1. Домашний персонал
  2. Рахматилдеева Жанар Надырбековна
  3. Отзывы: Рахматилдеева Жанар Надырбековна

Жанар Рахматилдеева

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Жанар Рахматилдеева

Мытьё окон
Помыли окна отлично! Буду обращаться.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Квартира отмыта тщательно
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку после ремонта. Квартира была с мебелью только на кухне и ванной,в прихожей шкаф-купе. Глобальной грязи в виде присохшего цемента и катастрофической пыли, куч мусора не было. В заказе сразу указала, что кухонный гарнитур из натурального дерева, диван на кухне кожаный, пол-паркет. Задала вопрос о профессиональный моющих средствах.
Пришли клинеры, попросила их показать моющие средства, которые будут использовать. В их арсенале был Персил, Фейри и прочая самая дешёвая бытовая химия. Пришлось дать все свои средства для мойки паркета, акриловый ванны, чистки мебели из дерева и кожи.
Уборку делали с 9 до 18 часов. Хорошо помыли окна, встроенный шкаф в прихожей. Очистили края варочной панели. В общем, когда пришла домой, после хаоса ремонта, сразу эффект ВАУ! А потом, уже когда клинеры ушли, при пристальном рассмотрении, конечно, никакого ВАУ и нет в помине. На верхних шкафах кухни пыль как была, так и осталась, на дверцах кухонного гарнитура тоже следы пыли. На входной двери следы клея, которые прекрасно отмываются, если просто протереть тряпкой. Значит, на этом вообще не заморачивались! Случайно, при клинерах задела низ дверей кухонного гарнитура, там просто грязь даже не протертая. Правда, на моё замечание сразу отреагировали и дверцы протерли. Заплатила 10тр. Считаю, что при моем после ремонтном состоянии квартиры можно было сделать быстрее и качественнее.
И мой вывод основан на работе других клинеров, которые после ремонта в квартире дочери не только до безупречного блеска отмыли всю квартиру, но даже коврик придверный в коридоре очистили, стремянку отмыли до состояния новой.
В общем, люди не плохие, доброжелательные, пунктуальные, но их работа требует проверки.

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Спасибо очень хорошо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работали до поздно, пока не закончили. очень качественно.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя и очень быстро, но в то же время тщательно и качественно убрались. Квартиру не узнать, все сияет! Всем советую этого специалиста!!!

Уборка на 5 с плюсом
Olga
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, результом работы очень довольна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрались девочки. Будем обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым. Дома аж посветлело.
Татьяна Пунанс

Все четко и спокойно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Просто умничка

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Убирала у нас кухню. Залезла в каждую шёлку, вылыла все до блеска. Отличный работник
Мытьё окон на балконе
Спасибо, Жанар! Очень аккуратная и исполнительная девушка! Быстро и хорошо вымыла окна. Обязательно воспользуюсь её услугами для уборки квартиры!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка + мойка окон.
Т.к. я был в командировке не смог лично присутствовать при уборке и принятии работы, но приехал на второй день после неё. Это полный капут, так плохо ещё никто не убирался. За такую уборку взяли 12500. Фото прилагаю.
Я категорически не рекомендую вызывать этих женщин - это позор.
Жанар Рахматилдеева
Владимир, мы выполнили большой объем работы. Помыли 15 окон, проработали 8 часов. И может не увидели мелочи которые вы указали. Приносим извинения! Готовы были приехать и убрать заново, но вы отказались. Мы вернули всю сумму, каторый вы нам заплатили. Спасибо за отзыв, Удачи вам!
Анжелика

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятные девушки! Все очень бережно и внимательно убрали
Уборка
Все отлично, справились на 1.5 часа быстрее договорённости. Молодцы
Эсмира
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо девочки. За быстроту, приехали в тот же день. И навели чистоту. Теперь дома чисто и уютно. Всех благ и хороших клиентов вам🌺

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер уборка. Настолько всё тщательно. Заказывала генеральную на двухкомнатную квартиру итого 7900 с балконом и всеми окнами

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, быстро, четко и чисто.
все сделали качественно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли с напарницей вовремя. Убрали все аккуратно, чисто, все отодвигали, везде все помыли. Окна блестят. Все пожелания учли.
Я бы одна никогда не закончила.

