1. Домашний персонал
  2. Рахипова Мухаббат Орунбаевна
  3. Отзывы: Рахипова Мухаббат Орунбаевна

Мухаббат Рахипова

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Мухаббат Рахипова

Маша
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо!Старательно,качественно,чисто!
Буду сама обращаться и всем рекомендую
Мухаббат Рахипова
Маша, спасибо за обратную связь. Буду рада сотрудничеству с вами.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Уборка качественная, прислушивается к просьбам, приятная в общении.
Мухаббат Рахипова
Спасибо за обратную связь. Благодарю за отзыв!
Мухаббат Рахипова понравилась желанием помочь.Она без нервов выслушивала просьбы инвалида.Инвалид ,это человек сложный для сопровождения.И не все,к кому приходилось обращаться инвалиду держали бы себя достойно,не выражая недовольства сложным пациентом.Я ей за это благодарна.
Когда не получилось с первого раза вызвать такси ,то она взяла на себя это.Помощь инвалидам,это прежде всего слышать и видеть своего подопечного,чтобы у него все потихоньку получалось.У инвалидов жизнь нелёгкая по сравнению с более здоровыми людьми.
Всего ей наилучшего.
Благодарю за отзыв.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Рекомендую Мухаббат, как добросовестного, порядочного и профессионального помощника по хозяйству! Оперативно откликнулась на мою заявку, работу проделала безупречно!
Мухаббат Рахипова
Юлия спасибо за отзыв! Очень приятно было с вами работать:)
Уборка квартиры
Мухаббат приехала вовремя, вымыла все обговоренные места и окна, оттерла даже старую грязь на кухне.
Квартира очень чистая, спасибо за добросовестную работу!
Мухаббат Рахипова
С вами приятно было работать. Благодарю за отзыв!

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Мухаббат очень хорошо убралась!
Квартира была в запущенном состоянии, но со всем в итоге справились. И даже лучше чем мы ожидали!
Отличный специалист, рекомендую
Мухаббат Рахипова
Приятно было с вами работать. Благодарю за отзыв!

Все прошло хорошо. Спасибо
Мухаббат Рахипова
Спасибо за доверие! Обращайтесь.

ДомработницыСтиркаМытьё посуды
Все замечательно, спасибо!
Благодарю за отзыв 🙂
Выгул собак
Пунктуальность, внимательное отношение к животным
Благодарю за отзыв 🫶

Сиделки с проживанием
Искала сиделку для папы. Отношение к работе ответственное. Доброта, честность, аккуратность прилагается
Благодарю за отзыв ❤️
ДомработницыПолив комнатных растенийУход за животными
Медленно, качество работы среднее.
Мухаббат Рахипова
Любовь добрый день. Я думаю что с вашей 7 комнатной квартирой никакой клинер не справился бы за один день.

Домработницы
Все замечательно! Даже со сложными задачами справляется прекрасно! Пунктуальна и добросовестна. Очень рада, что удалось найти такую ответственную помощницу.
Благодарю за отзыв ❤️
Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо Мухаббат, очень выручила и навела чистоту перед праздником. Все пожелания учтены, все быстро и аккуратно.
Благодарю за отзыв 🫶
ВЯЧЕСЛАВ

УборкаМытьё посуды
Это была самая лучшая и качественная уборка в моей жизни. Спасибо большое за прекрасный труд Мухаммад. Качественно, чисто, опрятно. Трудолюбивость Мухаммад и отзывчивость радует.
Тори

Выгул собак
Все просто отлично! Очень рада , что мы познакомились!! Большое спасибо!

Поддерживающая уборкаУборка ресторанов
На работе произошла внештатная ситуация, нужно было срочно найти уборщицу-посудомойщицу. Мухаббат откликнулась на мою заявку, мы созвонились и договорились о деталях. Очень вежливая, спокойная женщина. На следующий день, как и договаривались, без опозданий, приступили к работе! Все чисто, аккуратно, спокойно, добродушно и очень вежливо. Будем звать снова! Спасибо Вам, Мухаббат!
Благодарю за отзыв!
Natalia

ДомработницыВыгул собакМытьё окон
отличный исполнитель🙏
Благодарю за отзыв.

Мухаббат замечательный и очень отзывчивый человек. Она пошла навстречу в очень трудной ситуации, требовавшей исключительно быстрых действий, связанных с подготовкой к работе. Я приступал к поиску специалиста без особой надежды на успех. Считаю, что мне очень повезло. Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного специалиста.

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Огромное спасибо Мухаббат! Брат живет один, получил травму, сам не мог даже есть нормально, не то что готовить, я заболела и не могла ездить помогать. Мухаббат очень нас выручила, окружила брата заботой, помогала даже больше, чем рассчитывали! Очень рекомендую обращаться за любой помощью по дому: готовка, уборка, что угодно!

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Мухаббат очень вежливая, пунктуальная. Сделали все быстро и замечательно! 👍
Благодарю за отзыв
ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Уборка прошла отлично, не смотря на то, что квартира была вся в пыли. Помыли всю технику на кухне, очень качественно. Уборка была не простой, но девушки справились! Мухаббат очень приятная женщина. Будем приглашать на постоянной основе раз в неделю. Спасибо !
благодарю за отзыв

Очень добродушная, простая, приятная в общении, душевная женщина, чисто убирается, делает больше чем прошу, хотя просто должна была сидетьс моим 1,5 г ребенком, пока он болел. Очень хорошая, слов нет!
спасибо

ДомработницыПолив комнатных растенийУход за животными
Мухаббат работает у нас помощником по дому уже почти месяц. Это небольшой конечно срок, но уже сейчас могу смело отметить ее порядочность, честность и абсолютную компетентность. Надеюсь, что мы на долго с этим человеком!
Наталья Лебедева
ДомработницыПоддерживающая уборка
Ответственная девушка.Обязательная.Явилась в назначенное время.
Вероятно данный специалист будет прекрасен для частной уборки.
Для профессиональной уборки в отеле не хватило опыта и знания стандартов.
Спасибо кандидату за помощь.
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень душевная аккуратная девушка. Все чисто, спасибо большое. Буду приглашать снова.