1. Домашний персонал

Домработница, уборка

Отзывы: Rakhmatullaeva Mukhayokhon Madaminovna

Кривенко Марина
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Я очень довольна уборкой, профессионально, без лишних вопросов, без излишних амбиций на оплату. Заниженную цену установила умышленно.... к сожалению имею опыт уборок низкого качества, но за большие деньги. Убрано было там, где я даже не показывала, что говорит об опыте и знании своего дела! Спасибо! Готова рекомендовать!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Майя делала генеральную уборку моей трешки. Уборку могу оценить на твёрдую пятерку, все загрязнения были устранены, даже застарелые, все уголки промыты, отодвигалась мебель( которая могла быть движимой). Также всю пыль с высоких поверхностей сняла, стремянка не зря была куплена)))
Если оценивать клинера, то тут тоже все хорошо: приятная в общении, пунктуальная в договорённостях, интеллигентна и аккуратна. Рекомендую в общем
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Убралась поверхностно. По углам не залезала, пузыречки с полок не поднимала, хотя речь шла о генеральной уборке. Душевую кабину не отмыла, сославшись на то, что нет подходящих моющих средств (хотя моющих средств дома навалом, и после ее уборки я сама все прекрасно помыла). В итоге дом 120 кв м был «убран» за 3 часа.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось. Интеллигентная, приятная женщина. Все сделала как надо

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Майя очень понравилась. пунктуальна, приехала вовремя, были очень сильные загрязнения на кухне, всё отмыла на пятерку, спасибо большое ☺️
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все хорошо. Приехала вовремя. Быстро и качественно сделала уборку

Генеральная уборкаУборка кухни
Большое вам спасибо😊😊😊
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Безупречно! У меня было очень грязно. Майя лучший специалист которого я видела. Буду обращаться еще!!! Всем рекомендую!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое за выполненную работу. Уборка дома. Майя пунктуальная, вежливая. Всё аккуратно, чисто. Лучше многих клининговых компаний справилась с работой. Будем сотрудничать дальше. Рекомендую.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Ничего не пришлось говорить даже, все тщательно убрано и быстро

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все убрала что просила, все супер😊
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Могу рекомендовать Майю для уборки квартиры. Все было сделано быстро, с комфортом, качественно.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Убрались чисто спасибо ☺️ . Будет обращаться.

Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Все прошло замечательно , буду обращаться еще
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно, быстро, тихо и качественно. Буду обращаться еще.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Майя откликнулась первая на мой запрос. Это был уже вечер, но мне нужно было провести уборку квартиры в течение пару часов. Майя выручила и быстро приехала. Она ответственно отнеслась к задаче, сделала все без лишних разговоров. Спасибо, Майя!
Мытьё люстр
Вежливая, пунктуальная, все люстры помыла, где не заметила грязь- перемыла. Рекомендую👍Помыла люстры на 3 этажах.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист высокого класса. Приветливая, вежливая. Работу сделала быстро, качественно, никаких претензий к выполнению работы нет. Смело обращайтесь!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Моя оценка 3 с минусом. Я просила генеральную уборку, но такой исходя из ее результата - не оказалось. К сожалению. Во всех местах, где убиралась Майя - остались недочеты. Где-то зеркало не домыла, где-то оставила разводы, в уголках окон тоже осталась грязь, где-то забыла сделать то, что я просила (забыла протереть ножки стула), где-то пол не домыла и оставила пятно, на дверках шкафа кухонного гарнитура остались пятна, которые легко убираются влажной тряпкой, к сместителям в ванной она вообще как будто не притрагивалась, как на них был лёгкий налёт, так он и остался (после ее ухода, я их вымыла) и т.д. Все было сделано наполовину и не до конца. Когда я просила что-то домыть, Майя отвечала: «я не знаю как ещё это сделать», после чего я брала тряпку и сама дотирала и домывала, показывая ей, что здесь нет ничего сложного. В общем, мне не понравилось. Уходя Майя сказала, что якобы за всеми специалистами остаются недочеты и все что-то забывают и не доделывают. Интересно😅 только я с таким столкнулась впервые) И плюс ко всему после ее ухода пришлось пылесосить, тк оставалась от тряпки скомканная грязь.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Клиннер очень пунктуальный, вежливый и приятный в общении. Уборка на 5+, очень чисто. Буду вызывать повторно)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена качественно, буду ещё приглашать
Юлия Золотых
Майя, спасибо за уборку.
Ответственно подходит к делу, видно есть хороший опыт. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала во время, приятная. Убралась неплохо, но не очень внимательно.
Лариса Юрьевна Биленко