Буду обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки пришли вовремя, генеральная уборка была сделана четко! Отмыли квартиру до блеска!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Хорошо все помыли, я довольна
Зарина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уезжала надолго из дома, оставляла все в чистоте. Вернулась, а в доме непонятная пыль, что аж дышать тяжело было, заполонило. С дороги убираться сил не было, но и спать в таком тоже невозможно. Девушки просто спасли мой сон. В добавок помыли балконные окна, к которым я подходить боялась. Все аккуратно, чисто, быстро сделали. Спасибо ещё раз большое!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, чисто и аккуратно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все предельно быстро, все свое было с собой, квартира небольшая, разруха и бардак после сдачи в аренду. Докопаться не до чего, сам зеркала не мог так отмыть, как они отмыли.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали вовремя и очень хорошо убрали всю квартиру!!! Убирались вдвоем целый день, зато в квартире ни пылинки, все блестит и сверкает. Помимо уборки, перемыли все окна! Всем рекомендую этих специалистов!
Таня

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была генеральная уборка, двухкомнатной квартиры. Выбрала этого специалиста по отзывам и не ошиблась!! Квартира блестит и сверкает от чистоты *_* помыли всё, вме поверхности, всё труднодоступные для меня места! Я очень довольна, буду обращаться ещё)
По отдельному запросу погладили гору детских вещей)
Спасибо)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В квартире идеальная чистота, все блестит, она выглядит даже лучше чем новая, убран каждый уголок.
Жанар работает с напарницей и квартиру 50 кв.м убирали на генеральной уборке более 6 часов (!) огромная благодарность.
Пунктуальные, звонили и предупреждали об опоздании.
Цель: нужно было убраться перед очень требовательными гостями.
Жанар с напарницей так старались, чтобы все было чисто, что немного повредили пластиковый фартук кухни-очень капризный материал. Сначала я, конечно, очень расстроилась, но удалось привести его в форму полиролью-очистителем для глянцевого пластика в авто, поэтому пишу отзыв.
Еще раз спасибо, рекомендую 200%.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно выполненная работа. Очень приятные в общении девочки и очень добросовестные. Квартира блестит чистотой. Рекомендую к заказу)) и буду обращаться ещё

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Порядочные, добросовестные! Отлично справились с поставленной задачей!Молодцы девочки! Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Спасибо большое за работу, все чисто. Я очень довольна. Протерли стены, все поверхности, двери. Все как просила

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Всё что хотела, получила.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки -волшебницы. Я очень довольна.
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо за чистоту! Генеральная уборка на 5 из 5! Всё тщательно протерли: все полки в шкафах, а у меня их очень-очень много, все дверки и стёкла, все зеркала (их тоже немало), все люстры, бра и светильники! Даже с цветов засохшие листочки убрали! Благодарю
До этого брала уборку в фирме - стоило гораздо дороже, а качество ниже! Поэтому смело всем рекомендую Жанар!
Лола

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли к оговоренному времени, работали четко, слаженно, добросовестно.Их работой довольна.
Lam Shirdi

Всё
Спасибо большое. Быстро, качественно. Буду обращаться ещё
Елена Викторовна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Сработали как договаривались, пунктуально, быстро, чисто!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилась Уборка, первые специалисты которые все сделали хорошо, без замечаний. Сами знали свою работу, не надо было говорить что делать. Генеральную уборку сделали на отлично.
Спасибо вам большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка трёхкомнатной квартиры, с мытьем окон, балкона. Акцент был на кухне (отмыть фасады, плиту, духовку, большое количество открытых полочке, вытяжку, микроволновку, холодильник, штангу с крючками под кухонные принадлежности)
Результат.
Девушки вдвоём за 6 часов отдраили кухню, окна, ванную, туалет, и навели порядок во всей квартире Всё чисто!
Все это время я занималась в маленькой комнате. Девушки шустро, уверенно по-хозяйски все делали, не тревожили.
Молодцы!
ВЯЧЕСЛАВ BOSS ИВАНОВИЧ

Молодцы, спасибо
8 часов вместе с окнами, сделали хорошо

Уборка квартиры
Мне очень понравилось, как Жанар с напарницей убрали квартиру. Хотя я большая привереда в вопросах чистоты, но у меня к ним не было вопросов.
Приехали вовремя, даже чуть раньше.
Отмыли даже там, где мне казалось , не реально!

Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
Очень довольны остались уборкой. Приехали вовремя, со своими средствами. Отмыли все стены, потолок, полы. Спасибо! Рекомендую с чистой совестью

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессионал своего дела , идеальная чистота , все до блеска , очень рекомендую 👌🏻
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились о срочной уборке вечером. Сказали будут через час, приехали через 2,5. Поэтому убирались в некоторой спешке. Из-за этого были некоторые упущения - в частности полы были помыты плохо (видимо потому что не подмели, а пылесоса не было). Также почему-то в генеральную уборку не входила протирка полок в шкафах и уборка морозильной камеры холодильника. Но когда я настоял, они не стали конфликтовать и убрали. В остальном девушки старательные и убирались интенсивно. Просто не надо браться за заказ, который не получится выполнить достаточно качественно в силу нехватки времени.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала, все сделала хорошо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Это феи чистоты! Однозначно обращусь к вам ещё раз
Спасибо за уборку.

Приехали вовремя, тщательно все убрали, в том числе в труднодоступных местах.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось,рекомендую данного специалиста!!!
Татьяна Гончарова

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Жанар и ее напарница - прекрасные специалисты. Пригласила убрать 6-комнатную квартиру с двумя с/у. Работа сделана быстро, внимательно и аккуратно. Ни один сантиметр не остался без их внимания. Женщины Хорошо чувствуют микроклимат в доме. Понимают приоритеты хозяев без лишних обсуждений. Это большая редкость. По цене - все как договорились. Обязательно буду обращаться ещё! Большое спасибо!
Уборка квартиры
Жанар - приятная девушка. Выбрала по отличным отзывам. Окна, зеркала помыла отлично. Но по мелочам были недостатки, которые сразу исправляла по моей просьбе (убрать пятна на мебели, перемыть подоконник). Напарница - тоже хорошая женщина, но в возрасте ( ее Мама). Ей тяжело было мыть кухню. И на вопрос почему плита, микроволновка , подоконник , не домытые, на все один ответ, что грязь застарелая и не отмывается (это не так). С туалетом было тоже самое. В итоге: плиту, микроволновку, унитаз я сама перемывала ( и вымыла до белизны). Посудомойка вообще не протиралась, кухонный диван внутри помыт не был,пол на кухне и в туалете остался жирным, нужно было промыть моющими средствами, а не протереть водой. Как пишут в отзывах, вымывают каждую щель, я не заметила. Щели, карнизы, люстры пришлось опять самой мыть. А заказывала генеральную уборку. Сложилось впечатление, что сильно экономят свои моющие средства, поэтому и не отмывалось. Почему-то решили мыть моим Доместосом. Итог понятен.
Жанар Рахматилдеева
Работа выполнена качественно и хорошо. Мы отдаемся работе на все 100% и делаем ее качественно. Все клиенты оставались довольны и много кто приглашает повторно. Вы еще до оформления заказа в чате писали много требований, все обсудили и обговорили. Вы пытались снизить цену, что уже было понятно, что не хотите платить. От этого такой вывод о нашей работе. Ваше право оставить отзыв, спасибо вам! Удачи!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все по времени точно
Дмитрий Пиянзин

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа, качественно убрались, откликнулись оперативно, очень приятные дамы. Окна вымыты на 5+. Буду обращаться, рекомендую!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось! Жанар и помощница убрали каждый уголок! Заказывали генеральную уборку в квартиру после переезда. Вынесли весь мусор от техники,
Полина Богорад

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо! У меня очень сложный заказ! Я очень довольна и благодарю за помощь.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Недостатки: не придумал

Достоинства:

1) Пунктуальность (договорились об уборке на 9 утра, девушки приехали в 8:55)

2) Высокое качества уборки. Нареканий к качеству нет - сделали все, о чем договаривались и даже больше. Например, помыли чайник и посуду, хотя об этом в заказе не было речи (некоторые клининги берут за мытье посуды дополнительные деньги).

