2. Рахмонов Абдуазиз Вохидович

Мебель, отделочник, плиточник

Отзывы: Абдуазиз Рахмонов

Кети

Сборка кровати
Все отлично, быстро, чисто и надёжно.
Спасибо большое за отличную работу!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Азиз и его команда (работали в троем) отлично справились с поставленной задачей. Нужно было установить довольно большой объем мебели (кухня с пеналами и антресолями, остров сложной конфигурации, встроенные шкафы в нишу и мебель в сан.узел). Причем все по индивидуальному проекту, не типовая готовая мебель. У ребят был полностью необходимый инструмент, сразу видно - профессионалы своего дела, работают быстро, четко, слаженно. На все работы ушло 2,5 дня, хотя другие сборщики обещали не меньше недели собирать. Хочу сказать огромное спасибо, результатом довольна, обязательно обращусь еще)
Всё хорошо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Пришел с напарником, работали тихо, аккуратно
При сборке и после вопросов не возникло!!!
Всем рекомендую специалиста и продолжаю работать вместе с ним (диз.студия)
Александра Строкова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборкой и работой остались довольны, все аккуратно и со знанием своего дела! Большое спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень довольны работой Азиза. Все прошло так, как и ожидали. Ребята быстро выполнили работу, прибрались за собой. Все очень аккуратно, есть весь инструмент. Спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал в назначенное время. Работал один, практически без перерыва. Собрал кухню за один день! Инструментами владеет профессионально. Смастерил нестандартный люк из моих материалов! Все собрано четко и качественно. Нам очень понравилось!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично! За 1 день все поставили и подключили!
Рекомендую 👌

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстро, качественно и по разумной цене собрали кухню из Леруа. Дополнительно установили дверь в кухню. Работали вдвоем.
Степанова Лариса Алексеевна
Демонтаж мебели
Все хорошо,сделал все как просила-аккуратно,профессионально.Спасибо большое.Буду еще пользоваться его услугами
Злата

Мебель
Мне очень понравилось как работала Бригада сложность состояла в том что это была переделка за другими горе установщиками. Бригада имела при себе все необходимые инструменты , при работе с мебелью становится понятно что ребята знают свое дело делает всё добросовестно обязательно воспользуюсь их услугами ещё спасибо большое
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Начнём с предистории, меня подвела сборка Hoff, так как у них заболел мастер и заменить его некем, якобы «человеческий фактор» простите!у меня есть только выходной, чтобы собрать мебель!на профи ру по отзывам нашла Азиза!очень хороший специалист, быстро и качественно все собрал, без лишних разговоров!

Сборка шкафа-купе
Очень хороший мастер.Делает долго и качественно!Рекомендую
Владлен

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер своего дела! Отлично выполненная работа! Рекомендую!
Наиля
Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое за качественную работу . Все очень понравилось. Очень порядочный человек 🤲

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Договорились быстро, по цене все приемлемо.
Приехал во время, собрал все быстро отлично. Все установил четко. Очень довольна. Всем рекомендую. Очень вежливый мастер.

Сборка обеденного стола
Все отлично 👌🏼

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные ребята, собрали кухню быстро, аккуратно. Мастера своего дела, однозначно рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работают вдвоем два брата. Пришли вовремя, начали сразу, никаких перекуров. Разобрали старую и собрали новую кухню четко, включая решение проблем косоруких проектировщиков, накосячивших в проекте. Также подключили и не поленились проверить всю технику (в том числе на предмет протечек). Единственный мааааленький минус, что не убрали за собой до конца, но на самом деле реально оч хорошие и аккуратные ребята. Рекомендую.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Парни - Молодцы!!! Приехали вовремя! Собрали два шкафа и комод очень быстро и аккуратно!!! Один шкаф был встроенный угловой, с ним пришлось повозиться, но справились на отлично!!! Спасибо большое!!!