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень профессионально, быстро, качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Майя мне понравилась, она качественно выполняет уборку квартиры, учитывает все моменты на которые сделаны акценты, лучшие рекомендации. Майя очень доброжелательная , приятная в общении, пунктуальная.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Майе за качественную уборку. Очень ответственная, пунктуальная. Убирает быстро и на совесть. Порекомендовала моющие-чистящие средства, готова была сама приобрести и привезти. Очень довольны и надеемся на продолжительное сотрудничество!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая поддерживающая уборка
Зоя
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый вечер! Сегодня у меня проводила уборку 2-х комнатной квартиры Майя. Работа сделана хорошо, чисто. Были вымыты окна, жалюзи, люстры, зеркала, шкафы, двери, полы. Если что-то пропускала, тут же исправляла спокойно.. В общении приятная, улыбчивая, добрая женщина. Рекомендую как специалиста!

Уборка
Всё просто замечательно)))
Джамиля

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла вовремя . Всё очень качественно и оперативно .Деликатная и спокойная женщина . Однозначно буду обращаться и советовать . Мир за окнами заиграл новыми красками 🥳🎉
Спасибо Майя.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Я довольна выполнением заказа! Большое спасибо. Исполнитель очень хорошо справилась с поставленными задачами и даже быстрее, чем я рассчитывала. Очень приятная женщина. Обязательно буду заказывать услугу ещё. Всем советую!
Татьянна
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Выполнено всё, что было обозначено.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Майя пришла во время, убралась тщательно. Договорились ещё на одну уборку. Если и дальше все будет ок, возьму на постоянную работу.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Майя пришла вовремя, очень хорошо и быстро убралась! Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Жамбалтарова Дарима
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мая приехала вовремя, быстро и тихо провела уборку, я довольна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Квартира была запущена, поэтому задача была непростая. Исполнитель справилась с ней хорошо. Бытовую химию практически не использовала — все отмывала содой. Бытхимию применяла для стекол и зеркал. Очень качественно пропылесосила, помыла полы без разводов. Мы остались довольны.
Miravaz
Нормально
Лёна
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
За день подтвердили встречу.
Достаточно чисто. Спасибо.
Alexey

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, Уборка была выполнена на совесть, квартира была несколько лет без кап уборки, но Мая справилась, ещё раз спасибо!
Josu
Alexandra
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная уборка: быстро и качественно. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем доброго времени суток!
Искала девушку для уборки в квартире. Мая сразу меня нашла)
Договорились на определённый день, Мая приехала как и договаривались.
Мая очень исполнительная, делает так как вам надо, качественно и быстро.
Обязательно ещё раз обращусь за услугой.
Рекомендую!!!

Уборка квартиры
Очень довольна работой Мухайохон! Работа выполнена качественно и теперь дом сияет чистотой! Уборки было много и в ванной комнате у нас есть труднодоступные места, но Мухайохон со всем справилась. Мухайохон работает добросовестно. Очень милая, доброжелательная и трудолюбивая. Буду обращаться к ней в будущем и всем рекомендую!
Влад
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично убралась. И хорошо погладила вещи.
Юлий

Уборка кухниСухая уборкаУборка квартиры
Рахватулаева Мухаяхон приехала и сделала быструю уборку какую посоветую другим Буду советовать чаще и всем