3) Скорость уборки - провели генеральную уборку двухкомнатной квартиры (60 квадратных метров) меньше, чем за 4 часа. При этом почти все покрытие квартиры в ковролине (кроме кухни), то есть задача не из самых простых.

4) Личностные качества - девушки создают очень приятное впечатление: воспитанные, скромные, милые.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Девочки молодцы, убрались очень качественно! Спасибо!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Качественная уборка! Остался доволен результатом и выбором специалиста! Благодарю
Алексеев Сергей Николаевич

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы остались очень довольны качеством уборки. Заказывали генеральную уборку 2к кв. Приехали 2 клинера. Убрались тщательно. Качественно помыли окна. Оставляли клинеров в квартире одних. Все норм. Рекомендуем. Важно, тщательно обговорить все виды работ и инвентаря заранее, это нам помогло избежать недопонимания и получить тот результат, который мы хотели.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка понравилась! Пунктуальные, оперативные, самостоятельно принимают решение, где требуется больше работы.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое!! Квартира сияет чистотой )))все блестит)) буду пользоваться вашими услугами ещё
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
У меня получился срочный поиск специалиста, день в день, так как клининговая компания, с которой я предварительно договорилась, меня подвела (перепутали даты). Качеством уборки Жанар осталась довольна, все отлично! Спасибо огромное!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер. Приехали вовремя, работу выполнили качественно. Никаких нареканий нет.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умелые специалисты, работают в команде из 2х человек, очень вежливые и пунктуальные. Работу выполняют четко и без нареканий. Пошли мне на встречу, прежде чем мы успели встретиться лично,все, кто хоть немного сомневаются - отбрасывайте сомнения и выбирайте именно этого мастера!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку квартиры сделали быстро, аккуратно и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали генеральную уборку во всей квартире на отлично. Попросила помыть потолок и стены на кухне и результат превзошел ожидания. Действительно качественная уборка и индивидуальный подход, понравилось, что все пожелания выполнили, ещё и на пятерку.
Зайцева Анастасия
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку с мытьём окон пару месяцев назад. Все откладывала с отзывом, придирчиво осматривала убранные специалистами углы.
Мной была поставлена задача: максимально выгрести грязь по углам и отмыть застарелые пятна на кухне, в ванной особенно. А, мол, полы если что, я Исаев потом помою. И что вы думаете, сделано было как я попросила. Помимо просьб ещё порядок навели. И забыв о постановке задачи, в конце придралась к разводам на полу и каплям на стене за раковиной в ванной. Молча это было убрано.
Чистота держалась около месяца точно. Отмыли очень хорошо поверхности на кухне. С радостью приглашу ещё и рекомендую 🙃