Кухонные гарнитуры
Абдухазиз выполнил свою работу качественно и быстро, установил на кухни встроенную электротехнику все понравилось обязательно обращусь в будущем.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хорошо собрали и установили кухню и технику, как и обещали за один день, респект парни
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята работу сделали хорошо. Все зазоры в порядке, уровень везде тоже. Цена приемлемая, не завышенная. Рекомендую
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Пунктуальные ребята.все аккуратно,быстро и профессионально!Спасибо!Кухню собрали и еще и за собой все прибрали,что очень приятно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, Азиз работал вдвоём с напарником. Собрали кухню полностью под ключ (с подключением всей техники - раковина и смеситель, фильтр для воды, посудомойка, стиральная машина (подключили и поставили под столешницу), встроенные варочная панель и духовка, вытяжка. Работают аккуратно, быстро, мастера своего дела. Я боялась, что будут проблемы в сборке (кухня ехала из другого города, и общей подробной схемы сборки не было, только фото дизайн-проекта), показала фото только один раз и все было собрано как на картинке :) Также приятная адекватная цена за работу, без накручивания и разводов как у других мастеров. Однозначно 5+, спасибо большое за работу.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрали кухню за один день. Ребята большие молодцы. Спасибо им большое. Все аккуратно, ровно, красиво. Технику всю подключили, вырезы в столешнице сделали. Одним словом рекомендую. Цена как договаривались

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное , таким мастерам! Работа выполнена на все 200%. Сборка кухонно гарнитура . Созвонились , договорились , четко в назначенное время прибыли . Воспитанные , аккуратные, мастера своего дела . Советовать буду всем , кому будут необходимы такие работы! Често от души , не пожалеете , если пригласите их на работу… Ещё раз, Азизу и напарнику человеческое спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Азиз работает с напарником. Ребята просто молодцы!!! Профессионалы своего дела!!! Быстро, качественно, чисто! Однозначно рекомендую!

Сделали хорошо и быстро
Сборка мебелиСборка модульной кухни
собрали кухню с островом и подключили всю бытовую технику - холодильник, п/м машину, мойку, варочную панель и духовой шкаф. все сделано аккуратно и правильно, замечаний нет.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа. Выполнено качественно, профессионально, оперативно. Рекомендую всем.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер, кухня была сложная, пришлось резать шкафы сверху для вентиляции. Сделали все максимально аккуратно и незаметно.
Мария Потанина
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехали двое ребят, сделали всё качественно, быстро, собрали каркасы, перепаяли трубы водоснабжения, установили столешницу, панель и подключили всю технику, без доплат, по оговоренной заранее стоимости. Не отказали и дополнительно повесили карниз и телевизор. Работой довольна.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приятные ребята. Оперативно приехали на сборку. Быстро и качественно собрали за один день. Все необходимое оборудование и расходники при себе. Перенесли разетку, которая поставлена была не правильно и мешала установке посудомоечной машинки. Огромное спасибо!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собрали кухню из Леруа за два дня, работали вдвоём. Работают спокойно, не задают лишних вопросов, пунктуальны. Всё бы отлично, но сначала отошла варочная панель от столешницы. Спустя неделю панель посудомойки
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Нужно было собрать кухню. После того как подал объявление на сайте Азиз был одним из тех кто откликнулся на него. Почитав отзывы о данном специалисте свой выбор решил остановить на нём. В назначенный день Азиз приехал вовремя даже немного пораньше. Работал вместе с братом. Видно что уже не первый раз работают в одной команде. Кухня вроде бы небольшая но за один день собрать и подключить технику ребята не успели. Договорились продолжить работу на следующий день. Братья были снова пунктуальными и работа закипела. За несколько часов всё было доделано и работало. При необходимости обращусь ещё раз и буду рекомендовать знакомым. Из-за того что сборка растянулась на два дня была выплачена небольшая премия.
Эля

