Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: ИП Райсян Мария Владимировна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Уютный салон, доброжелательная атмосфера. Большой выбор цветов. Маникюр и дизайн супер. Всё очень понравилось. Спасибо вам большое! Вернусь сама и дочку приведу.
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо за ваш отзыв! С радостью будем ждать вас снова!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр понравился, все было здорово. Починили ноготок, дизайн сделали, как я хотела, все здорово! Можно только расширить палитру цветов, не нашла под себя идеальный цвет.
2050
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за отзыв! Мы регулярно пополняем палитру, сейчас там более 150 оттенков, мы надеемся к следующему вашему визиту у нас появится нужный вам оттенок)

Наращивание ногтей
Салон отличный на все 💯 отмасфера прям домашняя☕🫖 советую девочки посетить не пожелеете 🙂🙂🙂
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за отзыв, ждём вас снова ✨

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень случайно попала в золотые руки Марии. Маникюр на 5+ очень довольна. Быстро и красиво, на первое посещение получила приятный бонус в 500р. Именно этого мастера я точно рекомендую.
1950
ИП Райсян Мария Владимировна
Мы очень рады, что вам все понравилось) будем ждать вас снова)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Посетила студию 06.06. Осталась давольно работой мастера и местом. Студия не большая, но все чисто и опрятно. Расположена не Дале от м. Волгоградский проспект. Делала там маникюр, педикюр со снятием и покрытием. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все очень аккуратно и безболезненно. По времени заняло около 4 часов. Студию рекомендую и сама буду ходить
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за отзыв!)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
аккуратно, красиво, быстро, учли все пожелания, посоветовали, что подойдёт моим ногтям. уютная атмосфера в салоне, вежливые сотрудники, сервис супер
1950
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за отзыв! Ждём вас снова)
Ольга Шевлякова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалисты супер 👏 Тяжело в Москве найти хорошего мастера маникюра и вот вуаля ,здесь мы и встретились 🌸
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо!) с радостью ждём вас снова!)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Атмосфера в студии очень приятная, вежливый персонал, профессиональные мастера, которые сделали свою работу на 5+😉 Месторасположение студии, оказалось очень удобным, всего 2 минуты от метро. Все у них достойно. Маникюром я осталась полностью довольна. Обязательно приду к вам ещё раз!
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за отзыв! Ждём вас снова!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось! Студия рядом с метро. Вежливый персонал, но больше понравилась сама работа мастера: быстро (без потери качества), идеально ровное покрытие!
Очень понравилось выравнивание, просто супер! Терпеть не могу толстый слой покрытия... а тут все как надо. И какой выбор цветов.... в общем я очень довольна! И ещё понравился бонус в виде кофе в удобных стаканчиках (можно забрать с собой) и шоколадки 😍
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за отзыв! Ждём вас снова!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за мои идеальные ногти!)
Это не первый маникюр в студии у Маши и он всегда идеальный!
Начиная от отсутствия порезов, заканчивая отличной ноской в течении 4х недель, без сколов и отслоек! Рекомендую!
П.С: на фото маникюру неделя, а выглядит как будто сделали только что.
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо за ваш отклик! Будем ждать вас снова!)
Надия

Очень понравилось .
Предложили кофе и включили любимый фильм !!!
Я осталась довольна!
Всем советую!
Купила ещё очень вкусно пахнущее масло для кутикулы!
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за отзыв! С радостью ждём вас снова)

Все очень понравилось!
Мастер очень трепетно и внимательно отнеслась к работе с моим маникюром !
Все стерильно,уютно,тёплый приём!
Ещё вернусь и не раз)
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо! Будем ждать вас))

Спасибо большое за маникюр. Все очень понравилось. Сделано было все быстро и главное качественно.Мастер была очень внимательна к каждому ногтю. Обязательно запишусь на следующий визит к вам в студию!
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо за отзыв! Ждём вас снова))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилась работа специалиста, аккуратно, быстро, ненавязчиво, буду обращаться за услугами еще.
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за отзыв! Ждём вас снова)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось. Аккуратный салон, кофе, большой экран. Мастер Мария очень профессиональная. Сделала маникюр быстро, качественно, стерильно. Пластина ровная, гель нанесен тонко и под кутикулу. Все очень хорошо)
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо за ваш отзыв!) Будем с радостью ждать вас снова)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень уютное место! Все мастера отзывчивые, обходительные и доброжелательные! При этом, профессионализм мастера превзошёл мои ожидания! Я осталась очень довольна работой! Спасибо огромное за прекрасные ноготочки! Обязательно обращусь ещё!
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо большое за такие приятные слова!)
Комбинированный маникюр
Мастер работала очень аккуратно, все инструменты были стерильными. Долго искала салон и мастера, который сможет прорисовать мелкие детали и согласится выполнить мой каприз
2050
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за отзыв! Будем с радостью ждать вас снова в нашей студии ❤️
Ульяна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился салон, недалеко от метро, очень удобно. Для меня главное стерильность, инструменты достали при мне из крафтового пакета, в студии все чисто. Маникюр сделали быстро и аккуратно, я осталась очень довольна!!! Спасибо большое, теперь я ваш клиент)
ИП Райсян Мария Владимировна
Огромное спасибо за ваш отзыв!)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Марии, которая открыла такую замечательную студию! Весь персонал вежливый и приветливый, всегда угостят вкусным чаем. Помогают реально решить проблемы с ногтями, работают не на поток, внимательны к моим рукам. Качественно, а главное быстро - это все что нужно знать об этом салоне.
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо за такой чудесный отзыв!
Наташа

