Обращусь ещё

Установка розеткиЗамена электропроводки
Понравилось всё. Быстро, со знанием дела было всё установлено и заменено.
Отличная работа .

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень понравилась отзвычивость. Мастер по телефону и фото проконсультировал, на работу приехал с инструментом и расходниками, сделал все аккуратно, посоветовал, как обойтись без переклейки обоев. Очень рекомендую
Диагностика электрической сети
Приехал вовремя, но неполадку не устранил.
быстро приехал,продиагностировал,заменил реле.все норм

Рекомендую! Илья, выполнил всю работу на отлично! Спасибо
Филипп Сулейман
Штробление в бетоне
Мастер сделал все качественно и быстро. Объяснил некоторые нюансы в плане электрики. В следующий раз, если потребуется, обязательно обращусь к этому мастеру.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Вовремя пришёл. Аккуратно сделал. И тихо удалился. Все отлично.

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Все сделано быстро и качественно!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Оперативно, качественно и за адекватную стоимость
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Переставил две розетки (обычную и силовую) на кухне и одну розетку в комнате.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Мастер Илья быстро, качественно и недорого выполнил электромонтажные работы - ремонт розеток, установка ламп, ремонт люстры, изоляция проводов - всё в полном порядке, всё, что нужно было сделать, выполнено.

Диагностика электрической сети
Оперативно быстро, купил лично расходники на встречу во время , собственно супер. Четко замена розетки 10 мин и готово. Рекомендую
Петр

Установка розетки
Все четко! Высококлассный специалист!
Элла
Быстро приехал, нашел причину
Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро. Качественно. Доступно.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо за работу,Илья профессионал своего дела 👍👍👍
Ованнес
Быстро приехал и разобрался с проблемой. Сделал всё четко и качественно.

Установка бра
Илья приехал вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно.
Василенко Евгений
Мастер добросовестно искал причину поломки пока не нашёл.
Диагностика электрической сети
Мастер выполнил всю запланированную работу.
Дарья Калыгина

Быстро мастер приехал..
Все аккуратно сделал,чисто…
Проверка им же,что все впорядке и все работает
Проблема была устранена на 5+
Ульяна

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Лучший специалист в своём деле. Выполнил работу за 2 часа. Все было сделано максимально аккуратно и качественно.
Установка люстры
Все отлично, быстро повесили люстру.

Установка бра
Все быстро и качественно, рекомендую!
Матвей

Не было света (хотя электроприборы работали). Включение-выключение автомата не помогало. Илья провел тщательную диагностику, обнаружил проблему, оперативно и качественно устранил её. Автомат заменил. И теперь можно жить спокойно)
все было хорошо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отличный мастер, все быстро, качественно и вежливо!
Большое спасибо!

Замена электропроводки
Мастер выявил причину поломки и устранил ее.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Приехал вовремя, все быстро и по делу.

Установка люстры
Работа выполнена быстро и качественно
Установка розетки
Все очень быстро и качественно выполнил. Спасибо
Щербина Роман Сергеевич

Илья, большой профессионал.
Быстро и очень качественно выполнил работу, походу отвечая на мои порой идиотские вопросы). В общем, и работа на 5 и лекция на 5 по электрике.
Замена электропроводки
Работа выполнена быстро и качественно. Хороший специалист.

Все отлично , спасибо !
Сергей Илларионов
С мастером быстро договорились, поняли фронт работ. Как обещал, вовремя приехал и все починил. Все работает. Спасибо

Очень компетентный мастер. Все грамотно, быстро и четко
Рина

Ремонт розеток
Илья отличный специалист!Отремонтировал две розетки, оказал консультацию по ним, теперь я хоть в курсе почему у меня такие розетки фиговые 😄 Но благодаря Илье я снова пользуюсь розетками, а не живу как в сарае. Стоимость была та же, что и обговаривали, мастер приехал вовремя. Удивляюсь с отзывов где пишут, что мастер не убирает за собой, люди, а с чего вы взяли, что мастер должен убираться в вашей квартире?) Смешно просто. Рекомендую мастера 🙂
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро, скорректировал там де нужно было. Стоимость такая же, ккк и обговаривали заранее. Все прошло хорошо, рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Специалист своего дела, все показал объяснил. Советую🔥👍🏻

Аварийный выезд электрика
Илья настоящий профессионал своего дела. Через 1ч.20 мин. после подтверждения заказа добрался к нам из другого конца Москвы. Тщательно проверил все розетки проводку.Нашёл короткое замыкание в очень труднодоступном месте. И быстро устранил проблему. И стоимость услуг вполне адекватная. Мы остались очень довольны.

Быстро, качественно, доброжелательно

Илья - отличный специалист! Нам нужно было провести диагностику, перенести розетки и поменять три люстры. Все сделано очень бытро и качественно. Очень рекомендую. И мы тоже обратимся еще раз и будем рекомендовать)

Хороший мастер, выполнил все грамотно и быстро

Ремонт розеток
Предложено решение проблемы и оперативно проведена работа по его осуществлению.
Установка автоматов защиты
Все сделал быстро и качественно
Илья помог перенести розетки, все сделал аккуратно и качественно.
Рустам

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро нашёл причину поломки и починил👍
Аварийный выезд электрика
Отличный электрик! Быстро помог справиться с проблемой

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Замечательный специалист! Приятно иметь дело с такими мастерами. Сделал все быстро, грамотно, все проблемы решил сам.

Замена электропроводки
Оперативно, чётко и быстро. Илья спасибо

Мастер хороший, рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро договорились, все работы выполнены быстро и качественно

Установка люстры
Все отлично. Приехал быстро и все качественно сделал. Спасибо за работу!