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо за работу. Все очень быстро и аккуратно, да ещё дополнительно ребята помогли по мелким вопросам.
А самое главное для меня, сделали работу в кратчайшие сроки
Все сделали хорошо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята работаю вдвоём , самую сложную задачу решили без проблем и без доп плат!
Собрали кухню идеально , быстро и без проблем!
Сборка кухонного гарнитура
Работают вдвоем, исправили ошибки прошлого мастера, делали на совесть, результатом полностью доволен. Редко, когда можно посоветовать мастеров, но это именно такой случай.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена профессионально, всё красиво, быстро! Оплата как договаривались. Рекомендую!!!
Ремонт квартир
Быстро и качественно выполнил свою работу
Замена столешницы
Была произведена замена углового участка столешницы, врезана раковина, выполнено подключение. Работа выполнена качественно и оперативно, довольна.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Азиз работает с братом, угловую кухню собрали за день (кроме подключения электрики). Все качественно, четко, быстро. Работают на совесть. Рекомендую. Также установили межкомнатную дверь.

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка трёхдверного шкафа
Ребята профессионалы, скромные. Нужно было собрать кухонный гарнитур, кровать и шкаф. Всё выполнили на отлично. Молодцы, рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Азиз приехал вовремя с напарником, настолько быстро и хорошо всё сделали что мы даже опомниться не успели, мелкую доп работу сделали и лишних денег не взяли. Я никогда не видела чтобы так быстро и легко работали. Огромное спасибо ребятам. Жалею что не нашла их раньше удалось бы избежать много проблем. Очень скромные и интелегентные, подскажут как лучше сделать, в общем обращайтесь - не пожалеете!
Степан
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Азиз отличный мастер, пунктуальный, аккуратный, готовый брать дополнительную работу при необходимости. Рекомендую.

Хорошая работа!Быстро и качественно
Скворцова Ольга Ивановна

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Великолепный результат!!! Объем работ был достаточно не простой. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать.Они профессионалы, знают все нюансы, работы проводят качественно, не ленятся, очень клиентоориентированные, пунктуальные, воспитанные, ну и просто прекрасные люди. Им можно полностью довериться.Работают со своим инструментом, знают, что такое геометрия помещения ( как выяснилось многие не в курсе, и делают " ровно" на глазок). Еще раз хочется поблагодарить за прекрасную работу!!!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое за помощь! Отличный мастер, очень грамотный и образованный.
Без обид никого не хочу задеть, но ещё раз убедился что ребята многие из стран СНГ выполняют работу очень хорошо и без лишних вопросов и проблем. Сделал очень сложную работу которая стоит дороже. Спасибо тебе Азии, здоровья и мир твоему дому! Дмитрий.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень понравилась работа Азиза, специалист своего дела.
Выполнил работу на 5 (собирал кухонный гарнитур).
Ни разу не пожалела, что выбрала именно его.
Спокойный, вежливый, приехал даже немного раньше назначенного времени, сразу видно, что дело свое знает, опыт имеет.
Не было лишних и как считаю не нужных разговоров (как бывало с другими мастерами) человек нацелен был на работу.
Смело могу рекомендовать данного мастера.

Отличный специалист!
Приехал ко времени, выполнил работу в оговоренные сроки за оговоренную плату без каких либо нареканий.
Всем рекомендую!
Альбина
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Спасибо за все . Все отлично сделал ! Мы довольны

Аккуратность, пунктуальность, вежливость и самое главное качество работы на 5+
Сборка шкафа-купе
Работа по сборке шкафа-купе выпонена быстро и качественно. Но мастер приехал позже, чем обещал.

Очень быстро и качественно. Спасибо

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все понравилось! Мастер приехал вовремя. Вежливый. Работает быстро. Чувствуется опыт! Помог ещё с другой мебелью по мелочам. Я довольна работой! Рекомендую!