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень уютная студия, доброжелательный мастер и администратор, предлагают кофе и чай, стану постоянным клиентом 🥰
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо! Ждём вас снова!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный салон! Я редко хожу в салоны, не люблю тесноту, когда клиенты и мастера как в муравейнике толкутся. Здесь меня впечатлили и просторное помещение и внимательный персонал, и сухожар не из Китая. Так что мы в безопасности.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень уютная студия. Сразу предложили чай, кофе или водичку) Мастер сделал свою работу на все 100% , пока я с удовольствием смотрела фильм :) Однозначно советую!
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо большое! Будем ждать вас снова!))
Сабина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо администратору и мастеру студии за то что нашли для меня окошко! Пригласили на мероприятие и маникюр был нужен срочно. Мне сделали очень красивый, аккуратный и нежный френч, буду носить с удовольствием! Теперь я ваш постоянный клиент.
Спасибо за отзыв!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария очень внимательный и чуткий профессионал своего дела! Мало того, что сделали все быстро и аккуратно, помимо этого угостили чаем.
Отличный сервис, который не везде можно встретить. С самим мастером было приятно поддержать беседу, время очень быстро пролетело. В общем, остались только положительные эмоции, я сразу заранее записалась на коррекцию через месяц.

Спасибо большое, однозначно рекомендую, имея опыт с разными мастерами, Вы одна из лучших!
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за такие слова! До встречи))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз сегодня пришла в эту студию, и мне все очень понравилось. Мастер выслушала все мои пожелания и воплотила всё в реальность! Персонал — хорошие девочки, позаботились и предложили кофе/чай или воду. В салоне очень комфортная и доброжелательная атмосфера, а еще очень приятно то, что можно посмотреть телевизор. Результатом работы я осталась довольна, специалист профессионален и аккуратен. Спасибо большое вам , за красивый маникюр, обязательно ещё приду в вашу студию.
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо! Будем ждать вас снова!)
Анна Глебова

Коррекция ногтей гелем
Отличный салон недалеко от метро, очень уютный интерьер. Работают очень вежливые девушки) Мастер учла все пожелания, выполнила всё на высшем уровне. Обязательно вернусь еще)
P.S. за "Друзей" на фоне отдельное спасибо)
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо за ваше доверие!) Будем с радостью ждать вас снова))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Посетила студию Mary_pronails осталась в диком восторге!
Уютная атмосфера, большой выбор цветов.
Девочки профессионалы своего дела, покрытие положили глубоко под кутикулу с идеальным выравниванием! Все как я люблю!
Буду однозначно рекомендовать это место!
ИП Райсян Мария Владимировна
Огромное спасибо за тёплые слова!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр у Оксаны. Всё понравилось, очень приятная и внимательная девушка. Все инструменты чистые. Администратор тоже милая: предложила напитки, включила мой любимый мультик :) Удобное расположение, цены при визите не изменились. Теперь буду ходить сюда)

Коррекция и снятие ногтей
Очень уютная студия, пару шагов от метро, мастер- профессионал своего дела, коррекцию наращивания сделала очень качественно и при этом быстро, учла все мои пожелания и рассказала, как ухаживать за моими проблемными кутикулами) большая палитра цветов, глаза разбегаются, еще мне рассказали про материалы, которыми работают, объяснили некоторые тонкости наращивания, из-за несоблюдения которых могут быть проблемы с ногтями. Вечером записалась- на утро пошла на маникюр. Я очень довольна, что нашла такую замечательную студию, спасибо)
ИП Райсян Мария Владимировна
Мы очень рады, что вы остались довольны) будем ждать вас снова!)
Мирослава

Спа-маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Студия mary_pronails наконец-то стала тем местом, куда мне хочется возвращаться! Мне сделали качественную работу за небольшие деньги, я не ожидала что за 2 тысячи рублей можно получить такие красивые и прочные ногти. Раньше у меня всегда ломались ногти прямо у корня, а в этот раз мне предложили укрепление и это решило мою проблему! Спасибо огромное мастерам и отдельное спасибо улыбчивым и заботливым администраторам, которые напоминают о предстоящем визите и делают вкусный чай во время посещения студии!
ИП Райсян Мария Владимировна
Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова!

Мужской маникюр
Mariya Raisyan, [28.03.21 23:05]
Отличная студия! Не девчачий розовый мир, в помещении царит спокойная атмосфера, все в нейтральных тонах. На меня никто искоса не смотрел, был приятно удивлён профессионализму мастеров и работе админов, предложили чай/кофе, напомнили про мою запись за сутки. Очень быстро выполнили работу, без порезов и боли, хотя у меня было много заусенцев. На первое посещение сделали большую скидку, но я и без скидок туда вернусь. Сразу предложили записаться на следующий раз, что я и сделал. Теперь не нужно париться об этом и мне в следующем месяце напомнят о визите. Короче, студия топ, я теперь постоянный клиент mary_pronails
ИП Райсян Мария Владимировна
Большое спасибо за доверие! Будем с радостью вас ждать снова)