2. Рахматуллоев Олим Жавлиевич
  3. Отзывы: Рахматуллоев Олим Жавлиевич

Сантехник, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Олим Рахматуллоев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Честные мастера, сделали ремонт в срок.
Есть недочёты, но ребята старались.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Хорошо выполнили работу. Поклеили обои быстро и качественно. Ремонт в ванной тоже выполнен на хорошем уровне. Рекомендую Олима 👍
Лия

СантехникаПолыПлиточники
Сочетание отменного профессионализма и замечательных человеческих качеств. Я могу посоветовать этих специалистов самым взыскательным заказчикам. Я очень рада,что встретила таких мастеров
ПолыРемонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Олим и Фархад делали ремонт моей студии под ключ, все работы. Это пол стяжка, тёплый пол, укладка плитки, плинтуса, всю электрику и повеску светильников, установка ванной, унитаза, двери, ручки. Сделали быстро, все за 2 месяца. Мастера очень хорошие. Пунктуальность, все договорённости выполняли, часто встречали доставку товара и иногда сами разгружали. Всегда накануне говорили, что понадобиться на следующий день. У меня был проект, но всего не учтешь и Олим и Фархат задавали правильные вопросы и мы быстро их совместно решали. Мне сотрудничество очень понравилось. Ребята уважительные, спокойные, трудолюбие. Очень рекомендую и сама позову снова.

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Мастера великолепные - работают вдвоем. Плитку положили хорошо, всё устраивает. Дал им дополнительные задачи, они все отлично выполнили.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работой осталась довольна. Приходили вовремя, о чем договорились, то и сделали.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Докладывали плитку на стены в ванной комнате. Все очень спокойно, аккуратно, качественно, без лишних разговоров.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличные мастера, работают вдвоем, вежливые, пунктуальные, аккуратные. Мусор весь убирали сами . Все очень чисто. Четко говорят, что нужно и какое количество купить. Дают дельные советы. Делали коридор с укладкой плитки на пол, ламинат в комнату, и все малярные работы, Установка межкомнатных дверей выше всяких похвал. Очень довольна. Рекомендую, цены гуманные.
Олим , Фарход спасибо вам огромное за работу!

Покраска потолка
Олим отлично выполнил работу, покрасил потолок. Порекомендовал, что нужно купить, приехал как договаривались, сделал всё быстро и качественно. Большое спасибо, я очень довольна!
Олим Рахматуллоев
спасибо Наталья вы вы добрый мир вам
Наташа
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Все понравилось. Договорились с Олимом легко. К работе подошел с ответственностью. Приходил с напарником вовремя. На звонки отвечал, всю нужную информацию давал. Все сделали. Покраска пола и потолок. А также утепление стены.Я довольна.
вам тоже спасибо большой
Покраска потолка
Работу сделали хорошо
александр

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Жена и я остались очень довольны. Все было сделано тщательно и аккуратно. Все три дня специалисты приходили в точно договоренное время, а вовремя закупки недостающих материалов на стройрынке торговались с продавцами за каждый рубль, хотя платил, разумеется, сам заказчик. Помогли перенести и расставить кухонную мебель. Весь мусор убрали. Все доворенности были выполнены. Спасибо.
Олим Рахматуллоев
мы рады чтобы вас помогли спасибо вас счастью такого семя вашей дабрата есть мир есть

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Замечательные и адекватные ребята. Сделали выравнивание участка и положили тротуарную плитку. Обили внутри дачный коридор имитацией бруса. Прекрасное сочетание стоимости и качества работ. Честные и ответственные. Однозначно рекомендую. Естественно необходимо присутствие и корректировка, если работаете без проекта.
Ремонт квартир
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры. По началу договорились об объёме работ и стоимости, и все было хорошо. В ходе работы добавили еще работы за доп.плату. НО! В итоге, когда приехали принимать квартиру, работы были недоделаны, в квартире оставлен мусор, туалет и ванна установлены плохо, плитка уложена с пустотами, в кухне не хватало розеток, сами розетки установлены не до конца, дверь на кухню не установили, плинтусы потолочные делать не стали. При этом в ходе ремонта работники стали говорить, что на такие работы не договаривались, стали просить дополнительную оплату. Пожалели, что не составили договор! В ходе ремонта проходилось часто срываться с работы и ехать за стройматериалами, потому что работники постоянно забывали что-то заказать. И не завершив до конца ремонт и не устранив замечания, ушли делать другой заказ. Честно признались, что главное хотели сделать быстро, а не качественно, хотя мы их не торопили. Теперь будем искать других, чтобы доделать ремонт и исправить косяки

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Нам очень понравился ремонт, выполненный Олимом и Сохибом! Профессионалы и очень добросовестные работники! Делают качественно и даже раньше оговоренного срока. В квартире поддерживали чистоту и порядок. Правдивый и четкий расчет по необходимым материалам- все четко рассчитали. Стоимость услуг не превысила той, что обсудили. Цены очень приемлемые. Обязательно обратимся к этой дружной команде еще!
Алевтина

ПолыРемонт кухни
Олим направил к нам напарника Сохиба, с которым приходили посмотреть объект.
Скромные и деловые ребята, обязательные. Сохиб поменял в комнате подоконник. Смонтировал вентиляцию, выходящую в санузел и в комнату, окультурил дверь наличниками, повесил сушилку для белья и еще много всяких недоделок за другим мастером устранил. Спасибо большое Олиму за прекрасного специалиста.

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Отличные ребята, сделали мне ремонт в 2 комнатах, сделали с нуля 2 балкона, развели электрику, исправили все косяки предыдущей бригады и еще много чего. Честные, в квартире не жили, приезжали каждый день, руки из нужного места. Могу рекомендовать!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Олим делал перегородку из гипсокартона и другие работы. По стоимости вышло очень бюджетно, за что большое спасибо!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Пунктуален, аккуратен, вменяемо реагирует на замечания. Качество на уровне.
Поклейка обоев под покраску
все прекрасно!
сделали все хорошо. Быстро поклеили обои на стене, ровные стыки, и сделали все как просила!
Укладка плитки (стены)
Отличные ребята, работают вдвоем, вежливые пунктуальные, много могут подсказать, делали отделку ванной плитку и потолок и полки в гардеробной, очень довольна!!! Ванная конфетка ! инструменты свои. Все чисто аккуратно, очень рекомендую, цены гуманные.
Стяжка пола
Очень ответственный, аккуратный мастер. Работы по стяжке пола на балконе и укладке плитки проведены идеально.