Ванная под ключ
Отличный мастер, хорошо знает свое дело. Сделал все качественно и в срок, помог с покупкой материалов. Всем советую!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Немного дороговато, но оно того стоит.
Потому, что к Вам приедет во время вежливый, аккуратно одетый мужчина, у которого будет с собой нужный инструмент, который будет знать с чего начать работу и как провести ее наиболее эффективно. При этом во время работы, если увидит, что можно было сделать лучше, возьмет и сам начнет переделывать, чтобы стало максимально хорошо.
А кроме того, не будет устраивать истерику, если место для его работы заставлено вашей мебелью, а просто по-человечески поможет перетащить, не требуя за это дополнительных денег.
Тому, кого смущает, что он не русский, могу сообщить. Ранее договаривался на известной доске объявлений с русскими. Они обещали приехать, а потом несколько раз динамили меня. Азиз на 100% выполнял свои обещания (его "перезвоню в 4", значит что перезвонит в 3:50)

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
С ребятами очень комфортно. Всё вовремя. Смета без ошибок, без хитростей. Работа очень качественная и чистая! Огромное спасибо!
Тигран

ПолыОтделочные работыПлиточники
Не могу не написать второй отзыв. Азиз это мастер на все руки, не только хороший специалист, но и предельно порядочный человек! Мою кавартиру сдал под ключ от электричества до сантехники на пять с плюсом, а в добавок собрал икеевскую кухонную мебель лучше их мастеров )
Советую, не ошибётесь!
Муж на часСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, спасибо!

Сборка кровати
Очень хорошие специалисты! Пришли все быстро и без вопросов сделали, приехали без опозданий. Отлично сработали!!! Всем рекомендую!!!
Сборка мебели
Оперативно приехал, все быстро и аккуратно сделал.
Сборка корпусной мебели
Был заказ на установку двух шкафов купе.Приехали через два часа,после заказа (был с напарником),все очень хорошо и быстро, установили .Молодцы ребята!Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший и аккуратный мастер. Сохраню контакт.
Поклейка виниловых обоев
Работа мастера понравилась
Сделал качественно
Приехал вовремя
Молодец!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер, очень аккуратный, но при этом работает быстро. Все сделано на отлично. Рекомендую.
Сборка детской мебели
Мастера рекомендую. Приехал во время, собрал качественно кровать-чердак. Быстро.

Поклейка виниловых обоев
Спасибо мастеру ! Оперативно и качественно ! Опоздали на встречу почти на час, слова не сказал, спасибо ! Будем обращаться ещё !
Павлина

Поклейка обоев
Работа была выполнена качественно и в срок. Пунктуальный, вежливый, добросовестный специалист. При необходимости обязательно обратимся ещё!
Установка карнизов
Приезжал 2 раза, так как пришлось переделывать
Абдуазиз Рахмонов
Я постараюсь всегда чтобы клиентам хорошо был не жаловались ваше стена оказывается не бетон поэтому так случилось

Навеска шкафов
Очень приятный парень, все чётко и по делу. Опрятно выглядел, был со всем необходимым инструментом. Сделали все очень быстро и аккуратно. Русский не идеален, но хорош и делу не мешает. По личным обстоятельствам пришлось на полтора часа сдвинуть время встречи - слова не сказал, за что большое спасибо! Рекомендую! Буду обращаться ещё!
Навеска шкафов
Всё хорошо, очень быстро повесил шину для навески полок

Поклейка обоев под покраску
Азис,прекрасный мастер и добродушный человек,к делу подходит осмысленно и профессионально,сделал в доме все о чем мы договаривались,и не только)),красавчик!
В дальнейшем обязательно обращаюсь ещё раз,да и всем советую
Юлия Борисовна
Муж на часНавеска картин
Очень быстро, четко, без проблем!
Установка турника
Альбина

Сборка кровати
Работал напарник выбранного специалиста Расул. Человек очень отзывчивый, профессионал своего дела! Спасибо ему большое! При необходимости и по возможности буду обращаться к нему!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Абдуазиз клеил большую комнату и прихожую. Работу выполнил качественно и быстро. Соотношение цены и качества на высоком уровне. Результатом доволен. Рекомендую!
Сборка мебели
Быстро ,качественно .
Муж на часУстановка карнизовНавеска картин
Мастер приехал в назначенное время. Всю работу выполнил быстро и качественно . Рекомендую
Mrscumi
Монтаж пластикового плинтуса
Все по запросу, приехал как было удобно по времени, сделал все быстро и качественно.
Шнара Кабышева
Сборка тумбы
Все понравилось, тумбочку собрали быстро и качественно