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось!Молодцы-самые сложные места(холодильник,плита,душевая кабина)были отчищены до блеска.Молодцы!от всей души рекомендую.Качественно и по приемлемой цене!
Женщины молодцы !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жанар приехала с вдвоём с коллегой. Оперативно провели генеральную уборку двухкомнатной квартиры. В квартире долго не жили и она была в запустении и пыли. После уборки сверкала и пахла чистотой. Приехали вовремя, отзвонились за пол часа до завершения работы. Спасибо огромное, отличная работа! Если снова понадобиться помощь с уборкой, знаем к кому обратиться!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилось! Быстро, пришли вдвоём, очень тщательно все убрали. Восторг!!
Кристина Евгеньевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки проводили ген. уборку под моим наблюдением, исправляли все недостатки на которые я указывала. Работали быстро, без перерывов, качественно.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё замечательно. Убрались чисто и оперативно. Спасибо. Обязательно воспользуемся ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально! Быстро, чисто и приятно. Девочки, спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна оказанной услугой Жанар и ее напарницей! Приехали вовремя, привезли с собой расходные материалы и чистящие средства. У меня была сложная уборка после пакостей животного. Девочки справились на отлично!!! Плюс к уборке помогли расставить книги и передвинуть мебель, хотя заранее про это не оговарилось. И никакой дополнительной платы. Все быстро и качественно! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! И сама по возможности с удовольствием воспользуюсь их сервисом!!!
Спасибо вам, девушки, огромное! Вы моё спасение!💐
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ни кому не советую этих "специалистов"!
После них пришлось провести уборку самим. Квартира простояла 2 года, была без вещей.
Оставил их на 4 часа в квартире, что они делали всё это время я не знаю. Принял работу осмотрев вымытые полы и низ мебели. Всё, что выше, было протерто по краям. На кухне даже под мебелью не тронули пол. Пыль на всех дверях, на кондиционерах. Паутина в углах полов и потолков осталась. Ванная не вымыта вовсе. Короче ужас! Есть фото в доказательства.
Vera
хорошо и быстро
Анна Андреевна
Все отлично.

Девушки в 2 убрались просто отлично, оперативно!!! Всем советую их
Елена Тимофеева

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Девочки отлично убрались! Квартира засверкала. Все очень быстро с одной стороны, но ничего не пропустили, все идеально.
Ульяна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жанар приехала с коллегой, они вдвоём за 3,5 часа навели в квартире идеальную чистоту! Вымыли то, о чем я даже не просила, всё доставали из шкафов. Однозначно будем пользоваться их услугами на постоянной основе! Феи чистоты!
Лана

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали вовремя, работа сделана по высшему разряду! Пробовала много разных специалистов! Но выбор остановлю на этих девушках! Быстро, тихо, качественно и комфортно дня заказчика! Рекомендую!
Anastasia
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Квартира преобразилась. Муж даже не понял - открыты окна или закрыты - такие они чистые!
Даша Огурцова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка замечательная, в жизни такой чистоты не видела! Однозначно рекомендую всем! Видно э, что делали все с любовью !
Адам
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Оперативно, быстро, качественно
Алия
Две сёстры
Убирают очень хорошо и быстро
Все что просила делали. я довольна
Спасибо 🙏
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Молодцы, хорошо и быстро убрались
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не завышали б цену было бы супер, а так вроде договорились, а в итоге цена другая....причем вымогательство началась еще с чата!
Жанар Рахматилдеева
Не справедливый отзыв. Мы всегда беремся за любую работу и все детали обсуждаем в чате. Уборки у вас не было, т к мы отказались. Вы в чате написали только мытье пола. Когда мы приехали в квартире была такая грязь, после"гулянки" и в комнате кого то стошнило. Об этом вы нам не сообщали. Поэтому отказ был от заказа на месте.
Всего вам доброго!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Виктория Леонидовна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо девочкам, пришли и просто спасли в сложной ситуации!
Пунктуально и быстро.
Пришли заранее.
Девушки работали вдвоём с 10 до 16 часов.
Качеством работы остался очень доволен, рекомендую.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Евгений Игоревич
Полина Викторовна

Всё супер!

Все хорошо. Все супер.
Ivan
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, убрали отлично, заглянули в каждую щель!
Катя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна! Пришли две девушки, все так чистенько убрали! А самое главное для меня, что все делали молча, так как предыдущие были слишком разговорчивы, а я будучи интровертом не очень люблю все вот это общение с малознакомыми людьми) буду заказывать ещё
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, чисто!
Тимофей

Все классно

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная и добросовестная девушка.Пришла с помощницей,приятной,улыбчивой.У меня младенец 7месяцев и 6лет старшему.Когда маленькие детки,накапливаются дела,вот я решилась воспользоваться услугами специалистов.Я довольна результатом.Спасибо вам большое!Ещё обязательно буду обращаться!!!Цена и качество!!!)))🥳